Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Ванильные облака (Взамиоотношения Формана и 13)
Ванильные облака
Elona_spotДата: Вторник, 25.08.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Название: Ванильные облака
Автор: я
Перевод:
Пейринг: Форман\13
Жанр: Романтик
Описание: Мысли и чувства персонажей, собственно вот и все.

Реми приподнялась на локте, окинув взором комнату, залитую лунным светом. Эрик безмятежно спал так крепко и беззаботно, что, пожалуй, и не скажешь, с чем ему приходится работать каждый день. С чем и с кем. В основном с Хаусом. А это уже о многом говорит, пускай некоторые и считают Формана "тенью" гениального диагноста.
Девушка залюбовалась на красиво очерченное тенями лицо. Как же она им дорожила, настолько же сильно, как и боялась потерять. Вот и в эту ночь ее терзали одни и те же мысли. Мрачные, безрадостные. Ей казалось, что по другому и быть не может, когда тебе поставлен диагноз, исход которого, почти однозначен - смерть.
Реми (а на работе ее как правило называли Тринадцать - с "легкой" подачи Хауса) настолько ушла в собственные переживания, что не заметила, как по щекам потекли слезы.
"Нет, так я долго не протяну. С таким-то настроением"- она поднялась с постели и прошла в ванную комнату. Пустив воду в раковину, она посмотрела в зеркало. И ведь не уродина какая-нибудь, не калека (язвительное подсознание выдало "Как Хаус"), а такой вот невеселый поворот в жизни. Вздохнув, Реми склонилась над раковиной, набрала в ладони воду и ополоснула зареванное лицо. Когда она выпрямилась, то в зеркале появился силует ее возлюбленного. От неожиданности она вздрогнула.
- Что случилось? - сонно промолвил он, обеспокоенно вглядываясь в покрасневшие глаза девушки.
- Ничего - она даже отвернулась и зажмурившись, попыталась отогнать все мысли окончательно. Но..не умела Реми оставить жалость к себе и эту нелепую животную панику перед возможным финалом.
Форман молча подошел и нежно обнял ее.
- Ну перестань...Малыш, ты же занешь, что слезами ничего не исправить. А тем более нет у тебя причин их проливать. Я же рядом - Он мягко перебирал роскошные волосы любимой.
- Мне так надоела эта бессоница - уткнувшись по-детски носом в плечо Эрику, проговорила девушка - Я все время просыпаюсь, чтобы...чтобы проверить, впорядке ли я. С одной стороны, я понимаю, что это безумие какое-то, а с другой - этот страх настолько глубоко засел в подсознании, что я не могу его оттуда выкинуть. По крайней мере на это нужно очень много времени.
Настенные часы тихо тикали, нарушая создавшуюся тишину, пока оба молчали. Где-то вдалеке надрывались полицейские сирены, изредка слышались голоса с улицы. В три часа ночи город почти спал.
Форман мягко прикоснулся губами к уху Реми и прошептал:
- Я могу помочь тебе не думать ни о чем..до утра - нежные поцелуи выстроили невидимую цепочку от уха девушки к шее.
Она попыталась что-то еще сказать, но из ее уст лишь вылетел тихий, полный неги полу-стон, полу-шепот.

Эрик подхватил любимую и пронес до кровати, бережно опустив на шелк простыней. Он неторопясь вдыхал ее сладкий, ванильно-кофейный, как казалось, запах, гладил такие притягательные изгибы тела, ловил каждое ее слово, отвечая с удвоенной нежностью и страстью. Сегодня и сейчас мир принадлежал им, и только им двоим, в нем не было места ни болезни, ни зависти, ни тем более едким комментариям Грегори Хауса.
Миллион раз Реми "тонула" в глубине эмоций, которые захлестнули ее с головой. Думала ли она, что найдет гармонию в том, от чего убегала? Отношения с мужчинами давно не складывались, до настоящего момента. (Подсознание пыталось что-то каверзно прошипеть насчет иллюзии и хватания за последнюю соломинку, чтобы не утонуть, но все затерялось в водовороте любви и наслаждения).
Рассветало...Обнаженные молодые люди сидели на кровати - Форман спиной облакотившийся на подушку, а в его сильных, но мягких объятиях, словно маленький котенок, свернулась почти клубочком Реми .Сердца еще только-только перестали выстукивать бешенный ритм.
Девушка тайком смахнула предательски подкравшуюся слезинку.
-Это я от счастья- улыбнулась она Эрику - Честно!
Он кивнул:
- Я знаю. Смотри - За окном открывался волшебный вид, словно вылепленные из взбитых сливок, парили облака нежно-розового цвета, перемешиваясь с первыми лучами солнца - Красиво..-Форман чуть наклонился к ее уху и проговорил - Я хочу встретить с тобой каждый рассвет и каждый закат..хочу подарить тебе их все, слышишь?
Реми села и развернулась к нему лицом, провела рукой по бровям, щеке и чувственным губам любимого:
- Тшшш...Я знаю, Эрик..Твое сердце уже все сказало за тебя..Я люблю тебя...- вот так, просто, как вздох, сорвались эти слова с губ девушки.
- Я тоже тебя люблю - прижался он к ней всем телом, чтобы навсегда запомнить это тепло. Тепло двух душ, отчаявшихся найти в этом мире хоть что-то светлое.

Пожалуй, впервые они оба обрели настоящий смысл в жизни. Никто не хотел думать о том, что будет дальше. Время покажет, и, быть может, удастся его обогнать?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------

Не судите строго, давно не писала, а очень люблю это дело! =) Хотелось легкой романтики и красоты. Получилось или нет - решать вам...
Если кто-то прочитает, будет отлично! =)

Добавлено (25.08.2009, 14:21)
---------------------------------------------
*Или я правда хреново пишу, или любителей Формана-13 явно оочень мало)
Написать что ли фик Уилсон - Кэмерон?)))*




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)


Сообщение отредактировал Elona_spot - Среда, 26.08.2009, 15:03
 
CrashДата: Вторник, 25.08.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 122
Карма: 18
Статус: Offline
Очень хорошо и интерестно написано!
Большое спасибо smile


Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
 
Elona_spotДата: Вторник, 25.08.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Crash, и Вам спасибо за отзыв))ураа))



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
Макс17Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:13 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 4
Статус: Offline
[size=18]Написано грамотно и интересно ,но с точки зрения мужской ,чтоли логики ,...да впрочем не мне судить ,а вот стиль Ваш-очень хорош!
 
Elona_spotДата: Вторник, 25.08.2009, 23:35 | Сообщение # 5
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Спасибо:)очень приятно:)Да у меня по жизни не женская логика почему то:-)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
MadHatGirlДата: Пятница, 28.08.2009, 10:56 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
или любителей Формана-13 явно оочень мало

Но мы есть! Elona_spot, очень красивый фик. Мне лично очень в их отношениях нравится, как Форман заботится о Реми, так что спасибо большое!


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams
 
Elona_spotДата: Пятница, 28.08.2009, 11:13 | Сообщение # 7
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
И это радует:)Спасибо за комментарии:)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
anka-yarkaДата: Пятница, 28.08.2009, 12:47 | Сообщение # 8
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 69
Карма: 322
Статус: Offline
Elona_spot, спасибо Вам большое за фанфик).
Плюсом является то, что выбранный Вами пейринг очень редкий (на этом форуме), поэтому тема еще не особо затасканная. К тому же, у Вас хороший язык (редкая вещь, однако) и в повествовании чувствуется светлая грусть - это говорит об авторском сопереживании героям.
Действительно, хорошо написано )))
up
Можно, замечание? В тексте есть, конечно ошибки, но, думаю, это не критично)
Просто, вот одна из наиболее "режущих" глаз:
Quote (Elona_spot)
Форман спиной облакотившийся на подушку

В целом, очень романтично получилось)
P.S. Грамотность - дело наживное, главное суть ;)


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". (с)
Элиан Дж. Финберт.
"Бывают дни, когда ученый кот вывешивает рядом с собой табличку "осторожно! злая собака"". ©
Игорь Сиволоб


Сообщение отредактировал anka-yarka - Пятница, 28.08.2009, 13:33
 
Elona_spotДата: Пятница, 28.08.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
anka-yarka, Ой, спасибо за исправление) Не заметила ошибки))
yahoo За комментарий - двойное спасибо))))))
Я вообще грамотно пишу, но на компьютере всегда тяжело уследить) Тем более, что этот фанфик писался не в Ворде, а на одном дыхании в окошке форума=)




Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)


Сообщение отредактировал Elona_spot - Пятница, 28.08.2009, 13:15
 
ВеселкаДата: Вторник, 15.09.2009, 21:34 | Сообщение # 10
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
а продолжение будет? smile

 
Elona_spotДата: Вторник, 15.09.2009, 22:33 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Веселка, Если только новый фанф=) Как только закончу с Хадди буду думать дальше cool



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
ВеселкаДата: Вторник, 15.09.2009, 22:39 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 33
Статус: Offline
Quote (Elona_spot)
Если только новый фанф

а почему новый? smile можно же этот продолжить


 
Elona_spotДата: Вторник, 15.09.2009, 22:43 | Сообщение # 13
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Он просто задумывался как "проба пера" без продолжения=)..Ну посмотрим, все может быть...)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
NeizvestnayaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 07:58 | Сообщение # 14
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 28
Статус: Offline
Ну, вот они, непрошенные слезинки в глазах... Очень трогает, спасибо. И очень нравится эта пара)

Является ли ложь ложью, если все знают, что это ложь...
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Ванильные облака (Взамиоотношения Формана и 13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.