Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irsena, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х12 "Painless" (релиз 19 января 2009 года)
5х12 "Painless"
TCrowfootДата: Вторник, 20.01.2009, 08:05 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2377
Карма: 4758
Статус: Offline
5х12 Painless

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 19.12.2008 (20 в России)

Девочка-подросток, потеряла сознание во время школьного рождественского концерта. Состояние девочки ухудшается, и команда Хауза пытается выяснить причину ее таинственной болезни. Форман продолжает испытывать на Тринадцатой действие лекарственного препарата от болезни Хантингтона.

СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Cкачать саундтрек - в порядке звучания (спасибо - Elsynor)
Ray LaMontagne - I Still Care for You




 
BirdДата: Вторник, 20.01.2009, 14:22 | Сообщение # 61
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Плюха)
Смысловую нагрузку протекшей крыши и сломанного душа и счетов за это я вообще не поняла!

Да ты что surprised Это единственный приличный сюжет во всей серии! Он фактически не связан с фабулой эпизода, в нём нет многозначительности, которая признак кретинизма, зато там есть Лори. И ясно про что он - про Хауса prof

Кстати, сантехника бы не выдержала, если в неё забирались таким способом много лет подряд.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Вторник, 20.01.2009, 14:25
 
ПлюхаДата: Вторник, 20.01.2009, 14:26 | Сообщение # 62
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Bird)
Это единственный приличный сюжет во всей серии!

Ну только потому, что там нет маразма, команды, а
Quote (Bird)
там есть Лори

Quote (Bird)
И смысл, что характерно

м? Лен, ну честно.. меня отвлекали, я плохо сегодня соображаю, но я не уловила части разговоров с ремонтниками про соседей и счета на $2200.. Опишешь вкратце?! плиииииз! shy tongue

Quote (Bird)
Кстати, сантехника бы не выдержала, если в неё забирались таким способом много лет подряд

ну она там скрипела и вываливалась из стены... может он ее все менял уже разочек?



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde


Сообщение отредактировал Плюха - Вторник, 20.01.2009, 14:31
 
svetoniusДата: Вторник, 20.01.2009, 14:28 | Сообщение # 63
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (Плюха)
или это было.. ты не достался мне?! так не достанься и ей! пойми, что одному лучше!!!!

Нет, по-моему, это из серии "Сужу о других по себе". Или из серии "Ненавижу Кэмерон!" biggrin
А что было в 12 серии 5-го сезона сериала "Доктор Хаус", попробую разобраться, когда русские сабы появятся. Посмотрела пока на языке оригинала, в котором, увы, слаба. Пока только общее впечатление - скучновато. Но Мартин Хендерсен понравился. И большая жёлтая утка тоже. smile

 
broken_mirrorДата: Вторник, 20.01.2009, 14:28 | Сообщение # 64
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (Bird)
сантехника бы не выдержала, если в неё забирались таким способом много лет подряд.

а кто бы выдержал, назови? biggrin

 
ПлюхаДата: Вторник, 20.01.2009, 14:34 | Сообщение # 65
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (svetonius)
Но Мартин Хендерсен понравился

это хто? пациент??? неубедителен, хотя и довольно симпатишен.. но не более! wink

Quote (svetonius)
Нет, по-моему, это из серии "Сужу о других по себе".

не судите, да не судимы будете! так не надо тут на меня, вы меня даже не знаете, чтобы такое заявлять! angry

Quote (svetonius)
Или из серии "Ненавижу Кэмерон!"

и опять же... не судите! я не ненавижу Кэмерон! Это вы из какого моего поста заключили? surprised



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
swallowДата: Вторник, 20.01.2009, 14:37 | Сообщение # 66
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
сантехника бы не выдержала, если в неё забирались таким способом много лет подряд

пытаюсь представить себе "этот способ" love ... нет, не буду пытаться, а то начальник уже интересуется, почему в комнате запотели окна blink


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Вторник, 20.01.2009, 14:37
 
queen_lizziДата: Вторник, 20.01.2009, 15:05 | Сообщение # 67
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (swallow)
а зачем ее звать?

Ну, жёнушек, как налоговых инcпекторов? - звать не нужно - они сами приходят... Муах-ха-ха... biggrin
Quote (swallow)
Плюхи не только уши будут гореть,

Плюха, не боись - мы ее кокошниками закидаем wink biggrin

Quote (swallow)
лучше там мыть!

.....floahhh.... Блин!.. Я ж на работе!... %)



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
swallowДата: Вторник, 20.01.2009, 15:13 | Сообщение # 68
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
Блин!.. Я ж на работе!...

я тут подумала, мыть - не очень эстетичное слово... красивее: намыливать, натирать, наносить и, наконец, нанизываться crazy


God doesn`t limp
 
queen_lizziДата: Вторник, 20.01.2009, 15:17 | Сообщение # 69
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (swallow)
мыть
=
Quote (swallow)
намыливать

Quote (swallow)
натирать

Quote (swallow)
наносить

Quote (swallow)
нанизываться

Спасибо тебе, великий и могучий... русский язык... tongue



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
east_lakeДата: Вторник, 20.01.2009, 15:39 | Сообщение # 70
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Bird)
Как это где? Здесь))) Присоединяйтесь, барон wink

Да, видимо, уже здесь. biggrin Ну ее к черту, эту работу smile
Quote (Bird)
Quote (irina1980)
как Кэмерон хотела помочь Хаусу?

По мысли сценаристов, она типа хотела, чтобы он пообщался с пациентом с хронической болью, которому хуже, чем ему, прочувствовал, что он не самый несчастный человек на земле, и возрадовался данному факту. Чушь, конечно.


КДж вроде говорила, что Кэмерон хотела его этим предостеречь - что Хаусу может стать так же хреново, если он и дальше будет так налегать на свои ментоловые конфетки. Чтобы он узрел, испугался и захотел жить, а-ля 13я в Last Resort
 
ПлюхаДата: Вторник, 20.01.2009, 15:43 | Сообщение # 71
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Ну ее к черту, эту работу

и то верно! все забили на работу и экзамены и бьются в катарсисе от вида Лори и уток.. некоторые от вида РШЛ и уток... утки - наше все! biggrin

Quote (east_lake)
КДж вроде говорила

ой.. они с мистером Штором...
Кэмерон могла хотеть чего угодно, но как я и писала, по-моему от этого ее широкого жеста Хаузу еще меньше захотелось иметь семью и т.п. обузы.. тем паче, что у пациента оказались совсем не такие боли, как у него surprised
какой пассаж! biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
east_lakeДата: Вторник, 20.01.2009, 16:09 | Сообщение # 72
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Плюха)
и то верно! все забили на работу и экзамены и бьются в катарсисе от вида Лори и уток.. некоторые от вида РШЛ и уток... утки - наше все! biggrin

После того, как я увидела гонки резиновых уточек, я уже никогда не стану прежней wacko И Берти, со своей уточкой, конечно же... *тону в соплях и обожании*
Quote (Плюха)
тем паче, что у пациента оказались совсем не такие боли, как у него surprised
какой пассаж! biggrin

правда? surprised а то я как swallow - серию еще не видела, но ужасно хочется высказаться biggrin
Хаус и раньше не сильно мечтал, по-моему, о семейных ценностях и детках, ползающих у него по коленкам дайте лучше я поползаю!
Ему нужен разве что партнер, который его понимает и любит - Уилсон. Кадди, до какой-то степени.
 
BirdДата: Вторник, 20.01.2009, 16:16 | Сообщение # 73
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Плюха, раз десять уже набирала про сантехника - и всё время меня выкидывает Firefox sad

Вкратце:
Изначально Хаус был уверен, что его вины в повреждении трубы нет, но сантехник придерживался иного мнения, исходя из расположения трубопроводной системы, и отказывался чинить трубу по страховке, сообщив, что сначала деньги, а потом стулья biggrin . Попытки Хауса доказать свою невиновность (т.е. свалить вину на других) ни к чему не привели. Поэтому он проконсультировался у юриста, каким образом добиться ремонта по страховке (что стоило ему больше 2200). Ценой инспирированного пожара на собственной кухне он это заполучил.
Но в финальной сцене, залезая в ванну, он понял, что сам был причиной аварии, используя трубу в качестве поручня.

...Вот такой трагикомический характерный этюд.

P.S. Ответственно заявляю, что такая тоненькая труба не выдержала бы ежедневного давления 80 кг в течение 8 лет <_<


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Вторник, 20.01.2009, 16:28
 
ПлюхаДата: Вторник, 20.01.2009, 16:24 | Сообщение # 74
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Quote (Bird)
Плюха, раз десять уже набирала про сантехника - и всё время меня выкидывает Firefox

вот так всегда.. только ПЛюха запросит немного знаний.. и все! или сама вылетит, или вот дающего будет вышибать! angry судьба моё такое... остаться недоучкой! biggrin

Quote (east_lake)
Ему нужен разве что партнер, который его понимает и любит - Уилсон. Кадди, до какой-то степени.

как же ж.. я согласна-то... sad а теперь ему точно ничего и не захочется! Ибо зачем дети, если они потом будут помогать умертвить себя и говорить врачам, чтоб те убили папу! surprised
короче, смотрите серию! wink кое-что в ней было занятного biggrin

Quote (Bird)
...Вот такой трагикомический характерный этюд.

аааа... поняль! все оказалось до гениального просто.. а то я вылетела из темы на моменте адвоката (позвонил какой-то клиент, сво....) и потом уже не было возможности отмотать назад.. пришлось так и досматривать, не въезжая в суть проблемы!
Спасибо! Все равно дождусь русской версии, чтобы понять 101% biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
swallowДата: Вторник, 20.01.2009, 16:26 | Сообщение # 75
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Bird
Quote
раз десять уже набирала про сантехника - и всё время меня выкидывает Firefox

а не надо было крылышки Рикмана обижать evil

Quote
не выдержала бы давления 80 кг в течение 8 лет

а кто бы выдержал? (с)

ухожу, ухожу, ухожу shutup


God doesn`t limp


Сообщение отредактировал swallow - Вторник, 20.01.2009, 16:28
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 5 Сезон » 5х12 "Painless" (релиз 19 января 2009 года)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.