Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » "Сосед с фамилией на "Л" (простите... у автора был сон...)
"Сосед с фамилией на "Л"
ПлюхаДата: Пятница, 15.05.2009, 10:51 | Сообщение # 1
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Название: "Сосед с фамилией на "Л"
Автор: Плюха
Рейтинг: G
Жанр: сон, юмор
Форма: мини
Пейринг: Хью Лори, Стивен Фрай, Роберт Шон Леонард, Плюха
Резюме: сон снился автору 3 раза.. но самое начало. На 4й раз приснилось продолжение. Простите, но сил терпеть это дальше нет. Может, если напишу, то больше не будет сниться? smile
Статус: Законченное произведение

Лондон, бар, вечер...

Нервная поступь, перекатывание бокала в ладонях:
- здравствуйте, а вы, случайно, не Стивен Фрай?

Улыбка, прищур глаз:
- случайно нет, но вот у этого малого рядом со мной замечательная фамилия на букву Л!

Безнадежность, пристальное вглядывание в полумрак паба:
- а у того, что справа, по-моему, тоже на Л фамилия! Или я ошибаюсь?

Отрепетированная улыбка справа, вздох:
- да. Мы тут собрались ЛФЛ

- love for life!

- ага! For life, for love, for laurie © Было уже! И не ново! Только автора не помню!

Вдох, выдох:
- Мистер Фрай, Стивен, сэр. Это у вас в Твиттере было.

Взмах рукой, глоток виски:
- А! ну точно! А то я думаю, что что-то знакомое!
- а мне ты не говорил!!! Девушка, а в чем прикол-то? Кроме моей фамилии?

Вдох, выход, судорожный взгляд влево:
- Стивен дал задание. Составить фразу в Твиттере, чтобы там 52 раза встречалась буква L.

Смешок, хлопок по плечу:
- вот ты чудила! Почему Л?

- Отстань, Хью!

Взгляд влево, темнота, тишина:
- ну так вот! Одним из вариантов было четверостишие, которое заканчивалось фразой For life, for love, for Laurie. К сожалению, победы автор не завоевал, но написано было сильно!

Глоток виски:
- Да уж…

- а что? Мне нравится! Ты почему победу не отдал автору? А? хоть бы мне сказал или спросил!

- по-моему, тебе уже хватит на сегодня!

- Отстань! Я уже большой мальчик! Мне вчера 50 стукнуло! Забыл?!

- Тут забудешь! Я еле на съемки вышел сегодня! Оставь мой виски в покое, Хью! Закажи себе еще, но учти – я тебя домой не повезу!

Обворожительная улыбка:
- И не надо! Ты езжай к себе – я у тебя переночую!

Поворот головы:
- Ну, а что еще у Стивена интересного происходит? А то он мне ничего не рассказывает в последнее время!

Умоляющий взгляд:
- Да ничего! Вот был конкурс, да потом и тихо стало! Ну ладно, не буду вам мешать! Удачного вечера и спасибо за ваши работы! Вы отличные парни… все трое…

Пристальное вглядывание в темноту:
- хотя третьего собеседника я и не вижу, но подозреваю, что в компании с вами не может быть плохого человека.

Смешок, еще один, затем третий:
- ну точно! Боб, ты чего там в угол забился? Выползай!

Удар сердца, еще один… перерыв… следующий удар раздается где-то вдалеке, не там, где должно быть сердце… в учебниках оно не там нарисовано было… мгла…

Неприятный и резких запах, вкус виски на губах, ощущение чего-то мокрого на голове.. боль..
- ну, ты даешь, дружище! В тихом омуте!.. И почему при виде меня девчонки штабелями не укладываются?

Вздох, теплая рука на лбу:
- может потому, что ты не такой красивый? Дамочка, вы живы? Может скорую вызвать?
- Идиот, ты уже столько лет врача играешь, а простой обморок вылечить не можешь!
- сам идиот! Ты не на площадке!
- молчите, идиоты, оба! Damn you all! Она в себя приходит!

Голубые глаза, карие, серые.. или тоже карие.. не видно… высоко.. Голубые, карие, серые.. серые… карие.. карие… карие… улыбка…
- спмбо а мнопрситьпроленгисикнс?

- простите, что?
- Кончай, Стивен, со своей вежливостью! Помоги приподнять бедолагу! Ты тут самый здоровый у нас – по спортзалам гуляешь постоянно!

Рука под спиной дрогнула:
- я же не говорил тебе!
- ну вообще-то, в Лос-Анджелесе недавно Интернет проложили. Теперь не только Лондон – столица мира!

Рука дрогнула еще раз:
- ну, и ну тебя!

- Я говорила спасибо! А можно к Damn you all попросить еще и про длину и ширину сказать? Очень уж у вас вкусно получается!

- м?? про что сказать?

Господи, какие прекрасные карие глаза… я же не люблю карие… я люблю серые и голубые… но какие прекрасные карие глаза:
- Стивен, подозреваю, что девушка имеет ввиду «All you need is length and thickness”. так ведь?

Глаза, глаза.. голос…:
- а.. что? Да! Именно это! Но уже не надо! Уже хорошо! Все замечательно! Роберт, а вам говорили, что у вас потрясающий голос… и глаза!

- какие глаза, какой голос? Я ничего не понимаю! seRiouSLy! Откуда ты знаешь мои эфиры QI??

Подмигивание:
- так это.. я же с Хью в ЛА живу, тоже Интернетом пользуюсь!

- м? Хью? Не объяснишь ли?

Улыбка, долгий оценивающий взгляд:
- Отстань, Стивен! У нас с ним один трейлер на двоих и один ноутбук. Вот и выживаем. Ты лучше помоги даме! Думаю, что домой ее отпускать нельзя! И тем более, это Бобби во всем виноват – пусть теперь расплачивается! Поэтому едем к Стивену!

- Почему ко мне-то?

- У меня дома жена, идиот! А у Боба в Лондоне дома ваще нет!

- Не ваще, а вообще, грамматей! Ладно, поехали!

Машина мерно покачивается… взгляд влево.. коленки.. какие прекрасные колени в светлых джинсах.. взгляд вправо… не надо было смотреть вправо… взгляд наверх… какие прекрасные карие глаза, и улыбка, и губы… губы… запах…

Хочется остаться в этом запахе навсегда, но верещит будильник. Надежда угасает, но вдруг сон продолжится завтра? Или он может стать реальностью… а вдруг?!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
ZavrjaДата: Пятница, 15.05.2009, 11:00 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Молодец, Плюха,
Тонкая работа. Я, правда, не совсем разобралась, хто такой Боб. Ну да ладно. И что мне такое же хорошее не снится confused


 
_nastya_Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:01 | Сообщение # 3
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Юля.... решительно заявляю, что слушать было гораздо эмоциональнее.
но блин, я опять ржала smile biggrin
 
ПлюхаДата: Пятница, 15.05.2009, 11:06 | Сообщение # 4
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (_nastya_)
Юля.... решительно заявляю, что слушать было гораздо эмоциональнее.

слушать.. блин... просыпаться после это было капитально веселО! biggrin

Quote (Zavrja)
Я, правда, не совсем разобралась, хто такой Боб

Боб = Роберт Шон Леонард biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
MagesticДата: Пятница, 15.05.2009, 11:22 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
Ой, какая прелесть, Юль! Трое... в одном сне... я бы не проснулась. wacko biggrin

There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
ZZ_TOPДата: Пятница, 15.05.2009, 16:33 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Машина мерно покачивается… взгляд влево.. коленки.. какие прекрасные колени в светлых джинсах.. взгляд вправо… не надо было смотреть вправо… взгляд наверх… какие прекрасные карие глаза, и улыбка, и губы… губы… запах…

Ой, пустть дальше снится.

Вот читаю и просто чувствую как меня кроет, очевидно маниаки это заразноооо. Спасибо.


Это мой бред, и нести его мне ©
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » "Сосед с фамилией на "Л" (простите... у автора был сон...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.