Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Приходи (умеренная драма + романтика, середина 6 сезона, закончен)
Приходи
JustJulyДата: Пятница, 23.04.2010, 22:16 | Сообщение # 46
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Silvers, я не такая требовательная к сценаристам и к сериалу в целом.
Да, были серии лучше, чем некоторые из новых, но посмотрим... Надеюсь, сценаристов посетит озарение biggrin biggrin biggrin
Что нам, зрителям, и остается - надеяться или придумывать свою версию развития событий! Пожалуй, некоторые фики становяться интереснее оригинала.
Alex01, спасибо за внимание к моему творчеству. Спасибо, что отмечаете отдельные детали. happy


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
SilversДата: Суббота, 24.04.2010, 06:56 | Сообщение # 47
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 578
Карма: 241
Статус: Offline
Quote (JustJuly)
я не такая требовательная к сценаристам и к сериалу в целом

Наверно я не настолько люблю сериал, что-бы смириться всякими ошибками сценаристов. sad
 
ia01Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:05 | Сообщение # 48
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 41
Карма: 298
Статус: Offline
хороший фанфик!
особенно порадовали эти фразы (краткий список) biggrin :

Делать вид, что вы ужасно заняты размешиванием сахара в чашке кофе – способ старый и ненадежный…

«Нам нужен Хаус для Хауса.

Чейз перекрестился.

- Хаус, вы не изменились. Мы так боялись, - прочирикал Чейз.

- Уилсон, прекрати каждые пять минут спрашивать, как я себя чувствую. Мама обо мне в начальной школе меньше беспокоилась.
- В начальной школе ты не лежал без сознания двое суток.

- В таком случае нам пора перейти к следующему этапу. Лаборатория сна и подсобка напоминают тебе о Чейзе, верно? В моем кабинете стеклянные стены… Выбирай, комната отдыха или душевые?

и очень красивые стихи в начале. кто автор? smile

ЗЫ пишите ещё

 
JustJulyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:52 | Сообщение # 49
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
ia01, спасибо, очень приятно! biggrin

автор стихотворения - американская поэтесса Сара Тисдэйл (англ. Sara Teasdale )
мне нравятся ее стихи, но они все такие грустные... sad


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
DolgorukiiДата: Вторник, 27.04.2010, 00:39 | Сообщение # 50
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 368
Статус: Offline
Ну-с, выскажусь и я.

БРАВО!!!

Пишу только сегодня, потому что только сегодня увидел ваш фанфик.
Прочитал за один присест весь - ибо не мог оторваться! smile Только за чаем сходил один раз.

Мои комментарии небольшие и по большей части неконструктивные, а лишь восторженно-рассуждающие. smile

1. Я с самого первого сезона неизлечимый "Хэмеронянин", как на этом ресурсе зовут нас smile , поэтому Хаус\Кэмерон я ожидал куда больше, чем Хаус\13. :):)

2. Согласен с двумя (или даже больше) коллегами по форуму, которые высказались выше, что некоторые фики куда интереснее V и VI сезонов подчас. Уважаемая JustJuly, dваша аслуга в этом тоже очень велика!

3. Уилсон\Кадди - чрезвычайно интересная и романтичная линия! С удовольствием бы прочитал какие-нибудь рвущие душу романтические пассажи в этом направлении. smile Вроде бы не припомню, что уже встречал такую вот сюжетную линию. Так что удачная находка!

В общем, жму руку, жду продолжений! Прекрасно пишите!
Спасибо вам за прекрасный вечер - как будто провел его за длинным, но интересным до неотрывности полнометражным "Хаусом"!


Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё -
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...
Ю.Визбор
 
JustJulyДата: Вторник, 27.04.2010, 18:53 | Сообщение # 51
Кардиолог
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 681
Карма: 3989
Статус: Offline
Dolgorukii, спасибо-спасибо! Вы меня засмущали shy Очень приятно видеть отзывы читателей!!!!

Кстати, помню, что видела фики Уилсон/Кадди, только названий не помню, если интересно, посмотрите в разделе Другие пэйринги. smile


Life is a crazy ride, and nothing is guaranteed.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Приходи (умеренная драма + романтика, середина 6 сезона, закончен)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.