Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Ах, какая женщина... (дала разгул своей больной фантазии))))сильно не ругаться))
Ах, какая женщина...
shevronДата: Пятница, 23.04.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 85
Статус: Offline
Автор: shevron (то бишь я)
Название: Ах, какая женщина
Жанр:романтик
Пейринг: Хью Лори/Джениффер Моррисон
Статус: законченный
Размер: мини
Описание: случайная встреча Хью и Дженнифер ещё до начала съёмок сериала "Доктор Хаус"

Британский актёр Хью Лори сидел за стойкой бара в Лос-Анджелесе, пил вино,грустил и медленно пьянел. "Когда же начнутся эти чёртовы съёмки?"-с тоской думал он. "Из-за этой молодой парочки мы теряем время"-почти со злобой пробормотал Хью.
Он повернул голову в сторону зала и тут же забыл обо всём: о срывающихся съёмках, о ссоре с женой, о том, что завтра у него будет жутко болеть голова. Чёрт побери, на мгновение он забыл как зовут его самого! Виной внезапной амнезии была девушка с потрясающими тёмными волосами, которая сидела за одним из столиков, повернувшись к Хью боком. "Вот это девушка, если бы мне такая встретилась 20 лет назад, то у Джо не было бы ни единого шанса"- с восторгом и грустью сказал он.
"Но такая тебе не встретилась 20 лет назад"- с ухмылкой подсказала память.
"Спасибо за напоминание"- хмуро пробурчал разум.
"Зато она встретилась тебе сейчас" -спело свою партию сердце.
"Да, только что толку то?"- с тоской отозвалась душа.
Резко тряхнув головой, Хью встал и необычайно твёрдой походкой направился к чудесной красавице.
"Разрешите пригласить Вас на танец?"-он слышал себя как бы со стороны.
"Конечно",- мягко улыбнувшись, девушка подала ему руку.
Хью отвёл девушку в центр зала, в это время заиграла красивая медленная музыка. Он слегка обнял её за талию и вдохнул аромат женских духов. Опьянение от алкоголя-это просто пошлое удовольствие, это ничто по сравнению с тем сладким дурманом, в который погрузился Хью. Ему не хотелось задавать девушке никаких вопросов;они бы просто помешали. "Боже, как же мне хорошо"- прошептал он. Медленные мелодии сменяли одна другую, а они всё танцевали и Хью казалось, что так будет продолжаться вечно.... Но внезапно из этого сладкого сна его вырвал мужской голос:"Дженннфер, нам пора!"
"Извините, - девушка виновато улыбнулась и мягко высвободилась из обьятий Хью, - мне надо идти, до свидания."
Она повернулась и быстро пошла к парню, который ждал её у выхода из бара. Ревность огромной волной нахлынула на Хью; с ненавистью посмотрев на парня, он медленно побрёл к барной стойке. "Эй, приятель, -обратился Хью к бармену, - принеси-ка мне ещё вина и побольше." Вздохнув, он добавил: "мне нужно забыть мою мечту.."


 
постороннийДата: Пятница, 23.04.2010, 17:53 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
У мечты не может быть в глазах вины, скорее, этот танец и эта фантазия - итог нервного напряжения, минутной жалости к себе, лишний повод убедиться, что все в твоей жизни правильно, искренне и надежно, а подобные грезы - очередная шалость разгулявшегося интеллекта.
Отличная работа.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
shevronДата: Пятница, 23.04.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 85
Статус: Offline
Небольшое уточнение по рассказу, просто в описание темы не влезло smile : написан он был после прослушивания песни группы "Фристайл" -"Ах, какая женщина".



Сообщение отредактировал shevron - Пятница, 23.04.2010, 21:03
 
kotankinsДата: Пятница, 23.04.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 506
Статус: Offline
А мне понравилось.. Только если Хью не знаком с Джен, значит это перед съемками пилота, а пилот снимали в Канаде.
Но это конечно не важно smile Главное, настроение-то какое!!!!! Правда, как запах весенних цветов! flowers
 
shevronДата: Пятница, 23.04.2010, 21:38 | Сообщение # 5
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 85
Статус: Offline
Спасибо за тёплые слова! shy А вот про Канаду забыла, прямо из головы вылетело в порыве вдохновения. smile

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Ах, какая женщина... (дала разгул своей больной фантазии))))сильно не ругаться))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.