Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Противникам персонажа-Кэмерон
IrsenaДата: Вторник, 17.06.2008, 17:48 | Сообщение # 31
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (anfiska)
не знаю,по мне так открывать в ней нечего, разве если не придумают,что она была мужчиной

ну, как вариант, могут ввести персонажа - бывшего друга её покойного мужа, в которого она была влюблена и открыть что-то новое в неё, какие-то тайны раскрыть


 
ferroviaДата: Вторник, 17.06.2008, 17:50 | Сообщение # 32
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
наверно, этим другом как раз будет детектив. smile
 
IrsenaДата: Вторник, 17.06.2008, 17:55 | Сообщение # 33
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ferrovia, всё может быть

 
_nastya_Дата: Вторник, 17.06.2008, 17:56 | Сообщение # 34
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
в пятом сезоне им должны уделять больше внимания,
вообще, уже нет смысла глубоко копать, ИМХО. 5 сезон по идее должен быть последний. и там гораздо важнее линии есть для раскрывания, чем Кэмерон или 13.
Quote (Sfina)
персонаж буквально за несколько серий можно так раскрыть - пальчики оближешь (о ком это я?)
о ком это ты? wink

Кэмерон, симпатичная девушка, профессиональный и квалифицированный врач. правильно сказали, она в сериале антипод Хаусу, и специально сценаристы ее такой сделали. это кино, все персонажи в сериалах заведомо нереальные!
Врачи есть разные, и в Хаусе нам показывают в основном грамотныхи толковых людей, которые в общем-то не боятся принимать кардинальные решения.

 
ferroviaДата: Вторник, 17.06.2008, 18:00 | Сообщение # 35
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
вообще, уже нет смысла глубоко копать, ИМХО. 5 сезон по идее должен быть последний. и там гораздо важнее линии есть для раскрывания, чем Кэмерон или 13.

ну не знаю, мне было бы интересно посмотреть на развитие разных линий в сериале...

все, я знаю, Кэмерон будет с этим другом, и Чейз наконец-то освободится для 13-й.)

 
anfiskaДата: Вторник, 17.06.2008, 18:03 | Сообщение # 36
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 167
Карма: 32
Статус: Offline
Quote (nastya)
это кино, все персонажи в сериалах заведомо нереальные!

если все время думать,что это кино, то в чем тогда смысл обсуждения?
Тогда на все вопросы и обсуждения можно отвечать "А что вы хотели,это всего лишь кино"


"Наша жизнь,кроме мига существования,состоит из прекрастного прошлого и блестящего будушего...каким бы нибыло это прошлое на самом деле и чем бы не обернулось будущее..."П.Катериничев
 
SfinaДата: Вторник, 17.06.2008, 18:43 | Сообщение # 37
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Чейз наконец-то освободится для 13-й.)

А я бы проработала 13 + Уилсон - могло бы получиться интересно!

Добавлено (17.06.2008, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (_nastya_)
Кэмерон, симпатичная девушка, профессиональный и квалифицированный врач.

Не возражаю ни по одному из пунктов! А персонаж - никакой!
 
AlissaДата: Вторник, 17.06.2008, 19:34 | Сообщение # 38
Хадди-купидон
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3550
Карма: 851
Статус: Offline
Никакой, потому что она обычная, в ней нет харизмы, просто добрая, заботливая девушка, такие персонажи практически всегда никакие =)

Жизнь - это игра, правила которой меняются слишком быстро...

 
SfinaДата: Вторник, 17.06.2008, 19:42 | Сообщение # 39
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Alissa)
просто добрая, заботливая девушка

В том-то и дело, что по определению не бывает у людей только одной стороны...
 
АнютаДата: Вторник, 17.06.2008, 20:31 | Сообщение # 40
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 27
Статус: Offline
Могу сказать что Кем мне в самом начале оч. приглянулась, но потом я поняла что для нее самым важным есть ее эмоции и в итоге к концу 2го сезона она мне стала как-то побоку, в 3с. она была еще ничего (прикольно развивались отношения Кем + Чейз) а в 4с. я просто вообще была в огромном возмущении от нее (ну какого она лезла в отношения новой команды, ведь она ушла от Хауса и значит ей должно быть до него пополам, но нет надо нагадить в душу 13 и дразнить всех, мол хага а Хаус меня больше любит)!
Прошу меня простить всех поклонников Кем biggrin


Everybody Lies © G.House
 
tuzik2000Дата: Вторник, 17.06.2008, 20:34 | Сообщение # 41
Хаусосексист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1796
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (Sfina)
А я бы проработала 13 + Уилсон - могло бы получиться интересно!

ППКСну) на каждый их совместный баннер) смотрю с восхищением cool и потом...с Хантингтоном можно долго жить...и счастливо, на век Уилсона должно хватить smile

 
ferroviaДата: Вторник, 17.06.2008, 20:36 | Сообщение # 42
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Sfina)
А я бы проработала 13 + Уилсон

можно. smile но меня просто так и подмывает пристроить куда-нибудь моего мальчега. smile а Тринадцатая - идеальный вариант! smile
 
FlaminДата: Вторник, 17.06.2008, 21:08 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Чем мне не нравиться Кэмерон, так тем, что она живет в иллюзиях (1-2 сезон). Она много вообразила о Хаусе в самом начале сериала; думала, что сможет своими действиями изменить его. Хаус на это реагировал спокойно, учил ее уму-разуму, постепенно освобождая от иллюзий. И Кэмерон выросла и отрастила клыки. Когда Хаус не оправдал ее заблуждений о белом и пушистом зверьке, под прочным слоем брони, Кэмерон начала винить его за крах своих же иллюзий и сразу ударилась в противоположную крайность: он гад, которому ни до чего нет дела. Хаусу, конечно, все равно, что о нем думают другие, но этот персонаж очень противоречив, и, как подметил Уилсон, восхищается собой и в то же время ненавидит. Так что подколы Кэмерон, временами откровенное озлобленное хамство, о том, какой он бездушный, только подливают масла в огонь. Запомнился эпизод, когда она сказала Хаусу: "я думала вы не способны любить вообще, оказывается вы не способны любить меня". С чего он вообще должен ее любить, приятно проводить время - возможно, но вот сразу любить? – Это ее замечание довольно маленькое, но мерзкое, много говорит о ее образе Хауса.
Еще меня убил тот факт, что когда Хаус выздоровел она отказалась с ним встречаться, ее действительно привлекают ущербные люди. Кэмерон старается по максимуму облегчить их страдания, как с Хаусом по началу, якобы не требуя ничего взамен. Но это Хаус не требует взамен благодарности, а Кэм она нужна. В первом сезоне Кэмерон ставит в укор Хаусу, что защищала его когда тот был неправ, на что он ей отвечает что не нуждался в этом. И тут ее понесло во все тяжкие, вместо благодарности она получила фразу: "можно было и не делать". Кэм сразу стала резкой и стервозной, неосознанно конечно.
В 4 сезоне она вообще стерва каких поискать. Ее комплексы ярче всего проявились в 3 сезоне.

В 13 сразу сделали изюминку, которой Кэм всегда была лишена, 13 сложная интересная личность, и ее моральные принципы очень пластичны. В 15 серии Кэм в отличие от 13 просто таращилась бы на Хауса и громко орала, что так нельзя. Хаусу повезло: в таких случаях оказывались только 13 и Форман, сильные личности, способные рискнуть и рассуждать объективно, не полагаясь на свое субъективное мнение.

Quote (ferrovia)
все, я знаю, Кэмерон будет с этим другом, и Чейз наконец-то освободится для 13-й.)

Чейз и 13, ну не знаю, Чейз будет смотреться маменьким сынком по сравнению с твердой и уверенной 13. А Уилсону теперь еще долго будет не до девушек. sad sad sad

Quote (_nastya_)
5 сезон по идее должен быть последний.

Почему все говорят, что 5 сезон – последний? Из множества статей выходит 7 сезонов. Скорей всего это просто слухи, пока я не встретила ни одного доказательства.

PS В теме про Оливию Уайлд все хвалят Кэмерон, и намекают на лесбийность Тринадцатой (Кстати почему? Только из-за подколов Хауса?), а этой теме все наоборот. biggrin

Добавлено (17.06.2008, 21:08)
---------------------------------------------
Кэмерон в сериале необходима, как еще один оттенок, позволяющий увидеть ситуацию с другого ракурса, такую же роль играют Чейз и Форман. У каждого из них свой взгляд на вещи. Если бы сериал рассматривался только "глазами Хауса" многие бы потеряли к нему интерес.


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
stalagmithДата: Вторник, 17.06.2008, 21:34 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Flamin)
Запомнился эпизод, когда она сказала Хаусу: "я думала вы не способны любить вообще, оказывается вы не способны любить меня". С чего он вообще должен ее любить, приятно проводить время - возможно, но вот сразу любить? – Это ее замечание довольно маленькое, но мерзкое, много говорит о ее образе Хауса.

Кэмерон было обидно - ее такую всю правильную не уважает, другое дело что Хаус подгинает людей под себя и под свой характер. Например, в истории с украденной Форманом статьей - он принимает сторону Формана, только чтобы обломать Кэмерон. В характере Кэмерон начинают появляться жесткие черточки, в некторых случаях она начинает вести себя "как Хаус" и честно говоря быть "как Хаус" не так уж классно. Форман - который больше всех набрался от него, не смог нигде сработаются и вынужден вернутся под пресс Хауса и тут ему не позавидуешь.
Quote (Flamin)
В 13 сразу сделали изюминку, которой Кэм всегда была лишена, 13 сложная интересная личность, и ее моральные принципы очень пластичны.

Пока вся сложность "13й" в загадочном выражении физиономии и нумерке вместо имени и фамилии. ("Кличики. Как у собак безродных"(С)Жеглов)
Quote
В 15 серии Кэм в отличие от 13 просто таращилась бы на Хауса и громко орала, что так нельзя.

Разные были ситуации с Кэм, в "Эйфории" Форман делает очень интересный выбор, когда назначает ее своим фактически душеприказчиком, так как понимает что в сложной ситуации она будет отстаивать интересы пациента, а не личностной карьеры как Кадди, собственного престижа как Хаус.
Quote
Хаусу повезло: в таких случаях оказывались только 13 и Форман, сильные личности, способные рискнуть и рассуждать объективно, не полагаясь на свое субъективное мнение.

Хаусу может и повезло, но Форману по всей видимости нет, так как чмырил его Хаус в 4м сезоне знатно.


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
FlaminДата: Вторник, 17.06.2008, 21:51 | Сообщение # 45
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 447
Карма: 135
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
Форман - который больше всех набрался от него, не смог нигде сработаются и вынужден вернутся под пресс Хауса и тут ему не позавидуешь.Quote (Flamin)

Как сказал Хаус: Форман был таким лет с восьми))). Просто при таком руководителе как Хаус все эти качества из него "вылезли".

Добавлено (17.06.2008, 21:51)
---------------------------------------------
13 - личность, глубокая и сильная. Меня в ней в первую очередь интересует характер, манера держаться, мысли. А назвать ее можно как хочешь), но она действительно очень красива.


РОУЛИНГ: (в шоке) Ты что здесь делаешь?!
СНЕЙП: Сижу.
РОУЛИНГ: Я же тебя убила...
СНЕЙП: Промахнулась.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Противникам персонажа-Кэмерон
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.