Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x19 "Псевдокома" ("Locked In") (релиз 30 марта 2009 года)
5x19 "Псевдокома" ("Locked In")
ElsynorДата: Четверг, 02.04.2009, 06:13 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline

Дата выпуска - 30.03.09 (31.03.11 - Россия)

Хауз находит себе новую загадку в одном из госпиталей Нью Йорка, куда он попадает с незначительными царапинами после падения с мотоцикла. Ли впадает в псевдокому после столкновения с машиной. Он видит, слышит, понимает, но почти полностью парализован. Уилсон упрямо выясняет что же делал Хауз в Нью Йорке. А Хауз мотивирует Тауба угрозой увольнения.

Скачать серию
Музыка из промовидео
Mos Def - Life In Marvelous Times
Скачать здесь






 
HouseMankaДата: Вторник, 14.04.2009, 00:02 | Сообщение # 286
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
У меня тут мысль мелькнула: вроде бы выяснилось, что печень пациента накрылась медным тазом (как метафорично выразился Хауз: корабль уже лежит на дне). Разве после этого не следовало делать сразу же пересадку? Мужика-то вылечили, но печень-то вряд ли восстановилась сама?


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
AnyaaДата: Вторник, 14.04.2009, 00:28 | Сообщение # 287
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
Разве после этого не следовало делать сразу же пересадку? Мужика-то вылечили, но печень-то вряд ли восстановилась сама?

А может, просто не показали нам этого, в формат бы серии не уложились тогда. Главное, Хауз его вылечил, а резали для этого Мос Дефа или нет - уже не самое важное. А в конце мы увидели выздораливающего и шевелящегося пациента wink
 
HouseMankaДата: Вторник, 14.04.2009, 20:57 | Сообщение # 288
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Ну это же не рядовая процедура, можно было хотя бы упомянуть. Я же не требую демонстрации операции.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
BambyДата: Вторник, 14.04.2009, 21:10 | Сообщение # 289
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Взгляд изнутри. То есть со стороны. Глазами несчастного больного. Я это уже где-то видела, но все равно - интересно. Правда нечеткость и размытость живо напомнили мне моменты, когда контактные линзы неплотоно прилегают. Слегка раздражает, знаете ли. smile А серия - неплохая. Хаус повеселил, как обычно. ("Если вы там молитесь, прекратите!" smile Мысли пациента о Хаусово-каддиевных отношениях, любит- не любит. Грустный-грустный Тауб. Упорный-упорный Уилсон. Почти в каждой серии так - либо Хаус пытается докопаться до истины (где ты был, друг, что ты делал?), либо этим занимается Уилсон. Хаус и психиатр - вместе веселее... smile Мда, думаю, психиатру потом понадобилась помощь другого психиатра. В конце серии грустный-грустный Тауб превратился в Тауба наглого-наглого. Катнер - благородный рыцарь. И кого они надеялись провести, дети? Хауса Мудрого? smile А заключительная сцена? Мир глазами Хауса и сакраментальная уилсоновская фраза: "Ты останешься один, Хаус!" И дверь лифта скрывает от нас дорогого Уилсона. Я уж решила, что жертвой произвола сценаристов падет именно ЛДХ (то есть лучший друг Хауса). smile Ошиблась. К счастью.

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
Dr_SvetaДата: Среда, 15.04.2009, 15:28 | Сообщение # 290
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (Bamby)
Ошиблась. К счастью.

А как я то этого боялась)
Надеюсь, их жажда крови поутихла, а то уже скоро н драма, а триллер будет.


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
marulkaДата: Пятница, 17.04.2009, 16:06 | Сообщение # 291
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (buzzoffa)
А я больше всего расстроилась что обещанного секаса не было

А мне вот кажеться, что каогда между ним начнеться секс - это будет началом конца....сериала....

Добавлено (17.04.2009, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (vorobey008)
Ну вот хоть убейте, не могу вспомнить никого, кто начал бы как звезда сериала и попал потом в звезды широкоэкранки…

А Джорж Клуни? Он по настоящему стал известен и вышел на широкий экран после сериала про больницу....


Между любовью и ненавистью нет тонкой грани. Между ними Большая Китайская Стена
 
KlizmochkaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:14 | Сообщение # 292
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 62
Карма: 18
Статус: Offline
Quote (Elsynor)
Ну вот хоть убейте, не могу вспомнить никого, кто начал бы как звезда сериала и попал потом в звезды широкоэкранки…

Няня Вика попала. Но лучше бы уж и не попадала. tongue

 
Dr_SvetaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:37 | Сообщение # 293
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Брюс Уиллис через "Лунный свет" в кино попал).

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
LunarДата: Суббота, 17.10.2009, 12:50 | Сообщение # 294
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 18
Статус: Offline
В начале нравилось смотреть на происходящее вокруг глазами пациента, но потом это как-то поднадоело. А еще мне его жена не понравилась, слишком уж верит в Бога dry А в общем оценка средняя, бывали серии и получше

Truth begins in lies © House
 
LettiДата: Вторник, 10.11.2009, 16:11 | Сообщение # 295
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Потрясающая серия, одна из самых любимых, понравилось абсолютно всё, главным образом, конечно, шедевральный Хаус, от которого просто глаз не оторвать. Единственным минусом серии считаю тот факт, что Хаус не сам разгадал эту загадку. Конечно, его сотрудники тоже хотя бы иногда должны проявлять смекалку, но всё же. Очевидно, это намёк на дальнейшее развитие событий, на то, что Хаус уже несколько не тот, каким был раньше.
Здесь были споры о том, можно ли считать Хауса страдающим синромом запертого человека. Согласна с теми, кто считает, что это не так. По-моему, если Хаус и болен чем-то, кроме общеизвестного, то это слабая форма аутизма (данная тема поднималась в серии 3х04). Кадди, по-видимому, выражает общее мнение, когда говорит "его диагноз намного проще, он - гад", но весь смысл в том, что Хаус очень и очень не прост. С ним всё очень неоднозначно.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
OchesДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:18 | Сообщение # 296
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 2
Статус: Offline
OMG... Хаус - бог, это сто пудов. Вот поучительная история: маленькая крыска может свалить огромного нигера в постель, парализованным!!!
Так Хаус был у психиатора? Как бы он ему помог?


 
энсонДата: Суббота, 15.07.2017, 19:22 | Сообщение # 297
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 70
Карма: 372
Статус: Offline
Сразу вспомнился Хаус. Рассказ "Хирургия гениальности". Завязка длинная, но в конце ассоциации с эпизодом прямые.
http://rubook.org/book.php?book=161608&page=7
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5x19 "Псевдокома" ("Locked In") (релиз 30 марта 2009 года)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.