Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » Кто должен умереть в 5 сезоне? (Решаем кого оставляем, кого выгоняем)
Кто должен умереть в 5 сезоне?
Кто, по вашему мнению, должен уйти из сериала навсегда?
1. 13-я [ 184 ] [47.42%]
2. Д. Шор и К [ 45 ] [11.60%]
3. Форман [ 52 ] [13.40%]
4. Картнер [ 40 ] [10.31%]
5. Чейз [ 22 ] [5.67%]
6. Кемерон [ 21 ] [5.41%]
7. Тауб [ 62 ] [15.98%]
8. Кадди [ 11 ] [2.84%]
9. Уилсон [ 14 ] [3.61%]
10. Хаус [ 22 ] [5.67%]
Всего ответов: 388
tjbeckettДата: Среда, 28.01.2009, 20:08 | Сообщение # 31
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
тема перенесена в "5 сезон"

Гы, и так понятно biggrin



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
PsychoДата: Среда, 28.01.2009, 20:16 | Сообщение # 32
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
а что, обязательно кто-то должен умереть?
проголосовала сразу за всех - скоро на экранах "House, Medicine of the Dead"


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon


Сообщение отредактировал Psycho - Среда, 28.01.2009, 20:17
 
HouseMankaДата: Среда, 28.01.2009, 20:29 | Сообщение # 33
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Всё-таки для объективности должна быть ещё строчка - никто. Меня, например, всё устраивает.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
dreamplayДата: Среда, 28.01.2009, 20:46 | Сообщение # 34
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Пусть умрет тринадцатая, ей по роли положено

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
SilverWindДата: Четверг, 29.01.2009, 05:31 | Сообщение # 35
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Psycho)
что, обязательно кто-то должен умереть?

Ну не дублировать же было текст вопроса. И потом - хороший заголовок половина успеха wink

В общем то я не думала что за Хауса кто-то проголосует. Я пыталась прикинуть кого можно оставить чтобы сериал мог продолжаться дальше без излишних персов, коих расплодилось ну уже сильно много... Я бы оставила Хауса-Уилсона-Кадди ну и Тауба - симпатичный человек и характер есть - вижу в нем потенциал. Все остальные либо уже, увы, но пройденный материал Кемерон и Чейз, нельзя дважды войти в одну и ту же воду - повторно на ее любовные страдания смотреть будет не интересно, на а их роман с Чейзом тоже как то не впечатлили. Драйва нет. Что еще остается с ней сделать? И согласитесь Чейз в качетсве единственного хирурга на все больницу тоже выглядит нелепо... ЛИбо никакие - Форман-Картнер, либо вызывают резкую неприязнь. ИМХО. Так вот к Таубу добавить 1-2 свежих, интересных лиц и можно снимать дальше... Типа того.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
miss_heavyДата: Четверг, 29.01.2009, 06:57 | Сообщение # 36
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
И согласитесь Чейз в качетсве единственного хирурга на все больницу тоже выглядит нелепо

вот согласиться не могу)) хоть это и твое ИМХО, но Чейз итак особо не мешает, а его переглядки с Хаузом во время операций - одни из самых хороших моментов в сериях (мне бы было не так интересно смотреть на какого-то левого хирурга, которому дела нет до Хауза, все-таки Чейз всегда реагирует на своего бывшего босса).

на самом деле я только Оливию (как актрису) не выношу (за нее проголосовала), а как персонаж - Форман в последнее время абсолютно мебельный, так что и его тоже можно безболезненно выкинуть tongue


 
IrsenaДата: Четверг, 29.01.2009, 10:20 | Сообщение # 37
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
И согласитесь Чейз в качетсве единственного хирурга на все больницу тоже выглядит нелепо...
почему единственный? Он один-одинешенек делает операции? Нет, всегда есть и помощники, и другие врачи рядом. Я думаю, просто там хирурги видимо как-то прикреплены к врачам. Кто ещё захочет так тесно с Хаусом работать?))
Quote (miss_heavy)
вот согласиться не могу)) хоть это и твое ИМХО, но Чейз итак особо не мешает, а его переглядки с Хаузом во время операций - одни из самых хороших моментов в сериях (мне бы было не так интересно смотреть на какого-то левого хирурга, которому дела нет до Хауза, все-таки Чейз всегда реагирует на своего бывшего босса).
вот абсолютно согласна! Эти взгляды - просто нечто


 
SilverWindДата: Четверг, 29.01.2009, 16:28 | Сообщение # 38
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Irsena)
почему единственный? Он один-одинешенек делает операции? Нет, всегда есть и помощники, и другие врачи рядом

Просто странно как то он и кесарево делает и операции на мозге и на сердце... Раньше разные хирурги были - а теперь один Чейз. Ведь почему так? Это же не по сюжету... А просто чтобы занять его хоть чем то. А это увы, при всей симпатии к персонажу - ИМХО не правильный подход. Уходя - уходи. А авторы пытаются на двух стульях усидеть.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
IrsenaДата: Четверг, 29.01.2009, 16:31 | Сообщение # 39
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Раньше разные хирурги были - а теперь один Чейз. Ведь почему так? Это же не по сюжету...

с одной стороны - да. А с другой - делают же у них для хауса его команда все анализы сами, хотя есть специальный мед персонал для этого. Всякие тесты проводят, хотя это в лаборатории должны. Но тут сделали кучку такую - окружение Хауса, которое делает всё


 
anriettaДата: Четверг, 29.01.2009, 16:58 | Сообщение # 40
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
У Чейза есть взаимодействие с Хаусом, это важно и смотреть интересно. И шутки хорошие ему иногда отдают. И во всех опросах среди зрителей Чейз следующий по популярности после Хауса-Кадди-Уилсона. Даже в этом опросе пока так smile
А вот убрать фортин и добавить в команду интересную женщину было бы неплохо.


Спасибо MyFriend за аву.
 
klementinaДата: Четверг, 29.01.2009, 17:57 | Сообщение # 41
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1343
Карма: 585
Статус: Offline
проголосовала за 2й вариант, потому что 13ю все равно не убьют, это будет уже не так оригинально как с Эмбер biggrin
да и Формана мне жалко как-то...(


You want to change your life, do something...Don't lock yourself up, pretend you're happy...(с)G.House

 
anriettaДата: Четверг, 29.01.2009, 18:38 | Сообщение # 42
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (klementina)
да и Формана мне жалко как-то...(

Мне тоже Формана жалко, но ему надо развитие какое-то, не будет же он всю жизнь в команде Хауса с его честолюбием. А развитие это отдельная линия персонажа, что сейчас и происходит. У Чейза и Кэм есть своя линия и контакт с Хаусом, а Форман ни то ни се.


Спасибо MyFriend за аву.
 
gallinaДата: Четверг, 29.01.2009, 18:43 | Сообщение # 43
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
По-моему, 13-я как персонаж могла бы быть очень интересной, если бы не убогое воплощение. Надо просто заменить актрису, в некоторых же сериалах так делают или, по крайне мере, раньше делали. А вот Тауба или/и Катнера можно убирать смело, никакой смысловой нагрузки эти персонажи не несут.
Может быть для сериала и было бы лучше, если бы Хаус ушел, но я Хауса не хочу трогать из эгоистических соображений – мне нравится на него смотреть. Извините поклонники других сериалов, но, по-моему, по телевизору (условно говоря) кроме Хауса/Лори смотреть нечего, вернее просто невозможно. Похожие чувства у меня были после того, как много лет назад посмотрела в Малом драматическом театре «Братья и сестры», потом долго в другие театры ходить не могла.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

Сообщение отредактировал gallina - Четверг, 29.01.2009, 19:10
 
sunriseДата: Четверг, 29.01.2009, 19:11 | Сообщение # 44
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 11
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Раньше разные хирурги были - а теперь один Чейз.

вообще-то хирург делает операции на чём угодно, по крайней мере должен. это лечащие врачи каждый в своей области - кардиолог, иммунолог, невролог и т.д. хотя все врачи должны сориентироваться и распознать болезнь, не касающуюся его области в медицине. это в наших странах одни хирурги удаляют аппендицит, другие правят сердце, третьи - мозг.
на западе , тем более в крупных клиниках, работают высококвалифицированные врачи, они универсальны, поэтому так хорошо лечат. даже на примере Хауса: он- спец по инфекционным болезням, в команде - ещё пару специалистов с другой области, но общаются они на равных, то есть нет узкой направленности. иначе, если бы пациент проходил все отделения больницы, пока не нашёлся бы врач, узнавший "свою" болячку, больной уже давно бы окочурился. вот так.

так что я на стороне Чейза. побольше ему операций и экранного времени)))


Да ладно! Кто ж не хочет?! (с) Хаус

 
BambyДата: Четверг, 29.01.2009, 19:45 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
А Чейз у нас вообще мастер по перевоплощениям. Вначале, если мне память не изменяет, он был реаниматологом. Затем побыл в качесте неонатолога. А тепреь вот - здрасьте, хирург. Наш пострел везде поспел? Как говорил Станиславский "Не верю!" У меня много друзей-врачей и о таком они никогда не слышали. Ни у нас, ни на Западе.

А вот за то, что Чейза нам оставили - спасибо. Пусть он только периодически мелькает в поле зрения. Моя приверженность к этому герою неизменна.
Так что, сценаристы, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕЙЗА!


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » Кто должен умереть в 5 сезоне? (Решаем кого оставляем, кого выгоняем)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.