Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Мастер-класс или «Он потом скажет тебе спасибо» (Редкая и тем ценная связка Уилсон-Кэмерон)
Мастер-класс или «Он потом скажет тебе спасибо»
AlyonkaSДата: Вторник, 23.03.2010, 22:59 | Сообщение # 16
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (ПоДождДинка)
Хаус, Уилсон и футболистка)

Это интригует. Надеюсь юмор.


 
Андрей305Дата: Среда, 24.03.2010, 00:42 | Сообщение # 17
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Как я поняла, ПоДождДинка, не новичок в писательстве, а новичок в фикописательстве. Так очень впечатляющий дебют! ( Тут разница то, что надо не своих героев помещать в предлагаемые обстоятельства, а уже заданных персонажей., при этом максимально стараясь сохранять их привычки поведения, образ действий и манеру речи).
Вы с этим шикарно справились! Отдельный respect за выбор персонажей, крайне редко они встречаются в таком вот составе. smile
Очень впечатлила простота и незатейливость сюжета: ну, подумаешь, заболел! Тем более не чем-то "неизлечимо-неопознанным-с комой и припадками) а простой ангиной! Как гварится, для жизни не смертельно. smile А между тем течение болезни ( и сопутствующие ей моменты лечения, со всеми вытекающими.. :D) так неспешно-затягивающе описаны-расписаны, что заинтриговывает как будто , про что-то невиданно-неслыханное читаешь.
Отдельный respect за то. что не стали делать ни из Кем, ни из Хауса "кудахчущих" над Вилсоном "наседок".
Когда Вилсон падает возле дивана, так и ждешь, что Хаус бросится его "поднимать-отряхивать", а тот сидит , как ни в чем не бывало - подумаешь, упал!-встанет! И понимаешь, что по-другому- то Хаус себя бы и не вел, вся тревога - только "за глаза", только шепотом. За такого вот Хауса - heart
Я, признаться,прочитав начало, даже боялась читать дальше ( так мне оно понравилось, что я боялась, что автор по ходу развития ситуации впадет в розовые сопли, и опять я,бедный читатель, получу очередное разочарование)
КАК это все было "разрулено"!- восторг!
Quote (ПоДождДинка)
Но Уилсон сказал: - Ты знаешь, я завтра переезжаю. Хаус отпил пиво, согласно кивнул. Вдруг улыбнулся: - А как же антибиотики? Курс надо доделать. - Я думаю, найду выход, - не моргнув глазом, ответил Уилсон.

Простенько и со вкусом! И плюс "вишенкой на торте"(с) - "Спустя несколько дней!" Сплошное великолепие!
ПоДождДинка,
можно одну просьбу? Пожалуйста, когда допишите новое сочинение, черкните в личку на какой раздел форума вы его запостили. ( Форум большой, да и сайтов много, а пропустить не хотелось бы..)
А за этот рассказ Спасибо ! flowers flowers


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:22 | Сообщение # 18
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Прочитала, повеселилась. Спасибо, автор smile
Если пару пинков хотите, то как то вот слишком не серьезно. Понятно что фик сам по себе не серьезный. Но вот Уилсон и Кэмерон ведут себя как будто им лет по 20. Неужели взрослые люди, оба из которыз не связаны семейными отношениями будут переживать из-за поцелуя? Ну Кэмерон ещё куда ни шло, но на Уилсона это точно не похоже.
Но для первого фика вполне так фик. Свои первые как-то перечитывала - тоже сплошной наивняк biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
MandolineДата: Вторник, 06.04.2010, 04:12 | Сообщение # 19
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 191
Карма: 891
Статус: Offline
Слушайте, какая прелестность!:) Отличная парочка, и Хаус-почти-купидон)))))
Читается легко, очень хороший язык. Спасибо!!


Mandoline danse au soleil... © Michel Berger
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 06.04.2010, 05:56 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Ой как здорово. biggrin только сейчас прочитала.И главное оригинально!

 
Андрей305Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:06 | Сообщение # 21
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Ну Кэмерон ещё куда ни шло, но на Уилсона это точно не похоже

Сорока-белобока, наоборот! Уилсон себя поедом съест, что сбил девочку с пути истинного biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:47 | Сообщение # 22
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Уилсон себя поедом съест, что сбил девочку с пути истинного

Да он тот ещё кобель, в первый же день её бы и "сбил с пути истинного" biggrin Просто ему ангина помешала wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
DolgorukiiДата: Вторник, 27.04.2010, 18:06 | Сообщение # 23
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 368
Статус: Offline
Вот я и прочитал третий ваш фик, дорогая ПоДождДинка! happy

К этому у меня вообще нет ни грамма критики, просто несколько комментариев и моих мыслей. Если позволите... angel deal

Во-первых, каюсь, линия Уилсон\Кэмерон мне в голову никогда не приходила. По крайней мере, серьёзно, даже как сюжет для фика.
Поэтому было неожиданно приятно, хоть я и считаю, что от Хауса Кэмерон забирать нельзя и никому отдавать тоже нельзя. biggrin biggrin

Во-вторых, искренне улыбнула ситуация, когда на Кэмерон в больнице Принстон-Плейнсборо кричат мамы с детьми в очереди: "Девушка, вы куда без записи?!" specool
(- А я только спросить!!!! lol lol lol )

В-третьих, сцена, когда Хаус сидит в коридоре, обреченно взирает на толпу детей и со вздохом начинает их осматривать прямо сидя на скамейке в больничном проходе.
По-моему, это так и могло бы происходить. smile
Можно было бы ему ещё добавить или газету, за которой бы он прятался, или что-то типа гамбургера, или несколько его мини-диалогов с мамами на тему "О да, как вы правы, я тоже заколебался сидеть в этой очереди и ждать. Эти врачи такие бездушные!" biggrin

Но хотя, на самом деле, все же ситуацию той суматохи у дверей его смотровой №2 вы передали!

В-четвертых.

Quote (ПоДождДинка)
- А где девочка? – спросил он.
Парни недоуменно подняли на него глаза.
- Ну девочка, высокая такая, стройная, с длинными волосами и вооот такими глазами.
- Кэмерон сегодня не будет, - сообразил Форман.

Этот момент можно запросто в серию вставлять в готовом виде. smile
По-моему, такого вот ещё не было, про "а где девочка?". Ни про Кэмерон, ни про 13. Да и Чейз с Форманом смешно "не въехали " сразу.

А в целом - очень и очень светло и тепло написано.

А когда от вас будет что-нибудь ещё свежее и такое же интересное, доброе и захватывающее? pray


Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё -
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...
Ю.Визбор
 
ПоДождДинкаДата: Вторник, 27.04.2010, 18:16 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Уважаемый Dolgorukii! Как вы оперативно управились с моим творчеством. И опять-таки рада, что вам понравилось. Насчет свежего и интересного: все будет в наискорейшем времени, в ближайшие два-три дня))) могу свистнуть в личку, если что)))

Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
DolgorukiiДата: Вторник, 27.04.2010, 18:35 | Сообщение # 25
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 368
Статус: Offline
Да, давайте, с удовольствием получу весточку, чтобы оказаться одним из первых, кто будет получать очередную порцию удовольствия при чтении рассказов о такой замечательной дополнительной (или параллельной? О_о ) реальности!

Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё -
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...
Ю.Визбор
 
crazy_hatДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:38 | Сообщение # 26
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 63
Карма: 21
Статус: Offline
Шикарно,шикарно и ещё раз шикарно! Очень трогательный и, как уже было сказано,светлый фик. Написано очень лёгким и тем не менее изысканным языком. Очень хорошо переданы характеры. И да, действиетльно,если бы в самом начале сценаристы сделали не Хэмерон линию, а ,допутим, Уэмерон(или Уимерон) xDDDD это было бы более чем правдоподобно,хоть я и хемеронянка!))))))Так что спасибо за раскрытие такого замечательного пэйринга!)))
 
ЛетящаяДата: Пятница, 25.06.2010, 17:19 | Сообщение # 27
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 14
Статус: Offline
автор, супер! мне понравилась пара: Кемерон/Уилсон. biggrin

"Если неприятность может случиться - она случается" - один из законов подлости

Существует две точки зрения на любой вопрос - моя и неправильная.

 
kemerovaДата: Суббота, 26.06.2010, 20:00 | Сообщение # 28
Педиатр
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 118
Статус: Offline
ха, хоть я и не поклонница этой пары, но в данном контексте все было замечательно) давно я так не забавлялась)

 
ПоДождДинкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:00 | Сообщение # 29
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Летящая, kemerova, спасибо большое, что зачли)) это парочка меня саму умиляет

Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Мастер-класс или «Он потом скажет тебе спасибо» (Редкая и тем ценная связка Уилсон-Кэмерон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.