Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: funelen, ребекка, Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Конец близок
Конец близок
Долго ли еще сможет просуществовать "Хаус"?
1.Да, он еще совсем молод.[ 194 ][70.55%]
2.Нет, у сериала нет будущего.[ 81 ][29.45%]
Всего ответов: 275
U-KOДата: Четверг, 30.12.2010, 10:06 | Сообщение # 76
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 439
Карма: 8327
Статус: Offline
Хаус - это уже почти космическое явление, во всяком случае, в моей вселенной - точно... Я с именем этим ложусь, я с именем этим встаю... smile И моя вселенная дрогнет, если Хаус закончится, ну во всяком случае, в ней произойдут необратимые изменения. smile Как заинтересованное лицо, надеюсь, конец - в отдаленном будущем...

Авик - подарок Nat-Ka)
 
rockaddictedДата: Среда, 05.01.2011, 04:30 | Сообщение # 77
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Думаю как минимум 8 сезон будет точно. А в целом все зависит как от рейтинга сериала, так и от его команды и запасов их идей. Надеюсь он не иссякнет еще оч. долго.

 
JaVikaДата: Среда, 05.01.2011, 10:59 | Сообщение # 78
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 234
Карма: 172
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Это ж как нужно было постараться, чтобы не хотелось пересматривать серии? Я все сезоны могу пересматривать, кроме 7-го.

А я вот с удовольствием пересматриваю все серии 7-го сезона, который в моём списке любимых сезонов уже прочно закрепился на втором месте (после 3-го сезона).Так что для меня сериал "Хауз" продолжает набирать обороты и я желаю сценаристам и актёрам творческого вдохновения, а себе продолжения банкета! biggrin

 
MarishkaMДата: Среда, 05.01.2011, 11:20 | Сообщение # 79
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
фанат во мне не хочет, чтобы сериал заканчивался. даже не по себе становится, как подумаю. Но седьмой сезон могу охарактеризовать одним словом: дешевка (за редким исключением, например, Хаус и писательница, Хаус и менеджер предвыборной компании). и да, пересматривать не хочется совсем. смотрю вечерами старые сезоны по СТБ.
надеюсь, восьмой сезон порадует.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
KamilleДата: Среда, 05.01.2011, 16:26 | Сообщение # 80
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 924
Карма: 912
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Но седьмой сезон могу охарактеризовать одним словом: дешевка (за редким исключением, например, Хаус и писательница, Хаус и менеджер предвыборной компании).

Лично мое мнение такое-пока Хаус и Кадди не разбегутся,толку не будет wacko Я никогда не была поклонницей ХАДДИ и эти "слюни" напрягают. wacko Ладно,показали Хадди-секс,ладно,Хаус теперь удовлетворен-мы рады за него.Но пора и честь знать и вернуть героя в "нормальное " -"вредное" состояние. angry

Quote (rockaddicted)
Думаю как минимум 8 сезон будет точно

Я согласна и на 9-й сезон,главное,чтобы не наступило полное разочарование и концовку не "смазали",как любят делать продюсеры,когда падает рейтинг сериалов wacko Как по мне,то Хью должен поставить им жесткое условие- вытянуть сериал хотя бы до уровня 1-3 сезона.Еще мне страшно представить,что если захотят "свернуть" сериал(по каким либо причинам),то могут банально угробить главного героя. surprised Тогда у меня будет полный "аут" surprised


He is one of those rare people who manages to be lugubriously sexy - like a well-hung eel. © Emma Thompson
 
MarishkaMДата: Среда, 05.01.2011, 16:38 | Сообщение # 81
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Kamille)
могут банально угробить главного героя. Тогда у меня будет полный "аут"

как по мне, то пусть лучше изощренно грохнут, чем банально женят. если грохнут, буду плакать, если женят... тогда все трепыхания и прежние заслуги, ИМХО, улетают в топку. как там Штирлиц говорил? запоминается последняя фраза? вот и запомнится сериал, как бездарно закончившийся.
еще раз, ИМХО.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
dominicaДата: Среда, 05.01.2011, 18:43 | Сообщение # 82
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Только без кровопролития! Смертей в сериале и так ,более ,чем достаточно.Тем более -возвращается 13 ,с 18 серии....Пусть сериал живет и радует нас.Нам надо быть более терпимыми и снисходительными.Нельзя требовать от авторов ,что-бы все ...150 серий были бы равноценными.Это ,как в большом романе -одна глава лучше,другая хуже.Так и здесь.Самое главное ,что мистер Лори -на высоте и восхищает всех своим искусством.Ну,а с остальным и потерпеть можно...

dominica
 
AlyonkaSДата: Среда, 05.01.2011, 18:53 | Сообщение # 83
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
как по мне, то пусть лучше изощренно грохнут, чем банально женят.

Кровожадная. Пусть будет такой надежды на лучшее финал, без смертей и свадеб. Закончить такой сериал женитьбой главного героя - полная лажа. Я еще надеюсь на возвращение к процедурному сериалу, ну хоть немного. wacko


 
suspicious_mindДата: Суббота, 05.03.2011, 19:09 | Сообщение # 84
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 1
Статус: Offline
Дайте Хаусу викодин, дайте Кадди Лукаса, верните Хилсон! angry
 
Slava_GДата: Среда, 13.04.2011, 09:49 | Сообщение # 85
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Карма: 0
Статус: Offline
Сериал сделали длинным - уже 7 сезонов (хотя "Секретные материалы" шел аж 9 сезонов!) и от серии к серии всё хуже и хуже. Думаю, Хаус закончит передозировкой и умрет, а все будут плакать. sad

Всё ещё впереди...
 
merryДата: Среда, 13.04.2011, 10:25 | Сообщение # 86
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 276
Статус: Offline
сериал потерял какую то легкость, пациенты перестали интересовать,я начала смотреть сериал не из-за мистера Лори, мне нравилась общая картинка,были интересны все персонажи. Надоела драматичность высосанная из пальца, Хаус выглядит иногда полным кретином,ну не может быть таким человек в 50 лет! .И даже не причем , что его свели с Кадди .Пора кончать тянуть бабло мистер Шор.
 
wertu1299Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:47 | Сообщение # 87
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Карма: 0
Статус: Offline
Лишь бы создатели сериала не погнались за деньгами(ну вы меня понимаете)!смотрю недавно и мне Очень нравиться!надеюсь не надоест smile Также считаю что у Хауса есть будущее
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Что ж вы творите?! » Конец близок
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.