Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 666 из 666
  • «
  • 1
  • 2
  • 664
  • 665
  • 666
Модератор форума: fistashka, Alissa, Elly, ребекка  
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
Джесси Спенсер
maiden_marinaДата: Четверг, 26.06.2008, 02:04 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline

Джесси Гордон Спенсер


Фильмы и сериалы:
  • Death in Holy Orders (2003) (TV) - Raphael Arbuthnot
    Народ (flv, низкое качество)
  • Winning London | Побеждая Лондон (2001) - Lord James Browning Jr.
    Народ (рус)
    Торрент 1.37 GB
  • Curse of the Talisman | Проклятие талисмана (2001) (TV) - Jeremy Campbell
    Народ (рус)
    Rapidshare - Часть 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7 (необходимо скачать все части)
  • Lorna Doone | Лорна Дун (2000) (TV) - Marwood de Whichehals
    Торрент 1.36 GB
    Торрент 2.48 GB
Саундтреки:
  • Julian Sakata - Kenia (скрипка)
Радио-интервью:
  • Для радио Nova100 (сентябрь 2007)
  • Для радио 2dayFM (февраль 2009)


Клипы:
Band from TV:


Театр:


Группа Джесси ВКонтакте. Группа сериала Chicago Fire и тема на форуме.

Материалы этой темы принадлежат сайтам house-md.net.ru и jessespenceronline.org. Копирование на другие ресурсы без разрешения запрещено.
Elly ©



спасибо за аватарку - fistashka!
 
HelgaДата: Пятница, 28.02.2014, 17:51 | Сообщение # 9976
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата jerom2003 ()
Смотрю на эти все замечательные фото и думаю, что уже забыла, что когда-то он был длинноволосый

Лучше ему было, лучше!

Всем привет! biggrin

Девоньки, может вы каким то образом лучше осведомлены чем я - кто новая девушка Джесси?


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
Pallada8Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:32 | Сообщение # 9977
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Цитата Helga ()
Девоньки, может вы каким то образом лучше осведомлены чем я - кто новая девушка Джесси?

Привет! Давненько ты сюда не заходила.
Про новую девушку я лично ничего не знаю Видела только пару фотографий, когда она его провожала из ЛА с церемонии вручения Глобусов. В прессе она фигурирует под именем "таинственная молодая брюнетка" biggrin

И да, с длинными волосами ему было лучше, но пока он играет пожарного, боюсь, нам не светит увидеть его локоны. lol


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Пятница, 28.02.2014, 18:39 | Сообщение # 9978
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Pallada8, я заходила, заходила регулярно, просто в теме никто не писал, думала, что все разбежались. Рада, что ошиблась!

Притащила видео:



А я думаю он кудри больше не будет отращивать, не видать нам их. Он же теперь взрослый мальчик. Но с кудрями он был харизматичнее и не понимаю тех, кто утверждает, что без них лучше.
Интересно, сколько сезонов продержатся "Пожарные"? Сериал то ничего так, но не хитовый... Посмотрела вчера новую серию, но вот как то не впечатлилась, скучновато...


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
Pallada8Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:19 | Сообщение # 9979
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Helga, да, это она самая. Высокая. Не иначе какая-нибудь модель...

А я все же надеюсь когда-нибудь еще увидеть его шикарные волосы во всей красе. Он же музыкант, а в группах часто парни отращивают волосы...
Кстати, ты не права, что сериал не хитовый. В США он очень даже хит. Просто в отличие от Революции или Нэшвилла, которые еще до выхода на экраны вовсю расхваливали критики, Пожарные тихо набирали ход и закончили первый сезон впереди других новичков. В итоге, по прогнозам tvbynumbers CF точно продлят, а два в/у сериала под угрозой закрытия.
Рейтинги у CF хорошие, так что 3-й сезон почти данность. А где третий, там и четвертый гарантирован. Я не помню подробностей, но я читала статью про это. Как-то связано с выпуском полной коллекции DVD.

Последняя серия была действительно скучноватой, но я во всем виню постоянные кроссоверы с Полицейскими. Надеюсь, в следующем году они оставят наш сериал в покое, и мы снова увидим спасения и пожары вместо похищений и насилия...


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Суббота, 01.03.2014, 14:16 | Сообщение # 9980
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата Pallada8 ()
Helga, да, это она самая. Высокая. Не иначе какая-нибудь модель...

Она на таких каблучищах! Страсть! Может и модель. Что то он ее пока в свет не выводит особо. Лично мне она не очень.
Цитата Pallada8 ()
А я все же надеюсь когда-нибудь еще увидеть его шикарные волосы во всей красе. Он же музыкант, а в группах часто парни отращивают волосы...

Ты думаешь он вернется в музыку?
Цитата Pallada8 ()
Кстати, ты не права, что сериал не хитовый. В США он очень даже хит. Просто в отличие от Революции или Нэшвилла, которые еще до выхода на экраны вовсю расхваливали критики, Пожарные тихо набирали ход и закончили первый сезон впереди других новичков. В итоге, по прогнозам tvbynumbers CF точно продлят, а два в/у сериала под угрозой закрытия.
Рейтинги у CF хорошие, так что 3-й сезон почти данность. А где третий, там и четвертый гарантирован. Я не помню подробностей, но я читала статью про это. Как-то связано с выпуском полной коллекции DVD.

Я в сравнении. До уровня "Сверхъестественного" или "Дневников вампира", "Анатомии страсти", "Хауса" он не дотянет. Просто я не думаю, что будет больше 4 сезонов. Рейтинги серий читаю вконтакте.

Цитата Pallada8 ()
Последняя серия была действительно скучноватой, но я во всем виню постоянные кроссоверы с Полицейскими. Надеюсь, в следующем году они оставят наш сериал в покое, и мы снова увидим спасения и пожары вместо похищений и насилия...

В сериале нет лихих поворотов сюжета. В принципе все довольно однообразно - спасения, спасения, спасения... Страсти не кипят.


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
Pallada8Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:17 | Сообщение # 9981
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 592
Карма: 474
Статус: Offline
Дерек Хаас сейчас твитнул, что он, Дэвид Эйгенберг, Джесси Спенсер и Тейлор Кинни прыгнут в прорубь, то бишь в озеро Мичиган, в числе участников акции Polar Plunge в поддержку паралимпийских игр в Сочи, которую организовал мэр Чикаго (который тоже, кстати, занырнет :))

Цитата Helga ()
В сериале нет лихих поворотов сюжета. В принципе все довольно однообразно - спасения, спасения, спасения... Страсти не кипят.

Так это же сериал про пожарных. Они и должны спасать, а мыльными страстями можно насладиться в других сериалах smile

Цитата Helga ()
Ты думаешь он вернется в музыку?

Думаю, да. Собственно, он из Band from TV никуда и не уходил. Просто в этом феврале у них не состоялся ежегодный концерт в Канаде (что-то там с графиком не срослось), но летом в Штатах собираются выступить.


It's never too late 'til it is...@The Rescues
 
HelgaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:36 | Сообщение # 9982
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 81
Статус: Offline
Цитата Pallada8 ()
Так это же сериал про пожарных. Они и должны спасать, а мыльными страстями можно насладиться в других сериалах

Взаимоотношения между персонажами тоже очень важны. Если они будут только спасать, то это скоро надоест телезрителям. Опять же, у каждого своя любимая пара, свой любимый персонаж...
Цитата Pallada8 ()
Думаю, да. Собственно, он из Band from TV никуда и не уходил. Просто в этом феврале у них не состоялся ежегодный концерт в Канаде (что-то там с графиком не срослось), но летом в Штатах собираются выступить.

Да не уходил конечно, но опять же бандочка не гастролирует регулярно, альбомы не записывает. Это не совсем то, что нужно для успешной музыкальной карьеры. Да и для музыкальной карьеры вообще.


Нет бесконечной пропасти, как нет абсолютного зла. Во тьме горят света проблески, в душе - осколки добра!
 
harikamallavarapupalsДата: Среда, 22.01.2020, 15:41 | Сообщение # 9983
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
I am a Staff Author at FieldEngineer.com a Marketplace for On-Demand telecom workforce, extending from field engineers to high-level network engineers, project managers and Network Architects in 146 nations.
 
Форум » Общий » Актеры сериала » Джесси Спенсер (актер, играющий Роберта Чейза)
  • Страница 666 из 666
  • «
  • 1
  • 2
  • 664
  • 665
  • 666
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.