Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » ХЭММА *** (RPF - наша история на тему Хью Лори и Эмма Томпсон)
ХЭММА ***
BirdДата: Четверг, 26.06.2008, 00:38 | Сообщение # 1
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline

Оглавление:

"Как закончились съемки их совместного фильма..."

"Когда все вокруг рушится..."

"Эмма на северном полюсе!"

"Инопланетное происхождение"

"Облом)))"

"Перепуталось все в мире..."

"Задержка сценария..."

"А как все славно начиналось!.. С разговора со сценаристом..."
Часть 1. Автор - _nastya_
Часть 2. Автор - maiden_marina
Часть 3. Автор - Форман
Часть 4. Автор - Bird

"Любовь и никаких лопат!"

"Роман на сцене..."

Спасибо Sandrynn за составление оглавления!
 
miss_heavyДата: Суббота, 28.06.2008, 00:50 | Сообщение # 181
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Уже есть опыт!.. Горький.

это ты про тот фик с тиджеем?

maiden_marina, о, уже сюжет закручивается.... rolleyes


 
ФорманДата: Суббота, 28.06.2008, 00:52 | Сообщение # 182
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Ну тогда продолжу я, если не возражаете: чисто мужское продолжение

***
- Перерыв – двадцать минут! – раздался по студии голос ассистента режиссёра.
Хью не спеша побрёл к выходу, раздумывая по дороге: кого же взяли на роль приглашённой звезды в новую серию и почему это держится в такой секретности?

Зайдя в комнату отдыха, куда приходили актёры во время перерывов пропустить чашечку кофе в непринуждённой беседе, почитать отложенную книгу, послушать музыку или просто полежать на уютном диванчике, он огляделся. В комнате он увидел только мужскую часть актёрской группы: Роберт Шон Леонард листал своего Коельо, сидя в кресле, Джесси Спенсер с Кэл Пэнном, гремя костяшками, играли в нарды, Питер Джексон, с задумчивым лицом разгадывал кроссворд, а Омар Эппс стоял у автоматов, воюя с кофейным автоматом.

- Омар, будь другом - мне, пожалуйста, Каппучино, - попросил Хью у Эппса, присев в кресло, рядом с Робертом.

- Ок! Хью, вот только мы сейчас решим между собой кто тут главный, - отозвался Омар, очередной раз пнув никчёмную машину ногой и произнеся грязное ругательство.

Все умозаключения по поводу приглашённой звезды приводили в тупик, и Хью, повернувшись к Роберту, спросил:

- Слушай, Роберт. Ты случаем не слышал: кого на этот раз уговорили продюсеры сняться в нашем сериале?

Роберт ответил не сразу: по лихорадочно бегающим по строчкам глазам было понятно, что он дочитывает абзац. Затем он закрыл книгу и посмотрев на Хью ответил:

- Ты знаешь, я и сам ломаю голову над тем, с кем мы вскоре встретимся на съёмочной площадке. Видимо – настоящая киношная звезда, а не завсегдатай сериалов…

- Анджелина Джоли! – неожиданно сказал Кэл, бросив костяшки.

Все присутствующие в комнате мужчины отложили свои дела и изумлённо уставились на индуса.

Тот несколько сконфузился от такого внимания и, добавил:

- Было бы неплохо, если б это была Анджелина Джоли…

Все разочарованно выдохнули, но Кел не сдавался:

- А что? Сериал у нас всё популярнее и популярнее. Бюджет серий растёт: мы уже давно можем себе позволить Анджелину Джоли!

- А-а-а Трепло! – протянул Спенсер, - Я вот общался на днях с Пеги из администрации, так она обмолвилась, что актриса эта из Великобритании. Может Лиз Хёрли – м-м-м Ничего такая цыпочка…

- А по мне – сказал закончивший воевать с автоматом Омар, и передавший Хью бумажный стакан, - Давно мечтал поработать с Холи Берри. Отхлыстай меня своим кнутом, женщина-кошка … Мяу!

- Ну что это вы так мелко мыслите, - вставил своё слово Питер, не отрываясь от кроссворда, - Лучшей кандидатуры на роль приходящей звезды, чем Шерон Стоун – просто не найти! Замечательная актриса и, между прочим, обладательница одного из самый высоких Ай Кью среди всех голливудских актёров…

- Нет, и всё же больше я бы хотел сниматься с Анджелиной Джоли, - мечтательно произнёс Кэл, забыв о костяшках в руке.

Мужчины начали ожесточённо спорить: какая актриса лучше и почему, а Хью погрузился в раздумья. Никогда его так не интриговало с кем ему придётся играть и он просто сердцем чувствовал, что его ожидает приятный сюрпниз…

«Перерыв окончен! Всем прибыть на съёмочную площадку» - извергнул из себя динамик, расположенный над дверью и актёры, оставив свои споры и незаконченные дела покинули комнату для отдыха…


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."

Сообщение отредактировал Форман - Суббота, 28.06.2008, 06:49
 
miss_heavyДата: Суббота, 28.06.2008, 01:01 | Сообщение # 183
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Форман, крутое продолжение!)))) особенно хорошо у тебя вышел характер Эппса)) tongue

 
ФорманДата: Суббота, 28.06.2008, 01:04 | Сообщение # 184
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
особенно хорошо у тебя вышел характер Эппса

biggrin Странно было бы, если б не вышел))))


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
miss_heavyДата: Суббота, 28.06.2008, 01:15 | Сообщение # 185
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Форман)
Странно было бы, если б не вышел))))

только ты его не в самом лучшем свете вывел)))


 
maiden_marinaДата: Суббота, 28.06.2008, 01:47 | Сообщение # 186
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Форман, супер)) как они спорят насчет приглашенной звезды biggrin biggrin biggrin
только фраза одна странная (нет подлежащего и сказуемого):

Quote (Форман)
Зайдя в комнату отдыха, куда приходили актёры во время перерывов пропустить чашечку кофе в непринуждённой беседе, почитать отложенную книгу, послушать музыку или просто полежать на уютном диванчике.

Quote (Форман)
Странно было бы, если б не вышел))))

cool



спасибо за аватарку - fistashka!
 
BirdДата: Суббота, 28.06.2008, 04:55 | Сообщение # 187
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Тем временем в Лондоне, по другую сторону камеры…

Дождь монотонно стучал по оконному стеклу мансарды одного из скромных домиков в Хэмпстеде. По другую сторону стекла был расположен домашний кабинет, пребывавший в редкостном творческом беспорядке. Хозяйка кабинета, колумнист «Гардиан» Сара Дашвуд, гипнотизировала стекающие капли и медленно потягивала виски. В комнате стоял запах сигар и сырости. На часах было 11 утра.

Резкий кошачий вопль вывел Сару из оцепенения. Она театрально-удручённо вздохнула и сняла трубку:
- Алан, я же просила не беспокоить меня в ближайшие два месяца. Я в отпуске, в разводе и безутешном трауре по лучшим годам жизни, потерянным в последнем браке.

- Вот и хочу помочь тебе развеяться, - осторожно заметил главный редактор.

- Неужели ради меня ты готов сменить ориентацию? Это опасно, твой новый соавтор весьма мстителен.

- Я в курсе, - жеманно фыркнул главред, - потому звоню по делу. Мне случайно попал один материальчик… Просто чудовищные вещи про американскую массовую медицину.

- Милый, тебе не кажется, что было бы актуальнее написать о британской массовой медицине, которая намного чудовищнее, поверь. И немассовая тоже. Ты забыл, что десять лет назад они свели в могилу мою мать?

- Сара, спокойнее, я всё помню. Поэтому и звоню тебе – надеюсь, что согласишься и доведёшь до конца. Здесь личный момент… Племянник друга учится в Принстоне. Студенты, жизнь бурная. Парень перебрал немного, неотложка отвезла в местную учебную больницу. Там за три дня ему вырезали здоровую почку, посадили печень, лёгкие и отписались, что нашли сверхредкую болезнь с названием, которое мои знакомые врачи слышат впервые в жизни. Человек стал инвалидом в 20 лет, и никто за это не ответит! – голос в трубке задыхался от возмущения и сострадания.

- У меня странное чувство, что ты меня хочешь подставить, но я пока не знаю как. Извини, но есть суд. В Штатах это хорошо развито, если ты не в курсе.

- Там суд не поможет. Лечащего врача покрывает руководство больницы, поэтому по бумагам не подкопаешься. Мы пробили кое-что, потом покажу. Там такая картина вырисовывается… Если подтвердится, доктор Кеворкян отдыхает. Эвтаназия, опыты над пациентами, фальсификации, коррупция. Врач, который лечил парня, - наркоман, весь персонал больницы в курсе… Бардак, некомпетентность повсеместная… На этой больнице можно показать, если тебе так хочется, и наши пороки, - с пользой и совершенно безопасно для себя. Только нужно на всякий случай съездить и проверить.

Сара молчала, и главред, казалось, затаил дыхание на другом конце виртуального провода. В воздухе повисла странная тишина, и Сара поняла, что кончился дождь.
- Ладно, через час буду.

Победная улыбка промелькнула на холёном лице главного редактора. После разговора с Сарой он достал из ящика стола старую пухлую записную книжку, в которой, по привычке, перьевой ручкой фиксировал телефонные номера, открыл её почти в самом конце и набрал мобильный нового акционера:
- Порядок, Эд. Она согласилась. Справедливость восторжествует.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Суббота, 28.06.2008, 23:09
 
ФорманДата: Суббота, 28.06.2008, 06:47 | Сообщение # 188
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
только фраза одна странная (нет подлежащего и сказуемого):

Ой, спасибо, что обратила внимание: что-то я протабанил.

Предлагаю как-то разделить события фильма и закулисья: например шрифтом или цветом.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
maiden_marinaДата: Суббота, 28.06.2008, 17:06 | Сообщение # 189
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Bird, thumb интересный зачин для серии))

Quote (Форман)
Предлагаю как-то разделить события фильма и закулисья: например шрифтом или цветом.

yes потом при сборке фанфика разберемся!



спасибо за аватарку - fistashka!
 
BirdДата: Суббота, 28.06.2008, 17:08 | Сообщение # 190
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
интересный зачин для серии))

Пасиб smile Так это.... Продолжай, что ли wink


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
maiden_marinaДата: Суббота, 28.06.2008, 17:18 | Сообщение # 191
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Bird)
Продолжай, что ли

щас очередь broken_mirror! если она тоже участвует...)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
BirdДата: Суббота, 28.06.2008, 17:21 | Сообщение # 192
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
щас очередь broken_mirror!

Ждём cool


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
maiden_marinaДата: Суббота, 28.06.2008, 18:19 | Сообщение # 193
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
кстати, почему в итоге героиню зовут Эмма Дашвуд? мы же хотели Сару - ей очень идет! к тому же Хью сразу догадался бы, кто будет приглашенной звездой...


спасибо за аватарку - fistashka!
 
BirdДата: Суббота, 28.06.2008, 18:45 | Сообщение # 194
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
кстати, почему в итоге героиню зовут Эмма Дашвуд? мы же хотели Сару - ей очень идет! к тому же Хью сразу догадался бы, кто будет приглашенной звездой...

Марин, Насте не понравилось:
Quote (_nastya_)
Quote (Bird) Сара Дашвуд. не нравится. Звучит хорошо, но не могу Эмму с ним проассоциировать. Давайте ее Эммой Дашвуд оставим?

А Настя всё-таки героически начала процесс smile
Насчёт догадается можно такую легенду: на стадии разработки сценария он им сам предложил героиню назвать Эммой)))


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
maiden_marinaДата: Суббота, 28.06.2008, 19:02 | Сообщение # 195
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Bird)
Марин, Насте не понравилось:

хм, только Насте не понравилось? wacko а мне - нравится! biggrin

Quote (Bird)
на стадии разработки сценария он им сам предложил героиню назвать Эммой)))

это что - в титрах буде указано? happy



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » ХЭММА *** (RPF - наша история на тему Хью Лори и Эмма Томпсон)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.