Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fistashka, Alissa, Elly, ребекка  
Внешность актеров в сериале
Кто самый красивый из актеров сериала? (возможны нес-ко вариантов ответа для м. и ж.)
1. Хью Лори [ 349 ] [41.55%]
2. Роберт Шон Леонард [ 113 ] [13.45%]
3. Омар Эппс [ 30 ] [3.57%]
4. Джесс Спенсер [ 184 ] [21.90%]
5. Кэл Пенн [ 19 ] [2.26%]
6. Села Уорд [ 41 ] [4.88%]
7. Лиза Эдельштейн [ 237 ] [28.21%]
8. Дженнифер Моррисон [ 156 ] [18.57%]
9. Оливия Уайлд [ 174 ] [20.71%]
10. Питер Джейкобсон [ 4 ] [0.48%]
Всего ответов: 840
maiden_marinaДата: Суббота, 04.10.2008, 01:43 | Сообщение # 1
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Просьба к голосующим - старайтесь не быть предвзятыми! Старайтесь выбирать не любимых актеров или тем более персонажей, а тех, кто вам действительно кажется самым красивым!
 
ChichiДата: Суббота, 24.10.2009, 21:16 | Сообщение # 196
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
Хью и Лиза!
Чейз милый, конечно, но мне больше другой типаж мужчин нравится.
А вот к внешности Дженнифер и Оливии у меня неоднозначное отношение. Иногда они мне кажутся очень красивыми, а иногда прям какое-то отталкивающее впечатление производят (в сериале, не в жизни) Даже не знаю, почему так. wacko


 
ZavrjaДата: Суббота, 24.10.2009, 23:38 | Сообщение # 197
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Да простят меня многие уважаемые коллеги, но... Джесси Спенсер.
Её-богу, порой думаешь, неужели такие безупречно красивые люди по Земле ходят? И нравится-то мне из актёров сериала совершенно не он, однако не признать его первенства не могу.
А из дам я бы выбрала Лизу Эдельштейн. Определённо её biggrin


 
kitikДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:58 | Сообщение # 198
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 65
Статус: Offline
Возможно большенство со мной не согласится, но мне определенно не нравится Джесси Спенсер, ну не люблю я таких смазливых, хотя актер замечательный. Так же не очень люблю Лизу, на мой взгляд у нее очень хорошая фигура для ее возраста да и вообще, и есть свой определенный шарм, но мне не навится такой типаж женщин (внешне). Самый красивый акрер это конечно же Хью, мне кажется, что в нем всего достаточно и брутальности, и сексуальности, и шарма. Что касается актрис, то это Джен и Оливия ( не зря она по версии американского MAXIM обошла всех, даже таких секс символов, как Анджелина Джоли и Меган Фокс ). По поводу Дженифер могу сказать, что у нее красота очень женственная, сама она не просто красивая она милая и нежная, что есть далеко не у всех женщин.
Все веше сказанное конечно ИМХО. Честно говоря, посмотрев Хауса, можно смело заявить, что красота спасет мир!!!


Alice: But I don't want to go among mad people.

The Cat: Oh, you can't help that. We're all mad here. I'm mad. You're mad.
 
my_MayДата: Среда, 04.11.2009, 14:53 | Сообщение # 199
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 84
Статус: Offline
Quote (kitik)
не определенно не нравится Джесси Спенсер, ну не люблю я таких смазливых

Согласна smile Сама так хотела написать. "Слишком хорошо - тоже не хорошо" - он из этого разряда. Голосовала за Уилсона)) Хотя в сериале он мне не очень, как персонаж, нравится. Но по внешности - ближе к моему типажу мужчины, чем остальные.
Из женщин - Дженнифер Моррисон. Хотя Лиза тоже хороша... Но они слишком разные, на мой взгляд, чтобы их сравнивать. Джен обладает какой-то природной, естественной, ненавязчивой красотой. Она очень милая! хотя не очень люблю употреблять это банальное слово
 
FelicityДата: Вторник, 02.02.2010, 10:06 | Сообщение # 200
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 666
Статус: Offline
Проголосовала за Хью и Лизу..
no coments. думаю, что многие меня понимают.



Спасибо баннер, maiden_marina, за аватарку, fistashka!
 
EireannДата: Вторник, 02.02.2010, 10:21 | Сообщение # 201
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 324
Карма: 397
Статус: Offline
Из мужчин - Хью Лори.
Из женщин - Оливия Уайлд и... да все хороши собой smile



Спасибо за баннеры и аватар Alizeya
 
leletДата: Вторник, 02.02.2010, 10:52 | Сообщение # 202
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Мыслить здраво не могу,по этому Хью Лори.
Но очень нравится Джесси и Лиза!
 
RSДата: Суббота, 13.02.2010, 23:04 | Сообщение # 203
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 115
Карма: 23
Статус: Offline
Из женщин На первом месте конечно Лиза.. Женщина прекрасная. Лицо у нее может и не идеальное, но за счет всего остального она лучшая. Глаза, голос, тело.. На втором Моррисон - прекрасно выглядит, но вот фигура мне ее не нравится..) Зада не хватает. Третье будет Села Уорд. Для ее возраста прекрасно сохранилась, есть у нее шарм и обаяние) За них я голоса отдал.. Уайлд осталась без моего голоса.. Не мой типаж.. Даже не знаю что именно в ней не нравится) Все)
Мужчины конечно не мой профиль, но отдал голоса Хью и Спенсеру) У Хью нравится его щетина) Всегда о такой мечтал.. Да и на мужика он похож)


House:"If you die, I'm alone"
LC & GH 4ever!


Сообщение отредактировал RS - Суббота, 13.02.2010, 23:05
 
shine-shine-shineДата: Суббота, 13.02.2010, 23:19 | Сообщение # 204
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (RS)
Лицо у нее может и не идеальное

Возможно, но, на мой взгляд, нестандартные черты лица придают ей шарма. Из женщин Лиза для меня тоже на первом месте. На втором - Энн Дудек, дальше - Оливия Уальд. А вот Моррисон мне соверенно не симпатична.
 
RSДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:08 | Сообщение # 205
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 115
Карма: 23
Статус: Offline
Quote (shine-shine-shine)
Возможно, но, на мой взгляд, нестандартные черты лица придают ей шарма.

Согласен)


House:"If you die, I'm alone"
LC & GH 4ever!
 
shine-shine-shineДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:37 | Сообщение # 206
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (RS)
Хью и Спенсеру)

Спенсер мне нравится исключительно времен конца пятого - начала шестого сезона (до стрижки). А вот Хью мне хоть лысым нравится!
 
stormy_cloudsДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:54 | Сообщение # 207
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 0
Статус: Offline
Если судить лишь только по внешности, не затрагивая актёрский талант, - хотя он там безусловно присутствует - то Джесси Спенсер. Так же полностью согласна вот с этим:
Quote (Zavrja)
Её-богу, порой думаешь, неужели такие безупречно красивые люди по Земле ходят?

teehee
 
HelgaDДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:36 | Сообщение # 208
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 168
Карма: 234
Статус: Offline
Хьюша конечно вне всякой конкуренции! biggrin Мне он любым нравится, даже слегка постаревшим и поседевшим. Просто невероятная харизма и мужское обаяние, а глаза... в них можно утонуть.
Из остальных мужчин - Спенсер симпатичен и привлекателен, РШЛ - мил и обаятелен.
Из женщин - Лиза очень красивая женщина, несмотря на некоторые недостатки, в ней есть настоящий шарм. И, хотя тут я наверное в меньшинстве, мне с самого начала Оливия Уайлд понравилась гораздо больше Моррисон, в ней есть какая-то загадочность, и глаза очень красивые. А вот Села Уорд на мой вкус выглядит просто стареющей стервой и мегерой, меня ее выбор на роль "женщины Хауса" очень озадачил: она и выглядит старше.
 
эллочкаДата: Вторник, 16.02.2010, 02:14 | Сообщение # 209
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
В первых двух сезонах мне ужасно нравился Спенсер, но в третьем и т.д. на мой взгляд Уилсон the best biggrin . Ну сам Хаус без вариантов клевый. А из женщин мне ближе всего Лиза Кадди. cool
 
ВерочкаДата: Суббота, 27.02.2010, 17:32 | Сообщение # 210
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Хью, несомненно, Роберт Шон Леонард и 13 из женщин.
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.