Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Один день из жЫзни великих критегов (сиквел "Одного дня из жЫзни форумчега")
Один день из жЫзни великих критегов
ferroviaДата: Среда, 12.08.2009, 01:43 | Сообщение # 1
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Без имён - все как вы любите wink

Спасибо Сороке-белобоке за вдохновение smile

Ворона: Чёрт, девачки, не знаю, шо делать! Я тут уже три часега читаю Хадди-раздел и понимаю, шо почти фсе фики там – это полный аццтойчег! Ваще не понимаю, как аффтары могут настолько ни уважать своих читателей, шоб писать, например, фики, ф которых Хаусег и Каддичка занимаюцца секасом ф кровати!
ЗэЗэ: Да, мне ф этой ситуацийке больши фсиго жаль кровати, которые ваще могут сломацца из-за того, шо Хаусег и Каддичка занимаюцца ф них секасом! А када я прочла название фанфега «Бед», то мне стало так плохо, шо у меня ваще начался приступчег тошноты!
Ворона: Ой, да у меня не тока тошнота, я ваще уже спать спокойно нимагу, я фсё время думаю о том, сколько аццтойных фанфегов находицца на форумчеге!
Отважный борец с флудегом: Да, девачки, как я вас понимаю! Но не пережЫвайте, у меня есть идея! Давайте удалим фсе фики, которые нам не нравяцца! Ну, ни сразу, канешна, надо, шоб фсё было объективно, так что проведём голосование! А ещё будем ставить оценочки, шоб вы сразу знали, шо фик - дрянь и не тратили своё драгоценное время на чтение первых предложений.
Ворона: О, Борец с флудегом, какая ты крутая! Реально, я пока разберусь, какой фик хороший, а какой плохой, стока времени проходит! Я слишком себя люблю, шоб тратить тридцать секунд на чтение фсякой бредятинки, да и стошнить может!
Ой, Борец с флудегом, ты самый крутой модер в мире, почему ж тибя ни сделали модером во всех разделах, на форумчеге бы сразу стало так свободно! ПоддержЫваю твою идейку!
Отважный борец с флудегом: Ой, да ладно, не смущай меня, не такая уж я и крутая. Хотя я, канешна, работкаю тут за всех, пока тролли ничё не делают. Но ничё, скоро их лишат чинов и званий! Итак, чё мы удалим?
Кккккккккккккто-то: Ну, во-первых, нужно удалить все фики с ООС! Это реально раздражает!
Ворона: Ну и, канешна, фсе фики с грамматическими ашипками, а то у меня прям приступчеги злости начинаюцца, када я вижу, шо в фике пропущена запятая!
Тупой читатель: Да ладно вам, а мне понравился фик про кровать!
Ворона: Эх, как это печально!.. Печально, что есть люди, которым нравяцца ТАКИЕ фики! Ну как же они не поймут, шо это ужасно???
Аффтар: Знаете, ваще-то я поняла фсе претензии и не обязательно рассказывать про ваши приступчеги тошноты.
ЗэЗэ: Что?!! Аффтар, мы же для тебя стараемся! Мы же хотим, шоб ты стала лучче писать, шоб ты, прочитав наши замечания, сделала выводы! А ты, похоже, никаких выводов не сделала, ай-яй-яй!
Ворона: Да, аффтар, ты обнаглела! Ты должна работать над собой и совершенствовацца! И ваще, чё это за название – «Бед»? В русском языке, между прочим, есть слово «Кровать», так и надо было фик назвать!
Отважный борец с флудегом: Только что открыла Кладбище фиков! Щас перенесу туда фики, где уже два дня никто не писал!
Случайно забредший антиджоистег: Где кладбище, какое кладбище? Мы идём туда!
Ворона: Ха-ха-ха! Смарите, чё я нашла! Фик на английском, называецца «House and Cuddy in bed»! И как вы думаете, где в этом фике Хаус и Кадди занимаюцца секасом?! Правильно – Ф КРОВАТИ!!! Вот так вот! Так шо вы, аффтар, гнусный плагиаторчег!
Золотой ретев: Люди, ну вы чё, ну это ещё не значит, шо аффтар сплагиатничал!
Ворона: Не, нуачётакова? Вот мне так показалось, и фсё тут, так шо пусть аффтар оправдываецца, чё ему, влом, штоле?
Аффтар: Можете мне не верить, но я сама писала фанфег.
Ворона: Ну да, так мы тибе и поверили! Я даже оборотег ф том фанфеге похожий нашла!
Отважный борец с флудегом: Аффтар попросила удалить темку с его фиком, так шо хватит тут уже флудега и оффтопега, а то щас каааак забаню! Я уже два дня никого не банила.
Ворона: Да ты чёёёё, как же ж ты это пережЫла? Прикинь, скока за два дня на форуме бездарных аффтаров появилося, может, кого-нить из них забанишь?
Отважный борец с флудегом: А чё, кстати, мысль! Ну щас, подождём, пока кто-нить из них фик не выложит, тада и поглумимся над ним хорошенько заодно!
ЗэЗэ: Да, глумицца – это круто, хотя мы и перегнули немного палку!
Сорока: Да ладно, не перегнули мы ничего!
ЗэЗэ: Да ладно, чуть-чуть перегнули.
Сорока: Ну ладно, перегнули. Но только чуть-чуть!

 
markovnaNYДата: Среда, 12.08.2009, 02:11 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 564
Карма: 467
Статус: Offline
ferrovia, экспрессия - это ваш спутник по жизни
crazy cranky ИМХО


Хемеронянка, Сигурни маньячка или Уиверфил...как кому будет угодно:)
 
ШураДата: Среда, 12.08.2009, 02:34 | Сообщение # 3
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Аффтар жжОт! Как, в принципе, и всегда!
 
_nastya_Дата: Среда, 12.08.2009, 08:31 | Сообщение # 4
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Милый, милый Янчег! как я тебя люблю! biggrin kiss
 
ПлюхаДата: Среда, 12.08.2009, 09:41 | Сообщение # 5
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Янк, блин! я чуть чаем не подавилась!
Только вот Ворона у тебя к концу Сорокой стала! чой-то ты ее понизила в должности biggrin или это другое пернатое прилетело?
а меня ты не стала вставлять в свой фичог?? wacko biggrin а как же.. мой Бед, который у меня из окна видно? вот кажный день выглядываю и вижу энтот самый Бед biggrin



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
lynxДата: Среда, 12.08.2009, 09:51 | Сообщение # 6
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
В будущем нужно создать тему: история форумчега воображаемого форумчега. smile И много-много оосного секса. smile
Молодец, дорогая, чмоки тя три раза.
smile
Ой, что это я...


 
Сорока-белобокаДата: Среда, 12.08.2009, 10:09 | Сообщение # 7
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Спасибо Сороке-белобоке за вдохновение

Как приятнааааа crazy


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
ZavrjaДата: Среда, 12.08.2009, 10:26 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Спасибо ferrovia, прямо-таки вскрываете язвы общества. Здорово, что на форумчеге есть свои сатирики и памфлетисты. За стильчег отдельный зачётег wink

 
MagesticДата: Среда, 12.08.2009, 10:27 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1331
Карма: 4058
Статус: Offline
lol Янчег как всегда жжот! Респектег!

There's no point being grown-up if you can't be childish sometimes. (с)
 
queen_lizziДата: Четверг, 13.08.2009, 14:52 | Сообщение # 10
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Хе-хе! )) Это наш Яник))))))) lips


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
SilverWindДата: Суббота, 15.08.2009, 04:54 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Браво! smile
Сама хотела наваять стебчик дык опередили. Ну ничего, у меня еще идея есть :)))


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...


Сообщение отредактировал SilverWind - Суббота, 15.08.2009, 04:56
 
Сорока-белобокаДата: Суббота, 15.08.2009, 23:47 | Сообщение # 12
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Ну ничего, у меня еще идея есть

Торопись, а то опять опередят crazy

Автор темы имеет удивительное свойство - вдохновлять людей на новые подвиги стебчики tongue


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
gaben13Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:00 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Ой, дефачки, а чёйта у вас такой стёбчег злой? Добрее нада быть, добрее smile


— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Один день из жЫзни великих критегов (сиквел "Одного дня из жЫзни форумчега")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.