Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5 сезон. Обсуждение
5 сезон. Обсуждение
BirdДата: Пятница, 06.06.2008, 23:50 | Сообщение # 46
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Аська)
Оно, конечно, так. Кто видел на Эмбер православный крестик?

Если бы искали представителя протестантского или католического клира, объектом отпевания мог бы быть кто угодно, кроме Уилсона, Кадди и Тауба.

...Кстати, атеист ты при жизни или нет, в вопросе похорон решать не тебе (если, конечно, заранее об этом не позаботиться)...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
ШельДата: Суббота, 07.06.2008, 15:47 | Сообщение # 47
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 11
Статус: Offline
Псалом 23-й

Господня земля и все, наполняющее ее, вселенная и все живущие в ней. Он на морях основал ее и на реках устроил ее. Кто взойдет на гору Господню? Или кто станет на святом месте Его? Тот, у кого беспорочны ру-ки и чисто сердце, кто в душе своей не увлекался суетою и не клялся лукаво ближнему своему. Сей получит благословение от Господа и милость от Бога спасителя своего. Таков род ищущих Господа, ищущих лица Бога Иаковлева! Князья, поднимите ворота ваши и поднимитесь, ворота вечные! И войдет Царь Славы. Кто есть сей Царь Славы? Господь крепкий и сильный, Господь сильный в брани. Князья, поднимите ворота ва-ши и поднимитесь, ворота вечные! И войдет Царь Славы. Кто есть сей Царь Славы? Господь сил, Он есть Царь Славы.

Лекция о 23-ем псалме

Священник может понадобиться самому Хаусу. Возможно, это будет один из способов узнать о прошлом и внутреннем мире Хауса.


Кто знает, где кончается начало, с которого начинается конец?
 
fistashkaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:59 | Сообщение # 48
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (Шель)
Возможно, это будет один из способов узнать о прошлом и внутреннем мире Хауса

Наверное, про его целомудренную связь с Кадди в молодости biggrin Ура!


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
BirdДата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:05 | Сообщение # 49
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Наверное, про его целомудренную связь с Кадди в молодости

На похоронах - самое оно.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
freilinaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:53 | Сообщение # 50
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 120
Карма: 19
Статус: Offline
Т.е. Хаус помрет? wacko

One sick bastard
 
stalagmithДата: Вторник, 10.06.2008, 08:54 | Сообщение # 51
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 912
Карма: 76
Статус: Offline
Первые 5-6 серий будут разбираться с фантомами 4го сезона, остальные серии классика Хаус + некая сквозная история.
1. В первой-второй сериях все будут крутится вокруг Хауса, точнее реабилитация от нейротравмы, обучать его заново - ходить, говорить, пользоваться вилкой и горшком. Хаус начнет называть Кадди мамой и станет таким "лапушкой" что хоть в картинку вставляй.
2. Во второй серии он снова вернется на работу и в благостном состоянии никого не сможет вылечить, поможет команда исключительно методами самого Хауса.
3. В третьей серии Хаус поймет что с ним что-то сделали не так, т.е. запрограммировали неправильно и найдет способ перегрузиться. Робокоп, помнится, себя бахнул электричеством. Хаус уже такое проделывал, возможно проделает еще раз.
4. В четвертой серии Хаус постепенно превращается снова в "Хауса" и великолепно лечит какого нибудь придурка, закрепляя тем самым мнение что работать он может только методами грязной дедукции и экстремальной медицины.
5. В пятой серии сценаристы должны поставить точку в истории начатой еще в 12м эпизоде 4 сезона, а именно будет или не будет дружбы Хауса и Уилсона.
6. В шестой серии... сценаристы должны что-то придумать, чтобы зацепить зрителя, какую либо сквозную история (тот же спин-офф), Как это было с Триттером в 3м сезоне и выбором команды в 4м.

Добавлено (10.06.2008, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (freilina)
Т.е. Хаус помрет?

И дальше действие перемещается в сериал "Сериал Мертвые, как я".


Когда выхода нет, бейся в стену...
_________________________


Сообщение отредактировал stalagmith - Вторник, 10.06.2008, 08:56
 
BirdДата: Вторник, 10.06.2008, 13:19 | Сообщение # 52
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Шель)
Псалом 23-й

Господня земля и все, наполняющее ее, вселенная и все живущие в ней.


Это не тот псалом. В восточной и западной христианской традиции нумерация иная, для православных это псалом 22:
Господь – пастырь мой. Не будет у меня нужды ни в чем. На пастбищах травянистых Он укладывает меня, на воды тихие приводит меня. Душу мою оживляет, ведет меня путями справедливости ради имени Своего. Даже если иду долиной тьмы – не устрашусь зла, ибо Ты со мной; посох Твой и опора Твоя – они успокоят меня. Ты готовишь стол предо мной в виду врагов моих, умащаешь голову мою елеем, чаша моя полна. Пусть только благо и милость сопровождают меня все дни жизни моей, чтобы пребывать мне в доме Господнем долгие годы.
Используется в панихидах во всех христианских традициях, особенно в англоязычных странах.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
MegДата: Вторник, 10.06.2008, 16:44 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Я сижу-рыдаю...Если читать вашу первую страницу, а потом сразу четвертую....Бен Ладен и дальше псалмы и священник для Хауса....нет, у меня икота щас начнется...Особенно про целомудренное прошлое с Кадди..А я по наивности верила в обратное biggrin biggrin Хи, перевести бы наш форум американцем-они б померли biggrin biggrin biggrin
 
BirdДата: Вторник, 10.06.2008, 16:59 | Сообщение # 54
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Meg)
Хи, перевести бы наш форум американцем-они б померли

Зато у нас нет отдельной темы про похороны и псалом wink
Quote (Meg)
Особенно про целомудренное прошлое с Кадди..

А разве не целомудренное? Один раз, как известно, не... ой, что-то не то biggrin
biggrin biggrin


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
MegДата: Вторник, 10.06.2008, 17:56 | Сообщение # 55
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1665
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote
А разве не целомудренное? Один раз, как известно, не... ой, что-то не то
А кто знает был единственный или они там бесчинствовали, бесчинствовали, а потом Кадди стала делать карьеру biggrin biggrin biggrin
Quote
нет отдельной темы про похороны и псалом
Да, русский суд - самый гуманный...что-то тож не то. biggrin biggrin biggrin Но мы точно добрые
 
ChackyДата: Четверг, 12.06.2008, 20:23 | Сообщение # 56
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 2
Статус: Offline
Ребят мош ктонить переведт на русский то что написано на перво странице, а то как то со словарем сидеть лень, а почитать хочецо.
 
MagicДата: Пятница, 13.06.2008, 19:30 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
А сколько серий будет в сезоне?
 
fistashkaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:40 | Сообщение # 58
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Это, я думаю, и сценаристам еще неведомо. В лучшем случае чуть больше 20. А вот если опять какая-нибдь забастовка-то сколько успеют сделать. В 4-м сезоне получилось 16

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:49 | Сообщение # 59
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (Magic)
А сколько серий будет в сезоне?

28! Лори где-то говорил



спасибо за аватарку - fistashka!
 
АнютаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:07 | Сообщение # 60
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 27
Статус: Offline
Чем больше тем лучше. И недай Бог забастовка какая помешает выходу серий, фанаты Хауса разбомбят там все на свете. smile А вы не знаете когда выходит первая серия?

Everybody Lies © G.House
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5 сезон. Обсуждение
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.