Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
8-ой сезон
yahnisДата: Среда, 02.05.2012, 01:02 | Сообщение # 106
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
От наших западных коллег(после просмотра серии 819)

Кадди была стерта, устранена.
Это было сознательное решение ТРТВ. Они почувствовали, что они не способны обсуждать прошлое. Они решили, что должны двигаться вперед. Я понимаю это, но они зашли слишком далеко. Я помню Хью в интервью сказал: «Мы не можем говорить с пустыми пространствами в том месте, где раньше была Кадди." Это был безобидный и забавный комментарий. Но я вссе оказалось бУКВАЛЬНО.

Сериалу на протяжении всего сезона не дает покоя призрак Кадди. И тем больше, чем больше они они делают вид, что она никогда не существовала. Решение стереть ее делает все, что нам показывают в сериях странным мелким и нереальным. Они сам выстрелили себе в ногу.
Опять же, она существовала! Она была важна для него! (И для Уилсона, тоже, кстати).

И Bromance Hilson был так сильно брошен нам в лицо в этом сезоне, что вызывает рвотные позывы.
Этот эпизод это крик отчаяния со стороны аторов. Ничего не имеет больше истинной глубины . Эта серия годится только для того, чтобы наделать снимков для Tumblr.

Весь этот сезон, безнадежен, если вы спросите меня. Я все еще могу найти некоторые отдельные приятные моменты талант Хью Лори (и его обаяние), и несколько неплохих мгновений, , но по большей части смотреть сейчас сериал больше напоминает рутинную обязанность .

Добавлено (02.05.2012, 01:02)
---------------------------------------------
а вот мои мысли, специально размещаю тут, а не в обсуждении серии,чтобы не мешать остальным поедать торт

То, как для меня выглядела эта серия вот что мне напомнило:

А сейчас дети, мы вам расскажем как Хауз любит Уилсона. представьте себе, что Уилсон заболевает раком. Так вот хауз его спасет, будет рисковать всем и поможет друг. Какую поговорку мы помним на эту тему? -Сам пропадай, а товарища выручай. Поэтому Хауз и отдал Уилсону весь запас своих обезбаливающих, а сам пил только водку(как будто он не мог подрасчитать). Видите, дети, как Хауз страдал? Ему было плохо.
А кому не было понятно, что Хаузу было плохо так для этих особо тупых в конце мы написали реплику Уилсона:"ты выглядишь дерьмово", обращенную к Хаузу.
А если дети, вы думаете, что между Хаузом и Уилсоном есть что-то большее чем дружба, то вы ошибаетесь, потому что они просто друзья. А все эти шутки по поводу броманса, по поводу секса итд это дяди так шутят и дают возможность слэшерам повизжать от восторга и заучит эти цитаты наизусть и потом долго и с наслаждением цитировать и мастерить из этого фики.
Это, дети называется фан-сервис.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » 8-ой сезон (Группа поддержки)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.