Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x23 "Under my skin" (релиз 5 мая 2009 года)
5x23 "Under my skin"
nskДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 2
Статус: Offline
5х23 Under my skin


Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 05.05.2009 (06 в России)

Хауз, будучи не в состоянии самостоятельно избавиться от галлюцинаций в виде Эмбер, обращается за помощью. В это время команда пытается спасти жизнь и карьеру балерины своими силами.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Philip Glass - "String Quartet No. 2 (Company)"
Christopher W. French - "Yankee Doodle Dandy"
M. Ward - "Never Had Nobody Like You"
Hanson - "MMMBop" - Рингтон Хауса
Original from TVShow - Эмбер сносит голову Хаусу
Guy Lombardo - "Enjoy Yourself"
Dawn Landes - "Drive"




 
klementinaДата: Вторник, 05.05.2009, 08:52 | Сообщение # 31
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (TCrowfoot)
TCrowfoot

спасибо за ссылки!! happy


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
dreamplayДата: Вторник, 05.05.2009, 09:18 | Сообщение # 32
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Так завлекательно все описывают эту серию. ((( а мне с моим инетом ждать в лучшем случае до завтрашнего вечера чтобы оно докачалось и посмотрелось глубокой ночью со среды на четверг. а пока постараюсь не ходить в спойлеры и буду кусать себе локти в ожиданиии cry cry cry

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
klementinaДата: Вторник, 05.05.2009, 09:31 | Сообщение # 33
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Скачать Хадди

блин. они в промо показали в 10 раз больше, чем в серии bangin


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
_nastya_Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:35 | Сообщение # 34
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
а кстати вполне могла бы быть заключительная серия сезона. вполне открытый финал...

блин, ВЕРНИТЕ ЭМБЕР!!! я не могу, она супер! с одной стороны - это чистое подсознание Хауса, а с другой - это типичная Эмбер. эпизод когда она пойт песню - it's later than you think до кончиков волос пробрало.

а ведь страшная серия. вот так сходят с ума...

Лори великолепен. Люка права насчет Эмми. Лори в этой серии просто до безобразия, катастрофически прекрасен.

 
дикаДата: Вторник, 05.05.2009, 09:58 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
По степени воздействия, да, одна из самых сильных серий сериала.
В жизни не плакала над фильмами, но на сцене в ванной я заревела. В этой сцене Хауса не стало. Чувство, что всё - это конец и гибель. В тот момент не возможно стало представить, что для него может быть дальше, что для нас будет 6 сезон. И тем более каким он может быть.
Очень мощный и самый страшный момент. Безысходность сцены перебивает всё остальное, всё что было потом. И то что призрак Эмбер для Хауса ушел, надеюсь, навсегда (кстати какой же потрясающий и пробирающий до дрожи был момент в баре), и то, что Хаус все-таки пережил ломку, и поцелуй со всем последующим. Всё это дает надежду, возвращает веру. Но там и тогда... на полу ванной был уже не Хаус.


верю в Хауса
----------------
 
gallinaДата: Вторник, 05.05.2009, 10:05 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
английские субтитры к 5х23

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
svetoniusДата: Вторник, 05.05.2009, 10:23 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Хорошо так началось, бодренько. Сперва живые балет потанцевали, потом мёртвая на балалаечке поиграла, потом начались разговоры про сперму мётвого... Кошмарики продолжаются. Скорей бы сабы, а то почти ничего не понимаю.
 
Night_dolphinДата: Вторник, 05.05.2009, 11:22 | Сообщение # 38
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (TCrowfoot)
Вы знаете...это Эмми!

Тэо - ППКС-сище!

Вообще хочу сказать вот что по серии:
как активный хаддист я должна была бы испытывать некоторое разочарование о того, что (как я говорила) никаких ТАКИХ сцен нам не показали, но.... есть одно НО - об этом мне подумалось только утром, по прошествии 4 часов с просмотра серии.
Во время самой серии, видит бог, я не могла думать ни о сценах, ни о пациенте недели...

Я только сидела и смотрела на Хью Лори: каждый раз я говорю, что невозможно уже играть лучше, и каждый раз он выдает что-то такое новое, что в ЭТОЙ серии уже находится за гранью реальности, просто за гранью актерских возможностей, пределов которым видимо у Лори нет. Он меняет лицо, он меняет голос, он меняет тона и полутона, он становится жалким, он выглядит сильным. На сцене, когда он сунул руки в унитаз - я сидела закрыв лицо руками - потому, что почти уже плакала..... И если кто-то еще до сих пор сомневается КТО главный человек в этом фильме - вот она серия для понимания.

Хью Лори - просто гений, он Бох! Нет актера, талантливее его!


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
gaben13Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:27 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
дика,
Quote (дика)
на полу ванной был уже не Хаус.
Вот-вот! дика, теперь ведь Вы понимаете, о чём я говорила! Это было страшно!



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
GandzilkaДата: Вторник, 05.05.2009, 11:27 | Сообщение # 40
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 643
Статус: Offline
СПОЙЛЕР!


He's a sexy man, he's eight feet tall, his eyes are like ice blue, he's extremely intelligent, really talented, what's not sexy about Hugh Laurie?!
 
Night_dolphinДата: Вторник, 05.05.2009, 11:33 | Сообщение # 41
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (gaben13)
Это было страшно!

это было страшно еще и потому, что нам показали вторую сторону того, над чем мы хихикали пять сезонов - что такое зависимость dry во что она превращает даже такого человека dry

и еще права Настя: серия страшна тем, что вот именно так люди и сходят с ума! dry

под конец сезона нас просто прибили полной реалистичностью того, что нам казалось игрушками и вызывало смех wink

Добавлено (05.05.2009, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Gandzilka)
а вы уже промо к след серии видели???

да простят и поддержат меня однопартийцы, но - ЭТО не главное на фоне того, что происходило в самой серии и что будет в следующей wink


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
abracadabraДата: Вторник, 05.05.2009, 11:40 | Сообщение # 42
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
как активный хаддист я должна была бы испытывать некоторое разочарование о того, что (как я говорила) никаких ТАКИХ сцен нам не показали, но.... есть одно НО - об этом мне подумалось только утром, по прошествии 4 часов с просмотра серии.

Потому что, наверное, никакие сцены самого жаркого секса не смогли бы передать те самые Отношения, как то, что Кадди рядом с Хаусом всю ночь просидела, пережила его боль вместе с ним, не впадая в панику, сохранив самообладание и способность оказать поддержку. Пока подобные вещи никому не удавались, ИМХО.

 
gaben13Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:42 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
под конец сезона нас просто прибили полной реалистичностью того, что нам казалось игрушками и вызывало смех
да ладно, Юльк! Так прям уж и смеялись? Над зависимостью? По-моему, после "Маленького весёлого рождества" уже стало настолько несмешно, что дальше просто некуда! А метадон этот треклятый?
На мой взгляд, тут страшнее то, что к этому вернулись, и копнули настолько глубоко, наизнанку вывернули, буквально. Вот действительно - реалистично и по-правде - соглашусь.

Quote (Night_dolphin)
да простят и поддержат меня однопартийцы, но - ЭТО не главное на фоне того, что происходило в самой серии и что будет в следующей
Простят. И поддержат. И я бы даже ещё больше сказала, но промолчу пока...



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
cowboy19Дата: Вторник, 05.05.2009, 11:45 | Сообщение # 44
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
КТО главный человек в этом фильме - вот она серия для понимания.

Да кто, простите, сомневается? Мы все тут уверены и знаем, кто. smile


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.
 
Night_dolphinДата: Вторник, 05.05.2009, 11:46 | Сообщение # 45
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Потому что, наверное, никакие сцены самого жаркого секса не смогли бы передать те самые Отношения, как то, что Кадди рядом с Хаусом всю ночь просидела, пережила его боль вместе с ним, не впадая в панику, сохранив самообладание и способность оказать поддержку.

Тань, ППКС!
тот факт, что именно Кадди он позвал на помощь, она его увидела таким, каким никогда не видела наверное, они вместе пережили ад ломки - это все значительно важнее и серьезнее wink

Quote (gaben13)
да ладно, Юльк! Так прям уж и смеялись?

а к чему отнести подсчеты сколько раз он проглотил викодинчик, весь этот юмор, сопутствующий его приему?
метадон - да, им они начали, а сейчас просто обухом по голове ударили зрителей wink


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x23 "Under my skin" (релиз 5 мая 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.