Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Брачная ночь (из неизведанного, надеюсь понравится)
Брачная ночь
genarek90Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Автор: genarek90
Название: Брачная ночь
Жанр: Романтика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Хаус/Доминика
Статус: Законченный
Размер: Мини
Описание: Хаус не смог отказать себе в удовольствии первой брачной ночи…

Хаус сидел на своем диване и думал. Сегодня он официально вступил в отношения. Прошло уже больше полвека его жизни, и только сейчас он решил сделать это. Пусть наигранно, пусть на публику, но он теперь женат. Конечно, он обязательно разведется с Доминикой, как только она получит нужный ей документ, но пока она его законная жена, и ему никуда от нее не деться. В принципе он совершил выгодную сделку – получил в свое распоряжение все тридцать три удовольствия, плюс еще и регулярный секс с весьма миловидной особой. Его не интересовало ничье мнение по поводу этого решения, ему плевать даже на то, что это незаконно и опасно.
Доминика прошла мимо Хауса, выставляя на обозрение свои стройные ножки, на ней сегодня было короткое белое платье, подчеркивающее ее тонкую, красивую фигурку. Сев рядом с ним на диван, она устало потянулась и посмотрела на Хауса. Он казался ей вполне симпатичным мужчиной, седина украшала его волосы и бороду. Естественно, она прекрасно понимала, что в его руках она была лишь инструментом, с помощью которого Хаус хотел кому - то, что - то доказать. Он никогда не предложит ей ничего нужного, кроме грин – карты. В глубине души ей было также плевать на него, как и ему на нее.
Она подсела к нему еще ближе и сказала, заглядывая в его глаза:
- Я знаю, что это все не по настоящему, но вы мне и правда очень нравитесь, – сказала она ему и мило улыбнулась.
- Ты мне тоже нравишься, – спокойно ответил Хаус, взглянув на нее таким же спокойным, усталым взглядом.
Внезапно она увидела в его глазах, что - то, что ее очень заинтересовало. Она увидела печаль и одиночество. Конечно, Хаус сам никогда не признался бы себе и другим в этом, но это было действительно так. Но она прекрасно знала такой тип мужчин, каким был Хаус, и знала, как с ними обращаться.
Она прислонилась к нему ближе и прикоснулась своими губами к его губам. На вкус они были как бурбон, но ее это не смутило, она еще сильнее прижалась к нему, прикоснувшись к его небритой щеке своей теплой ладонью, не давая вырваться из объятий. Внезапно она почувствовала, как он стал отвечать на ее поцелуй, даже дотронулся до ее плеча своей рукой, как бы притягивая к себе ближе.
- Я не могу, - внезапно он отстранился от нее, освобождаясь от поцелуя и объятий.
- Но почему, - спросила Доминика, неожиданно для себя понимая, что хотела продолжения.
- Я не сплю с замужними женщинами, - сказал Хаус, хотя мысленно был весьма не против этого.
Он уже хотел было встать и уйти, только Доминика не позволила ему этого. Она села к нему на колени, обхватила руками и принялась тихонько целовать в краешек губы. Хаус пытался сопротивляться, пытаясь спихнуть ее с себя, но возбуждение и близость женского тела лишало его контроля. Она уже целовала его щеки, нос, глаза, даже легонько куснула за мочку уха. Он уже и не пытался сдерживать себя, оправдывая это тем, что это их первая брачная ночь, и он не хотел нарушать этот, безусловно, приятный обычай. Руками он уже ощупывал ее красивую попку, слегка приподняв платье, ощущая тепло и упругость ее девичьих ягодиц. Она почувствовала его эрекцию через брюки, ей было приятна его реакция на ее изощренные ласки, сама она уже вовсю целовала его в губы, проникая языком в рот.
Хаус расстегнул молнию на платье, постепенно поднимая его и снимая через голову. Сейчас она была только в белом кружевном лифчике и трусиках. Проведя рукой по спине, он зацепился рукой за застежку и расстегнул. Его взору открылась красивая упругая грудь с розовыми сосками, чуть колыхнувшаяся от их движений. Медленно проведя рукой по шее, он опустил ее на теплую грудь девушки, заставив ее слегка застонать. Ему понравилась ее реакция, но он явно хотел большего.
Разум с ним распрощался окончательно. Осторожно прислонившись к ней, он поцеловал ее грудь и прошелся языком по соску, который уже был твердым, ясно давая понять уровень ее возбуждения. Пока он целовал и нежно покусывал ее соски, она прикоснулась к его волосам руками, массируя его голову, не желая, чтобы он прекращал. Вдоволь насытившись ее грудью, Хаусу захотелось большего. Он медленно опрокинул ее на диван, сам навалился на нее сверху, давая понять, что сейчас она в его власти, такая податливая и красивая. Он нежно провел рукой по ее бедру, захватывая трусики и одним резким движением снимая их. Она тем временем уже расстегнула его рубашку, и брюки, ему оставалось только скинуть с себя все это ненужное тряпье.
Чуть приподнявшись и раздевшись, Хаус внимательно посмотрел на нее. Она была красивой и милой, такой, какой у него никогда не было, он себе просто не позволял сходиться с такими. Сейчас он уже не о чем не жалел, смотря в глаза Доминике, и видя там только возбуждение и желание. Медленно он опустился на нее, чувствуя телом ее напряженные соски, и просунув свою руку ей между ног, он нежно прикоснулся к ее влажным складочкам. Там все было жарко и буквально звало его к себе. Он видел, как она стонет и извивается под ним, его это возбуждало еще сильнее.
Медленно он убрал руку и, войдя в нее одним резким движением, остановился. Мышцы ее влагалища приятно охватывали его член, заставляя сильно вздыхать от приятных ощущений. Медленно он начал свое движение в ней, руками тем временем покручивая и посасывая губами ее груди.
Доминика стонала и выгибалась ему навстречу, ей нравилось, что он взял инициативу в свои руки, каждое его движение отдавалось в ее теле сладкой истомой. Она обхватила его своими ногами и прижалась к нему сильнее, так чтобы он проникал в нее еще глубже. Оргазм настиг их обоих, и они оба тяжело дышали, все еще находясь в объятиях друг друга.
Хаус отстранился от нее, надевая боксеры, и накидывая на себя рубашку, спокойно сказал:
- Я иду спать, для тебя диван.
Доминика лежала, полностью обнаженная и разочарованная. Неужели она действительно поверила, что он другой, ведь он поступил с ней, как со шлюхой – просто использовал и оставил наедине с собой. Хотя он конечно и не обещал ей ничего другого, но сегодня он был особенным.
Ладно, завтра будет новый день и кто знает, что ему еще взбредет в голову. А уж я его использую – хитро подумала Доминика, накрываясь одеялом и засыпая…

Добавлено (26.03.2011, 15:00)
---------------------------------------------
Моя фантазия на тему женитьбы Хауса. Надеюсь вам понравится, жду коментарий и критику biggrin


Everybody Dies
 
RaspyДата: Четверг, 21.04.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 300
Карма: 561
Статус: Offline
Quote (genarek90)
прошелся языком по соску, который уже был твердым, ясно давая понять уровень ее возбуждения

жесть, какие подробности smile
подняли настроение biggrin

 
LimdalinДата: Четверг, 21.04.2011, 23:33 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 185
Карма: 9989
Статус: Offline
Очень классно! Так хотелось почитать Хаус/Доминика фанфик. Спасибо вам!
 
genarek90Дата: Пятница, 22.04.2011, 06:25 | Сообщение # 4
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
Raspy, Limdalin, рад что смог порадовать вас smile

Everybody Dies
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Брачная ночь (из неизведанного, надеюсь понравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.