Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x20 "Simple Explanation" (релиз 6 апреля 2009 года)
5x20 "Simple Explanation"
ApostolДата: Вторник, 07.04.2009, 04:21 | Сообщение # 1
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 40
Статус: Offline
5х20 Simple Explanation

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 06.04.2009 (7 в России)

Шарлотта, прощаясь с умирающим мужем, неожиданно начинает задыхаться. Команда пытается выяснить,что ухудшает ее здоровье и почему мужу становится лучше. Катнер не приходит на работу и тауб неубедительно пытается его прикрыть. Хаузу это быстро надоедает и он посылает Формана и Тринадцатую найти Катнера.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Pete Yorn - Lose You




 
Dr_SvetaДата: Вторник, 21.04.2009, 21:46 | Сообщение # 586
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Stivi, если верить Пенну, то искать мотивы или какие-либо признаки нестандартного поведения Катнера в предыдущих сериях не стоит.

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
дикаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:50 | Сообщение # 587
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Quote (Dr_Sveta)
если верить Пенну, то искать мотивы или какие-либо признаки нестандартного поведения Катнера в предыдущих сериях не стоит.

просто все привыкли верить Хаусу wink


верю в Хауса
----------------
 
Dr_SvetaДата: Вторник, 21.04.2009, 22:06 | Сообщение # 588
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
дика, поэтому я все еще жду хоть какого-нибудь огбъяснения) Просто все привыли удовлетворять свое любопытство.)

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
EvgrashДата: Вторник, 21.04.2009, 22:39 | Сообщение # 589
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Я прямо представляю, как сценаристы судорожно читают все фансайты Хауса, выискивая самое интересное объяснение самоубийства Катнера, которое выскажут фанаты=)
проведут тендер, и в начале 6 сезона осчастливят нас объяснением, нами же придуманным, тк сами (судя по свему) придумать пока не могут biggrin
 
vorobey008Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:11 | Сообщение # 590
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Шор и ко сказали, что не будут объяснять самоубийство Катнера (где-то в начале темы добрыми людьми была приведена статья). Так что придётся каждому оставаться при своём мнении... sad

Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
EvgrashДата: Среда, 22.04.2009, 00:33 | Сообщение # 591
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Шор и ко сказали, что не будут объяснять самоубийство Катнера

ЧТО??? Ну ;%№(*?:%-ть (просто не придумала слово, описывающее эмоции)
нельзя же так, люди добрые... хех.. dry
и такие новости на ночь: убитые надежды не способствуют глубокому и "высыпательному" сну...


Сообщение отредактировал Evgrash - Среда, 22.04.2009, 00:33
 
vorobey008Дата: Среда, 22.04.2009, 00:44 | Сообщение # 592
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (Evgrash)
и такие новости на ночь: убитые надежды не способствуют глубокому и "высыпательному" сну...

простите... sad Я, когда об этом узнала, растроилась ещё больше... Мало того, что убили, так ещё и не потрудились объяснить... негодяйские негодяи...


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
RomireSДата: Среда, 22.04.2009, 02:02 | Сообщение # 593
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 3
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Мало того, что убили, так ещё и не потрудились объяснить... негодяйские негодяи...

Думаю они объяснят, рано или поздно. А то что это такое, страждущие массы должны ломать себе голову на тему:"Почему же он это сделал?" или "кто такой добрый ему помог?" Непорядок.


Сообщение отредактировал RomireS - Среда, 22.04.2009, 02:02
 
AnyaaДата: Среда, 22.04.2009, 02:05 | Сообщение # 594
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (RomireS)
Думаю они объяснят, рано или поздно.

Они сказали, что объяснять ничего не будут wink Почитайте хотя бы на два сообщения выше.
 
Лучший_другДата: Среда, 22.04.2009, 08:35 | Сообщение # 595
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
Шор и ко сказали, что не будут объяснять самоубийство Катнера

Вот для меня это первый серьёзнейший затуп сериала dry прям отвратительнейшая глупость она же наглость... как можно было так наплювательски относится к зрителям. Хотели наверно сделать поэффектней, но создали полнейший маразм (лучше бы скучно Катнера уволили или если уж так хотели крови, то убили бы его отравлением несвежей кабачковой икрой или нераскрывшимся парашютом во время его нового хобби) Короче меня Шор поразил таким дебилизмом решением dry


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Среда, 22.04.2009, 09:18
 
EvgrashДата: Среда, 22.04.2009, 09:09 | Сообщение # 596
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 716
Карма: 364
Статус: Offline
Quote (vorobey008)
простите...

что вы, что вы...это не к вам претензии!!! гонцов не бьют! smile
Quote (vorobey008)
Я, когда об этом узнала, растроилась ещё больше...

console
крепись!
Quote (vorobey008)
негодяйские негодяи...

вот-вот! и еще...еще...предательские креативо-неумейщики, из-ситуации-интересно-не-выпутывайщики! злыдни, короче!
Quote (Лучший_друг)
как можно было так наплювательски относится к зрителям.

+1
соригинальничать, видать, решили. дать зрителю самому подумать над возможными причинами... типа заинтересовать так... Как в фильмах бывает делают: концовку не снимают.. думайте, мол, сами. а в бОльшей части, ИМХО, они просто тупо сами ничего интересного придумать не смогли! devil
Quote (Лучший_друг)
убили бы его отравлением несвежей кабачковой икрой

lol lol lol
вот тогда бы я точно начала беспокоиться за жизнь Шора... wink
 
KinshasaДата: Среда, 22.04.2009, 10:33 | Сообщение # 597
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 763
Карма: 849
Статус: Offline
Ребята, мы ведь здесь о причине самоубийства рассуждали. А все окончилось опять «объяснят или нет причину». sadwalk
Создатели уже сто раз сказали, НИКАКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ. В том и весь смысл – не будет у Хауса разгадки, такой вот извращенный метод его помучить.
Но Вы здесь так активно рассуждали, что я сама задумалась…. Ведь помните Эстер, непоставленный диагноз обычному пациенту мучил Хауса 12 лет!!! questionmark А это ведь Катнер, Хаусу надо будет с этим как-то жить…
Поэтому, возможно, в 5 сезоне его помучают, а в 6-м Хауса как-то осенит. Вот, и я туда же… rolleyes
 
ZZ_TOPДата: Среда, 22.04.2009, 11:30 | Сообщение # 598
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (Лучший_друг)
Вот для меня это первый серьёзнейший затуп сериала прям отвратительнейшая глупость она же наглость...

А мне наоборот, такой ход с Катнером кажется наиболее разумным вариантом, еще раз повторюсь, что в жизни зачастую не находится вменяемого объяснения подобным поступкам, даже рыбка наша глазастенькая говорит о 25% случаев, а один пример есть в моей личной копилке.

Кроме того, Шор упрямо гнет свою линию по моральному добиванию Хауса, начавшемуся в конце 4 сезона. А если посмотреть на события пятого, удары судьбы валятся один за другим: уход Уилсона, смерть отца, эпопея Кадди с материнством (думаю, многие помнят вид абсолютно растерянного Хауса в финале 5х05), еще момент, лично меня задевший - посторонний человек (пациент) замечает у Хауса проблемы, а ближайшее окружение делает удивленные лица, когда Хаус подтверждает, что в последнее время совсем хреново - в итоге мытарства с метадоном. Ну и контрольный – Катнер, а именно ситуация при которой Хаус ставит под сомнение свой талант читать людей, четко прослеживать причины-следствия их поступков.

Так что все довольно логично (:


Это мой бред, и нести его мне ©
 
Лучший_другДата: Среда, 22.04.2009, 11:57 | Сообщение # 599
Позитивофил
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2452
Карма: 5502
Статус: Offline
Quote (Kinshasa)
а в 6-м Хауса как-то осенит

Вряд-ли... если только Шора не задолбят сногсшибательной критикой и он смилуется над фанатами dry
Quote (ZZ_TOP)
даже рыбка наша глазастенькая

аааррр!!! >_<

Quote (ZZ_TOP)
Кроме того, Шор упрямо гнет свою линию по моральному добиванию Хауса

Да это то всё верно, но зачем ставить под сомнение свой талант сценариста (ведь невольно приходит на ум что причина просто не была придумана и всё) похоже теперь на загадку "угадайте зачем я положил кирпич посреди поля... хотя не факт, что я сам знаю, но вы угадайте"... глупо dry
подытоживая выражусь так: это явный пример когда сюжетную линию одного персонажа строят в убыток другому, точнее прорабатывают одному и не додумывают другому... что не есть хорошо angry


Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ

Переехал в жж заходите, буду рад :)
И в twittere :)


Сообщение отредактировал Лучший_друг - Среда, 22.04.2009, 12:08
 
викодиновая_жвачкаДата: Четверг, 23.04.2009, 17:14 | Сообщение # 600
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
Я в шоке... Ужасно жалко Катнера, у меня больше даже слов нет.. ужасно!..

А вот на счет объяснения, его все-таки хотелось бы знать. Сценаристы, поимейте совесть, нельзя же так со зрителем поступать! cry

Quote (ZZ_TOP)
Кроме того, Шор упрямо гнет свою линию по моральному добиванию Хауса

Это действительно так. Такими темпами, начинаешь опасаться, как бы и Хаус к седьмому сезону не закончил как Катнер... dry


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x20 "Simple Explanation" (релиз 6 апреля 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.