Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » Окончательный диагноз
Окончательный диагноз
Alex01Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:47 | Сообщение # 121
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 512
Карма: 760
Статус: Offline
Quote (любительница)
смотрю сейчас 5-ый сезон, заканчиваю.

ИМХО - конец пятого сезона сделан просто на отлично. К концу пятого устал не Лори, а его персонаж.

А вот шестой... смылили, к чертям собачьим смылили... Ниже плинтуса...


Исправлена фатальная ошибка в нике :)
Новый ник "A-Lex" - "Никаких законов".


Сообщение отредактировал Alex01 - Четверг, 21.01.2010, 15:52
 
elmasterДата: Четверг, 21.01.2010, 17:20 | Сообщение # 122
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 171
Статус: Offline
Quote
А вот шестой... смылили, к чертям собачьим смылили... Ниже плинтуса...

+1
чем дальше в лес, тем толще ..мыло) мне дела нет до отношений 13 с Форманом или Кадди с Лукасом. я хочу интересную медицинскую загадку. интересно, в серии, отданной на откуп Кадди, какую медицинскую загадку она будет разгадывать? почему она уже живет с мужиком, но ещё не беременна? или они вдвоем с Лукасом будут ловить за нечистую руку её бухгалтеров? нас посвятят в хитросплетения дебета с кредитом? dry


Better to be hated for who you are, than loved for who you are not.

 
vergemuДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:22 | Сообщение # 123
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
Да, Хаус маст дай, и процесс уже идет полным ходом. Посмотрела вот "Под прикрытием" и что же? Ключевая фраза: "Мы и так всю дорогу врачи, но это так скучно!" Скучно всем, и прежде всего сценаристам, и они уж и не знают, как нас с вами развлечь. Не простой человек умирает, а коп внедренный. Но этого мало - пусть развлекутся с соседкой. Но этого мало - пусть попробуют разыграть Формана. Т.е. развлекают как могут, но ведь натужно как-то и без всякого сострадания к умирающему (ну, еще один умирает - это ведь уже так скучно!). И когда Уилсон вякает что-то Хаусу в конце насчет соболезноавания - чувствуется, что это формальность и для него, и для сценаристов, и для Хауса. Но ладно бы для Хауса - имхо, и для Лори. Играет словно без стержня какого-то, недовключенный в процесс - может, и ему скучно? Да, чуть не забыла главную изюминку - предложение Уилсона. Что ж , действительно неожиданно и весело, но погоды, имхо, не делает
 
любительницаДата: Вторник, 02.02.2010, 00:55 | Сообщение # 124
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 7
Статус: Offline
love посмотрела 11 серию. Таки добралась.
По мне так серия просто супер! И в ней был тот самый, любимый Хью и Хаус, которому так хочется быть кому-то нужным! И это любимое, беззащитное выражение лица, когда он смотрит на Кадди и Лукаса angel
Правда,я тоже не понимаю, какого черта Кадди с Лукасом ... это какой-то непонятный сценаристский пируэт ...
 
KIRA8959Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:58 | Сообщение # 125
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
так народ не трожь Хауса. это классный, смешной, увлекающий, поучительный сериал
 
DV1Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:47 | Сообщение # 126
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
Конечно Хауз уже не тот......
немного опустился, но не настолько чтобы на нем крест ставить
у каждого сериала случаются кризисы.. wacko
вопрос только в том преодалеет его Хауз или нет...
но и в седьмом сезоне есть хорошие серии - например, мне понравилась третья... smile
 
Blanche128Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:51 | Сообщение # 127
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Quote (Alex01)
ИМХО - конец пятого сезона сделан просто на отлично. К концу пятого устал не Лори, а его персонаж.

А вот шестой... смылили, к чертям собачьим смылили... Ниже плинтуса...


ППКС!!!
Quote (DV1)
но и в седьмом сезоне есть хорошие серии - например, мне понравилась третья...

третья и пятая -- при просмотре я ухохатывалась просто, и это в 3 часа ночи! Чуть домашних не разбудила! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.12.2010, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Ginger_Jane)
Правда жизни в таких сериалах - не в точности деталей, а в передаче "духа" и "образа".

Quote (Ginger_Jane)
Многие наши горе-медики только из фильма и узнают о многих новинках в медицине, а то и о "старинках" тоже.

Мне лично интересно смотреть на нашу команду докторов, потому что от них прямо "веет" профессионализмом и хладнокровием. Согласитесь, в их работе это самые лучшие качества -- не скатываться в личные отношения с пациентами. А что касается медицинской стороны -- парочку из них я теперь знаю по названиям, biggrin а в целом появилось чуть больше заинтересованности в разных болезнях и медицинских процедурах. "Хаус" для меня уже давно значит "правдоподобность". cool И молодые актеры настоящие молодцы, они даже специально учатся все делать реалистично!


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » Окончательный диагноз
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.