Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lynx, Плюха, funelen  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » История: Форман и Тринадцатая*** (Наше творенье.:))
История: Форман и Тринадцатая***
EsenДата: Среда, 17.12.2008, 16:30 | Сообщение # 166
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Karolina)
А кто давно не писал???

Явно не я))) Ну интересно же, шо дааальше)))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
Marika:)Дата: Среда, 17.12.2008, 16:30 | Сообщение # 167
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Karolina)
А кто давно не писал???

Не знаю..*спряталась за Хелли* smile
 
EsenДата: Среда, 17.12.2008, 16:34 | Сообщение # 168
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Marika:))
*спряталась за Хелли*

*Хелли ненавязчиво сделала пару шагов в сторону и уселась писать Доковский фик* biggrin


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
Marika:)Дата: Среда, 17.12.2008, 16:35 | Сообщение # 169
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Хватит прятаться!

Quote (Esen)
Хелли ненавязчиво сделала пару шагов в сторону

Убьют и не заметят.. sad
 
alslafДата: Среда, 17.12.2008, 16:36 | Сообщение # 170
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
А Ребекка тут у вас не подрабатывает?? Она у нас везде. Пусть она продолжает. biggrin biggrin biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
EsenДата: Среда, 17.12.2008, 16:37 | Сообщение # 171
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Marika:))
Убьют и не заметят..

Та не, мы тя любим...но не всё же тебе нас подгонять))
Quote (alslaf)
А Ребекка тут у вас не подрабатывает?? Она у нас везде. Пусть она продолжает.

*чешет затылок* А мысль...
Давайте все позовём Снегурочку...ой, Ребекку))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
EsenДата: Среда, 17.12.2008, 16:43 | Сообщение # 172
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
*хлопает в ладоши*
Ре-бек-ка!!! Ре-бе-кка!!!
Приди и напиши же нам проду, о гениальный аффтар))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
KarolinaДата: Среда, 17.12.2008, 16:43 | Сообщение # 173
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
Quote (Marika:))
Давайте все позовём Снегурочку...ой, Ребекку))

Мысли о новом годе? xmas

Quote (Marika:))
Давайте:))

Ну-ка все хором!


 
EsenДата: Среда, 17.12.2008, 16:49 | Сообщение # 174
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Мысли о новом годе?

Ога, снег хоть немного выпал, да картинку се поставила новогоднюю на рабочий стол...так что заговорилась маленько happy
Quote (Karolina)
Ну-ка все хором!

*хлопает усерднее*
Ребекка! Ребекка!!! РЕБЕККА!!! biggrin


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ребеккаДата: Среда, 17.12.2008, 20:41 | Сообщение # 175
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Слышу-слышу!)))))Бозли_проказник такой, подал идею!)))))Ну это...лана...я следующий!))))Тока не подгонять, лана?!Я постараюсь побыстрее!)))

Добавлено (17.12.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Ну вот)))Получите-распишитесь!)))Дальше выкручивайтесь, как знаете smile smile smile

Форман швырнул не в чем не повинную телефонную трубку в стену.
Ну как же так?Почему он опять должен вытягивать брата из неприятностей?И главное, чего от него могут потребовать за жизнь Мартина?А вдруг он будет не в силах заплатить по этому счету?
Форман посмотрел на часы...уже девять.И где только находится этот клуб, черт возьми?
Он вскочил,схватил пальто, до сих пор лежащее на столе,и надевая его прямо на ходу, выбежал из кабинета.
Стрелой вылетев из дверей клиники, он притормозил.И куда теперь?Вызвать такси?И куда ехать?!Несколько секунд Форман стоял в полной прострации, разрываясь на части из-за желания немедленно действовать и невозможности это желание осуществить.
Вдруг рядом с ним остановилась машина, вырулившая со стоянки клиники минутой раньше.Дверца со стороны водителя распахнулась.
-Торопишься?Можно узнать куда?-Реми смотрела прямо в лицо Формана обличающим взглядом,- у тебя вроде бы были какие-то дела?
-Это не то, что ты думаешь!-совершенно автоматически ответил Эрик,-это...
-Ну, да!-кивнула Реми,-это видимо первые слова, которым учат папы своих маленьких сыновей,чтобы они могли потом повторять их всю жизнь!
Форман в отчаянии помотал головой,бросил взгляд на часы, потом схватился за дверцу машины.Время неумолимо истекало.
Только этим и можно было объяснить то, что он сказал в следующий момент.
-Ты знаешь, где находится клуб "Стрела"?!
Глаза Реми удивленно расширились.
-Зачем тебе этот притон?!Это туда ты так торопишься?!Это там у тебя дела?!
-Это значит, что ты знаешь?!-Форман, не дожидаясь ее ответа, обежал машину, рванул на себя дверцу и плюхнулся на пассажирское сиденье.
-Отвези меня туда!Быстрее!
Реми приоткрыла рот, собираясь что-то сказать, но увидев отчаянное выражение лица Эрика,только молча кивнула и дала по газам.
Ехать оказалось неблизко, Эрик сидел как на иголках, судорожно сжимая и разжимая кулаки всю дорогу пока они ехала.За все это время они не сказали друг другу ни слова.Форман мог думать только о том, чтобы не опоздать к назначенному времени, поэтому в разговоры не вступал, а Рэми благоразумно решила подождать, пока ситуация прояснится сама собой.
Наконец она остановила машину у обшарпанного обветшавшего здания, на фасаде которого светилась мертвенно синим неоновым светом кривовато повешенная вывеска "Клуб "Стрела".Электронные часы в машине показывали, что до назначенного времени осталось еще десять минут.
Реми тронула Формана за рукав.
-Приехали!Может теперь ты объяснишь...
-Потом, все потом!-Эрик быстро и крепко поцеловал ее в губы,-спасибо.Ты не представляешь, как ты помогла.А теперь езжай домой, пожалуйста...Я все объясню, обещаю.При первой же возможности.
Он открыл дверцу и вылез из машины.
-Стой!-Реми очень не хотелось отпускать его вот так, просто,-Ты знаешь, куда ты собираешься войти? Это же просто гадюшник.Там одни мокрушники, наркоманы и дешевые шлюхи с их сутенерами что тебе там делать?
Но Форман только поцеловал ее еще раз, решительно взбежал по обваливающимся ступенькам и вошел внутрь.
...Внутри все было совершенно, так как он и ожидал...плавающие в полутьме клубы сладковатого дыма, барная стойка в углу, рэп, несущийся из охрипших динамиков.
Он в растерянности оглянулся, пытаясь найти взглядом среди персторй толпы посетителей человека, от которого зависела жизнь его брата.
И тут он почувствовал, как сзади к его спине прижали что-то металлическое и твердое и знакомый бас прогудел ему прямо в ухо:
-А вот и добрый доктор пожаловал!А ну пойдем со мной, красавчик.Шевелись!
И, подталкиваемый револьверным дулом, Форман медленно направился к задней двери у барной стойки.
-Ну чего встал?Открой!-дуло предупреждающе шевельнулось.
Форман толкнул скрипнувшую дверь и вошел.Дверь захлопнулась и он оказался один на один с людьми, находящимися в маленькой комнатке, выглядевшей, впрочем, гораздо уютнее, чем общий зал-полированный стол, удобные кресла, плазменный телевизор на стене.Людей было двое-один, высокий грузный верзила с бейсбольной битой в руках, видимо, телохранитель,стоял у входа. Другой-ростом поменьше,но лучше одетый и распространяющий вокруг себя запах дорогих сигар и хорошего одеколона.Хозяин.
-Добрый вечер, доктор Форман!-поприветствовал он Эрика,-присаживайтесь!
Он гостеприимным жестом указал на одно из кресел.
Эрик послушно сел и молча приготовился слушать.
-Итак ,доктор Форман,-продолжал хозяин.-Давайте не будем размазывать манную кашу по чистому столу.Мы с вами оба люди занятые, поэтому сразу к делу...У меня есть то, что дорого вам.И в любой момент я могу наложить руку еще кое на что, что, как мне кажется, вам еще дороже.Вернее кое на кого.Ваша девушка-настоящая красавица и к тому же врач.Это просто клад.
Форман почувствовал, как волна гнева накрывает его с головой.Он напрягся и выкрикнул в лицо хозяину:
-Только посмейте ее тронуть!лучше скажите сразу, что вам нужно!
-Хорошо, хорошо!-ласково улыбнулся хозяин,-совершенно незачем так нервничать.Вот мои условия....нас очень интересует один пациент, находящийся у вас в клинике в данный момент.Такой интересный медицинский случай, помните?Вы его лечите, а ему все хуже и хуже...и вы не знаете, почему...
Как загипнотизированный, Форман молча кивнул.
-Да-а-а...Ну вот...-казалось, еще чуть-чуть и хозяин замурлыкает, как кот на теплой лежанке.
-Он нам кое-что должен...а отдавать не хочет....такой дурачок....,-тянул хозяин, не сводя глаз с Формана,-вот тут вы нам и поможете.
-Ведь правда?
-И чем я могу помочь?-К Форману неожиданно вернулся дар речи,-если даже вас он не слушает?
-А вы просто обеспечьте нам доступ к нему в палату.А там мы уж сами с ним поговорим хорошенько,-глаза хозяина сверкнули стальным блеском,-а если в процессе разговора он неожиданно перестанет дышать... ну что ж...Он ведь так болен...Вы понимаете меня, доктор?
-Понимаю!Но....
-А не нужно никаких "но",-улыбнулся хозяин,-просто сейчас вы выйдите отсюда и сядете в машину к своей подружке, которая вас уже заждалась.Да...и поедете вместе с ней домой.И подумаете, как нам помочь.А утром мы с вами свяжемся и надеюсь, придем к дружескому соглашению.До завтра....Хозяи взмахнул рукой и верзила с битой открыл дверь.
Форман поднялся и на негнущихся ногах вышел на улицу.И увидел, что машинаРеми все еще стоит за углом здания.Он подбежал к ней, распахнул дверь и с облегчением убедился, что с Рэми все в порядке.
-Почему ты не уехала?
-Я не хотела бросать тебя здесь одного!А теперь садись, поехали отсюда скорей!
И они поехали.Через несколько минут, когда здание клуба скрылось из вида, Реми сбросила скорость и повернулась к Форману.
-А теперь я жду объяснений!


 
alslafДата: Четверг, 18.12.2008, 11:18 | Сообщение # 176
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
ребекка, Ну дала. Я думал хоть ты вырулишь, а ты еще глубще завязла. Ну авторы ваша очередь. Очень нарпряженно и не понятно чем все кончится. Впрочем, я уверен Триттер, Лукас и Хауз все разрулят. biggrin biggrin

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
new2008Дата: Четверг, 18.12.2008, 19:19 | Сообщение # 177
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1761
Карма: 1070
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Я думал хоть ты вырулишь, а ты еще глубще завязла.

А может кто завязал, тот пуст и развязывает? ( ...скромно и шепотом...) smile






Сообщение отредактировал new2008 - Четверг, 18.12.2008, 19:20
 
Marika:)Дата: Пятница, 19.12.2008, 14:25 | Сообщение # 178
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Я думал хоть ты вырулишь, а ты еще глубще завязла.

И я так думала..:)))
Quote (new2008)
А может кто завязал, тот пуст и развязывает?

Поддерживаю:))))


Сообщение отредактировал Marika:) - Пятница, 19.12.2008, 14:25
 
KarolinaДата: Пятница, 19.12.2008, 14:31 | Сообщение # 179
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
Quote (Marika:))
Я думал хоть ты вырулишь, а ты еще глубще завязла. /uzq/uzquote И я так думала..:)))

А вот я наоборот думала:)
Quote (Marika:))
Поддерживаю:))))

Согласна!


 
ТиидаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:41 | Сообщение # 180
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 613
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Впрочем, я уверен Триттер, Лукас и Хауз все разрулят.

Они могут biggrin cool
Девчонки,какие вы тут молодцы,пришла вот знакомится...А у вас тут такая деятельность!!!Давайте не забрасывать,собиритесь!А можно я к вам присоединюсь*когда клубочек немного развяжут*?:booze:
Пы.Сы Немного почистила темку,не обижатьсо,только флуд о ожиданиях и тд...Кстати его тут тоже почти и не было,в чем вы тоже такие умницы! smile


Я давно в ссоре со своим мозгом,просто нам приходиться работать вместе...

Жизнь коварна,когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть в шахматы...

Я не серебрянник,чтобы всем нравится!!!

аська: 427844475

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Другие пейринги » История: Форман и Тринадцатая*** (Наше творенье.:))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.