Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » Грегори Хаус, секс-символ без секса
Грегори Хаус, секс-символ без секса
StacyДата: Пятница, 25.07.2008, 22:48 | Сообщение # 76
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Quote (stalagmith)
Можно примерчик

Рада бы, но она много и давно под замком пишет. А как колумнист "Роллинг стоун" - лишь на заданные темы.
Да и не стоит от Хауса в сторону уходить.

Эмоции схлынули и настоящее обсуждение секретов привлекательности только начинается.

*Мода на Хауса - это мода на интеллект? Мозги стали сексуальней мускулов?..

*Мятую рубашку невольно хочется погладить... тёплой ладошкой

*Доктору можно позволить многое: он получает деньги за то, за что другие получают пощёчины...

*Плохие мальчики всегда нравились хорошим девочкам...
[b][/i]

 
Julia77Дата: Пятница, 25.07.2008, 23:09 | Сообщение # 77
Хаусоман
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1304
Карма: 796
Статус: Offline
Quote (Stacy)
А как колумнист "Роллинг стоунз" - лишь на заданные темы.

Статья Анастасии о Хаусе висела у нас на главной, вот http://www.house-md.net.ru/news/2008-04-14-554


Мы рождены, что б сказку сделать былью (с)
 
swallowДата: Суббота, 26.07.2008, 00:03 | Сообщение # 78
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Stacy,
Quote
Мозги стали сексуальней мускулов

ну, они же никогда не прекращали быть! Разве что-то изменилось со времен Ростана? Де Бержераки всегда отбивали интелектуальных баб у мускулистых пожарников воздействуя языком непосредственно на жаждущий романтических мегабайтов мозг.

Просто зрительницей (пока говорим о сексуальности, не будем впутывасть сюда этих грубых животных - мужчин) сериала является не эмо-герл и не пресловутая домохозяйка. Несмотря на огромный возрастной разброс зрительниц они подпадают под тип - "дама с активной жизненной позицией", готовая взять строптивого доктора в узду. Зачем он ей нужен, спросите вы? А че он дразнится? Циничит тут, грубо трогает эрогенные зоны гипоталамуса! Его член - это его мозг, принимающий огромные размеры при возбуждении вирусной задачкой. И каждая дамочка с фантазией уже примеряет эту игрушку к себе.

Конечно, нельзя миллионы людей подогнать под такую примитивную схемку. Но по теории вероятности хоть кто-то, да подпадет под эту категорию, и я окажусь права biggrin

А с другой стороны, если довериться мистеру Фраю - женщины не любят секс. Они к нему равнодушны. Они его терпят. Они его дарят. Они его боятся. А от Хауза никакого секс насилия ждать не приходиться. Безопасен как стопкран. wink


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Суббота, 26.07.2008, 00:08
 
StacyДата: Суббота, 26.07.2008, 01:00 | Сообщение # 79
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
swallow,
убедительно!
Итак , определены и описаны уже две разновидности фемин, которые не могут ( и не хотят!) сопротивляться чарам д-ра Хауса:

1. "Духовно богатая дева" <пример из жизни - corpuscula>;
2. "Дама с активной жизненной позицией", она же - "дамочка с фантазией"
(её эрогенная зона - "жаждущий романтических мегабайтов мозг") <пример из жизни - swallow>

Примечательно, что
они соответствуют двум основным женским персонажам сериала

1 - Элисон Кэмерон

2 - Лиза Кадди

 
tjbeckettДата: Суббота, 26.07.2008, 01:07 | Сообщение # 80
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Во первых swallow, молодец, такие перлы выдаешь оч. откровенно smile
Quote (swallow)
Безопасен как стопкран.
Вот это жесть cool (извените за примитивность выражения мысли, но это лучшая характеристика чем просто "Гы" и значок "LoL" smile )
Quote (swallow)
Циничит тут, грубо трогает эрогенные зоны гипоталамуса! Его член - это его мозг, принимающий огромные размеры при возбуждении вирусной задачкой. И каждая дамочка с фантазией уже примеряет эту игрушку к себе.
Интересная мысль, тоесть женщин заводит одержимость наукой или одержимость как таковая? Это мне напомнило фразу "в чужом саду трава зеленее"т.е. компенсация интереса к человеку, интересом к его одержимости, как и за счет самого участия во времяпрепровождении и образе жизни "гения", также и т.к. одержимость в своего рода слабость, реализация замашек а-ля Кемерон которая все норовила помочь, да пожалеть, ну в общем секса не будет но и скучно не будет особенно удобно если довериться мистеру Фраю... PS Судя по :"И каждая дамочка с фантазией уже примеряет эту игрушку к себe", каждая дамочка с фантазией кончает от "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", "СВОЕЙ ИГРЫ" и в частности от взгляда Анатолия Вассермана smile
Quote (swallow)
Несмотря на огромный возрастной разброс зрительниц они подпадают под тип - "дама с активной жизненной позицией", готовая взять строптивого доктора в узду
Ну ведь о себе пишешь, признайся happy
Quote (swallow)
Конечно, нельзя миллионы людей подогнать под такую примитивную схемку. Но по теории вероятности хоть кто-то, да подпадет под эту категорию, и я окажусь права
Да ты точно попадаешь happy



Искренне Ваш, ВиктОр!


Сообщение отредактировал tjbeckett - Суббота, 26.07.2008, 01:13
 
tjbeckettДата: Суббота, 26.07.2008, 01:11 | Сообщение # 81
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Stacy)
"Духовно богатая дева"

Stacy можешь простым русским языком в трех-четырех словах дать определение ДБД, пожалуйста, мне действительно этот термин не понятен... своими словами и кратенько, без корпускулизма.



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
swallowДата: Суббота, 26.07.2008, 01:22 | Сообщение # 82
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
tjbeckett, не могу проигнорировать твой юношеский интерес к моей гнусной персоне! devil

Quote
женщин заводит одержимость наукой

Не-а. Женщин заводит внешность Хью Лори, в которую запИхнут (или запихнУт cry ) МОЗК ХАУСА.
Quote
Анатолия Вассермана
blink ну, ты понял...... но на всякий случай повторю - внешность Хью Лори, это важно, запомни prof

Quote
Ну ведь о себе пишешь, признайся

А в чем дело, гражданин? Я шо вам в борщ плюнула?
Ну конечно о себе! тут со мной больше никого нет (ну, еще парочка бифидобактерий в моем вечернем кефире).

А как, скажи мне, я могу оспорить Фрая, если вместо того, чтобы делать секс, я тут пальцы на клавиатуре разминаю! Конечно я боюсь секса! Давай останемся просто друзьями!


God doesn`t limp
 
StacyДата: Суббота, 26.07.2008, 01:28 | Сообщение # 83
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
tjbeckett,
легко!
в трёх словах:
1) духовно
2) богатая
3) дева

Тоись, панимаш, дева она, дюже богатая, но только духовно...

 
tjbeckettДата: Суббота, 26.07.2008, 02:02 | Сообщение # 84
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Stacy, ну это не ответ, это называется 2 раза расшифровать аббревиатуру, а я хочу твою трактовку этого понятия прочитать.

Quote (swallow)
А как, скажи мне, я могу оспорить Фрая, если вместо того, чтобы делать секс, я тут пальцы на клавиатуре разминаю! Конечно я боюсь секса!Давай останемся просто друзьями!

Это ожидаемо, хотя момент с "друзьями" не совсем понятен, я то спрашивал:
Quote (tjbeckett)
Интересная мысль, тоесть женщин заводит одержимость наукой или одержимость как таковая?
(и там дальше написано, примерно, что бы это могло значить)

Quote (swallow)
но на всякий случай повторю - внешность Хью Лори, это важно, запомни

Я уже почти год в теме ДХКЛ и подобных ей наблюдаю как его по всем 206 косточкам обожают,тут разве забудешь smile

Quote (swallow)
А в чем дело, гражданин? Я шо вам в борщ плюнула?

Были такие которые пробовали плюнуть мне в борщ, были даже такие которые пытались мой борщ съесть... they all are gone... pri4em бесследно evil laugh

Quote (swallow)
Ну конечно о себе!

Ну дык и я компромат не собираю wink



Искренне Ваш, ВиктОр!


Сообщение отредактировал tjbeckett - Суббота, 26.07.2008, 02:04
 
StacyДата: Суббота, 26.07.2008, 02:20 | Сообщение # 85
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
tjbeckett,
ну вот ты Кэмерон хорошо знаешь?
Она и есть ДБД.
Или из школьной программы можно вспомнить - тургеневских барышень.

Внешне она может так выглядеть:

так:

или так:

(характерные образы),
но главное её качество - умение беззаветно влюбиться в мужчину, которого сама себе выдумала.

 
tjbeckettДата: Суббота, 26.07.2008, 02:31 | Сообщение # 86
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Stacy)
тургеневских барышень.Кэмерон.но главное её качество - умение беззаветно влюбиться в мужчину, которого сама себе выдумала.

Вот что я хотел услышать, вот теперь я все понял smile
PS: ДБД с забитым стволом - это жесть biggrin мечта поэта, рыжая мечта поэта happy
ЗЫ: Как думаешь спросить: возможно ли, что воторое фото - твое первое фото на этом форуме? smile



Искренне Ваш, ВиктОр!


Сообщение отредактировал tjbeckett - Суббота, 26.07.2008, 02:40
 
StacyДата: Суббота, 26.07.2008, 09:18 | Сообщение # 87
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
возможно ли, что второе фото - твое

Хотела соврать, что моё фото - третье( которое "мечта поэта") и поэта пленить, но буду честной:

- Нет, невозможно,
я - на актуальном юзерпике (в ранней молодости... эх!)

 
stalagmithДата: Суббота, 26.07.2008, 09:28 | Сообщение # 88
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Quote (Stacy)
в трёх словах:
1) духовно
2) богатая
3) дева

Ключевое слово дева, духовно дева. Хотя бывает и .....


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________
 
swallowДата: Суббота, 26.07.2008, 09:43 | Сообщение # 89
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Stacy, Это
Quote
<пример из жизни - swallow>
придется вычеркнуть.

Поразмыслив на досуге (где-то между вторым и третьим часом ночи), я подумала, что не могу вводить глубокоуважаемую аудиторию в заблуждение. К "дамочкам с активной жизненой позицией" меня нельзя отнести. "Взять в узду" - ха-ха-ха. Да, если бы я оказалась рядом с Хуасом и он обратил бы на меня свое голубоглазое внимание, все что он запомнил бы обо мне - это мой галлопирующий зад, уносящийся в сиреневую даль! Труслива, как заяц!

К ДБД тоже не могу отнестись - поскольку не Д, не Б, и никак не Д.

Я - женщина среднего возраста, средней внешности, среднего интеллекта и среднего либидо. Хаус воздействует на два моих эротических центра - заставляет меня смеятся и умеет делать то, чего я не умею. Хотя первого было бы уже достаточно, чтобы покорить мою плоть. Смех, как известно вызывает практически те же ощущения, что и оргазм - удовольствие, частое сокращение мышц и отходняк.
А что может быть смешнее юмора? Только черный медицинский юмор! evil


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Суббота, 26.07.2008, 09:50
 
StacyДата: Суббота, 26.07.2008, 11:04 | Сообщение # 90
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Quote (swallow)
К ДБД тоже не могу отнестись - поскольку не Д, не Б, и никак не Д

Закрывая (надеюсь, как модератор) тему ДБД:
как справедливо заметил выше stalagmith,
ДЕВА - это не целка, это - состояние души.

И возвращаясь к теме женщин, любящих Хауса.

Ладно, так и быть, притворюсь, что поверила, swallow, сообщение № 78 - не о тебе.
Но ты так точно описала второй тип ("Кадди", условно говоря)!
И, кстати, последующие сомнения - тоже очень характерная черта: инстинкт изо всех сил толкает Лизу к Грегу, но, в конце концов, после бурной словесной прелюдии он видит только её "галлопирующий зад, уносящийся в сиреневую даль!" ... Самоедство и тайные комплексы - вот что пугливо скрывают от окружающих "дамочки с активной жизненой позицией".
Так и активничают - преодолевая. А всплывает всё это как раз где-то между вторым и третьим часом ночи, когда никто не видит.

 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » Грегори Хаус, секс-символ без секса
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.