Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Общество анонимных фетишистов (Фетиш-пейринги:Тауб+швабра,Триттер+термометр,Хаус+ трость...)
Общество анонимных фетишистов
ФорманДата: Пятница, 11.07.2008, 04:32 | Сообщение # 1
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
От Автора: здесь будут собираться необычные пейринки о любви героев к своим вещам, так как фетишизм - это преклоненние перед вещами. Начинает один, в конце задаёт персонаж, к которому другой пишет фик о его фетише, не забыв в конце дать задание следубщему участнику межавторского проекта. Поехали!

Общество анонимных фетишистов

- Здравствуйте, дорогие мои – мягким голосом произнёс ведущий, - Я вижу в нашем обществе новые члены. Давайте все вместе с ними познакомимся… Встаньте и представьтесь… Да вы…
Каттнер медленно встал и сказал:
- Меня зовут Лоуренс…
- Привет, Лоуренс, - хором отозвалась аудитория.
- И я … фетишист – с трудом выдавил из себя Каттнер.
Аудитория сочувственно захлопала, кроме группы бритоголовых парней. Один из них переспросил:
- Кто?
- Фетишист – раздражённо повторил Каттнер.
- Тьфу ты! Ребята – валим отсюда: мы не туда попали - здесь извращенцы какие-то…
Шумною толпой парни выскочили из помещения, пиная стулья по пути, и, как только в аудитории вновь воцарилось спокойствие, ведущий сказал:
- Ну что ж, Лоуренс. Поделитесь с нами вашей историей…
- Осознавать, что я не такой как все я начал давно: ещё в детстве. Жил я в бедной индийской деревне, быт и удобства в которой застряли на уровне первобытно-общинного строя. И когда моя семья переехала к дяде в город, я ощутил, культурный шок. Больше всего меня поразили лампочки дневного света. Я никак не мог понять, почему же они в руке не светятся а на потолке в люстрах светятся. Я расспросил об этом дядю, а он только рассмеялся и вручил мне лампочку, сказав: догадайся сам и сказал мне поменять лампочку в коридоре. Я смотрел в самое нутро патрона и понимал, что это волшебство, заставляющееся лампочки гореть, живёт где-то там и я захотел прикоснуться к чуду и просунул внутрь тонкие пальцы… Что случилось со мной потом трудно описать словами: я, словно в первый раз в жизни ощутил себя по настоящему живым, несмотря на то, что чудесное откровение длилось всего мгновение. Очнулся я на полу, рядом с опрокинутой табуреткой и увидел перед собой озабоченное лицо дяди. Тогда я спросил у него: что это было? Он ответил мне – тебя, брат током шандарахнуло! Затем он рассказал мне, что ток живёт не только в патронах лампочек, а ещё и в розетках. Я подошёл к розетке и испытал непреодолимое желание вновь ощутить божью благодать в своём теле, но мои пальцы никак не пролазили в маленькие дырочки. Зато в них очень хорошо пролазили гвозди… Затем я открыл новый путь к блаженству, когда сходил по-маленькому в трансформаторную будку.

Я рос и во мне росло влечение к прекрасному чуду – электричеству. Меня выгнали из техникума, где я учился на электрика, за то, что я никогда не пользовался на лабораторных занятиях диэлектрическими перчатками. Я не понимал, как можно добровольно отказываться от наслаждения, которое получаешь прикасаясь к волшебству… Меня выгнали из электростанции, за то, что я обесточил полгорода пропустив через себя электрический разряд в 360 вольт…

Семья ограничивала мои порывы, считая, что моя мания сведёт однажды меня в могилу и отец твёрдо заявил мне, что я должен найти себе благородное занятие в жизни, не связанное с риском для жизни и отдал меня учиться в медицинский. Я горевал, вспоминая, как мерно горели лампочки на пультах электростанции, как сладостно гудят трансформаторы, изменяя частоту тока, как весёлыми огоньками разлетаются в разные стороны искры, когда хватаешь оголённый провод… Но на третьем курсе, когда мы проходили реаниматологию, я впервые увидел Его, и я вам скажу – это была любовь с первого взгляда. Блестящие гладкие поверхности, закрученные спиралью провода, а этот потрясающий звук, что раздаётся перед зарядом – для меня он был сладостнее пения соловья. О, да, я говорю о диффибриляторе. Я понял своё назначение и не поверил своей удаче. Отец хотел запретить мне получать наслаждение, но сам того не подозоревая подарил мне высшую его меру.

Первый раз с диффибрилятором… М-м-м.. . этого я никогда не забуду. Столь яркого чувства я не испытывал даже когда окунал обогреватель в ванну. И когда приходишь в себя тело хочет, да что там – требует ещё ещЁ ЕЩЁ!!!

Я нашёл себя в жизни: я занимаюсь любимым делом и это дело даёт мне доступ к моей страсти. И могу вам заявить официально: да, я фетишист, я испытываю влечение к предмету и преклоняюсь ему, но я – счастлив!

Аудитория зааплодировала и Каттнер, улыбнувшись ей, сел на своё место…

Ведущий понимающе посмотрел на Лоуренса, промолвил:

-Вы – просто молодец, молодой человек. Мы гордимся вами, - смахнув подступившую было слезу он встрепенулся и обратившись к залу продолжил - Ну-с, кто у нас следующий. Вот вы… Да-да – вы… Встаньте и представьтесь…

- Меня зовут Тауб…

- Здравствуй, Тауб… - отозвалась аудитория…


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."

Сообщение отредактировал Форман - Пятница, 11.07.2008, 04:34
 
МилашкаДата: Пятница, 11.07.2008, 05:03 | Сообщение # 2
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 40
Статус: Offline
Он держал в руках эту небольшую вешь белого цвета и не мог на нее наглядеться. Бережно протер салфеткой, положил в хрустальную шкатулку и поставил в шкафчик.
"Сколько времени прошло, а ты мне так дорог!!! - Триттер с полными влаги глазами продолжал свой внутренний монолог, - как прекрасны ощущения, которые ты мне подарил, особенно вложенный в ЕГО руку! Нет, я не могу этого забыть! А как странно начинался день, сыпь, жевачка, кстати, ты мне теперь тоже дорога, ведь тогда я не испытал ТЕХ ощущений!"
Комочек жеванной жевачки был прилеплен тут же.

Ой, что-то мозги отказываются работать... продолжу позже... wacko


"Я так боюсь не успеть хотя бы что-то успеть" Земфира

Очень опасно подменять трезвую оценку действительности субъективными ожиданиями, основанными на мечтаниях и иллюзиях...

Сообщение отредактировал Милашка - Пятница, 11.07.2008, 05:10
 
_nastya_Дата: Пятница, 11.07.2008, 10:44 | Сообщение # 3
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
продолжу за Форманом

Quote (Форман)
Меня зовут Тауб…
- Здравствуй, Тауб… - отозвалась аудитория…


- Я тоже фетишист, - Сказал он понурив голову...

Аудитория опять похлопала, однако, уже более вяло, явно не ожидая второго такого . Знаете, я на сразу осознал в себе тягу к этому. скорее это даже произошло после свадьбы, когда стало больше возможностей и появился свой большой дом. У моей супруги аллергия на моющие средства, и мне пришлось самому убираться. сначала через силу, а потом я втянулся. нет ничего прекраснее, чем помыть пол. а посуду я даже чистую мою. достаю из шкафа и мою. поэтому мы принципиально не стали покупать посудомоечную машину. Еще я сам стираю себе трусы и носки. потому что это прекрасно надевать утром чистое и знать, что это собственных рук дело!
А на работе я тоже могшу совмещать свои профессиональные обязанности со своей страстью. Мой начальник, редкостный гад, но он, постоянно мне дает повод воспользоваться тряпкой или шваброй. я даже знаю, что он это нарочно, но я ему ничего не говорю, и с радостью пользуюсь любым моментом!

- Спасибо Тауб! надеемся у вас и дальше всё будет хорошо! Кто хочет слудующий выступить? Вы, девушка? Будьте добры!

- Добрый день. Меня зовут Тринадцатая.

 
SfinaДата: Вторник, 15.07.2008, 05:31 | Сообщение # 4
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
— Добрый день. Меня зовут Тринадцатая. Я фетишистка...
— А как твое настоящее имя? — хором вопросила аудитория.
— В том-то и дело, — девушка опустила красивые глаза. — Своим именем я считаю этот номер! Настоящее имя, конечно, записано где-то у доктора Кадди. Но мой номер — это и есть мой фетиш!

Могла ли я предположить, что этот кусочек картона изменит всю мою жизнь?
В то утро, когда я впервые надела его на шею, была чудесная погода, все было залито солнцем… Доктор Хаус катался по аудитории на самокате — и казалось, что этот свет исходит он него (собравшиеся согласно вздохнули).
Когда он произнес «Тринадцать», я почувствовала, как номер на моей груди вдруг стал таким горячим… С этой минуты я и стала фетишисткой.
Я готова бесконечно слушать, как Хаус произносит мой номер: «Тринадцатая, возьми мочу на анализ»..., «Тринадцатая, сделай пациенту колоноскопию…», «Тринадцатая, ты вообще слушаешь, что я говорю?..»
Он как ярлык, делающий меня не похожей на других. И он всегда со мной: днем я ношу его в кармане, а вечером кладу на подушку.
Номер 13 считается дьявольским — и это делает меня такой сексуальной, такой загадочной... И мужчин, и женщин тянет ко мне как магнитом — и все благодаря ему!
Но я до сих пор не могу забыть тот ужасный день, когда Хаус назвал меня «Тридцать один…». Это было…— тут девушка неожиданно разрыдалась и села на место, прижимая к груди свой номер и заливая его слезами.

— Спасибо, Тринадцатая! Кто будет следующим? — спросил ведущий.
— Меня зовут Эрик Форман. Я фетишист…

Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 15.07.2008, 20:32
 
immyДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:05 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 39
Статус: Offline
Sfina, Форман, _nastya_, Милашка, biggrin :D biggrin haha :haha: hands :hands: hands lol :lol: lol

пардон, что никакой смысловой нагрузки, но я не в состоянии цитировать из-под стола)))


Терапевт знает, но не умеет.
Хирург умеет, но не знает.
Только патологоанатом и знает, и умеет, но... поздно!


Сообщение отредактировал immy - Воскресенье, 09.11.2008, 12:06
 
ребеккаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:21 | Сообщение # 6
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
ЗдорОво,брателла!Привет чувак!-донеслось из задних рядов аудитории,-Ты-то как сюда забрел?
-Ну просто, я тоже фетишист!Правда-правда!-начал Форман неуверенно,-я вот ,например, просто с ума схожу от мятых футболок...
-Ну это ты кому-нибудь другому расскажи,-продолжали веселиться задние ряды,-мы на тебе не только мятых, никаких футболок сроду не видели!
-Ну и что!-не сдавался Форман,-может у меня дома их целая коллекция.Я ими любуюсь по ночам, и ту, которая больше понравится, беру с собой в постель.
-Ладно!-согласились скептики,-еще что-нибудь есть?
-А вот и есть!Еще я неранодушен к тростям и кросовкам фирмы "Найк"!Даже не то чтобы неравнодушен, а просто обожествляю их!
-Не гони!Если бы ты был настоящим тростевым фетишистом, давно бы ногу сломал и ходил бы с тростью каждый день!-упорствовали задние ряды,-и вообще у тебя есть хоть одна?!
-Ну...меня пленила трость с языками пламени, но она уже принадлежит другому!-оборонялся Форман,-Поэтому я могу любоваться ею только издали!
А кроссовки я правда ношу!Иногда!
-А в постель с собой не берешь?-задние ряды были неумолимы.
-Ну...нет!-нехотя сознался Форман,-я больше тоже...издали...
Из задних рядов раздались свистки, топот и негодующие крики:
-Ты еще скажи, что хочешь научиться ездить на мотоцикле!Но чтобы за рулем был не ты, а кто-то другой!
Форман нутром почувствовал, что сейчас его выгонят отсюда взашей.
И не ошибся.
Ведущий вышел вперед и строго сказал Форману:
-Вы, голубчик, не разу не фетишист!Вы просто очередной фанатичный поклонник сами-знаете-кого!И вам нечего делать среди нас, фетишистов со стажем!Поэтому отправляйтесь туда, где вам точно самое место!
Форман с облегчением понял, что все еще может закончиться хорошо.
-А куда?!Где мне самое место?-спросил он с надеждой.
-Ниже этажом!-сурово ответил ведуший,-там собираются хаусоманьяки и грегорифилы.Ступайте к ним!
Форман радостно покивал и выскочил на лестницу.
-Ну а теперь, когда здесь остались только свои, мы послушаем следующего участника....пожалуйста, девушка!
-Здравствуйте!Меня зовут Кэмерон.И я фетишистка...


 
meowcreationsДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:35 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 0
Статус: Offline
ммм! самый сочный пейринг: кадди+доннорская сперма))))

Если вы любите тех, кто любит вас, какая вам награда?
 
HerzeleidДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:54 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 1
Статус: Offline
Quote (ребекка)
-Ну...меня пленила трость с языками пламени, но она уже принадлежит другому!-оборонялся Форман,-Поэтому я могу любоваться ею только издали!

ааааа, ччерт xDDD
только хотела написать что-нибудь про трость... но не с Хаусом =))). они у него часто пропадают.
 
klementinaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:53 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Могла ли я предположить, что этот кусочек картона изменит всю мою жизнь?

omg! loooool biggrin


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
araviДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:40 | Сообщение # 10
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 31
Карма: 16
Статус: Offline
Кэм смущенно улыбнулась.Аудитория притихла.
-я даже самой себе призналась недавно.мой фетиш- это.. Впрочем, по порядку. Я всегда любила учиться.писать сочинения, запоминать формулы химических веществ...о, это было прекрасно....
...кажется, зря она сказала, "это было прекрасно" таким голосом... да и декольте одела зря...
-мне нравилось ощущение власти над безмолвной бумагой, ощущение свободы,которое приносит тебе карандаш- ведь ты можешь делать с ним все!!..
...так, и это было явно зря...
Напряженная тишина достигла предела, кому-то уже стало трудно дышать.А Кэм продолжала:
-но лишь недавно я поняла, кто нужен мне по-настоящему!
угу, ведущий насторожился.наверно, думает: "Еще одна не по адресу?"
подразнимся еще немного...Она-то знает, в чем правда...
-Он черен, как ночь, и строен, как кипарис, его формы безупречны и идеально отшлифованы...
В глазах 13 мелькнули нехорошие искорки...
Слезинка капнула на рубашку Чейза...
Ведущий, вздохнув, уже подзывал охрану...
Но Кэм успела!
-ФЛОМАСТЕР!!!я хочу его!!!!
ее крик потонул в гуле голосов, но Кэм не сдавалась, она все повторяла "ФЛОМАСТЕР!ФЛОМАСТЕР!"...

Когда ее скрутили, зал уже утих.подал голос Ведущий:
-Итак, продолжаем!Следующий!
-Здравствуйте! Меня зовут Чейз...Роберт Чейз..


Большинство людей умирают, так и не успев родиться. (Э. Фромм)

Не позволяй фактам искажать истину. (с) Dr. Cal Lightman

Сообщение отредактировал aravi - Понедельник, 23.03.2009, 21:43
 
rinnyДата: Суббота, 11.04.2009, 13:19 | Сообщение # 11
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 81
Статус: Offline
Quote (aravi)
-ФЛОМАСТЕР!!!я хочу его!!!!

Народ,это круто!!!Пасиб,что посмешили)))


 
HotarukoДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:29 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
- Здравствуй, Роберт! - на автомате отозвалась измученная предыдущими фетишистами аудитория. Ведущий тоскливо улыбнулся. "Неужели еще один... Так, надо подумать о хорошем. Что хорошее? Что?".
А тем временем молодой человек, внешность которого выдавала в нем австралийца, смущенно произнес:
- Я тоже фетишист. И мой главный фетиш - это... это... понимаете, это у меня с детства, это все воспитание... (Чейз вздохнул, собираясь с силами) Мой фетиш - это мои волосы.
Люди в аудитории, все как один, приняли позу facepalm (для тех, кто не в танке - прикрывание ладонью лица или глаз от усталости или беспросветной тупости собеседника biggrin ). Предыдущие ораторы посмотрели на него с удивлением. Понять, когда твой фетиш, твой предмет обожания, твоя прелесть далеко, и ты делать все, чтобы достичь его, чтобы он стал твоим, чтобы вы слились в едином экстазе обладания... Но волосы... Эти австралийцы - такие странные! Вот к чему приводит общение с акулами и кенгуру!
А Чейз распалялся:
- Понимаете, моя мама в детстве однажды заболела и не смогла отвести меня к парикмахеру. А папа был слишком занят. И вот волосы росли, росли, росли, и мне приходилось самому причесываться. Их приходилось сушить, потому что папа не отпускал меня гулять с мокрой головой. И я брал фен и сушил их, сушил...Иногда так долго, что я даже забывал о том, что хотел пойти попрыгать с кенгуру (это у нас детская забава такая). А в один прекрасный день я осознал, что больше всего я люблю свои волосы. Я встречался с девочками, но бросал их, потому что мне казалось, что они завидуют моим волосам и хотят отрезать их, сделать из них парик и ходить так, смеясь надо мной. Я пошел в университет, но там мне все время мерещились завистники, которые ненавидели меня за мои прекрасные волосы. Я стал замкнут, подозрителен. Все свободные деньги и время я тратил на свои волосы. Они стали для меня самой дорогой ценностью на свете. Но вдруг я понял, что эти волосы мешают мне нормально жить! Они делают меня социопатом! И сейчас я хочу одного: люди, примите меня таким, какой я есть! Я красивый, не завидуйте моим волосам! Примите меня! Примите!
Чейз почти вопил. Утомленный ведущий привычно позвал санитаров, и те вывели брыкающегося блондина из студии. Это давалось им нелегко, так как детское прыганье с кенгуру давало о себе знать.
- Итак, наступило время выбрать нового фет... участника программы! Вот вы, да-да, вы, мужчина со скорбью в глазах, идите-ка сюда! Как вас зовут?
- Меня зовут Джеймс Уилсон...


Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
ВеселкаДата: Вторник, 15.09.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
Quote (Hotaruko)
- Меня зовут Джеймс Уилсон...

-... и я тоже фетишист.
Публика уже была на взводе, но не от возбуждения, а от того напряжения, которое излучали выступающие маньяки. То тут, то там слышались истерические похихикивания и одинокие хлопки. Но ведущий, опасливо косясь на покрасневшего от напряжения Уилсона, поспешил успокоить зрителей.
- Прошу вас, Джеймс, продолжайте. Нам всем очень хочется знать, что же у вас есть...
- Да, да, есть! - нервно потирая руки пробормотал в микрофон раскрасневшийся и взлохмаченный Уилсон. - ЕСТЬ! Это как раз то, что я считаю своим фетишем! Я обожаю еду, люблю ее готовить, раскладывать в коробочки для ланча, любоваться сандвичами и салатами, которые так аппетитно смотрятся под прозрачной крышкой этих коробочек... Выходя утром из дома, я тщательно проверяю, не забыл ли я взять с собой на работу "тормозок". По пути я предвкушаю, как в обеденное время достану коробочку с ланчем из хоодильника и мои зубы вонзятся в бутерброд из свежего хлеба, бекона, арахисового масла, сыра, помидора и листка салата...
В зрительном зале раздались звуки открывающихся сумок и шелест пакетиков с орешками, чипсами и хруст печенья и попкорна, кто-то с заднего ряда просил соседей передать ему баночку с диетической колой, но Уилсон этого не замечал. Он был весь во власти своего фетиша, точнее, воспоминаний о нем.
- А когда мне не хватает принесенного из дома ланча, я спускаюсь в столовую и там заказываю себе картошку-фри, омлет, прожаренный стейк и большую чашку кофе, - продолжал Уилсон, нервно дергая на себе галстук. Он вдруг вспомнил, что с самого утра ничего не ел, поскольку Хауз как обычно выкрал из холодильника его ланч, а потом хитростью задержал в кабинете, не дав сходить в больничный кафетерий.
- Но моя любовь к фетишу, увы, несчастна и безответна, - чуть не плача продолжил глава отделения онкологии больницы Принстон Плейнборо.
- Ага, как и все предыдущие браки, - вполголоса сказал Каттнер Таубу, который любовно обнимал свою швабру, и они оба тихонько захихикали. Правильная Кэмерон поспешила на них шикнуть, и оба испуганно замолчали. А Уилсон тем временем продолжал:
- Да-да, несчастна и безответна, поскольку у меня постоянно воруют еду! Прихожу в комнату отдыха, а моя обожаемая коробочка с ланчем пуста! Заказываю еду в кафетерии, но пока дойду до столика с подносом, половины еды как не бывало! Я тут подумал, может, она мне с кем-то изменяет? - красивый розовый галстук Уилсона к этому времени стал окончательно похож на жеваную сардельку, но его совсем не беспокоил этот факт. Но вдруг Джеймс заметил, как сидящая в первом ряду молодая девушка с удовольствием поедала чипсы из пакетика, и вспомнил, что точно такие Хаус недавно стащил у него прямо из под носа, когда они оба стояли в очереди в больничном кафетерии...
- Ага! Вот вы где, изменники! - истошно завопил врач, и бросился отбирать пакетик у перепуганной барышни. Ведущему ничего не оставалось, кроме как позвать на помощь двух внушительного вида санитаров, которым пришлось увести бедного Уилсона из помещения, дав ему в качестве утешения шоколадный батончик. Ведущий облегченно вздохнул, и объявил следующего участника дискуссии:
- Доктор Лиза Кадди, главный врач нашей псих... эээ... больницы!


 
dreamplayДата: Четверг, 12.11.2009, 12:47 | Сообщение # 14
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Медленно и гордо главврач поднялась со своего места и оглядела всех присутствующих.
- Я фетишистка, произнесла она громко. - И я горжусь этим. - добавила она после некоторого раздумья.
толпа так жадно пялилась в ее декольте, что забыла поздороваться. Ведущий в полусомнамбулическом состоянии целую минуту пытался что-то сказать, и с пятой попытки ему это удалось.
- Э-э-э, расскажите нам свою историю, - с усилием отводя взгляд от верхних выпуклостей главврача попросил он.
Вторичные половые признаки торжествующе указывали миру что их обладательница - женщина, причем Женщина с большой буквы.
у меня в жизни два фетиша, доверительно призналась Кадди. Стол и мои кофточки с глубоким вырезом. У каждой моей кофточки есть уменьшительно-ласкательное имя, а стол - это вообще отдельная история.
Загипнотизированная аудитория молча продолжала пялиться в вырез. Лиза Кадди поняла, что дальше она может рассказывать хоть "кольца Нибелунгов" наизусть, ее не услышат.
Через секунду разочарованные зрители и участники вернулись к прерванным занятиям.
Кадди застегнула последнюю пуговку закрытого жакета и продолжила.
- Еще в медицинском колледже этот стол сыграл в моей жизни отличницы значительную роль.
В зале послышалось зевание в унисон, кое-кто достал телефоны, пищание айсикью показывало что народ даром времени не теряет.
За ним я проводила все свое свободное время, даже невинности меня лишили именно на нем. При этом воспоминании глаза Кадди подернулись дымкой воспоминаний, а аудитория вновь обратилась в слух.
с тех пор я занималась сексом только на нем.
А потом, - голос у нее дрогнул, жестокие обстоятельства разлучили нас надолго. И только доктор Хаус знал про мой фетиш. Именно поэтому он и раздобыл мне его.
-И когда, - тут Кадди всхлипнула, - когда я пошла к нему после получения своего стола, чтобы пригласить его разделить со мной это счастье, - зрители застонали от сочувствия, ибо они уже приблизительно знали что услышат.
- Этот подлец обжимался с какой то девкой в своем кабинете! Лиза подавила рыдания готовые вырваться из ее феноменальной груди и вздохнула.
И теперь, каждый раз, когда я сажусь за стол я представляю как мы с Хаусом ...
Аудитория начинает скандировать Хадди-Хадди-Хадди!!!
Лиза немного сбивается и скомканно говорит: ну в общем как мы с Хаусом повторяем то что начали много лет назад в колледже.
На галерке свистят и выкрикивают одобрительные замечания. ПРасчувствовавшись, Лиза дышит полной грудью, от этого пуговички на жакете выстреливают в зал и аудитория вновь застывает уставившись на декольте.
Главврач достает из сумочки пакетик с еще одной кофточкой, задумчиво гладит его и удаляется переодеваться в женский туалет.
Аудитория вновь отмирает.
Ведущий немного хриплым голосом продолжает.
- А сейчас выступит со своей историей ... (ликующим голосом) доктор Хаус!
с галерки поднимается обаятельный голубоглазый мужчина с тростью в руках на которой изображены языки пламени...



Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
House_in_skirtДата: Четверг, 12.11.2009, 23:07 | Сообщение # 15
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
Да... Хорошую команду набрал, что одну, что вторую... smile я - Грегори Хаус. *аудитория издала сдавленый вздох ужаса* мой друг Уилсон, ну, тот который еду любит, считает что мой фетиш - это викодин и боль, вернее, способы избавления от неё. Моя начальница Кадди, которая, оказывается, меня не пытается соблазнить *грустный вздох* думает, что это мой цинизм, любовь к унижению людей и ля-ля-ля. Это всё не то. Мой... Фетиш... Это... *аудитория затаила дыхание* это... Озарение. Прозрение. Я не могу жить без этого чувства, когда понимаешь, что же с пациентом... *тихий голос чейза: это правда?* нет, вы все идиоты, я пошел отсюда. Интересно будет посидеть в зале, этажом ниже. * wink *
распахнулась дверь.
Здравствуйте. Моё имя - Эмбер...

Добавлено (12.11.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Да... Хорошую команду набрал, что одну, что вторую... smile я - Грегори Хаус. *аудитория издала сдавленый вздох ужаса* мой друг Уилсон, ну, тот который еду любит, считает что мой фетиш - это викодин и боль, вернее, способы избавления от неё. Моя начальница Кадди, которая, оказывается, меня не пытается соблазнить *грустный вздох* думает, что это мой цинизм, любовь к унижению людей и ля-ля-ля. Это всё не то. Мой... Фетиш... Это... *аудитория затаила дыхание* это... Озарение. Прозрение. Я не могу жить без этого чувства, когда понимаешь, что же с пациентом... *тихий голос чейза: это правда?* нет, вы все идиоты, я пошел отсюда. Интересно будет посидеть в зале, этажом ниже. * wink *
распахнулась дверь.
Здравствуйте. Моё имя - Эмбер...

Добавлено (12.11.2009, 23:07)
---------------------------------------------
Да... Хорошую команду набрал, что одну, что вторую... smile я - Грегори Хаус. *аудитория издала сдавленый вздох ужаса* мой друг Уилсон, ну, тот который еду любит, считает что мой фетиш - это викодин и боль, вернее, способы избавления от неё. Моя начальница Кадди, которая, оказывается, меня не пытается соблазнить *грустный вздох* думает, что это мой цинизм, любовь к унижению людей и ля-ля-ля. Это всё не то. Мой... Фетиш... Это... *аудитория затаила дыхание* это... Озарение. Прозрение. Я не могу жить без этого чувства, когда понимаешь, что же с пациентом... *тихий голос чейза: это правда?* нет, вы все идиоты, я пошел отсюда. Интересно будет посидеть в зале, этажом ниже. * wink *
распахнулась дверь.
Здравствуйте. Моё имя - Эмбер...

Добавлено (12.11.2009, 23:07)
---------------------------------------------
Да... Хорошую команду набрал, что одну, что вторую... smile я - Грегори Хаус. *аудитория издала сдавленый вздох ужаса* мой друг Уилсон, ну, тот который еду любит, считает что мой фетиш - это викодин и боль, вернее, способы избавления от неё. Моя начальница Кадди, которая, оказывается, меня не пытается соблазнить *грустный вздох* думает, что это мой цинизм, любовь к унижению людей и ля-ля-ля. Это всё не то. Мой... Фетиш... Это... *аудитория затаила дыхание* это... Озарение. Прозрение. Я не могу жить без этого чувства, когда понимаешь, что же с пациентом... *тихий голос чейза: это правда?* нет, вы все идиоты, я пошел отсюда. Интересно будет посидеть в зале, этажом ниже. * wink *
распахнулась дверь.
Здравствуйте. Моё имя - Эмбер...


Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Общество анонимных фетишистов (Фетиш-пейринги:Тауб+швабра,Триттер+термометр,Хаус+ трость...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.