Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Принстон-Плэйнсборо идет смотреть « Унесенные ветром» (у меня много жестокого юмора для вас;))
Принстон-Плэйнсборо идет смотреть « Унесенные ветром»
Tender_DollДата: Суббота, 15.12.2012, 06:04 | Сообщение # 1
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 80
Статус: Offline
Автор: собственно я)
Название: ПРИНСТОН-ПЛЭЙНСБОРО идет смотреть «УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ»
Жанр (если есть): Юмор
Рейтинг: G
Статус: законченный
Размер: мини
Описание: Хаус и почти все-все идут в кино (не спрашивайте, зачем))). Прошу нещадно бить меня за все ошибки в написании этой шапки, - пишу много, не выкладываю почти никогда, в рейтингах и жанрах путаюсь

Темный пустой зал для просмотра видеофильмов, куда обычно водят студентов. В порядке очередности в зал заходят: Чейз в салатовой рубашке и с ведерком попкорна, явно настроившийся не на работу, Кэмерон с серьезным лицом, с белым халатом в сумочке, но зачем-то завившая локоны, Тринадцатая, рассматривающая прическу Кэмерон так пристально, что у той внутри все мечется от радостного «она мне завидует и сегодня все мужики мои» до пугливого «а что если ей нужны вовсе не мужики», откровенно скучающий Форман в одной из своих сиреневых жутких рубашек, запасшийся ридером, видеоигрой и смартфоном, набитым приложениями; сексапильная массажистка из поликлиники, приглашенная Уилсоном по дружбе — чисто по дружбе, как бы ни извращался на эту тему Хаус; позади всех Кадди, ради такого случая надевшая самую открытую из своих кофточек, практически насильно волочет Хауса, который интенсивно делает вид, что у него внезапно отказали обе ноги разом. Замыкающим идет Уилсон — фильм интересует его, пожалуй, больше, чем всех остальных, вместе взятых, но если кто-то потеряется в коридоре, чувство вины не даст ему спокойно жить в течение трех с половиной недель (этот срок определен Уилсоном уже очень давно). С собой у Уилсона пакетик с четырьмя упаковками бумажных носовых платков (это количество также выверено у Уилсона уже очень и очень давно, а фильм еще и длинный, но сегодня Уилсон планирует быть Крайне Мужественным). В зале все рассаживаются следующим образом: Чейз, вспомнив, какой он порядочный и отличник вообще, смело садится в первый ряд (также с первого ряда всем, сидящим дальше, открывается прекрасный вид на его белокурые локоны), Тринадцатая плюхается куда-то в серединку и разваливается на трех креслах, как у себя дома, Форман с мученическим видом пристраивается рядом с ней, так как не знает, с какого ряда его удобнее ругать за то, что во время просмотра он будет рубиться в «энгри бердс» на мобильнике и выбирает золотую середину, сексапильная массажистка садится чуть подальше - так, как лучше всего для здоровья согласно фэн-шую, а остальная четверка оказывается на заднем ряду — Хаус потому, что дверь ближе и в темноте можно незаметно облапать Кадди, Кадди делает вид, что у нее важные дела и ей может потребоваться выйти во время сеанса, а на самом деле она просто пообещала Хаусу, что сядет с ним на последнем ряду, иначе он отказывался идти, Кэмерон, глубоко возмущенная неприличными намерениями этих двоих, не находит ничего более поучительного, чем сесть рядом с Хаусом с другой стороны (чтобы он не смел воспользоваться доступностью беззащитной Кадди, конечно же), а Уилсон, мечтающий о первом ряде рядом с Чейзом, вынужден сесть с краешку рядом с Кэмерон, потому что тоже обеспокоен поведением Хауса, поглядывающим в вырез каддиной блузки. На самом деле это 10% от общего беспокойства Уилсона, он никогда никому в этом не признается, но другие 90% - это то, что Хаусу удалось-таки внушить ему за всю дорогу от кабинета до зала, что у него отказывают сразу обе ноги. Уилсон уговаривает себя, что переживать глупо и что Хаус наверняка снова врет, но ничего не может с собой поделать и Бросить Друга одного в такую минуту (наличие рядом Кадди и Кэмерон, как и наличие у обеих дипломов и белых халатов, совершенно его не успокаивает).

Уилсон(вскрывая все упаковки платков сразу, ведь неприлично шуршать в темноте). Ну все готовы? Тогда я включаю проектор?
Хаус(с легкой надеждой) Может, не надо? Потом еще выключать придется.
Кэмерон(поджимает губки и, заметив, что одним глазом Хаус все равно продолжает таращиться в каддин вырез, распушает локоны) Почему тебе всегда не нравится то, что нравится всем, Хаус? Это прекрасное кино, я смотрела его в школе...
Форман. Ну прямо-таки и всем (тут он соображает, что поддерживает Хауса, и срочно затыкается)
Кэмерон(уже откровенно оскорбленно) Это классика. Если кто-то, мало того, что тырит чужие статьи, еще и обделен хорошим вкусом...
Кадди(включает старшую, чувствуя, что народ вот-вот придется разнимать) Если кто-то предпочитает дежурство в поликлинике, милости прошу. Все остальные немедленно затыкаются и смотрят на экран! (отпихивает бесполезного Уилсона от нужной кнопки и нажимает ее сама).

Идет увертюра, потом первая часть, где Скарлетт с поклонниками и Скарлетт собирается на бал и отказывается от завтрака, и ест только под давлением черной Мамушки. Хаус, как меломан, оживившийся на увертюре, потом снова углубляется в изучение выреза Кадди (Кэмерон ни за что себе не признается, но сидит с другой стороны и проклинает маму, посоветовавшую ей надеть сегодня шерстяную водолазку).

Массажистка. Ого! Какие мальчики.
Тринадцатая. Какая девушка. Я бы ее...(перехватывает взгляд Кадди и замолкает).
Форман. А нам обязательно было идти на фильм, где есть черные рабы, да?
Хаус(ему не хватает только нимба) Ну я предлагал совместный поход на женский стриптиз, ты громче всех кричал, как это аморально, не правда ли?
Тринадцатая(злобно). Вот-вот.
Форман. А вот и неправда, громче всех кричал Уилсон. А у вашей девушки нервная анорексия, хотя стадия еще не критичная.
Уилсон(в отличие от всех совершенно поглощенный происходящим на экране). Вас вообще интересует кино или так и будете препираться?? (на лицах у окружающих так явно написан отрицательный ответ на первый вопрос, что он обреченно машет рукой и смотрит дальше).

Дальше показывают бал в Двенадцати Дубах, всех этих девушек в пестрых платьях, Скарлетт, пристающую к Эшли и первое появление Мелани.

Кадди. Ого! У них действительно красивые платья. Мне больше всего нравится вон то красное, то синее, то зеленое и то желтенькое.
Хаус и Тринадцатая (почти хором). За этими дурацкими платьями вообще ничего не видно. (озвучив мысль, недоуменно переглядываются).
Форман. О, Господи, а эта анорексичка влюблена в крашеного блондина. Теперь мы будем смотреть про это все сто пятьдесят часов?
Чейз. А чего сразу крашеного?!
Кэмерон. Вы только посмотрите на Мелани, какая она прекрасная! Мало того, что она единственная тут не выставляет напоказ свои совершенно обычные сиськи (смотрит почему-то на Кадди), так она еще и сочувствует всем. Потому что все они несчастные, заблудшие люди. Ей всех жалко.
Хаус. ...Как конченой идиотке.
Кэмерон(вспыхивает). Ты ничего не понимаешь в женщинах, Хаус.
Хаус(усилием воли отводит глаза от Кадди и случайно кладет руку на коленку Кэмерон, благо та в джинсах). Мм?
Кэмерон(розовеет) Ну ладно, наполовину беру свои слова обратно.

Появляется Ретт Батлер, и эта сцена со Скарлетт, где она разбивает вазу над камином, а потом все уходят на войну, на которой сразу же убивают свежеобретенного мужа Скарлетт, и еще благотворительный бал, где Мелани отдает свое обручальное кольцо в виде пожертвования.

Хаус. Это очень женоподобный мужик, но хотя бы он не несет всякую чушь. Только зачем ему так зализали волосы?
Кадди. Потому что мужчины тоже иногда причесываются. И бреются. Прости, если только что открыла тебе вселенную, Хаус.
Кэмерон. Фи, какой он невоспитанный. Я бы никогда с таким не...
Хаус. Что, он недостаточно несчастный? Смотри-ка, он даже умирать на войне не собирается. И не на войне тоже.(Кэмерон спихивает его руку со своей ноги и демонстративно отодвигается). Ах да, тебе же нравятся крашеные блондины, как я мог забыть.
Чейз. Попрошу про крашеных.
Хаус(пораженно) Что? Я этого носатого еврея имел в виду.
Кадди(вдвойне злобно, потому что манипуляции руки Хауса с ногой Кэмерон ей тоже прекрасно видно) Попрошу про евреев. Уилсон!
Уилсон(который единственный молчит, потому что действительно смотрит фильм) А? Что? Ты мне?
Кадди. Ну, мог бы поддержать меня и сказать этому нацисту.
Уилсон(снова уставившись в экран, без выражения) Хаус, веди себя хорошо.
Кэмерон(мечтательно) Они все уходят на войну. Их всех убьют. Они герои! Они отдадут свои жизни за...
Хаус. ...За какую-то идиотскую херню. Как и та, которую ты несешь.
Кэмерон. Ах ты...
Уилсон(обрывает ее) Боже мой, эта Мелани, она действительно прекрасная.
Хаус. Чем она прекрасна? Снять какое-то дешевое колечко и отдать его, когда все отдают бриллианты? Ах ну да, она же в трауре и бриллианты пришлось оставить дома, бедная девушка.

Форман хрюкает, не отрываясь от своих «энгри бердс», Кэмерон смотрит на экран полными слез глазами, Кадди так поглощена рассматриванием нарядов на актрисах, что вообще не следит за сюжетом, а Тринадцатая в темноте исподтишка рассматривает Массажистку. Та смотрит этот фильм впервые, поэтому для нее все интересно.
Дальше показывают войну, и умирающих людей, и ежедневные сводки об убитых, приходящие их родственникам.

Кэмерон(сидит всхлипывает) Бедные, бедные люди. Я бы вышла замуж за любого из них, чтобы только облегчить его последние мгновения.
Чейз(оборачивается с первого ряда) Да ты готова выйти за кого угодно, но мне почему-то сказала, что...
Кэмерон. Да хватит уже тебе (вытягивает из коробки Уилсона салфетку и протягивает Чейзу, которому она уже явно нужна). У нас такое бывает и на работе иногда, но...
Уилсон. У вас иногда, а у меня каждый день. Или по несколько раз в день. Эти люди да, они прекрасные и храбрые.(вытаскивает уже десятую салфетку).
Хаус(подняв бровь, вглядывается в Уилсона). Даже если так, чего ты плачешь? Это всего лишь кино!

Уилсон не отвечает, зато Хаус обращает внимание на Кадди, которая тоже сидит в слезах, и с покровительственным видом обнимает ее за плечи. Кадди хлопает его по руке, но все остается так, как есть.

Массажистка(перегибается со своего какого-то там среднего ряда назад к Уилсону за салфетками). Какой прекрасный фильм! Какое вам огромное спасибо, что позвали меня с собой! Но я теперь буду вспоминать его и переживать две недели.
Уилсон(внезапно отключившийся от трагедий на экране). А вы что делаете вечером? Может, в кафе сходим? Я знаю новый бар тут за углом...
Хаус(перебивает его) Уилсон, она не будет переживать две недели. Она просто хочет показать, что тоже что-то соображает. Угомонись.

Прежде чем на него готовятся заорать сразу Массажистка, Кадди и Кэмерон, на экране происходит объяснение Скарлетт с Эшли и эта длинная череда событий с тяжелыми родами Мелани, Реттом, увозящим женщин из горящей Атланты и бросающим их на половине дороги, и Скарлетт, возвращающейся в разрушенную Тару, где она обнаруживает умершую мать, сошедшего с ума отца и разбежавшихся рабов.

Форман. Кадди, я согласен отдежурить в поликлинике, если ты позволишь мне сейчас уйти. Я не могу смотреть фильм, где все афроамериканцы мало того, что рабы, так еще и тупые рабы.
Хаус (смотрит на экран и удачно копирует трагическое выражение лиц остальных). Смирись. Как уж матушка-природа устроила...
Тринадцатая(хватает Формана в охапку и не дает ему дотянуться до Хауса и стукнуть его). Да ладно вам. Это крутой фильм. Скарлетт сильная женщина; мне кажется, Мелани влюблена в нее, а вовсе не в своего мужа.
Кадди(всхлипывает и тянется к незаменимой коробке Уилсона. Уже третьей коробке, если быть точными). Да, и теперь у Мелани есть ребеночек.
Хаус. ...Наверняка унаследовавший гены своего крашеного носатого отца-еврея, да и вообще, в таких условиях любой младенец давно бы дуба дал, даже здоровый.

Кадди отодвигается, вытаскивает из сумочки булавку и застегивает вырез своей кофточки у горла, делая из нее практически монашеский наряд. Чейз, который одновременно хочет двинуть Хаусу за крашеного блондина и в то же время считает кино трогательным, сидит, не зная, как поступить. Вообще по-настоящему смотрят фильм всего два человека — Массажистка, которая видит его впервые, и Уилсон, который знает его наизусть.

Кэмерон. Ха, этот ваш крутой мужик бросил ее с умирающей подругой и ребенком. Все мужики сволочи.
Тринадцатая(мрачно). Я что и говорю всегда. (почему-то тут Кэмерон сразу затыкается).
Кадди(мечтательно) ...Ну, зато у Мелани есть ребеночек. (соображает, что уже высказывалась на эту тему, и тоже захлопывает рот).
Уилсон(недовольно) Вот и неправда. Я бы так никогда не сделал, никогда.
Кэмерон(задумчиво) Слушай, а можно мне перевестись работать к тебе?
Хаус. Нельзя. Иначе я его брошу.
Уилсон(с сомнительным сожалением). Нельзя, иначе он меня бросит.
Тринадцатая. Парни, есть что-то, чего мы не знаем, да?...

Кадди и Кэмерон и еще Массажистка недоуменно таращатся на Хауса и Уилсона, первый сидит и сияет, аки начищенный пятак, второй краснеет, как девчонка.

Форман. Господи, какой бред. В войну все умирают, а его жена умерла вообще от болезни, у них там эпидемия, стоило из-за этого сходить с ума?
Уилсон(сквозь слезы, которые уже и не пытается скрывать). Стоило. Она умерла у него на глазах, он любил ее всю свою жизнь.
Хаус. Заметим, что всю жизнь, а не месяц.
Уилсон(сидит и плачет в открытую, ему уже все равно). Ты сволочь.
Хаус. Ну хоть не лицемерю, как некоторые.
Кэмерон. Уилсон, как я тебя понимаю. Мой муж умер давно, но я буду помнить его всегда. Ты всегда можешь прийти на наше собрание Тех, Кто Потерял Свою Любовь, даже записываться не надо, у меня хорошие отношения с психологом, который ведет группу. У него погибла вся семья в автокатастрофе.
Хаус, Тринадцатая и Форман хором хрюкают. Кэмерон гладит Уилсона по голове и с ненавистью смотрит на всех троих поочередно, Кадди продолжает думать о ребенке Мелани (похоже, для нее кино этим и оканчивается), а на экране тем временем Скарлетт с Мелани убивают и закапывают янки, война завершается, Скарлетт успешно дурит всех мужчин разом, и все время это «вольные негры», «негры-каторжники», и наконец Скарлетт сходится с Реттом и они женятся.

Форман(разрезал кресло скальпелем и теперь усиленно выковыривает оттуда синтепон, чтобы соорудить затычки для ушей) Кадди, кажется, завтра я пишу заявление об увольнении.
Хаус. Какое отличное кино, доктор Кадди. Как вы правильно и тактично его выбрали, я зауважал вас теперь еще больше.
Форман(смотрит почему-то на Уилсона) И ты его лучший друг?(Уилсон растерянно пожимает плечами).
Кэмерон. Я понимаю все, но эти две девки просто гадины, они убили мужика, убийство неприемлемо. Он, может, вовсе и не собирался их насиловать...
Чейз. В определенных случаях убийство — хороший выход, ну и развод с тобой тоже был хорошим выходом, кстати.
Кэмерон (на ухо Тринадцатой). Ты была права, мужики все сволочи.
Тринадцатая. Если что, вечерком я свободна. (Кэмерон моментально отстраняется и прижимается к Хаусу, но тот активно не понимает намеков и не делает ни малейшего движения в ее сторону).

На экране у Скарлетт и Ретта рождается дочка, потом все эти любовные сцены и ссоры между ними, и потом девочка погибает, падая с пони. Кадди, начавшая плакать на моменте рождения ребенка, к моменту смерти девочки практически рыдает в голос. Хаус смотрит на нее, как на буйнопомешанную, Уилсон, который тоже плачет, молча протягивает ей последний блок с салфетками. Вообще к этому моменту с сухими глазами в зале сидят только Хаус, Форман, слишком занятый энгри бердс, и массажистка, которая просто почти не знает английского.

Кэмерон(вытирает размазанную тушь и презрительно смотрит на Хауса).Я понимаю, что тебе плевать на меня и Кадди, но мог бы посочувствовать хотя бы своему лучшему другу.(на самом деле она говорит это больше потому, что ее начинает раздражать то и дело утыкающийся мокрым носом в ее плечо Уилсон, а водолазка у нее дорогая и кашемировая).
Хаус. Это Уилсон. Он вообще всегда плачет, когда смотрит кино. Любое кино. Он и мультфильмы смотрит, - и тоже плачет при этом.
Уилсон. Вот спасибо. Это именно то, что им не хватало знать из моей биографии.

Фильм наконец заканчивается — умирает Мелани, и Скарлетт объясняется с Эшли, и потом еще ее бросает Ретт, и это «я подумаю об этом завтра».
Тринадцатая(стойко державшаяся до смерти Мелани и последней сцены между ней и Скарлетт, вытягивает предпоследнюю уилсоновскую салфетку). Черт, все же эти две бабы любили друг друга. Я с самого начала так думала.
Хаус. Зато носатый крашеный пидор никогда не любил эту девчонку, вон он, сам ей сказал.
Чейз. И никакой он не крашеный.(на самом деле он сидит и жалеет, что у него нету зеркальца, и собирается на выходе из зала выцыганить оное у кого-нибудь из женщин — он подозревает, что слезы в небольшом количестве очень идут ему, равно как и эта модная салатовая рубашка). К тому же вы видели, ее не любил и этот, второй, который так понравился тебе, Хаус. Он ее бросил, когда она осталась совсем одна.
Кэмерон и Уилсон, хором. Она такая несчастная, это ужасно.(вздрагивают, переглядываются и отодвигаются друг от друга).

Кадди тем временем выключает проектор, и все выходят на улицу.

Форман. Хвала богам, оно закончилось.
Хаус. Оно закончилось, но еще не поздний час — я в стрип-бар, кто со мной? (Тринадцатая поднимает руку, Чейз раздумывает, Уилсон неодобрительно смотрит на него).
Уилсон. Хаус, хотя Кадди была так любезна, что освободила нас от работы на сегодня, ты мог бы все же пойти подежурить несколько часов. Ты и так вел себя, как задница, все четыре часа в кинозале.
Хаус. Ничего подобного, не мог бы. Позвонишь мне, когда пойдешь ужинать?
Уилсон. Да позвоню, куда я денусь.
Кэмерон (раздумывает, выставить Уилсону счет за водолазку или это будет негуманно). Так вот, Уилсон, приходи завтра к семи, приноси с собой портрет Эмбер формата А4 или больше, ну и придумай, что о ней рассказать.
Хаус. Боже, вы там еще разговариваете? Я думал, ты зовешь его просто прийти поплакать.
Уилсон(мрачно). Не волнуйся, Хаус, я умею делать и то, и другое одновременно. Но скажи, неужели тебя совершенно не волнуют эти несчастные в изоляторах, которых привезли, пока мы тут развлекались, как на каникулах?(на этих словах Форман изображает, что его тошнит). Неужели тебе хотя бы не интересно, что с ними, неужели ты об этом не думаешь?...
Хаус. Нууу...я подумаю об этом завтра.
Уилсон(удивленно смотрит на него, как и все остальные). Ты же не смотрел фильм.
Хаус. Не смотрел. Но единственную здравую мысль я из него вынес.

Воцаряется пауза, после чего Уилсон гордо оглядывает всех — такой вид обычно бывает у родителей, чей ребенок неожиданно сделал нечто гениальное.

Уилсон. Вот. Вот!! Теперь все поняли, почему он мой лучший друг?
Кадди. Нет.
Кэмерон. Нет.
Чейз. Нет.
Форман. Нет.
Тринадцатая. Вообще-то нет.

Снова повисает молчание, после чего Хаус машет рукой Тринадцатой и они уходят в сторону стриптиз-клуба, все остальные уходят в больницу, а Уилсон так и остается стоять, где стоял. Долгая тишина. Затемнение.

КОНЕЦ
 
Ирэна7173Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Спасибо за фик smile Мне понравилось. biggrin Здорово аналогии получились с фильмом.

 
Tender_DollДата: Суббота, 15.12.2012, 18:52 | Сообщение # 3
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 80
Статус: Offline
Спасибо) Всегда страшновато выкладывать что-то впервые, я на "Хауса" ничего и нигде не вешала раньше)
 
dominicaДата: Суббота, 15.12.2012, 20:26 | Сообщение # 4
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Tender_Doll,
Quote (Tender_Doll)
Всегда страшновато выкладывать что-то впервые,
Не надо бояться. Очень ,даже неплохо. Примите поздравления.
flowers


dominica
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:21 | Сообщение # 5
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Tender_Doll, бред, конечно, но смешно и психологически правильно (хоть и утрировано).В общем, порадовали, спасибо flowers biggrin

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Андрей305Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:48 | Сообщение # 6
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Tender_Doll)
Жанр (если есть): Юмор

Есть-есть!
Видимо, под впечатлением финала, перестали писать юморные и стебные фики. (Оно в общем и понятно, но...если отвлечься от того, что "мы знаем, чем все закончилось - и это все тааак пичально" и просто погрузиться в атмосферу веселья, юмора, подколок, которые в изобилии рассыпаны по всему сериалу и просто весело написать вот подобную сценку ( которая вполне таки могла случиться biggrin
Я вот вспомнила кучу Ух-фиков, ЧиХ-фиков и просто веселых зарисовочек, которыми богат наш форум. И стала читать, забыв, что там, в финале.
Автор, это таки здорово! Практически уже в первом абзаце я веселилась:
Quote (Tender_Doll)
до пугливого «а что если ей нужны вовсе не мужики»,
biggrin
В тексте много забавных фразочек : автору в умении "подколоть" не откажешь biggrin
Quote (Tender_Doll)
чувство вины не даст ему спокойно жить в течение трех с половиной недель (этот срок определен Уилсоном уже очень давно).

Quote (Tender_Doll)
Кадди(всхлипывает) : Да, и теперь у Мелани есть ребеночек.

Quote (Tender_Doll)
Уилсон(сквозь слезы, которые уже и не пытается скрывать): Стоило. Она умерла у него на глазах, он любил ее всю свою жизнь.
Хаус: Заметим, что всю жизнь, а не месяц.
( От же язва! biggrin )
Quote (Tender_Doll)
Чейз: В определенных случаях убийство — хороший выход,
biggrin

Quote (Tender_Doll)
Уилсон(недовольно) : Вот и неправда. Я бы так никогда не сделал, никогда.
Кэмерон(задумчиво) : Слушай, а можно мне перевестись работать к тебе?
Хаус: Нельзя. Иначе я его брошу.
Уилсон(с сомнительным сожалением): Нельзя, иначе он меня бросит.
biggrin "Неожиданный поворот! biggrin
И совершенно шикарная фраза (вернее: она изумительно к месту и в тему вписана в этот момент):
Quote (Tender_Doll)

Неужели тебе хотя бы не интересно, что с ними, неужели ты об этом не думаешь?...
Хаус: Нууу...я подумаю об этом завтра.

Tender_Doll, спасибо, очень даже очень. А теперь о "печальном": вам бы рассказ"взбетить" biggrin Его бы вычитать, почистить знаки препинания ( в общем: отшлифовать) и был бы еще один маленькиий шедеврик юмора на этом форуме.
А в целом: спасибо! Я веселилась.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори

Сообщение отредактировал Андрей305 - Вторник, 18.12.2012, 23:08
 
KorvinnaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:27 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (Tender_Doll)
он никогда никому в этом не признается, но другие 90% - это то, что Хаусу удалось-таки внушить ему за всю дорогу от кабинета до зала, что у него отказывают сразу обе ноги. Уилсон уговаривает себя, что переживать глупо и что Хаус наверняка снова врет, но ничего не может с собой поделать


Quote (Tender_Doll)
Кадди. Ну, мог бы поддержать меня и сказать этому нацисту. Уилсон(снова уставившись в экран, без выражения) Хаус, веди себя хорошо.


Quote (Tender_Doll)
Уилсон(внезапно отключившийся от трагедий на экране). А вы что делаете вечером? Может, в кафе сходим? Я знаю новый бар тут за углом...


Quote (Tender_Doll)
Уилсон(недовольно) Вот и неправда. Я бы так никогда не сделал, никогда. Кэмерон(задумчиво) Слушай, а можно мне перевестись работать к тебе? Хаус. Нельзя. Иначе я его брошу.


Quote (Tender_Doll)
Кэмерон. Я понимаю все, но эти две девки просто гадины, они убили мужика, убийство неприемлемо. Он, может, вовсе и не собирался их насиловать...


Quote (Tender_Doll)
Хаус. Не смотрел. Но единственную здравую мысль я из него вынес.


clap

PS хотя сиреневые рубашки Формана мне нравятся smile


Dixi et animam levavi
 
SilversДата: Вторник, 18.12.2012, 22:20 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
Спасибо за фанф. flower
Очень даже понравился и все герои получились в своем характере. smile
 
Tender_DollДата: Четверг, 20.12.2012, 00:34 | Сообщение # 9
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 80
Статус: Offline
Спасибо:)

я специально не бетила, если честно. у меня в свое время пошла череда таких утрированных шутовских фиков "Некто пошел смотреть нечто" после прочтения фика в этом стиле в другом фэндоме лет сто назад, кажется. он был переводной, переведенный коротко и аляповато - и мне это понравилось, ну я и свои стала писать в этом стиле)

самой себе хотелось набить морду за страдания формана, уж очень нетерпима к расизму, но блин, оно так просилось сюда)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Принстон-Плэйнсборо идет смотреть « Унесенные ветром» (у меня много жестокого юмора для вас;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.