Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x22 "House Divided" (релиз 27 апреля 2009 года)
5x22 "House Divided"
TCrowfootДата: Вторник, 28.04.2009, 05:18 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
5х22 House Divided

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 27.04.2009 (28 в России)

Глухой подросток начинает слышать воображаемые взрывы. Хауза мучает бессоница и галлюцинация в виде мертвой подружки Уилсона. По его теории, призрак Эмбер - это олицетворение нерациональной, интуитивной части его ума и прямой доступ к воспоминаниям. С её помощью он пытается решить дело и организовать оргию под кодовым названием "мальчишник для Чейза".

СКАЧАТЬ СЕРИЮ
Смотреть Онлайн

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Public Enemy - Fight The Power
Vibrolux - Spread Your Love
Ramsey Lewis & Mr. Scruff - Do What You Wanna [Mr. Scruff's Soul Party Mix]
Jada - American Cowboy
The Bumblebeez - Pink Fairy Floss




 
slendidsunДата: Вторник, 28.04.2009, 18:59 | Сообщение # 61
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 2
Статус: Offline
Суперская серия))))
эмбер- этакий дьяволенок - убийца))
А хауз видимо действительно в психушку попадет в конце сезона!
Так хотелось всю серию, чтобы Хауз рассказал Уилсону про Эмбер, чтобы реакцию посмотреть!
 
NatsumeДата: Вторник, 28.04.2009, 19:13 | Сообщение # 62
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote
vittoria, он официально получил это дело на лечение после инцедента со слуховым аппаратом.

Поправочка. Имплантанта, а не слухового аппарата. Аппарат просто носят на ухе, имплантант же вживляют в мозг.



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
оляhouseДата: Вторник, 28.04.2009, 19:24 | Сообщение # 63
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 109
Карма: 14
Статус: Offline
слушайте, народ, я чесно говоря в шоке. Всем весело, а у меня мурашки по коже...ббрррр...Вечеринка конечно была просто супер!Надолго запомнится Тауб, мыкающейся между девченками biggrin Уилсон без штанов...даже Чейз, когда упал от анафилактического шока....НО ХАУС С ГЛЮКОМ-ЭМБЕР МЕНЯ НЕ РАДУЕТ!!!СПАСИТЕ ХАУСА!!!!!!! cry

или я сильно распереживалась, все будет ок?... cry cry

 
GandzilkaДата: Вторник, 28.04.2009, 19:40 | Сообщение # 64
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 643
Статус: Offline
а как забавно - подсознание хауса заботит токо он сам и пациент, что-то не анализирует он ни Уилсона, ни команду, ни Кадди cool


He's a sexy man, he's eight feet tall, his eyes are like ice blue, he's extremely intelligent, really talented, what's not sexy about Hugh Laurie?!
 
NatsumeДата: Вторник, 28.04.2009, 19:49 | Сообщение # 65
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
MusaAli Ну, вот и заметили сами biggrin

На месте парня я бы убила Хауса за самовольное внедрение имплантантов... dry



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
MyFriendДата: Вторник, 28.04.2009, 20:25 | Сообщение # 66
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Отсмотрелась. Обалденно. Пациент интересный. Уилсон прелесть на протяжении всей серии. Команда понравилась, 14 - душки (вот уж не думала, что когда-нибудь это скажу!). Чейз таки хаузово дитя, очарователен в своей непосредственности: I need you to kidnap me! biggrin Эмбер великолепна. И так поначалу все весело, легко, ненапряжно... Мороженое, воображаемые маркеры, подготовка к вечеринке (Кэмерон - такая умница, сразу все просекла biggrin ), дурдом в уилсоновской обители, игрушечный кенгуру... biggrin А потом выясняется, что не так все радужно, а наоборот, очень даже фигово, и спасать нужно Хауса...
Впереди нечто крышесносящее. Жду и изнемогаю.


 
gallinaДата: Вторник, 28.04.2009, 20:58 | Сообщение # 67
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Natsume)
На месте парня я бы убила Хауса за самовольное внедрение имплантантов...

А мне нравится, что неполиткорректность Хауса распространяется на такую «запретную» тему как инвалидность. Американцы, как всегда, любят перегибать палку. Начинают с абсолютно оправданной борьбы против дискриминации инвалидов в различных областях, потом доказывают, что инвалиды совсем такие же люди как и не инвалиды, что уже не совсем корректно, и, в конце концов, пытаются убедить всех, что инвалидность чуть ли не особый знак, которым надо гордиться. Естественно, что Хаус, который по себе знает, что значит - быть инвалидом, не может не бороться с этой глупостью. И не только в этом эпизоде, но и в том же «Маленьком веселом рождестве», например.
Установка имплантанта, конечно, произвол, но ведь если бы пациент действительно не смог с ним жить, его можно было бы спокойно удалить. Ясно, что нежелание парня выйти за пределы своего мира объясняются, прежде всего, влюбленностью в глухую девушку и страхом, что способность слышать станет своего рода предательством по отношению к ней. И то, что мать парня приняла решение об имплантанте – это очередная победа Хауса, победа разума над предрассудками.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MusaAliДата: Вторник, 28.04.2009, 21:07 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 355
Карма: 214
Статус: Offline
Quote (Natsume)
На месте парня я бы убила Хауса за самовольное внедрение имплантантов...

на месте парня я бы сам давно поставил имплант. Я понимаю, одно дело, когда боишься, как пройдет оперция. А когда все готово, что же расстраиваться?


я не игнорирую, я оспариваю...
 
OgorodДата: Вторник, 28.04.2009, 21:14 | Сообщение # 69
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 280
Карма: 70
Статус: Offline
Quote (оляhouse)
НО ХАУС С ГЛЮКОМ-ЭМБЕР МЕНЯ НЕ РАДУЕТ!!!СПАСИТЕ ХАУСА!!!!!!!

да ничего... там же еще шестой сезон еще. не будут же он весь сезон дистанционные консультации давать из психушки. biggrin


The healer with his magic powers…I could rub his gentle brow for hours… His manly chest, his stubble jaw, everything about him leaves me raw.... with joy. Oh House, you're very name, will never leave this girl the same
 
marусяДата: Вторник, 28.04.2009, 21:35 | Сообщение # 70
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (gallina)
А мне нравится, что неполиткорректность Хауса распространяется на такую «запретную» тему как инвалидность.

да они в этой серии не то что о политкорректности, вообще забыли где они и кто они.
для Америки это наверно круто перекруто - администратор госпиталя приводит в чувства своих, мягко говоря, нетрезвых врачей(Хаус не в счет) - а напоследок - холодок в ротик biggrin
короч в гостях у сказки

Сообщение отредактировал marуся - Вторник, 28.04.2009, 21:37
 
OgorodДата: Вторник, 28.04.2009, 21:46 | Сообщение # 71
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 280
Карма: 70
Статус: Offline
Quote (marуся)
администратор госпиталя приводит в чувства своих, мягко говоря, нетрезвых врачей(Хаус не в счет) - а напоследок - холодок в ротик

ну они жеж не на дежурстве были. а так чего: люди в свое личное время тихо-мирно напились, а тут их срочно на производство вызвали.


The healer with his magic powers…I could rub his gentle brow for hours… His manly chest, his stubble jaw, everything about him leaves me raw.... with joy. Oh House, you're very name, will never leave this girl the same

Сообщение отредактировал Ogorod - Вторник, 28.04.2009, 21:46
 
marусяДата: Вторник, 28.04.2009, 21:48 | Сообщение # 72
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1200
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Ogorod)
ну они жеж не на дежурстве были. а так чего: люди в свое личное время тихо-мирно напились, а тут их срочно на производство вызвали.

и вправдуууу - забавно biggrin вот я и говорю - в гостях у сказки

 
gallinaДата: Вторник, 28.04.2009, 21:52 | Сообщение # 73
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (marуся)
администратор госпиталя приводит в чувства своих, мягко говоря, нетрезвых врачей(Хаус не в счет)

А Вы всерьез думаете, что американские врачи спиртного в рот вообще не берут (Хаус не в счет)?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
NatsumeДата: Вторник, 28.04.2009, 21:54 | Сообщение # 74
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (MusaAli)
Quote (Natsume)
На месте парня я бы убила Хауса за самовольное внедрение имплантантов...

на месте парня я бы сам давно поставил имплант. Я понимаю, одно дело, когда боишься, как пройдет оперция. А когда все готово, что же расстраиваться?

Дело не в страхе перед операцией. Дело в праве выбора. Эта операция несет в себе риск (все-таки на мозге делается). После операции придется преносить некоторые ограничения, как-то: не нырять глубоко, беречь сторону головы от ударов...
Да и с эстетической стороны имплантант смотрится жутковато - из головы торчит провод и присоединяется к заушному микрофону. И результат не всегда будет положительным.



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
gallinaДата: Вторник, 28.04.2009, 22:01 | Сообщение # 75
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Natsume)
Дело не в страхе перед операцией. Дело в праве выбора.

У человека остается право выбора - оставить или убрать. Ведь логичнее выбирать между двумя возможностями, о которых ты имеешь одинаковую информацию. Ведь пока ему не поставили имплантант, он не знал (не помнил), что это такое - жить в стране звуков, то есть не мог сделать полноценный выбор.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Вторник, 28.04.2009, 22:02
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x22 "House Divided" (релиз 27 апреля 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.