Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Дерек  
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » Кровища и мёртвые люди
Кровища и мёртвые люди
AshattaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:12 | Сообщение # 31
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 160
Карма: 50
Статус: Offline
Автору темы "Декстера" посмотреть не помешало бы, интересно бы было на реакцию взглянуть.

Лорикиборг с диагнозом ДоктороМания, осложнённая Лори- и Теннантозависимостью.
 
ErikFryДата: Среда, 04.08.2010, 11:15 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
happy Думал только девочки могут жаловаться на подобное в фильмах
Наоборот, побольше бы всего этого...


Сообщение отредактировал ErikFry - Среда, 04.08.2010, 11:15
 
CruzoДата: Среда, 04.08.2010, 12:11 | Сообщение # 33
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 187
Карма: 150
Статус: Offline
Автору стоит посмотреть один из моих самых любимых сериалов "Кости". А уж потом писать, что в Хаузе много жмуриков biggrin
 
DV1Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:39 | Сообщение # 34
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
По мне так "трупачков" совсем и не много.....
наоборот побольше бы! angel
 
fox24Дата: Среда, 24.11.2010, 14:03 | Сообщение # 35
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
А мне привело в ступор один момент, когда Форман брал анализы у мальчика, которому нельзя было вкалывать обезболивающее. Я сидела приоткрыв рот и с испуганными глазми смотрела на экран телевиизора. Это самое ужасное, что я видела в этом сериале.
Предистория сериала: У брата рак и ему понадобился костный мозг брата. в начале серии он чихнул и команда Хауса искала причину. В конце всех спасли.


 
rockaddictedДата: Вторник, 28.12.2010, 04:29 | Сообщение # 36
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (Cruzo)
Автору стоит посмотреть один из моих самых любимых сериалов "Кости". А уж потом писать, что в Хаузе много жмуриков

В "Кости" этого добра действительно хоть отбавляй. А в Хаузе я как-то много жмуриков и кровищи и не помню.


 
Zlodey777Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:53 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Кто сказал, что в Хаузе много трупов?
В одном сезоне-то может уместить ся не больше 1-3.


Хауз - это часть нас. Мы - часть Хауза?
 
Shady_LadyДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:18 | Сообщение # 38
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
В сериале "Клиника" в одной серии сценаристы угробили четверых - от одной "мутной" больной пересадили органы троим. В итоге умерли все... Там вообще хиханьки-хаханьки, а людей гробят не по-деццки. Была вообще удивлена, начав смотреть "Хауза" и видя каждую серию счастливого "выздоровленца". На это могу процитировать одну интерншу из "Клиники":
- Доктор Хауз ГЕНИЙ! © smile


 
Zlodey777Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:20 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (fox24)
А мне привело в ступор один момент, когда Форман брал анализы у мальчика, которому нельзя было вкалывать обезболивающее. Я сидела приоткрыв рот и с испуганными глазми смотрела на экран телевиизора.

У самих у вас надо бы анализы взять! А там надо было взять КОСТНЫЙ МОЗГ для пересадки.
Quote (Shady_Lady)
В сериале "Клиника" в одной серии сценаристы угробили четверых - от одной "мутной" больной пересадили органы троим. В итоге умерли все...

В Хаузе тоже было... там пересадили нескольким людям пересадили органы от больного и все умерли в начале серии кроме двоих: старика и девушки. В середине старик умирает, а у девушки находят чего-то там в мозгу. wacko


Хауз - это часть нас. Мы - часть Хауза?
 
rockaddictedДата: Среда, 02.03.2011, 05:09 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Как не прискорбно, но ИМХО реалистичный мед. сериал без хотя бы минимума смертей героев не реален.
В той же Анатомии Грей герои тоже гибнут. Более того, они одного из докторов довольно жестоко убили. Его практически размазало автобусом (он фактически вытолкнул с пути автобуса женщину). Доктора узнали то только к концу серии по одной фраз, которую он из последних сил смог сказать. Смотреть было страшновато.


 
Форум » Альтернативный форум "Анти-Хауз" » Хауз маст дай » Кровища и мёртвые люди
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.