Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Диалоги об ушедшем.
Диалоги об ушедшем.
tristeДата: Четверг, 31.03.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Название: Диалоги об ушедшем.
Автор: Triste
Жанр: AU
Персонажи: Эмбер( которая стерва), Хаус.
Дисклеймер: все не мои.
Статус: закончен.
Саммари: От поедания викадина и несвоевременной женитьбы, у Хауса опять начинаются глюки.
От автора: Что-то вспомнилась мне наша любимая "беспощадная". Тут конечно все очень надуманно, и хаус не Хаус, и Эмбер какая-то не такая, но так захотелось про неё написать, так что не ругайтесь.

- Хаус, хватит пить. Думаю, вам достаточно и меня одной, черти и зеленые белки явно будут лишним на этом фесте печали и тоски. – Эмбер посмотрела на початую бутылку виски и скривилась.

- Опять ты, - Грег тяжело вздохнул – Обещала прийти во вторник.

- Во вторник у меня свидание с тремя торчками из реабилитационного центра. Приходится подрабатывать, Вас одного мне уже не хватает.

- И зачем ты приперлась?

- Ну, для начала очень хочется вас поздравить. Вот,это Вам и вашей…кхм…жене. – в руках девушки появился потрепанный баян. – Замечательная вещь, незаменимая в хощзяйстве. Вы будете играть, ваша Петрова плясать. У этих русских так принято, я узнавала.

- Что, не нравится мой выбор? – Хаус усмехнулся.

- Нет, все просто… как там они говорят? Ох..енно. – Эмбер довольно улыбнулась, выговорив столь сложное,но очень красивое слово. – Не смотрите так на меня, этому научили Мадонну, когда она была в Москве. Все русские так говорят, учитесь!

- Уйди!

- Это на вас женитьба так повлияла? Где потоки сарказма, где цинизм? Хаус, может вы больны?

- А до этого ты сомневалась в том, что я болен? Я вообще-то инвалид. У стерв есть свой кодекс чести? Может, там написано, что не стоит приставать к больным и пьяным людям? – Грег откинулся на спинку дивана.

- Не частите, Хаус, - Эмбер потыкала пальцем стоящий на полу баян. – Вы, конечно, инвалид. Душевный. Так что без претензий. Я говорю лишь то, о чем вы думаете. Может, споем?

- Что мне сделать, чтобы ты исчезла? Ты ведь исчезала! Проваливай обратно в ад, тебя там заждались.

- Вы дали мне отпуск. Собственно, там я и была,- девушка сладко потянулась.- Но потом опять начали кушать ложками викадин, и вот она я, красивая, но бледная. Простите, на загар вашей больной фантазии не хватает.

- И долго ты собираешься ковыряться в моих мозгах? Ты как Канибал Лектор, жрешь человеческий мозг ложкой. Нравится сравнение?

- Ох…но. Кстати, по Кадди не скучаете?

- Какая тебе разница?

- Она мне нравится. А вот ваша Петрова – нет. Придется считаться с моим мнением. Или в психушку. Или с балкона. Только не в бассеин, а на асфальт. – Эмбер налила в бокал янтарную жидкость и сделала глоток. – Ну, что выбираете?

- Я не могу к ней вернуться. – Хаус вздохнул.

- А я не умею играть на баяне. Но сейчас попробую.

- Обойдусь без твоих советов,глюк.

- Мне Вас жаль. Вас обоих. – галлюцинация заметно погрустнела. – Я хочу в отпуск,Хаус. Отпустите меня. Или увольте совсем. Мы ведь не нужны друг другу. Разве я не права?

Хаус думал совсем недолго. Медленно поднялся с дивана, взял куртку, замешкался, обернулся.

- Вы все ещё хотите, чтобы я сыграла? Идите, пока я не передумала. – Эмбер подмигнула Грегу.

- Иди к черту. – Хаус улыбнулся и пошел к двери.

Он хотел отпустить Эмбер насовсем. Ему нужна совсем другая собеседница.




Сообщение отредактировал triste - Четверг, 31.03.2011, 23:23
 
ЛаурентинаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Класс!!!
Quote (triste)
А я не умею играть на баяне. Но сейчас попробую.

specool hands lol lol lol




R.I.P. Wilson
 
RaspyДата: Четверг, 31.03.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
надо бы как-нибудь написать, что Хаус решил, что всё глюк, а было по-настоящему, оданко кто-нибудь его в этом разубедил (глюк). biggrin biggrin biggrin
 
MarishkaMДата: Пятница, 01.04.2011, 00:05 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (triste)
Опять ты, - Грег тяжело вздохнул

опять Эмбер "*тяжело вздыхает*
хоть бы Катнер пришел к нему. или папа. к стати, а чего его глючит? по идее в организме не так много опиата, чтобы белка чапнула до глюка, а?
вобщем, прикольно написаный абсурд. с явно негативным и чересчур серьезным отношением автора к бедняге петровой. автор, она же землячка ваша, дайте ж ей шанс! biggrin
а стерва в аду небось с русскими тусит, коли про баян узнала и традиции плясать? biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
KorvinnaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:08 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Эмбер с баяном - это хорошо! :biggrin: "Но я попробую"(с)
Подсознание ( а Эмбер -это его подсознание), однозначно говорящее, что нужна только Кадди, лично мне уже меньше нравится и верится.

MarishkaM:

Quote
хоть бы Катнер пришел к нему. или папа

Папу не надо, папа загубит весь цирк на корню, я уверена. wink


Dixi et animam levavi
 
Сорока-белобокаДата: Пятница, 01.04.2011, 19:26 | Сообщение # 6
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (triste)
- Вы дали мне отпуск. Собственно, там я и была

Quote (triste)
- Я хочу в отпуск,Хаус. Отпустите меня.

Никто так не нуждается в отпуске, как человек только что из него вернувшийся (с) biggrin

triste, спасибо, повеселили biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
tristeДата: Суббота, 02.04.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
triste, спасибо, повеселили
ой, только не на Вы. Я чувсствуую себя такой старой.

Quote (Korvinna)
Папу не надо, папа загубит весь цирк на корню, я уверена
Папа не принс бы баян!

Спасибо всем огромное за комментарии. Переживала за то, как примут фик.


 
Сорока-белобокаДата: Суббота, 02.04.2011, 18:24 | Сообщение # 8
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (triste)
ой, только не на Вы.

да что-то я ступила, мы вроде давно на ты biggrin Просто есть ещё такие пара человек с которыми всегда на Вы и потому машинально написала smile


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
tristeДата: Суббота, 02.04.2011, 19:32 | Сообщение # 9
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Сорока-белобока, а я аж испугалась biggrin Мне тоже надо в отпуск, а то всего бояться начала.

 
fox24Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:35 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Было интересно читать triste, спасибо!

 
Angie13Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:26 | Сообщение # 11
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 10
Статус: Offline
Спасибо) очень повеселили)
Хорошая галюцинация
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Диалоги об ушедшем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.