Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Ему не нужна американская жена (Или не только Кэти Холмс выходит замуж за Тома Круза)
Ему не нужна американская жена
HotarukoДата: Пятница, 19.06.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
Автор: hotaruko
Название: Ему не нужна американская жена (рабочее)
Жанр: не определен
Рейтинг: 16+, а там как фантазию разнесет:)
Пейринг: РШЛ/"подставить свое имя"
Статус: незаконченный. Если понравится, буду писать еще

Краткое описание: Вот до чего доводят сны. Только на этот раз больное воображение подсунуло другого человека.
Дамы и господа читатели! Не ругайте автора за сей опус! Это всего лишь небольшое, немного печальное, немного смешное произведение на тему: "Я тоже встречу своего принца". За сим откланяюсь и предоставлю первый кусочек на растерзание.

Добавлено (19.06.2009, 00:24)
---------------------------------------------
Прохладное утро. Горячий кофе в привычном бумажном стаканчике с любимой черно-зеленой эмблемой. Пряный запах. Он так хорошо будит по утрам. Особенно если они стали серыми, после того, как ушла его жена. Странно, им было так хорошо вместе, у них был ребенок, практически счастливая семья… но что-то пошло не так. Словно тайфун надвигался на их маленькую семью, принося с собой только печаль и расставания.
Теперь он сидел так, в машине, каждое утро любуясь просыпающимся городом. Ему это помогало отвлечься и попытаться найти в жизни хоть что-то хорошее. Ему уже 45, он еще не стар, но что-то приближается, что-то незаметно входило в его жизнь, словно дряхлая старуха, решившая поселиться по соседству, каждое утро опрокидывающая твои горшки с цветами и пачкающая газеты своими грязными тапками.
Нет, он не должен думать об этом. Ведь еще не все потеряно. Как говорит его психолог, ты должен жить дальше. Заведи хобби, найди подружку, общайся с друзьями, отправься в другую страну, отдохни… Пустой поток информации, слова из вакуума, серые, как утро, встречающее его в 6 часов утра каждый день недели на этом месте.
Не то, чтобы это стало его хобби, просто какой-то маленькой частичкой души он чувствовал, что чудеса случаются, что и с ним должно что-то произойти. И произойдет. Обязательно.
Надо только очень в это поверить.
На дорогах стало больше машин. Люди как будто зашагали энергичнее, стремясь как можно быстрее попасть на работу, чтобы выбить повышение, денег, статус, найти любовь всей своей жизни… ну или хотя бы даму на пару недель.
Люди.
Кажется, он устал от них. А может, это просто «временная депрессия», как настойчиво повторяет его психолог, изредка намеренно кокетливо поправляя упавшую лямку от лифчика. Боже, он параноик, или она действительно намеренно надевает эти ужасные блузки с вырезом?
Не хочет он видеть женщин. Они все ему осточертели. Наглые, хамоватые самки, способные по мановению волшебной палочки под названием «Деньги» преобразиться, окружить заботой, охмурить, одурманить… а потом сбежать с твоим же адвокатом, психологом, лучшим другом – да с кем угодно, лишь бы тот был чаще дома и больше усердия проявлял в постели!
Он отпил немного кофе. Замкнулся он. И друзья не радуют, и родственники сочувственно вздыхают, но молчат, только фанатки забрасывают письмами вроде «Я твоя, женись на мне!», «Я тебя обожаю, я вся твоя!» и «Твоя бывшая уродина, а я такой не буду!». Ничего ему не нужно. Даже на все обязательные мероприятия ему ходить тяжело. Тяжело улыбаться в объективы, зная, что назавтра мельчайшие подробности его личной жизни будут растиражированы, миллионы прочитают это и подумают: «Да, вот живут же люди! С жиру бесятся!».
Не бесимся мы. Просто нам не повезло: мы актеры, кумиры, и мы не должны расстраивать публику.
Невесело все это.
Хлопнула дверь. Подальше от машины, надоело уже так сидеть. Не хобби это, а так, попытка бегства от себя самого, стремление замкнуться…
Какой отсюда красивый вид, подумал он. Солнце еще не печет, не слепит… Молодое, свежее, рождающееся каждый день, словно вечный памятник бессмертию…
- Простите, а вы кофе пьете с мускатным орехом или без?
Он удивленно повернулся и поверх очков посмотрел на ту, что абсолютно спокойной произнесла этот вопрос.
- Э… Без.
- А вот зря. С орехом вкуснее. Хотите попробовать?
И не дожидаясь ответа, девушка протянула ему точно такой же стаканчик кофе.
- Пейте, я не заразная, - сказала она и улыбнулась.
Не то, чтобы его потрясла улыбка… Нет, это клише для книжек, для викторианской классики, а тут… Тут простая улыбка обыкновенной девушки, которая почему-то не замечала в нем известного актера, человека «с экрана»… почему кстати? Обычно фанатки, завидев его издалека, пытаются наброситься и оторвать кусочек с любимого кумира…
Он отпил кофе, даже не почувствовав его вкус. Это непонятное создание заинтересовало его.
- Нравится?
- Э... Д-да, разница большая! – поспешно ответил он, не желая ее обидеть.
- А вот и неправда – нет там ореха! – хитро улыбнулась она и спрыгнула с парапета. – Вы соврали мне, чтобы не обидеть. А я не обижаюсь на вашу ложь. Я ведь тоже вас обманула, верно?
- Да, правда… - замялся он. Боже, он ведет себя как мальчишка! Да эта девчонка ему в дочки годится!
- Простите… Мне пора, - улыбнулось создание. Какие у нее рыжие волосы! Восходящее солнце играло в копне, насыщая ее всевозможными оттенками рыжего, золотистого и медного. Это было прекрасное зрелище.
- О, вы уже… уходите? Жаль, - ответил он. Признаваться ли себе, что она его заинтересовала? Да или нет? Нет или да?
- Пора, дела. Но я живу в отеле «Холлидей Инн». Заходите, - еще шире улыбнулась она, обнажая зубы молочного цвета. Странно, но они смотрелись еще лучше, чем искусственно отбеленные зубы звезд.
- О… Непременно зайду, - пообещал он, в душе надеясь как можно скорее убежать от наваждения, от суккуба, от призрака, пьющего его разум.
Девушка кивнула головой и шагала вниз по улице. На середине она развернулась и помахала ему рукой. Но он уже этого не видел. Он шел прочь, к машине, отчаянно кляня себя, что вышел, что сделал то, чего уже два месяца не делал, каждое утро приезжая сюда и наблюдая за рождающимся солнцем.


Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
m_dpДата: Среда, 15.07.2009, 01:48 | Сообщение # 2
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
Значит не пишите продолжение, потому что нет отзывов? sad Хорошее начало, думаю, просто раздел этот не слишком популярен.

А хотелось бы продолжения... smile cool Будем надеяцца smile

 
HotarukoДата: Среда, 22.07.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
О! А я-то думала, что никому мое графоманство не нужно)))
Да нет, продолжение будет, осталось собрать больной мозг в кучку и вспомнить, про что же я хотела написать... это ж не Хадди-фик, простите)


Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
SubZeroДата: Четверг, 23.07.2009, 16:00 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Quote (Hotaruko)
это ж не Хадди-фик, простите)

и слава богу)))

Hotaruko, у вас здорово получается, пишите продолжение обязательно! smile




Сообщение отредактировал SubZero - Четверг, 23.07.2009, 16:01
 
HotarukoДата: Четверг, 23.07.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
* * *
Он нашел себе новую психотерапию – люди. Люди в машинах, в самолетах, на улицах, сидящие в кафе, целующиеся, спорящие о курсах валют, ссорящиеся, обнимающиеся; люди на съемочных площадках, в театре, в темном зале кинотеатра, за столиком в ресторане, на благотворительных вечерах. Люди-режиссеры, люди-агенты, люди-врачи, люди-продавцы… Нескончаемое количество людей окружало его каждый день, каждую минуту и секунду, не давая забыться, постоянно напоминая ему, кто он есть и что он должен делать. Он уже не пытался избавиться от них. Он не был пятнадцатилетним пацаном, с комплексами и проблемами, он не был двадцатилетним юношей, с максималистским взглядом на жизнь, он был взрослым, вполне состоявшимся человеком… был ли? Был ли он счастлив, переступая порог в сорок лет, был ли он доволен той половиной жизни, что прошла и оставила о себе только воспоминания? Был ли он счастлив в любви, радовали ли его дети и жена? Можно ли считать, что «счастье» - это дом, семья и большая лохматая собака, а еще счет в банке и ежегодные поездки на море?
Он оказался в жизненном тупике. И поэтому так страстно тянулся к людям, которых ненавидел: они заставляли его жить по правилам, но они же и поддерживали в нем желание жить дальше. Он питался человеческими эмоциями, жадно вбирая в себя все происходящее, стремился запомнить все мельчайшие детали поведения людей, чтобы потом использовать это оружие против них. Он был актером, а значит – отлично умел притворяться и «читать» людей.
Все старое стало неинтересным, нового не появилось. Перекресток, где-то между небом и землей, адом и раем, уходящей молодостью и еще не наступившей старостью.
Он не вспоминал об этой непонятной встрече там, на парапете смотровой площадки, откуда был отлично виден город в утренних лучах солнца. Да и зачем? Да, девушка, да, немного экстраординарная, но не более… А может, он просто заставлял себя не думать о ней?
Сегодня была какая-то встреча в очередном ресторане. Ему не хотелось, абсолютно не хотелось туда идти, но обязательные мероприятия для него никто не отменял просто потому, что ему было грустно. И он вновь стоял перед зеркалом и привычно поправлял отвороты пиджака, размышляя о том, как здорово было бы съездить далеко за океан… в Европу, Китай или даже далекую Россию – в конце концов, новые впечатления всегда были лучшим лекарством от хандры во все времена.
Машина, дороги, огоньки и мелькающие лица людей в окне… Вывеска ресторана, название не читается, да и кому оно нужно? Все равно с любимым человеком сюда вряд ли пойдешь… а у него нет даже того, кого можно любить.
Стол, какие-то улыбающиеся люди, знакомые и незнакомые лица… Его подхватывают и ведут знакомиться со стайкой светловолосых людей, сидящих за другим концом длинного банкетного стола. Они увлечены беседой, о чем-то спорят, причем настолько увлеченно, что он даже позавидовал им: у них есть смысл жизни, хоть такой. Пусть на самом деле они мечтают не о такой работе… а может и мечтают. Какая, к черту, разница.
Они подошли поближе, и он увидел среди массивной стены черных фраков и пиджаков... нет, он не верил своим глазам. Он видел ее. Эту хрупкую девочку, с рыжими волосами, в классическом «маленьком черном платье». Она разговаривала с этими огромными черными глыбами, абсолютно не боясь, энергично жестикулируя и отвечая на колкости искрометным сарказмом, отчего ее принимали почти за «свою».
Невозможно, подумал он. Такого не бывает.
- Познакомься, Роберт, наши друзья из России…
Он не слышал имен, только механически пожимал руки, улыбался, что-то отвечал, попутно убеждаясь, что русские тоже могут превосходно знать английский.
- А это – Джейн. Берегись: она страшная феминистка, однако коллеги не чают в ней души, потому что она превосходно готовит! Шутка, конечно. Любим мы ее не за это, а за невероятные качества. Впрочем, она и сама может тебе показать, на что способна. Просто скажи ей что-нибудь в шовинистическом стиле, только потом не обижайся, если тебя размажут по стенке!
Собеседники расхохотались. Джейн покраснела и протянула ему руку. Видно было, что ей приходится несладко в подобной компании, однако она привыкла к подобному юмору и стойко его переносит.
Он как во сне пожал ее маленькие, но сильные пальцы и улыбнулся. На этот раз искренне и немного стеснительно.
Она подняла глаза. Какая прекрасная радужка, пронеслась мысль. Я словно тону в море, а где-то высоко светит солнце… и я уже не всплыву. Никогда.


Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
SubZeroДата: Пятница, 24.07.2009, 13:30 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 529
Карма: 4542
Статус: Offline
Отличное продолжение smile
Красиво написано, читается легко.
Спасибо))


 
HotarukoДата: Четверг, 30.07.2009, 22:06 | Сообщение # 7
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
* * *
- Как же ты тогда расстаешься с ними? – спросил он, отпивая вино.
Она откинула со лба рыжую прядь и неопределенно повела плечами.
- Как тебе сказать… Я любила каждого из них и искренне верила, что это была настоящая любовь. Любовь до дрожи, до истерического смеха, до бурных рыданий, экзальтированного восторга и бешеной ненависти. Но я привязывалась к ним, я хотела прожить всю жизнь, посвятив себя служению любви, я понимала, что ради них я готова была на многое.
Но обычно мои действия расценивались как пафосные, встречались непониманием и открытым недоумением. Нет, я не виню во всем остальных, я сама не сахар, я знаю… Просто я так люблю. Я не умею по-другому. Только в постоянной смене эмоций, смеха, слез, радости и печали я вижу свою жизнь!
Я готова подчиняться, если мне будет дана власть, я выполню любую прихоть, если мои желания исполнятся, я сделаю сто шагов навстречу, даже если от меня отвернутся.
Почему я их бросаю? Однажды я понимаю, что им больше не нужна моя любовь. Я дала им достаточно, даже сверх того, что они моги вынести. Им всем, в конце концов, была нужна девушка, которая любила бы их за что-то: за красивые глаза, за накачанную фигуру, за спортивную машину, за счет в банке и виллу на берегу моря… Они не знали и не могли понять, что существует «любовь-просто-так», любовь к человеку просто за то, что он есть, здесь и сейчас.
Посуди, что лучше: иметь собственный прудик, маленький, с золотыми карпами, с уютно шуршащими камышами и желтыми кувшинками, или обладать целым морем – бушующим, серым и хмурым во время шторма, который завораживает и пугает одновременно, а наутро – прозрачным, лазурно-голубым, со свежим запахом соли и немного кислым – водорослей… Да готова спорить, что почти все выберут первое!
Она умолкла. Взмокшие волосы прилипли к вискам, глаза горели, плечи неравномерно поднимались и опускались от участившегося дыхания. Он заметил, что она говорила с чувством, вкладывая в слова не просто эмоции, но некое действие, которое заставляло верить ей… и прощать пафос, который почему-то чертовски подходил ей, этой маленькой рыжей девочке в черном платье.
Роберт откинулся на спинку стула и вздохнул, окинув взглядом зал. Ресторан пустел. Оркестр доигрывал последние мелодии, устало напевал солист, периодически откладывая скрипку в сторону и поводя затекшими плечами. Его друзья и знакомые разъехались, кто-то звал с собой в клуб, кто-то предлагал подвезти, но он был слишком увлечен беседой с Джейн. Удивительно, но о чем бы они не говорили, будь то погода, литература, политика или религия, она показывала приличные познания, выражала собственное мнение, хотя ему показалось, что кое-где ей не хватало личного опыта и она говорила слишком идеалистично. Но он прощал ей это, с высоты своего возраста и из-за возникшей между ними симпатией. Он пытался понять, почему же ему так понравилась эта девушка… нет, никакой сексуальной подоплеки… просто она давно так легко ни с кем не общался.
Ее коллеги тоже уехали, перебросившись с ней на прощание парой фраз. Она улыбалась им абсолютно искренне, кого-то потрепала по голове, кого-то обняла. Он невольно усмехнулся, глядя, как она что-то бурно им объясняет на русском, а они немного смущенно отнекиваются.
Все-таки есть в ней эта детская непринужденность… которую он потерял и теперь очень хотел вернуть.
Она вернулась с улицы, сбрасывая на ходу большой шерстяной платок. Села за стол, отпила минералки (он отметил, что весь вечер в ее бокале неизменно появлялась только минеральная вода) и посмотрела на него, немного склонив набок голову.
- Прости, провожала. Так на чем мы остановились?
- Все-таки, почему ты бросала их? – напомнил он.
-Да… Им просто не нужна была больше моя любовь. Они получали ее сполна и были готовы идти дальше. Как-то психолог сказал мне, что у меня что-то вроде комплекса материнской любви. Помнится, я согласилась и побежала на очередную встречу с очередным бывшим, у которого были проблемы. – Она коротко усмехнулась и прикоснулась кончиками пальцев к запотевшему стакану. – Так что когда они были готовы ехать от моря к своему маленькому прудику, мы расставались. Я удовлетворила твое любопытство?
Он кивнул, не найдя слов в ответ и только выпил остатки своего вина. Она вдруг наклонилась к нему через стол и произнесла:
- Да, и все характеристики меня – это не я, не думай. Это мой очень хороший друг. Настолько хороший, что мы даже ни разу не переспали.
Он задумался. Он старше ее почти в два раза, она ему в дочери годится, он видел и знал больше, но с такой любовью сталкивался впервые. Если она действительно так любила их, то по крайней мере она заслуживала того же в ответ. Хотя бы часть.
Он почти собрался с духом, чтобы спросить ее, чего же желает она, как Джейн посмотрела на экран мобильника и ахнула:
- Два часа ночи! Роберт, мы прилично засиделись. Пора домой спать!
Он отметил про себя еще раз, как легко она разговаривала с ним, будто он не был актером, а она… а кем же она все-таки работает?
- Да, ты права. Надо позвонить водителю…
- А хочешь, я подвезу тебя? Я еще никогда не подвозила голливудских актеров. – С этими словами она хитро улыбнулась и тут же состроила грустно-просящее выражение лица. Он рассмеялся и произнес:
- Таким глазам не откажешь!
И они двинулись к выходу, обсуждая, что лучше: Феррари или Роллс-Ройс. Почему – он так и не понял. Хотя рядом с ней понимание многих вещей было абсолютно ненужным.


Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
m_dpДата: Среда, 05.08.2009, 00:36 | Сообщение # 8
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
Спасибо! Добрый автор услышал меня! Жду продолжение. smile
 
qq34Дата: Среда, 23.09.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 105
Статус: Offline
Quote (Hotaruko)
А я-то думала, что никому мое графоманство не нужно

нет, Вы ошибаетесь! еще и как нужно! Потому что очень хорошо получается. И интересно к тому же! С удовольствием почитаю продолжение. Тем более, что в категории "Другие пейринги" не так уж много фанфиков.
 
HotarukoДата: Суббота, 26.09.2009, 23:45 | Сообщение # 10
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
Хорошо!))
Постараюсь напрячь свое воображение и переключить его с теории политики на нечто более романтическое...))
только читатели, дорогие, не бросайте автора!)

Добавлено (26.09.2009, 23:45)
---------------------------------------------
* * *
В машине они вдруг оба замолчали. Он назвал ей адрес, она ввела его в навигатор и завела мотор. Получасовая дорога прерывалась только тихим бормотанием компьютерного голоса да редкими гудками машин на дорогах. И он, и она устали от такой внезапной симпатии.
Прислонившись лбом к прохладному стеклу и наблюдая за огоньками автомобилей и фонарей, он пытался осмыслить сегодняшний вечер. Единственное, что было понятно более-менее – это то, что все было феерично в прямом смысле этого слова. Нет, он не был пьян, разве что самую малость, он вполне осознавал свои поступки и практически контролировал мысли. Просто он никак не мог хоть как-то просчитать эту девушку.
Она творила непонятные ему вещи. Она общалась с ним на равных, она проявляла эрудицию и знания, каких он раньше не встречал у ее ровесниц, ни в молодости, ни позже. Она улыбалась, удивлялась, смеялась, задумывалась и двигалась естественно, без излишней наигранности, без суеты, словно всю свою небольшую жизнь только и делала, что общалась со знаменитыми и богатыми людьми.
Он кинул на нее быстрый взгляд. Она уверенно вела машину, хотя было заметно, что она тоже устала. В глазах мелькали белые блики от проезжающих по встречной полосе автомобилей.
«Боже, ты послал мне ангела или демона?» - подумал он. – «Я не верю в случайности, но это чересчур непонятно. Может, я слишком стар, чтобы меняться».
Потом, кажется, он задремал. Он проснулся, когда она тронула его за плечо.
- Ау, такси у дома. – улыбнулась она.
- Спасибо.
И опять молчание. Неловкость, недосказанность... Он хотел пригласить ее домой, но не знал как; он боялся, что она воспримет это превратно. Она смотрела куда-то через него и барабанила пальцами по рулю.
Три часа ночи. Престижный район Лос-Анджелеса. Чужая машина. Знаменитый актер и эта русская девочка. Нет, на самом деле не девочка, ей же около 20, не больше… Вполне красивая и взрослая девушка.
Что я здесь делаю? Это происходит со мной? – думал он, отчаянно пытаясь придумать хоть что-то, что можно ей сказать.
Казалось, прошла вечность, а они сидели и молчали, не глядя друг на друга.
- Слушай, - вдруг проронила она, - у тебя не найдется стакана апельсинового сока – таблетки запить?
- Да-да, конечно, вроде бы оставалось немного, - поспешно сказал он, радуясь.
Обрывки мыслей. Машина, ключи.... Где ключи? Карманы. Свет. Надо зайти и поискать немного сока. Боже, какой беспорядок! И почему я вчера не убрал эти картонные коробки из-под китайской еды?
- Джейн, прости меня за беспорядок.
- Ерунда, назовем его творческим, - улыбнулась она.
Стакан сока. Маленькие худые пальцы – музыкальные? Слегка дрожат от усталости. От дыхания запотевает стакан, апельсиновый сок медленно исчезает во рту. Красный язык облизывает бледные губы. Стакан на барную стойку. Улыбка. Как она красиво улыбается. Нешироко, но мягко, спокойно…
- Спасибо.
Ее голос вернул его в реальность.
- Не за что.
Глаза в глаза.
Голубые и карие.
Даже не просто симпатия.
Даже не просто влечение.
Это что-то нереальное.
Я не верю этому.
Я не хочу больше сомневаться.
Жить здесь и сейчас.


Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
qq34Дата: Вторник, 29.09.2009, 23:56 | Сообщение # 11
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 98
Карма: 105
Статус: Offline
ух ты! очень красиво получилось!
Quote (Hotaruko)
Это что-то нереальное.
Я не верю этому.
Я не хочу больше сомневаться.
Жить здесь и сейчас.

и я не бросаю! я буду до конца! и только злобные провайдеры смогут помешать мне!!! smile
 
m_dpДата: Вторник, 13.10.2009, 00:39 | Сообщение # 12
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 24
Статус: Offline
Hotaruko, давно тебя не слышно
Чем дело закончится? biggrin

PS Что за теория политики? Ты политолог? biggrin

 
HotarukoДата: Четверг, 29.10.2009, 17:58 | Сообщение # 13
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
Ага, страшная и ужасная специальность, но местами приятно smile
Ой, не знаю, чем закончится, вот только вдохновение поймаю - муза за кефиром улетела sad


Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » Ему не нужна американская жена (Или не только Кэти Холмс выходит замуж за Тома Круза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.