Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » Озвучка пятого сезона релиз группой 1001
Озвучка пятого сезона релиз группой 1001
TomasДата: Суббота, 16.05.2009, 20:53 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
озвучка 1001 кощунство! Берутся за все что попадется.
Ненавижу их.
Как говорящую с призраками испоганили то...
А Хауса....

Придурки блин.

 
NessaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:54 | Сообщение # 32
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 296
Статус: Offline
Озвучка 1001 и правда кощунство,но как я понимаю,они на "художественность" и не претендуют,для них главное-побыстрее выложить перевод,за что и спасибо. Что меня (лично)больше раздражает,так это вечное Лостовское - "и еще подождете.куда денетесь!;и не спрашивайте нас когда?- и т.п." А результат? Конечно они единственные (может ошибаюсь и не в курсе,но неважно) выкладывают многоголлосый перевод. И это "хорошая музыка", но это не та "музыка",которую играет Лори и Ком. Да ,у них все и с интонациями и с настроениями и т.д и т.п ; но только вот мальчишик Чейза превращается в обычную "пьянку",а не в "пир во время чумы" ;вполне сдержанно сыгранная сцена операции в серии "Джой" ,в истеричную бабенку,вопящую в операционной. Вложили столько "эмоций и чуйств" - что на только бразильские,там мексиканские - отдыхают. Боялась даже и смотреть 23,но ради того чтоб убедиться в "я прав", посмотрела. Ни-че-го. А в англ.версии - я плакаль. Так что для не знающих англ.,лучше чем субтитры ничего не придумать.Хоть интонации исполнителей слышны.А то что "неудобно" и т.п. -так ведь все равно не по разу серии смотрим,да и на паузу можно нажать .Так что никуда игра актеров не денется. 4 и пол 5 сезона смотрела в Лостовском переводе,и сейчас поняла : Я смотрела Другого Хауса. Зато теперь есть что смотреть летом!
 
НочнаяДата: Вторник, 02.06.2009, 23:06 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (Nessa)
Так что для не знающих англ.,лучше чем субтитры ничего не придумать.

я думаю, что это применимо ко всем фильмам, ведь нет ничего лучше, смотреть в оригинале, именно по тем причинам, которые были перечислены выше - интонации, эмоции и т.д.
Quote (Nessa)
раздражает,так это вечное Лостовское - "и еще подождете.куда денетесь!;и не спрашивайте нас когда?- и т.п."

да, неприятно, но работу они проделывают большую, тут ничего не скажешь
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » Озвучка пятого сезона релиз группой 1001
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.