Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Триста девяносто три фута до Рождества" (Категория: миди)
Конкурсный фанфик "Триста девяносто три фута до Рождества"
Ginger82Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:19 | Сообщение # 31
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Просто замечательно!
Тепло, уютно, почти по домашнему и все же с небольшой ноткой грусти.
Машинковые покатушки, реакция на всю эту ситуацию Формана и "саркома тазобедренного сустава" - просто класс. Вообще - все просто класс happy
Они все приехали к нему и он не против. И я в это верю в этом конкретном фике, верю, что они могут веселится здесь одной компанией.
А Хаус? Такой же как всегда, несмотря на шумную вечеринку...
Quote (kahlan)
Тяжело ступая, мимо прошел Хаус. «Устал»

---
Quote (kahlan)
в то, что Хаус действительно захотел встретить Рождество со своими ребятами, хотелось верить едва ли не больше, чем в существование Санта-Клауса.

Мне бы тоже очень хотелось в это поверить, хотя я тоже сомневаюсь. И все же Хаус им рад.
10 баллов
Отдельное спасибо автору за оформленную шапку. smile Как знать, будь шапка у другого фика, возможно не возникла бы на конкурсе изрядно утомившая всех ситуация wink
Quote (мышьбелая)
Да, и обожемой, антисемитизма тоже нет, очки купите.

Вот уж действительно. yes




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Пятница, 20.01.2012, 23:24
 
dreamplayДата: Суббота, 21.01.2012, 03:36 | Сообщение # 32
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
хорошооо!!! +10

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
ПоДождДинкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:13 | Сообщение # 33
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Здравствуйте)) Ну в общем, добавьте, пожалуйста, в шапочку:

Автор: ПоДождДинка
Бета: Андрей305


Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
Ginger82Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:22 | Сообщение # 34
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
ПоДождДинка, поздравляю! flowers
Прекрасная работа и заслуженная победа! happy




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
LarisanewДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:11 | Сообщение # 35
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
ПоДождДинка, девы, взирающие с дивана на Хауса и Уилсона, катающих по коридору машинки- самая что нинаесть правдоподобная из фантазий (это после курочек, или петухов, кого там они в Уилсоном в больницу притащили biggrin )

Прекрасная история! beer




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
lavaДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:14 | Сообщение # 36
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
ПоДождДинка и Андрей305, сладость вашего рассказа не приторная, а такая... с имбирём, правильная сладость. Спасибо!
 
ПоДождДинкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:16 | Сообщение # 37
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
Quote (Larisanew)
это после курочек, или петухов, кого там они в Уилсоном в больницу притащили

были курочки, а если верить Уилсону, то "на следующей неделе - хорьки")))))

Добавлено (23.01.2012, 16:16)
---------------------------------------------
lava, спасибо!!! А то я уже было хотела повиниться в переборе со сладким и привести слабый аргумент в свою защиту, что, мол, Рождество же)))


Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
LarisanewДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:23 | Сообщение # 38
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
ПоДождДинка, это для тех, кому слишком сладко :))))





"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
kotofyrДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:59 | Сообщение # 39
Ловец слов
Награды: 1

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 6394
Карма: 18180
Статус: Offline
ПоДождДинка, спасибо еще раз! Повеяло Рождеством от вашей истории - и елкой с мандаринами, и мишурой, и битыми шариками. smile

 
funelenДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:06 | Сообщение # 40
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Смотрела с дивана в диагностическом отделении в числе прочих дев на прекрасное состязание. А на гонки грузовиков пойдём? Ну-у мааам! biggrin
А вот это место моё самое любимое, перечитывала -надцать раз, картинка стоит перед глазами.
Quote (kahlan)
- Не раньше, чем мы проведем второй заезд! – вдруг твердо сказал Уилсон. – Я не намерен так просто расставаться со своими деньгами.
Чейз восторженно зааплодировал. На всякий случай его поддержали Адамс и Парк за стеклянной стеной.
- Пожалуйста! Две минуты, - проникновенно попросил Уилсон.
С учетом того, что он до сих пор стоял на коленях, то просьба прозвучала весьма убедительно. И Форман сдался.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
Андрей305Дата: Вторник, 24.01.2012, 00:27 | Сообщение # 41
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
ПоДождДинка, а можно я тоже поблагодарю читателей и оценщиков? всем за добрые комменты. Спасибо и тем, кто "ткнул носом" smile Поверьте, я и сама вижу, что фик местами шероховат, ибо в этот раз, время зашкурить - было, а отполировать, увы, нет, потому и мандраж перед объявлением результатов был на порядок выше, чем в прошлый год.
И я очень-очень рада за моего любимого автора и ужасно горжусь, что она выбрала меня своей бетой, вот! happy
Поздравляю тебя, дорогая моя ! ( сильно не напивайся! biggrin


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
sofiko1968Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:13 | Сообщение # 42
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
ПоДождДинка, с победой и спасибо! Я оценить не успела, пока размышляла, голосование закончилось. Очень понравилось. Как я соскучилась по игрушкам Хауса! yahoo Спасибо, что вернули, даже если в фантазии. Теплое получилось Рождество. smile

 
ПоДождДинкаДата: Вторник, 24.01.2012, 10:17 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 391
Карма: 4128
Статус: Offline
kotofyr, funelen, sofiko1968 и многие другие, которые смогли прочесть и оценить, спасибо большое! Поклон вам всем в пояс.
Андрей305, тебе вообще памятник надо поставить за подвиг бечения в экстремальных условиях!!! ну уже поздно, уже напилась)))


Если ты умрешь, то я останусь один (с)
 
ВерочкаДата: Вторник, 24.01.2012, 12:02 | Сообщение # 44
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
ПоДождДинка, браво, Вы заслужили эту победу. Великолепная рождественская история. Спасибо Вам и Андрей305, за работу!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Конкурсный фанфик "Триста девяносто три фута до Рождества" (Категория: миди)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.