Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Конец близок
Конец близок
Долго ли еще сможет просуществовать "Хаус"?
1. Да, он еще совсем молод. [ 194 ] [70.55%]
2. Нет, у сериала нет будущего. [ 81 ] [29.45%]
Всего ответов: 275
the_ghostДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:02 | Сообщение # 46
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Вариантов ответа маловато... Но думаю, что сериал закончится на 6м сезоне, хотя и мне свойственно ошибаться wink


everybody lies...
 
Montana)Дата: Вторник, 15.09.2009, 01:40 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Quote (radiology)
Доктора Тырсу

Упаси господь!
Я Тырсу буду смотреть только если ВСЕ нормальные сериалы кончатся.Хотя наверно даже тогда не буду смотреть.Я лучше Букиных по 7-ому кругу посмотрю.

Quote (Lenochek)
мы верим в лучшее - в Хауса!

Аминь priest
 
the_ghostДата: Пятница, 18.09.2009, 21:56 | Сообщение # 48
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Quote (Montana))
Упаси господь! Я Тырсу буду смотреть только если ВСЕ нормальные сериалы кончатся.Хотя наверно даже тогда не буду смотреть.Я лучше Букиных по 7-ому кругу посмотрю.

Вот это правильно!! Нечего пародировать. Никто с Хаусом не сравнится cool



everybody lies...
 
dreamplayДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:08 | Сообщение # 49
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
чета мне все время кажется что 6 сезон последним будет. вроде уже все идеи были, неужели еще что то новое можно придумать? Хотя, если к нему на прием инопланетяне попадут наверное можно )))

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
YouДата: Среда, 07.10.2009, 21:43 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
У Хью Лори контракт до 2012 года на съемку 8 сезонов!!!!
Только он еще чёто не хочет снимать 6,а то у него чёто там с ногой....
Точно не знаю.....
 
KamilleДата: Пятница, 09.10.2009, 17:58 | Сообщение # 51
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
Quote (You)
Только он еще чёто не хочет снимать 6,а то у него чёто там с ногой....
Точно не знаю.....

Это очередная "утка". Хью пока доволен 6-м сезоном.И пока он будет доволен,до тех пор и будут снимать "Хауса". Не думаю,что к Хью применят санкции,если идеи действительно исчерпаются и Лори откажется играть дальше wacko


He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson
 
optimusДата: Пятница, 09.10.2009, 18:39 | Сообщение # 52
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 61
Карма: 41
Статус: Offline
Хаусу жить да жить,я бы 10 сезонов посмотрел))) главное чтоб сценаристы не лажали )

Everybody lies

 
YouДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:45 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Тут всё от сценаристов зависит.А то у них идей уже маловато........заметно,одно и тоже теже исследования только болезни разные.
Надеюсь что они соберутся и пойдет сериал полным ходом(ненадо его гробить,как делают некоторые)
И будем надеятся что Хью будет продолжать сниматся дальше,а то с новым актером тупо будет.
Жду продолжения 6-го сезона.
ХАУС - The BEST!!!!!!
 
КадеточкаДата: Суббота, 24.10.2009, 12:54 | Сообщение # 54
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 46
Карма: 13
Статус: Offline
Хаус молод, аки агнец молодого барашка. biggrin Ему еще жить и жить, развиватся и развиватся, расти и расти. Главное, чтобы сценарюги хорошо писали и не сильно лажали. angry
А уж я готова еще много-много сезонов смотреть. smile
 
HellraiserUAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:03 | Сообщение # 55
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (the_ghost)
Вариантов ответа маловато... Но думаю, что сериал закончится на 6м сезоне, хотя и мне свойственно ошибаться

Угу согласен, самый максимум 7-ой сезон иииии одни воспоминания и пересмотры! angel2


Сбили с ног - сражайся на коленях!
Встать не можешь - лежа наступай!
 
JoeFormeenДата: Суббота, 10.04.2010, 10:39 | Сообщение # 56
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
6 сезон отличается от всех. Там медицина показывается как то боком, между делом. cry всё больше превращается в очереднуу мыльную оперу. С одной стороны, это хорошо потому что с тандартная версия серии уже надоела, а с другой превращать клёвый медицинский сериал в очередную санту-барбару это не дело... в общем ещё сезон. cry
 
aliquisДата: Суббота, 10.04.2010, 21:05 | Сообщение # 57
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Шестой сезон... Да...
Знаете, я сладкоежка, я люблю шоколадные конфеты. "Ромашка", "Красная Шапочка", "Птичье молоко"... Я помню и люблю эти конфеты, сколько помню себя. А сейчас выпускают много ПОХОЖИХ конфет. С очень похожими названиями. Поначалу я часто ошибалась, и бывало очень обидно. Потому что на мою любимую "Ромашку" совсем не похожи конфеты в почти таком же фантике, но с названием "Весенняя ромашка" ил даже "Рома + Машка" (еть и такое). И "Добрая Красная Шапочка" - это НЕ "Красная Шапочка", а "Птичьи сливки" - это НЕ "Птичье молоко"...
...А ещё есть анекдот такой, про то, что в продаже появились поддельные ёлочные игрушки: выглядят совсем как настоящие, но настоящей радости не приносят...
Так что - да, конец близок. И даже уже настал. Это шоу уже в коме, всё спасти может только чудо.


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Суббота, 10.04.2010, 21:15
 
ХаддисткаДата: Среда, 16.06.2010, 12:35 | Сообщение # 58
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Несмотря на мою хаддистскую сущность, кажется, что сериал превращается в мылораму. Как-то, реально, медицина отошла на второй план. Эй, сценаристы, соберитесь! Что ж вы с моим любимым сериалом-то творите?

Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
AmrateДата: Среда, 16.06.2010, 13:10 | Сообщение # 59
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 181
Статус: Offline
Я все-таки надеюсь на адекватность сценаристов.

Во-первых, что касается мыла, то я кроме свадьбы Кэмерон и Чейза, которая опять-таки не привела к счастью, детям, беременностям и т.д., ничего не заметила. То есть их могли сделать счастливыми (сценаристы), но они выбрали другой вариант развития событий.
Во-вторых, большое значение имеет общее количество сезонов, то есть последний это сезон или нет. Как вариант можно еще придумать смену обстановки (назначить Хауса директором чего-нибудь, ну мало ли, можно что угодно придумать biggrin ) и освежить сериал...
Еще мне жалко 13. Если она уйдет, то адекватных женских персонажей в сериале останется минимум (в Кэмерон я сомневаюсь..). Конечно актриса снимается в куче фильмов, но если она уйдет, то надо вводить новый женский персонаж.


I Believe In Ecstasy © Chris Lowe
 
ТУРБОежикДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:02 | Сообщение # 60
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 183
Карма: 1317
Статус: Offline
Quote (r-o-b-e-r-t-D)
Да, он еще совсем молод.

Сезонов хочу ......цать
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Конец близок
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.