Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Я рядом... (Уилсон/Эмбер)
Я рядом...
KsuxamdДата: Суббота, 10.10.2009, 22:45 | Сообщение # 1
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
Название: Я рядом
Автор: Ksuxamd
Бета: gaben13
Жанр: romance, немного ангст
Пейринг: Уилсон/Эмбер
Статус: законченный
Размер: мини
Описание: после 4х16, от лица Уилсона

Гнетущая тишина разбила мой хрупкий, хрустальный сон, но я все еще слышал тихий звон его осколков, эхом отражающий забвение. Я пристально вглядывался в темноту, ожидая там увидеть что-то. Или кого-то. Может, Эмбер? Мысли о ней не давали мне покоя: с тех пор, как мы с ней навсегда попрощались, не прошло и недели. Я ушел от всех, нашел небольшой домик на берегу речки… нет, я никогда ее не забуду. Слезы стекают по моему лицу, не пересыхая. Нет, я не буду этого стыдиться. Не сейчас.
Выхожу на улицу, легкий ветерок треплет мои волосы, становится зябко. Осень. Я весь дрожу, подобно робкому пожелтевшему листку, намеревающемуся вот-вот сорваться с ветви и улететь… вдаль. В неизвестное. На подкашивающихся ногах я бреду к реке.
… Я вижу блеск ее нерешительных волн, отражающих звездное небо. Оно сегодня прекрасно… мириады звезд охватывают его словно паутиной, удерживая за ниточку луну. Нет, она вовсе не паук, и не добыча, скорее, наблюдатель в этом свете крохотных фонарей. От нее ничего не зависит, как и от меня сейчас.
Я сажусь на песок, он просачивается сквозь мои ледяные пальцы, проседает под моим весом. Он абсолютно чистый и сухой, приятный на ощупь. Он чем-то похож на нее - состоит из мельчайших частиц – грубых и жёстких, но сам по себе – нежный и шелковистый…
Ледяная вода обжигает мои пятки. Я даже не подумал о ботинках… В ней, в этой глубокой черноте, скрывается что-то нежное, живое. Она видит все вокруг: голубое небо, плывущие облака, порхающих днем птиц… а ночью ей не нужно видеть: она все чувствует, ловя каждый момент своим камышовым покрывалом. Мне кажется, она знает больше меня. Она оставляет частичку каждого, кто к ней приходит, себе, делясь этим сокровищем лишь со своими обитателями. Жизнь в ней просто кипит. Как когда-то кипела в Эмбер…
Я резко откидываюсь на спину. Я устал, и хочу хоть немного отдохнуть, забыть о ней хотя бы на секунду, поспать… Но я не могу. Я не хочу. Все было слишком хорошо… я закрываю глаза…
Моросит дождь, я иду по тому же песку… и вижу ЕЕ. Она словно плывет ко мне по воздуху. Капли дождя блестят в ее ресницах, ее глазах, словно алмазы расцветающей росы. Лёгкий ветерок играет с её волосами, развеивая янтарный рассвет. Ее загадочная улыбка притягивает мой взгляд. Я не могу оторваться, я не хочу потерять ее. Снова.
Я иду к ней навстречу, я бегу, я прошу, я кричу: “Не уходи!”
А она растворяется молочной дымкой в звездном небе, и я слышу ее тихий голос, исходящий от звезд: “Я рядом”




Сообщение отредактировал Ksuxamd - Воскресенье, 11.10.2009, 20:31
 
MadHatGirlДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
Ksuxamd, это красота необыкновенная. Так изящно, грустно, а уж язык - это просто песня.

Quote (Ksuxamd)
Он чем-то похож на нее - состоит из мельчайших частиц – грубых и жёстких, но сам по себе – нежный и шелковистый…

Великолепное сравнение.


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
KsuxamdДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:45 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
MadHatGirl, спасибо happy

 
sdelaybolnoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 176
Карма: 74
Статус: Offline
Quote (Ksuxamd)
Я иду к ней навстречу, я бегу, я прошу, я кричу: “Не уходи!”
А она растворяется молочной дымкой в звездном небе, и я слышу ее тихий голос, исходящий от звезд: “Я рядом”
.....Очень трогательно))))Спасибо за такой чудесный фик!!!!!



Спасибки maiden_marina за самый-самый лучший хадди-баннер!!!
 
Montana)Дата: Четверг, 15.10.2009, 01:43 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Очень трогательно,чувствительно...
Мне очень понравилось.
Ksuxamd, если сравнивать твой первый фик и этот,то прогресс огромный!
Молодец! flowers


Сообщение отредактировал Montana) - Четверг, 15.10.2009, 01:43
 
KsuxamdДата: Четверг, 15.10.2009, 18:19 | Сообщение # 6
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 227
Карма: 501
Статус: Offline
sdelaybolno, Montana), спасибо, мне очень приятно biggrin

 
bn_marinaДата: Понедельник, 11.06.2012, 07:50 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Так грустно и красиво... Снова проснулось желание пересмотреть весь сезон и прореветься...) Просто отлично!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Я рядом... (Уилсон/Эмбер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.