Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Фест редких пейрингов.
Фест редких пейрингов.
МашикДата: Суббота, 12.07.2008, 02:14 | Сообщение # 31
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 446
Карма: 326
Статус: Offline
Ещё два пейринга)
Хаус/трость
Хаус/викодин
Даже три:
Хаус/кроссовки)))


Поэтом можешь ты не быть, но Хэмерон любить обязан ©
 
SfinaДата: Вторник, 15.07.2008, 01:12 | Сообщение # 32
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Продолжение истории - специально для гомофоба Формана biggrin

Quote (Mirvem)
Хаус (опасливо посматривая на всез них,похромал к Кадди):Развели тут гомосятину...

Тауб (тихонько): Ну что, ушел?
Чейз (хихикая): Ага!!
Форман: Тауб, ну ты голова!.. До конца дня мы точно свободны!
Тауб: Форман, ты швабру-то вытащи... (приводит себя в порядок, красуется перед зеркалом): Ну, чего, двинули по бабам? Я тут таких медсестричек приметил - просто пэрсики!
Форман: Вот уж седина в бороду... Сам иди к своим медсестричкам, мы с Чейзом в боулинг собирались! У него деньги лишние завелись!
Чейз: Да я тебе фору дам!
Форман: А я тебя и без форы обставлю!..
cool


Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 15.07.2008, 01:14
 
syrni4ekДата: Вторник, 26.08.2008, 17:38 | Сообщение # 33
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
ладно, попробуем вариант Таубер:

Вверх по карьерной лестнице
Доктор Тауб был человеком настойчивым и не отступал перед лицом трудностей, даже если лицо это принадлежало Беспощадной Стерве Эмбер. Так что замечание об отсутствии времени и противорвотных средств стало для доктора Тауба вовсе не горьким напитком поражения, а богатой пищей для размышлений. А поскольку бывшему пластическому хирургу думалось лучше всего за протиранием пыли, он тут же схватил тряпку и попешил в офис доктора Хауса: там не то что уборщицы - пылесосы плакали.
И верное средство не подвело доктора Тауба. Не прошло и трех часов, а спасительная идея уже была тут как тут: ведь Эмбер не сказала "нет"! Привередливая коллега просто ссылалась на отсутствие специальных условий! А уж условия доктор Тауб создаст, в этом можно несомневаться. Вот только как? И Тауб с надеждой уставился на стол начальника, которого еще не касалась тряпка. У гениального человека и вещи гениальные, и прикосновение к ним, пусть даже через ткань, может сделать обычного человека гигантом мысли. Последние соринки покинули сверкающую поверхность, а у доктора Тауба уже был составлен подробный план действий... Стратег так обрадовался, что подпрыгнул и начал размахивать тряпкой, как русская народная плясунья косынкой, но вовремя опомнился и кинулся подбирать комья пыли, которые посыпались из недр сложенной ткани.
На следующий день доктор Тауб пришел на работу во всеоружии: в аптеке он приобрел противорвотное средство, самое новое, в таблетках. Подозревая, что Утонченная Стерва не будет брать таблетки прямо из баночки (она же не Хаус с его викодином), Тауб предусмотрительно стащил из-под носа у жены сахарницу из парадного сервиза, очень красивую - Эмбер должно было понравиться. А еще он захватил хрустальный графин для воды и два бокала (сам он принимать противорвотное не собирался, но выпить воды за компанию всегда был не против), объяснив бдительной супруге, что указанные предметы крайне необходимы коллеге Катнеру для свидания. Доктор Тауб принес с собой еще и приставную лестницу, потому что Эмбер была девушкой высокой, а заставлять даму наклоняться казалось Таубу невежливым. Откровенно говоря, он хотел взять стремянку, потому что та была устойчивее, но ее забрали больничные электрики, поэтому оставалось надеяться, что Эмбер окажет ему любезность и подержит лестницу, пока он будет подниматься к ней наверх.
Теперь оставалось самое сложное - обеспечить Эмбер свободное время. По представлениям Тауба, Эмбер была девушкой серьезной, и все свое свободное время уделяла работе, поэтому выход был только один - помочь ей работать быстрее. Как назло, Хаус выдал всем длинный список анализов, которые необходимо было сделать, чтобы поставить диагноз новому пациенту. Но и здесь Тауб не оплошал: стоило Обворожительной Стерве приблизится к лаборатории или палате, Тауб тут же вставал на ее пути и молниеносно выполнял порученное ей задание. Надо заметить, что и другие удостаивались точно такого же обращения, потому что толпились вокруг приборов и пробирок и мешали Таубу приводить в исполнение свой план. Сначала коллеги старались отстоять свое право на труд, потом просто с интересом следили за Таубом, который, видимо, повредился умом, а затем, когда наскучило носится за ним по служебным помещениям, они просто подходили к нему, передавали очередное поручение Хауса и тут же исчезали.
К вечеру Тауб совсем выбился из сил, но отступать не собирался. Поставив напоследок пациенту клизму (зачем, он и сам не знал, но слово начальника - закон), он поплелся в офис, чтобы подготовить комнату к свиданию с Эмбер. К его удивлению, там оказался только Катнер, который с интересом вертел в руках парадную сахарницу для таблеток. Тауб, который приготовил целую речь, чтобы выставить вон всех, кроме Желанной Стервы, так и застыл в дверях:
"Куда все подевались?"
"Давно по домам разошлись," - весело сообщил Катнер, поставив сахарницу на место и взявшись за тонкую ножку бокала.
"А как же пациент? У меня все анализы готовы..."
"Да мы ему еще до обеда дигноз поставили!" - преспокойно заметил любознательный коллега и начал рассматривать ножку бокала на свет.
"Как это?" - Тауб чувствовал какой-то подвох, но еще не знал, в чем тот заключался.
Катнер поспешил ему на помощь: "Видишь ли, мы все никак не могли понять, что ты так рьяно за работу принялся, уже собирались в отделение психиатрии обращаться. И тут Эмбер сообразила, что ты просто перед Хаусом выделываешься, хочешь себя самым полезным сотрудником показать. Умная Стерва, ничего не скажешь! А еще она предложила тебе всякие распоряжения от имени Хауса передавать, чтобы ты в офисе не появлялся. Слушай, ты - просто герой! Все так быстро делал, что мы и не знали, что бы еще выдумать. Кстати, Хаус интересовался, где ты весь день пропадал, так что придумай что-нибудь убедительное, а то ты у нас теперь первый кандидат на увольнение!" - Катнер поставил бокал на стол, ободряюще улыбнулся Таубу и протиснулся мимо него в дверь.
Какое-то время Тауб не мог пошевелиться. "Надо же! Не сработало... Надо придумать план получше," - подумал хирург, и руки сами потянулись за тряпкой. "И еще надо будет постараться раздобыть стремянку..."

Сообщение отредактировал syrni4ek - Вторник, 26.08.2008, 18:19
 
IrsenaДата: Среда, 03.09.2008, 17:43 | Сообщение # 34
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ааа, я тут давно не была, последние зарисовки супер

Добавлено (03.09.2008, 17:40)
---------------------------------------------

Quote (Sfina)
Лучше так: Гектор день и ночь караулит у платяного шкафа, в котором поселился сбежавший из клетки Стив. Пытаясь выманить его, Хаус оставляет в комнате блюдца с едой. Но крыс решает не рисковать и держит глухую оборону в шкафу, питаясь хозяйскими футболками и рубашками

haha

Добавлено (03.09.2008, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Милашка)
Чейз смущенно потупил взгляд и похлопал длинными пушистыми ресницами (заслуга новой туши та-та-та производителя, покупайте, две штуки разных цветов, третья в подарок!!!) Его личико залилось нежными румянцем (без наших румян та-та-та производителя он так и остался бы бледным!!! покупайте две штуки, третья в подарок!) а губки вытянулись для сладкого поцелуя (его губки были яркими и сладкими благодаря нашему блеску та-та-та производителя, берите два, третий в подарок!!!)

вынесли, откачайте меня! lol


 
syrni4ekДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:35 | Сообщение # 35
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Чэмерон у нас, вроде, редкий пейринг, так что...

Свет из-под ресниц

Медленно просыпался погожий летний денек: приветливо светило солнце, теплый ветерок дружелюбно трепал шевелюры высоких деревьев, то и дело раздавалось беззаботное чириканье птиц. Однако окружающая идиллия совсем не трогала Кэмерон, мрачно шагавшую на работу. Секрет плохого настроения заключался во вполне очевидном факте: радостный день, суливший другим столько приятных минут, был вторником. «Да, совсем некстати», - скажет любой ответственный сотрудник любого крупного предприятия и будет иметь в виду начало рабочей недели. Но для Кэмерон стремительно наступающий вторник означал лишь то, что сегодня Чейз опять признается ей в любви и попытается пригласить ее на свидание.
Мечта большинства молодых и не очень молодых медсестер, врачей и уборщиц госпиталя оборачивалась для Кэмерон еженедельными неприятностями. Когда Чейз в первый раз сказал, что по-настоящему любит, да еще и преподнес букет, она была по-настоящему тронута. Все сложилось бы просто прекрасно, если бы Чейз не решил закрепить успех. На следующей неделе он возник перед Кэмерон с сияющей улыбкой и охапкой цветов вдвое больше прежней. Ничего не подозревающая девушка с радостью приняла подарок, наклонилась, чтобы понюхать бесподобные розы и… зашипела от боли! Ведь чем больше букет, тем больше вероятность того, что в нем окажется оса, которая может ужалить в нос. Все последующие дни Кэмерон пришлось ходить в ватно-марлевой повязке и уверять всех, что у нее простуда, и она не хотела бы никого заражать. Чейз страшно перепугался и решил загладить вину. В следующий вторник он остановил Кэмерон в коридоре, еще раз признался в любви и пригласил девушку своей мечты выпить чаю в пять часов вечера. Последнее реаниматолог почему-то считал исконной австралийской традицией. Затем, страшно смущаясь, Чейз достал из кармана маленький сюрприз – баночку конфитюра, который был призван подсластить причиненные Кэмерон неудобства. Однако воспоминания об осах были столь сильны, что Кэмерон и след простыл прежде, чем Чейз успел сообщить, что конфитюр «малин…».
Все же, несмотря на некоторые промахи, ухаживания Чейза были бы очень милыми, если бы его не терзали черные подозрения, что Кэмерон неравнодушна к Хаусу. Чейз все время стремился доказать, что он не хуже своего начальника и не всегда достигал задуманного. Вспомнив, что Хаус катал Кэмерон на мотоцикле, Чейз собрался повторить удачный ход. Поскольку мотоцикла и реаниматолога не было, он предложил Кэмерон отвезти ее домой на велосипеде. Чейз с гордостью выдал девушке шлем, но, к сожалению, забыл положить на багажник подушку; и для создания романтической обстановки поехал через парк. После получасового петляния по гравиевым дорожкам на работу несколько дней пришлось ездить на метро – там можно было стоять, не привлекая лишнего внимания. В следующий вторник Чейз пригласил Кэмерон в парк аттракционов. Сладкую вату он, к невероятному облегчению Кэмерон, покупать не стал, но потащил ее на колесо обозрения: маленькая кабинка, только он и она, и еще огни далеко внизу… Кэмерон страшно боялась высоты. Поэтому она постаралась как можно крепче зажмурить глаза и не думать о том, как кабинка медленно ползет вверх… «Ой, посмотри – вон наш госпиталь!» - Чейз теребил Кэмерон за плечо. «Да? Как здорово…», - протянула она и чуть приоткрыла один глаз. То, что она увидела, заставило ее желудок сделать сальто. А вот Чейз был в восторге: «Интересно, можно увидеть наши окна?» - он перегнулся через перила. Кэмерон содрогнулась: ботинки Чейза болтались прямо перед ее носом, а вдруг голова у него все-таки тяжелее, чем ноги? Хорошо, что через пару минут кабинка двинулась вниз, и очень скоро Кэмерон на негнущихся ногах отправилась домой…
Короче, не было ничего удивительного в том, что Кэмерон терзали не самые приятные предчувствия. Прятаться было бесполезно, поэтому Кэмерон мужественно толкнула дверь офиса… И перед ней тут же вырос сияющий Чейз.
«Привет! Сегодня вторник! Так что принимай уверения в вечной любви и верности!»
«Спасибо, Чейз! Я…»
«А чтобы они не казались голословными, я приглашаю тебя на ужин! Завтра в 7 часов!»
«Чейз, это очень мило, но я… не могу. Я обещала одной подруге, что мы посидим завтра в кафе…», - пролептала Кэмерон. Лицо Чейза померкло.
«Подруга не может подождать до четверга? Встречайтесь хоть каждый четверг… или в любой другой день, только оставь завтрашний мне…»
«Но я уже обещала…»
«Все ясно, ты просто не хочешь меня видеть!» - что-то в тоне Чейза Кэмерон не понравилось, сейчас он начнет…
«Хауса ты сама заставила себя в ресторан вести! А со мной идти не хочешь! Ну что ты в нем нашла такого, чего нет во мне?»
«Ну…», - Кэмерон неожиданно растерялась. Все было настолько очевидно, что и объяснить это оказалось трудно. «Он умный…»
«Я тоже - не дурак!» - выпятил нижнюю губу Чейз.
«У него крыса есть!» - Кэмерон начинала злиться, поэтому называла первое, то приходило в голову.
«А у меня в детстве спаниель был, он больше крысы», - не унимался Чейз.
«Он выше ростом», - продолжала настаивать Кэмерон.
Чейз какое-то время продолжал стоять с открытым ртом, подбирая более весомый аргумент. Кэмерон уже решила, что сегодняшнюю схватку она выиграла, но тут хирург изрек:
«У меня ресницы длиннее…»

Продолжение следует...

 
befehlshaberДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:59 | Сообщение # 36
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1267
Карма: 119
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Побалуемся?

wacko biggrin

Добавлено (26.10.2008, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (syrni4ek)
У меня ресницы длиннее…

вот подлец:))))) это ж ниже пояса:)))

кстати, забыли про пони для поло biggrin


Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с)
House: "Also wenn Sie mit Gott reden, sind Sie religiös, wenn Gott mit Ihnen redet, sind Sie irre."
 
SfinaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:00 | Сообщение # 37
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
«А у меня в детстве спаниель был, он больше крысы», - не унимался Чейз.

flower hands :hands: hands
Правильно!
______________________________________

prof
В настоящее время налицо явный гендерный перекос: вот про дружбу Хауса с Уилсоном - полно фиков. Слэш-фиков тоже в достатке - но ВСЕ про мужиков.
Где справедливость? angry

Женщина - она тоже человек! (с)

Требуется приложить усилия по разработке женских пейрингов. shades
Например, Трэмерон (13+Кэмерон)
Катрин (Кадди + 13)

megaphone

Коллеги! Восстановим равновесие инь/янь на форуме!


Сообщение отредактировал Sfina - Воскресенье, 26.10.2008, 21:03
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:43 | Сообщение # 38
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Требуется приложить усилия по разработке женских пейрингов.

на эту тему не так просто стебаться как на тему гомопейрингов...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
syrni4ekДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:49 | Сообщение # 39
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Коллеги! Восстановим равновесие инь/янь на форуме!

эх, сложно это, ибо персонажей-мужчин все-таки больше dry
ну, можно Кэмбер (Кадди + Эмбер)
или Кейси (Кадди + Стейси)

 
ferroviaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:50 | Сообщение # 40
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Еще Какэмерон забыли! smile

Quote (syrni4ek)
или Кейси (Кадди + Стейси)

а вот про этот пейринг я бы что-нибудь почитала... smile
 
syrni4ekДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:53 | Сообщение # 41
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
а вот про этот пейринг я бы что-нибудь почитала...

может, что-нибудь и получится... cool biggrin
 
SfinaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:18 | Сообщение # 42
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Кейси (Кадди + Стейси)

Quote (ferrovia)
вот про этот пейринг я бы что-нибудь почитала...

Начало и середину нужно еще придумать. Но заканчиваться фик будет так:
"Дорогая... Да на фиг нам этот Хаус?"

 
IrsenaДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:13 | Сообщение # 43
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
«А у меня в детстве спаниель был, он больше крысы», - не унимался Чейз.

Quote (syrni4ek)
«У меня ресницы длиннее…»

умора)) biggrin


 
syrni4ekДата: Пятница, 31.10.2008, 14:14 | Сообщение # 44
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
«У меня ресницы длиннее…»
Продолжение следует...

Кэмерон на мгновение замерла, подыскивая убийственный ответ… Чейз в ужасе зажмурился в ожидании того, что его сейчас будут бить, возможно, даже ногами… Однако ничего подобного не произошло. Вместо удара он неожиданно ощутил резкую боль в правом глазу.
«Ау!» - вскрикнул несчастный реаниматолог и немедленно раскрыл глаза. Его затуманенному слезами взору открылась странная картина: Кэмерон крепко держала в руке невесть откуда взявшийся пинцет и энергично запихивала в прозрачный пакетик только что выдранную у Чейза ресницу.
«Ты… чего?» - икнул он.
«Посмотрим…» - протянула Кэмерон, сосредоточенно вглядываясь в пакетик, и стремительно вышла из кабинета.
«Куда это она?» - расстроился Чейз, вспомнив об ужине и ресторане, но тут же мудро рассудил, - «Кто этих женщин поймет…» После рождения столь весомой мысли он вздохнул, огляделся и направился прямиком к белой доске: уж больно хотелось записать на ней маркером пару болезней. Надо было торопиться, ведь их нужно было потом тщательно стереть, пока Хаус не пришел.
Между тем ответ на вопрос Чейза был довольно прост: Кэмерон вихрем ворвалась в лабораторию и плюхнулась на стул перед микроскопом. Девушка во всем любила точность и ясность, поэтому ресницу ухажера следовало аккуратно измерить, а потом сравнить с ресницей Хауса. Осуществив первую часть плана и записав все результаты в в отдельный компьютерный файл, Кэмерон решительно приступила ко второму этапу своей исследовательской работы.
Уже через полчаса она поняла, что столкнулась с поистине сложной задачей. Ну, нельзя же было, в самом деле, просто подойти к начальнику и выдрать у него ресницу! Он же не Чейз, и даже не Уилсон… Проанализировав все возможные варианты, Кэмерон выбрала самый действенный: запастись терпением и ждать удобного случая. А чтобы его не пропустить, она старалась глаз с Хауса не сводить. Через некоторое время даже привыкший к чрезмерному вниманию своей подчиненной диагност начал посматривать на Кэмерон с подозрением: Кэмерон не только ни на шаг от него не отставала, но даже в мужскую уборную на диффдиагноз зашла, от чего раньше из принципа отказывалась.
Желанный случай представился в столовой, куда Кэмерон, разумеется, увязалась вслед за Хаусом. Покорно заплатив за обед начальника, она расположилась напротив него за столиком и… увидела то, что заставило ее подпрыгнуть. Одна из ресниц Хауса решилась покинуть свое законное место и мирно покоилась на его левой щеке. Стараясь не спугнуть удачу, Кэмерон уткнулась в тарелку, но вскоре не выдержала и сияющей улыбкой протянула руку к лицу великого диагноста.
«А у Вас ресница к щеке прилипла», - пропела Кэмерон сладким голосом, настолько непривычным, что у Хауса волосы на голове зашевелились, и прежде чем он смог прокомментировать произошедшее, она сняла вожделенную ресницу с его щеки.
«В лабораторию! Немедленно!» - стучало у Кэмерон в голове. Она уже собиралась вскочить со стула, но в следующий миг сильная рука перехватила ее запястье. У Кэмерон мурашки побежали по телу, ведь рука принадлежала Хаусу. Поймав ее испуганный взгляд, диагност неожиданно мягко произнес: «Раз ресница выпала, надо загадать желание…»
«Какое?» - сердце Кэмерон, вопреки всем законам анатомии, перекрыло дыхательные пути и не желало пускать ни капли воздуха в легкие.
Хаус на миг задумался, а потом осторожно дунул… Ресница плавно вспорхнула с пальца Кэмерон и унеслась в неизвестном направлении. «А такое: чтобы ты перестала за мной ходить, наконец!» - изрек Хаус и с самым довольным видом отпустил руку Кэмерон.
Весь ужас случившего, Кэмерон медленно поднялась: досада на Хауса, который всегда все замечал, и, главное, утрата драгоценной ресницы, жгли ее сильнее, чем давешнее прикосновение к запястью.
«Не дождетесь!» - отчеканила она, - «Потому что, во- первых, Вы не угадывали, на какой щеке была ресница и, во-вторых, произнесли желание вслух! Так оно не сбудется!» Кэмерон резко развернулась и зашагала прочь под удивленным взглядом начальника.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал syrni4ek - Пятница, 31.10.2008, 14:14
 
SfinaДата: Пятница, 31.10.2008, 14:20 | Сообщение # 45
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (syrni4ek)
Поймав ее испуганный взгляд, диагност неожиданно мягко произнес: «Раз ресница выпала, надо загадать желание…»

biggrin :D hands
Ресница - это еще что! Вот мне намедни пациент так врезал - теперь зуб шатается... Видать, тоже выпадет. Я ведь все время леденцы грызу - жить без них не могу, - загрустил Хаус.


Сообщение отредактировал Sfina - Пятница, 31.10.2008, 14:20
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Фест редких пейрингов.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.