Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » И приснится же такое! (( суевериями навеяно))
И приснится же такое!
tristeДата: Пятница, 18.12.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Название: И приснится же такое!
Автор: Triste
Жанр: Романс, юмор( в том числе, и черный), АУ, если попадется намек на слэш- вам показалось.
Персонажи: Хаус, Кадди, Уилсон, Тринадцатая, она же Реми Хейдли, Чейз, Тауб и какие-то проходящие.
Дисклеймер: Мои- только проходящие.
Статус: В процессе упокоения.
От автора: В начале это может показаться бредом. Потом вы убедитесь, что были правы с самого начала, назвав это дурью)))

Будильник...
Ммм, вот бы разбить это адское приспособление об голову того, кто его придумал. Ещё пять минут. Нет, десять. Лиза, вставай.
Кадди потянулась, и открыла глаза. Комнату радостно заливал солнечный свет. Хм, разве бывает так светло в шесть утра? Черт, неужели,опять проспала?! Но?
-Грег!
Голос Лизы, пронесся по дому, на секунду задержался в гостиной, но понял, что тот, кого зовут Грег, явно там отсутствует, и бросился в кухню.
-Проснулась.- Хаус улыбнулся, и перевернул блинчик.
Через минуту, Кадди, сонная, злая, и в одном тапке, замаячила в дверном проеме.
-И как же это понимать?-она резким движением убрала прядь волос со лба. Этот жест, мог означать только одно- Лиза Кадди вне себя от ярости.
-Что такое, милая?- Грег, с самым невозмутимым видом, наливал кофе в две одинаково прелестные чашки.
- Ты , опять перевел мой будильник, с шести часов утра на полдень! Третий раз, за этот месяц. Меня выгонят с работы!
- Будешь сидеть дома, и печь пироги- Хаус явно наслаждался тем, как злиться Лиза.
- Нет!-Кадди ткнула пальцем в грудь улыбающегося Грега- Я выгоню тебя. Отсюда, из больницы, а если понадобится, то и из города, а может , даже из страны.
- Ты такая милая, когда злишься.
- Ещё одно слово, и я...
Грег не дал ей договорить, решив, что целоваться намного приятнее, чем орать.
-Мне нужно идти- теперь она улыбалась, забыв про будильник.
-Конечно, конечно, но только после кофе.

-Доброе утро- в кухню вплыла Реми.
-Доброе утро, соня.- Хаус просиял- Блинчики, кофе?
-Бли..- девушка осеклась- Я же на диете, никаких калорий. Только кофе, если можно.
-Я, не буду подкармливать тебя своими пончиками, весь день- Грег беззлобно улыбнулся.
-Реми, ну и как твой потоп?- Лиза сделала глоток кофе, и поняла, что именно это ей и требовалось.
-Ремонт, закончат недели через две, - уголки губ девушки поползли вниз- Это ведь ничего, что я живу у вас?
-Конечно же, нет! - Хаус махнул рукой- Дом такой большой, мы бы и нашу великую троицу поселили здесь, чтобы не звонить им каждый раз, когда мне нужна их помощь.
-Кстати, о троице, точнее, о парочке,-Кадди загадочно улыбнулась- Ты определилась, кто из этих красавцев, достоин твоего внимания?
-Эмм,- девушка опустила глаза- Вообще-то...Нет.
-И долго ты будешь мучить двух милых докторов? Или ты ждешь, что Форман убьет Чейза. Ну, или Чейз Формана. это кто первый догадается- в глазах Лизы заплясали черти.
-Я определюсь, правда.
-Поскорее бы, а то ни тот, ни другой, не могут нормально работать,-Хаус вздохнул- Один Тауб молодец, сменил ориентацию, и никаких проблем.
-У тебя-никаких, у Уилсона- большие!- Кадди расхохоталась.
-А вот и счастливец, очаровавший Тауба- Грег помахал вошедшему Джеймсу.
-Не смешно, - Уилсон зевнул-Когда же, я, наконец , высплюсь?
-Когда перестанешь сторожить сон Хауса. Я думаю, он уже может спать без твоих колыбельных.- Реми одним глотком допила кофе, и встала- Ладно, мне пора. Сегодня перевезу остальные вещи, ключи у меня есть. Лиза, встретимся в салоне.
-Врач сказал, что я должен быть с ним постоянно.
-И поэтому, он ночует в домике для гостей вместе с тобой, в то время, как его, без пяти минут законная супруга, занимает целый этаж?- Кадди хмыкнула- К черту такое лечение!
-Третий день, они сидят в этом салоне,- Хаус будто пропустил мимо ушей все, что не касалось посещения салона- Разве это так сложно- выбрать белое платье для получасовой церемонии?
-Миссия практически невыполнима- Лиза показала Грегу язык, и быстро вышла из кухни.
-Пристрели меня.-Уилсон потер виски- До свадьбы ещё три недели, а я уже устал от всй этой беготни.
-Я не говорю про себя - Грег вздохнул- Но, мы счастливы, как ни крути, так что, просто наслаждайся моментом.
-Все, что ни делается- все к лучшему- Уислон улыбнулся.

***

Будильник. ой, в окно бы его! Ещё пять минут, ну хотя бы две. Нет, не спать, не спать, иначе...

Лиза резко села. Голова загудела, в виски будто вворачивали тонкие металлические спицы. Будто и не спала восемь часов.
Ещё этот сон. Присниться же такая ерунда! Реми, а не Тринадцатая, Тауб, Уилсон, и эти приторно-сладкие лица,какая-то почти ненормальная любовь ко всему живому. Огромный дом, ремонт, платье. Тьфу ты, нужно пить перед сном успокоительные, иначе скоро черти мерещиться по углам начнут!
Аспирин в одну руку, стакан с водой, черт, где же вода? Так проглотить, лишь бы прошла эта боль. Будто и не спала вовсе.
Кое- как, Лиза привела себя в порядок. Ещё один, совершенно обычный день. Должен был быть. Если бы не чертов календарь, радостно извещавший о том, что легла Лиза спать в четверг, а проснулась в пятницу. Все логично, скажете вы. Конечно, вот только суеверия и приметы не поддаются логике.
Кадди взглянула на календарь и вздрогнула.
-Да не дай Бог!- мысленно перекрестилась, и быстро вышла. Лиза закрыла входную дверь. Театр абсурда открыл её.




Сообщение отредактировал triste - Пятница, 18.12.2009, 10:25
 
dreamplayДата: Пятница, 18.12.2009, 12:12 | Сообщение # 2
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
классный фик. хорошее начало пол дела откачало
пару мягких знаков еще бы убрать и все отличненько. )))
спасибо


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Пятница, 18.12.2009, 12:17
 
leletДата: Пятница, 18.12.2009, 12:19 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 374
Статус: Offline
Фик хороший,веселенький,поднял настроение!Спасибо.
 
tristeДата: Пятница, 18.12.2009, 15:47 | Сообщение # 4
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
боялась, что полет моей фантазии никто не оценит)))

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » И приснится же такое! (( суевериями навеяно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.