Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Дневник Дэвида Шора (собс-но дневник создателя сериала)
Дневник Дэвида Шора
dreamplayДата: Четверг, 25.06.2009, 10:19 | Сообщение # 1
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Автор: dreamplay
Название: Дневник Дэвида Шора
Жанр: чистый стеб
Статус: закончен
Размер: миди вроде какбэ
Описание: обычный электронный дневник только для себя
Предупреждение: Все выдумано, те кто обожают Дэвида срочно закройте эту страничку. )))

Дневник Дэвида Шора
утро 6 апреля.

проснулся от странного ощущения. Какое-то неприятное чувство тошноты. Тошнота всегда отвратительна, но из всех видов тошноты эта, пожалуй, самая неприятная. Целых пять минут вспоминал, что я вчера ел. Так и не вспомнил. Где был - тоже.
А-а, в ежедневнике пометка «Сара!!! Оскар». значит мы были у Сары, поздравляли. Я даже вспоминаю как мы туда прибыли, но что было потом, хз.
Факинфакиншит!!!
Этот чертов Транссексуал Ирма ошивалась вокруг меня и строила мне глазки. Сколько раз можно повторять - я парень с нормальной ориентацией и бывшие мужики меня никак не привлекают. Оййй, и звезда нашего шоу, Лори, как-то странно себя вел. Жаль что я все обрывочно помню. Что же я пил то?

обед.
Даааа, день сегодня не задался. Тошнота меня достала. Даже запах пищи выносить не могу. А сегодня еще на одну вечеринку надо пойти. А Эдльстин на меня так странно смотрит. Да и вся наша троица так переглядывается, что мне становится страшно.

вечер.
Лиза, уже перед уходом скооперировалась с Хью и они такую сцену на балконе забабахали, что я плакал как ребенок. «Ромео, о зачем же ты Ромео». Сам не пойму с чего так расчувствовался.

глубокая ночь.

Чтобы я снова пошел куда-нибудь вечером, даже если там спонсоры через каждый фут будут натыканы!!! Ни за что! никогда! Специально решил не пить, один скотч не в счет, и не есть, бутерброд с красной икрой не считается, и вот результат. Уже полвторого ночи, а я все никак не отойду от белого друга.
Все, решительно перехожу на овсянку и безалкогольный образ жизни, да, а еще курить брошу. Даже вид сигареты бросает меня в объятия унитаза, беее.

13 апреля.
Начинаю жалеть, что расстал Чэмерон. Получил по почте странную посылку, по всем признакам без магии Вуду не обошлось. И Хью куксится.
Стараюсь не смотреть в зеркало, огурец и то приятнее цветом чем моя физиономия. Боб пошутил что я похож на мертвеца из нового фильма ужасов. Издевается, гад, а я т тошноты на стенку лезу, и поубивать всех готов, особенно когда эти звезды наши на меня странно смотрят. То сочувственно, то смущенно, а то и совсем непонятно. Если не перестанут – потребую объяснений.
Совсем рассеянный стал из-за болезни. Если завтра не пройдет – пойду к врачу. Хотя, если честно, после нашего сериала у меня такая боязнь врачей развилась. Только поэтому я еще туда и не дошел. Как начнут опыты ставить, мамадарагая.

14 апреля.
Все, утомился до потери пульса, иду в больницу. За эти дни я смог нормально съесть две ложки овсянки, и тонну фруктов, а я мяса хочу. Пусть Лиза фруктами питается, она у нас вегетарианка, йогу практикует. А я за что должен страдать? Кейт сказала, что на меня смотреть жалко и чтоб я шел лесом в больничку.
А что, и пойду. Боюсь только что она без меня че-нить напортачит по самое немогу, а я потом расхлебывай. Пока дошел два раза закружилась голова и опять затошнило. Какой то вонючий козел прошел мимо уже в коридоре и меня повело. Никогда не думал, что мужской пот так зверски воняет. Впрочем, как и его туалетная вода, и сигареты данхиллс, которые он полчаса назад курил. И носки, нестиранные два дня, и зубная паста которой он зубы чистил, а еще сильнее какой то антисептик, которым он благоухал как роза в июне. Что-то я, и правда, стал сверхчувствителен к запахам.

полдень
наконец-то я сдал все анализы, теперь бы дождаться результатов. Сижу в кафе и ем пончики. Удивительно как хорошо может быть от пончиков. Это уже 10й и мне НЕ тошнит. С ума сойти. Найму этого повара и пусть готовит мне тысячи пончиков. А еще я бы съел лимончик, что-то кисленького хочется.
Подумать только, у них нет лимонов!!! надо пожаловаться администрации больницы. Пойду схожу в какой-нибудь молл поблизости и куплю себе килограмм, нет два килограмма лимонов.

Позже:
Кажется, я впервые за последние полторы недели чувствую себя счастливым. Удивительно, как мало человеку надо для счастья. Всего лишь съесть несколько кило пончиков и пять лимонов и чтобы не тошнило. Сколько там на моих, ага 16.00 анализы должны быть уже готовы.

Они показали что???!!!
очнулся и снова упал в обморок. Не верю, как говорил Станиславский. Это бред, у меня горячка, это неудачный розыгрыш моих оголтелых актеров, такого не бывает. Я стал жертвой психологического эксперимента!
Я стал жертвой биологического эксперимента!
А может меня похитили инопланетяне?
Да хоть двести раз перепроверили, все равно не поверю я в этот бред. И в институт никакой не поеду, я вам не морская свинка для экспериментов.
Шутка не удалась господа.
Какой идиот ел гамбургер? буэээ.
Еще раз говорю, это отравление, а вы все мои ужасные галлюцинации.

P.S. завтра выложу остальные части
просьба тапками кидать сильно и исключительно в личку.
И да, знаки препинания это моя проблема, поэтому буду благодарна и за них тоже

Добавлено (25.06.2009, 10:09)
---------------------------------------------
15 апреля
думаю о злых шутках и дебильных сотрудниках. Не могу поверить, что кому-то настолько нефиг делать. Взял выходной, поставил автоответчик на беззвучный режим и заедаю все свои печали пончиками и лимонами. Хоть какая-то польза от этой ненормальной больницы есть. Я уже могу глядеть в зеркало, и оно не трескается от ужаса.
Что бы такое придумать, чтобы еще рейтинг повысить у нашего шоу? Ладно, день длинный, время еще есть. Прямо так представилось как я прихожу завтра на съемочную площадку и рассказываю ребятам что я с ними в следующей серии сотворю. И их лица крупным планом.
Позже:
Чета мне скучно становится и настроение падает, чего бы такое поделать? Оу, телевизор посмотрю. По кабельному ничего стоящего нет, а что там по местному каналу передают, «Инесса прощается с жизнью». Что за название, да от него за милю мылом несет. Хааа, я шутку придумал и сам с нее смеялся как сумасшедший, а потом посмотрел пять минут про эту Инессу, только чтобы увидеть как этот бред соответствует названию и уже пятнадцать минут не могу перестать рыдать. Слезы сами текут и все так грустно. сижу, печатаю дневник, распечатываю его и тут же страницы слезами заливаю.
вечер того же дня:
сегодня ко мне прямо паломничество, сначала Лиза, потом Хью, потом Роберт, потом Джен, только Джесса для полного комплекта не хватило. И все по очереди, как будто договорились. И выражение у всех в глазах такое странное-странное, а заботливые какие стали. Если бы не уверенность в полной конфиденциальности информации, я бы подумал, что они знают о…, впрочем, я знаю, что все это бред и мне нужно только немного отдохнуть.
Джен подарила мешочек с семенами, типа талисман как у туземцев не помню какого острова. Пахнет очень приятно, даже весьма, я бы сказал. Одной рукой печатаю, а другой мешочек держу, как-то он на меня успокаивающе действует, может и правда талисман.

30 апреля.
увы, все это оказалось вовсе не шуткой, и не бредом. Узи не лжет. Или лжет? Не зря же наш герой утверждает, что все лгут. Ладно, предположим, что весь этот бред – правда.
Уже четвертый месяц пошел, по утверждению врача. И я до сих пор не решил что делать.
Но все же, неужели та новогодняя вечеринка до полного выпадения из реальности принесла свои кхгм плоды. Явно я мечтал не о таких плодах, и на ум не вспадало, что такое возможно.
Вот интересно, это награда или наказание.
но, однозначно, я не собираюсь поднимать рейтинг нашего шоу с помощью обнародования своей маленькой проблемы.

позже:
За последнюю неделю прибавил в весе 10 фунтов, это все пончики виноваты. Когда я чувствую запах сигаретного дыма – с трудом удерживаюсь от банального мордобоя. Уже два сотрудника нашей съемочной группы подали в суд из-за запрета на курение в рабочее время. Пусть жалуются.
Попытка утопить свои печали в алкоголе позорно провалилась. Мало того что я не опьянел и после бутылки арманьяка десятилетней выдержки, так еще и провел всю ночь в «домике старых солдат» и успел попрощаться со всеми своими внутренностями и с жизнью заодно.

1 мая
и все-таки, что мне делать? Во-первых, семья! Джуди еще поймет и поддержит, а как отреагируют братья и дети, ой ой, уже от одной этой мысли сосет под ложечкой и тошнота возвращается.
И мои правильные братья наверняка сойдут с ума от счастья или от горя. То, что свихнутся – стопроцентно, а остальное по выбору. Ох, жизнь моя жестянка. Голова кружится, да так, что у меня уже морская болезнь.
Сижу, вспоминаю Лизу, которая по Хью сохнет, видно невооруженным глазом, всем кроме этого нытика. Самое странное, что Джен к моей идее вернуть хэмерон на экраны отнеслась с прохладцей. Дурочка. Для нее же стараюсь. Или не совсем для нее, а для рейтинга, но все таки.
Хью обижается, она ему ни в реале ни в сериале как девушка не нравится. Но ничего потерпит. Все равно Хаусу и Кадди не быть вместе. Это и ежу понятно.
Ладно, надо подумать как интригу закрутить. Пойти погулять что ли? От двух междусобойчиков я благополучно закосил под предлогом плохого самочувствия, и не особенно то и врал.
Ага, почта пришла. И зловещего вида конверт без обратного адреса. Ну-ка ну-ка посмотрим.
Та-а-ак, а вот это начинает быть интересным.
«Если не вернешь хадди на экран – твоя маленькая тайна больше таковой не останется». Как завернули то, а? шантажисты несчастные.
И еще один конверт, уже не такой мрачный, а тут что?
«если в следующей серии не устроишь хадди-секс – твоя маленькая тайна больше таковой не останется». Хм, обилием фантазии шантажист не отличается. Что там еще, счета, счета, счета, и письмо, без обратного адреса. И почему я не удивлен?
«Если не оставишь Хадди вместе в конце сезона – твоя маленькая тайна превратится в большую проблему». А это уже что-то новенькое. Может их двое стало. Я подозревал что это сумасшедшие хадди фанаты, наверное. Может и не стоило их провоцировать.
Ушел думать. Совсем люди пошли безжалостные, заставляют меня нервничать, когда я в таком состоянии. Ушел плакать из-за несовершенства этого мира. Нет, ну в самом деле из-за какого-то каприза менять всю концепцию следующего сезона! С другой стороны не хочу, чтобы все таблоиды пестрели заголовками типа: «Дэвид Шор – счастливая мать». Или «Беременность и Шор». Брр, воображение у меня в отличие от шантажистов работает просто отлично.
Нет, пойду переделывать и думать как это объяснить Кэти. Вот как в таких условиях выносить и родить здорового малыша? Нет! Жизнь чрезвычайно несправедливая штука.

Добавлено (25.06.2009, 10:19)
---------------------------------------------
4 мая.
вечер
У меня депрессия. Горы пончиков уже не помогают. Я поправился на четыре килограмма, а больше всего сейчас мне хочется пива. Но я героически воздерживаюсь. Это алкоголь, а его мне как раз и нельзя. Настроение резко укатилось вниз, пытаюсь отвлечься с помощью интернета, но все только усугубляется. И кто придумал эти женские форумы?
За последние три дня я начитался столько, что начинаю панически бояться самих родов. Даже учитывая то, что мне сделают CS. Страх, что на меня будут показывать пальцем, уже отошел на второй план, люди ко всему привыкают. Но вот сам процесс родов. Нет, интернет – это зло.
Кэти сегодня весь день меня избегала. Думаю – это из-за того, что я не сдержался и устроил ей истерику. Мы все-таки переделали концепцию, чтоб их этих хаддистов маньяков. Теперь Хаус и Кадди таки окажутся в постели уже в конце сезона и с многообещающим продолжением в шестом сезоне. А дальше посмотрим. Может и не придется в дальнейшем поддаваться шантажу, ведь живот такая вещь, что его не скроешь. А если притвориться что это от пива меня так разнесло? Ведь от мужчин ничего подобного не ожидают и мне поверят. Ох тяжела ты участь продюсера!

позже:
Вспомнил одну странную вещь. Почему когда я наорал на Кэт и она в слезах выбежала из зала у Хью и Роберта были такие виноватые лица? как будто это они на нее сорвались. Вот незадача. Я и спросить их не могу в чем дело. Засмеют и отопрутся. Скажут что это все мои домыслы.
Надо понамекать Лизе, может и расколется в чем таки дело.

какое-то апреля
Сижу ем пончик с арахисовым маслом (неужели я его раньше терпеть не мог?) и смотрю повторный показ старых «клоунов Баффи». И почему я всегда был уверен, что это комедия? мне чуть ли не поэпизодно рыдать хочется. Ни капельки не смешно.
Это все гормональный дисбаланс, я точно знаю, но мне это знание не помогает. Все равно жалко этого дурачка клоуна.
Сегодня звонил Фил и как-то странно пытался выяснить: все ли со мной в порядке. А через четверть часа позвонил Роб и тоже что-то такое спросил. Интересно, они опять не сговариваясь делают одно и то же, или на сей раз их кто-то надоумил? Поймал бы шантажиста не знаю что б я с ним сделал.
Ойй, вспомнил об агрессии во время беременности и ее последствиях для ребенка. Я спокоен и радуюсь жизни.
Кстати, надо в следующей серии вставить жертву, неудачника-шантажиста, который пытался вымогать деньги у вспыльчивого человека, а тот стал в него стрелять. О! и потом Хаус с командой его будет лечить и передаст в руки правосудия. Хоть так отомщу шантажистам.
Все ушел писать.
позже. Сценарий почти готов. А меня опять тошнит. И голова кружится. Может это потому, что я не наблюдаюсь у гинеколога? Наверное, зря я так категорично отказался и угрожал подать на них в суд за разглашение врачебной тайны, если вся правда выплывет наружу.
Но почему же мои актеры так на меня смотрят? Явно не от большой любви. За последнее время я, кажется, только с уборщиком не поругался, и то, потому что он работает по ночам.
И переглядываются они так странно, когда думают, что я отвернулся и на них не смотрю.
Воспользоваться жучками? Все-таки Хаус многому меня научил.
Да, воспользуюсь.

какое-то апреля
Нда, я думал от жучков будет больше пользы. Получилось прицепить только Бобу и Лизе.
Так и не понял, что они имели в виду.
собственно подслушанный диалог:
Л. мальчики, может скажем ему? мне его жалко.
Б. Да после этого нам всем придется в спешном порядке эвакуироваться. Раньше надо было думать.
Х. я с самого начала был против. Шутка шуткой, но оказаться в его шкуре я бы не хотел.
Л: ну да, я виновата, не подумала. Но и вы не бедные ягнята пошедшие на поводу злого волка. Придумайте же что-нибудь.
Б. А если подбросить записку с разъяснением, но не писать кто это сделал?
Тихое пренебрежительное фырканье Лизы
крики техперсонала.
Конец записи.
И как все это расшифровать?
Он - это конечно же я. А вдруг не я? Вдруг это у меня на основе выброса гормонов подозрительность разыгралась.
Джуди недавно пыталась устроить мне скандал, заметив книгу Б. Спока в руках. Еле убедил, что у меня нет беременной любовницы. Хорошо еще, что сценаристу позволено больше чем просто менеджеру. Сказал, что это для сериала и она немного успокоилась, но все равно, смотрит с подозрением.
позже:
не могу уснуть, пошел еще раз прослушал запись разговора.
Я их все-таки убью. Не в жизни, так в сериале. Всю троицу. И Джен за компанию.
В виде профилактики. если не пойму в чем дело сам – устрою им допрос. Хотя, скажут что они не меня имели в виду, свернут все на шутку, отопрутся. Ой, а вдруг и правда не меня?
Бедные женщины, теперь я понимаю почему у них такая нестабильная психика. Если гормоны всегда так действуют то мне их искренне жаль. Пойду съем еще пончиков.

еще одно апреля

подслушал еще один разговор, успокоился. Это они не обо мне.
привожу запись разговора. Опять эта тройка удалая.
Л. Ну что вы на меня так смотрите?
Х. хочу признаться.
Б. А может не надо? у него уже новая подружка.
Л. Да действительно, все в порядке.
Б. Зачем обижать человека, нам еще с ним работать.
Х. правда – это очень полезная вещь.
Б. Хью, твоя щепетильность всегда меня поражала.
чей то неразборчивый вздох и крики осветителей. Опять на самом интересном месте.
Но я успокоился. Это точно не обо мне. Никакой официальной подружки у меня нет и все это знают.
С сегодняшнего дня пончики мне разонравились, тем более что я уже прибавил за последнее время 20 фунтов. Сегодня ем только яблоки и чернослив. А что, вполне хорошо себя чувствую. Никаких проблем с пищеварением, хм, даже наоборот.
Зашел в Харродз, купил коробочку мела. Организму требуется, ничего не смог с собой поделать, сгрыз кусочек и переживаю. Может это вредно? Надо опять в интернете серфинг устроить.
Пока лазил по интернету вспомнил, что хотел найти предполагаемых шантажистов. Нашел один форум посвященный хадди на английском, хадди онлайн и один на русском хадди мд.
Да-а-а, не зря мне моя еврейская прабабушка говорила: учи русский Дэйви, если они нас завоюют будет легче приспособиться, а если мы их – будет легче командовать. Вот и пригодилось. Теперь я точно знаю, где жмет башмак.
Ужасный заговор безжалостных хаддистов против меня.
Особо злостные хаддифанаты, возглавляемые VikO, плетут паутину заговора.
ушел думать.
Совершенно непонятна темка про таблетки. Это они так издеваются и намекают на контрацептивы?


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Kati_WilhelmДата: Четверг, 25.06.2009, 10:23 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 789
Карма: 4914
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
«Дэвид Шор – счастливая мать»

lol
Дримулька, я наконец прочитала всё это вместе... biggrin плюс пиццот cool


[ Wilhelm Kati. Bailly Sandrine. Bjørgen Marit. Steffen Britta ]
 
dreamplayДата: Четверг, 25.06.2009, 11:03 | Сообщение # 3
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
опять какое-то апреля.

Я в трансе. Нет в жизни счастья. К бабке что ли сходить, пусть снимет сглаз. Или они на меня с помощью спутника воздействуют. А когда-то я не верил во все эти штучки.
Ох, совсем забыл. Сегодня окончательно подслушал, что наши звезды имели в виду.
прикладываю стенограмму.
Л. может хватит? Ты скоро во мне дыру просверлишь, Хью, сейчас ты не Хаус, спокойнее.
Х. (угрюмо) меня совесть мучает
Б. (язвительно) однако если бы ты не принес ее, ничего бы не было.
Л. Еще неделя и все закончится. Потерпи. Признаться сейчас – это чистое самоубийство.
Х. а я и так уже на грани.
Л. и Б. (хором) а о нас ты подумал? Потерпи еще чуть-чуть.
Х. И зачем я только согласился.
Л. Ну хорошо, таблетку подбросила ему я, ты ни при чем.
Б. А я отвлекал, так что, успокойся Хью, подождем еще неделю, когда ее действие прекратится, и все расскажем.
Л. Прекрасные результаты ему еще и благодарность вынесут за помощь в выполнении правительственного задания.
Х. Думаете, он настолько гражданин, что простит нам этот месяц мучений и возрадуется выполнению гражданского долга? и вообще, я считаю, что во всем замешаны феминистки. Здесь у вас совершенно сумасшедшие женщины, которые даже за попытку помочь тащат тебя в суд.
Б. А мне кажется что этот препарат специально создан чтобы помочь преодолеть барьер между мужчиной и женщиной.
Л. Хью, как друга прошу, потерпи еще чуть-чуть. Не время сейчас признаваться.
Х. (меланхолично) Можно уже не признаваться. У вас на воротниках жучки и я даже догадываюсь кто вам их прицепил. Подозрительность это один из симптомов.
Сдавленные восклицания ужаса.
Итак, два и два я сложил, результат получил и теперь лежу без сил на диване и жалею себя. А попутно продумываю сладкую месть.
Лучше всего, конечно, сделать вид, что ничего не знаю, пусть подергаются.
А потом, усыпить их бдительность и внезапно ударить, когда никто не ждет.
Завтра с утра пойду в больницу выяснять отношения.

какое-то апреля
еще позже
только что пришло в голову: а что собственно я знаю? Они мне подкинули какую-то таблетку, которая является причиной моего плохого состояния, помогает преодолеть барьер между мужчиной и женщиной, имеет временный эффект (месяц) и испытывается какой-то правительственной организацией.
Хм, маловато фактов. Эта таблетка вызывает симптомы беременности? Тогда как же результаты УЗИ? Опять ничего не понимаю. Пойду пошарю в интернете.
совсем поздно:
совершенно случайно забрел опять на русский хадди форум, прочитал его от корки до корки, (как хорошо, что он пока еще небольшой), и ужаснулся. Эти маньяки энтузиасты перевели статью (сам бы я ее наверняка не нашел) как раз об этом препарате.
После статьи прочел большое количество размышлений на тему изобретения таблетки, с пожеланиями, чтобы после нее мужчины по-настоящему могли вынашивать и рожать детей. О, ужас!
Вкратце там обсуждается следующее: некое учреждение Х разработало новый препарат позволяющий мужчинам ощутить за 30 дней все стадии беременности, это якобы делает их более сочувствующими по отношению к женщинам. Ха! какой бред! хотя, я ведь, и правда, стал относиться к женщинам по-другому.
Значит сначала загоню в угол Хью. Может быть его чувство вины поможет ему расколоться легко и быстро.
Роберта не прошибить, вылитый доктор Хаус в реальности, разве что немного добрее. Лиза… хм, она женщина, с ней можно поговорить по душам. А потом!!! О, потом я буду мстить и мстя моя будет страшна. Что бы им такое придумать, чтобы после завершения съемок их больше никуда не взяли сниматься? Ладно, это еще все впереди.
Но сначала больница. Как там доктора звали? Треверс? Отлично доктор Треверс, я гарантирую вам огромные неприятности. Лицензию у вас точно отберут.
Месть! ну как же ты сладка.

опять какое-то апреля.

разговаривал с Хью. Так ничего конкретного и не узнал. Только то, что это был человек из ФБР. Они там сотрудничают с фирмой Х и он в частном порядке попросил Хью помочь. Но почему именно я? Чем я наших звезд так обидел?
По болезненному блеску в глазах Лори догадываюсь что он заматерелый хаддист и тоже ждет не дождется хадди секса и хадди хэппи лайф. А вот фигу с маком. Секс я им еще устрою, а вот хэппи лайф навряд ли. Не в их это характере быть счастливыми, тем более вместе.
позже.
Ходил в больницу. Притворился, что ничего не знаю, заботливый доктор Ингмар Треверс опять направил на анализы, самолично сделал УЗИ и показал мне как развивается малыш. Типа бла-бла-бла, все в порядке, больше гуляйте на свежем воздухе, меньше волнуйтесь по пустякам, соблюдайте диету и прочая чушь. А потом я ему устроил разбирательство по полной. Сейчас ждем пока подойдет Главный администратор больницы и я пока пишу все это. Удобная штука палмбук.
Еще позже:
опять не понимаю ничего. Сделали повторное УЗИ, результаты те же самые! Как это может быть?
Администратор оказался гинекологом и лично перепроверил все анализы и снимки. Ничего не изменилось. А как же таблетка?
Сижу в кафе, ем пончики, печатаю дневник и рыдаю над неудавшейся жизнью. Срок три с половиной месяца, если не ошибаюсь – точка отсчета новогодняя вечеринка. Но как? Как такое возможно?
Надо купить биологический справочник. Где я поблизости видел книжную лавку?

позже
книгу купил, шикарный биологический атлас и теперь тащу его домой. Судя по тому, что я успел увидеть, мужчина не может быть беременным по техническим характеристикам. У него нет матки, которая оберегает младенца от всех опасностей пока он не родится. Может у меня отклонения? но почему об этом молчали на всех медосмотрах, которые я прошел в своей жизни?
Нет, слишком много вопросов. Поеду в частную клинику.
почти вечер:
вошел в раж и перестал соблюдать осторожность. В результате о моей беременности уже знают 5 человек. Доктор Треверс и его помощница, которые проводили все анализы, Джон Кресуэлл и его помощница, которые все перепроверяли, и доктор как-его-там из частной клиники «Пенн», который меня консультировал.
Троица пока верит, что я под воздействием таблетки, и то хлеб.
Как быть? Ужас ужас ужас. факинфакинфакиншит!
Пусть все это окажется розыгрышем, ну пожалуйста. Пусть я вижу сон кошмар обо всех этих событиях. Пусть я проснусь и меня захлестнет волна облегчения, что это только сон.
Какой-то неженкой становлюсь. Чуть-чуть ущипнул себя в надежде проснуться и сразу синяк появился.
Может матерью быть и восхитительно, но быть матерью первопроходцем… Нет уж, увольте.
Болезненный интерес к ребенку навредит мне и морально и материально.
Миллион долларов, который обещал какой-то меценат извращенец беременному мужчине, не покроет и десятой части моих убытков.
Поздний вечер.
ну сколько можно! меня тошнит уже второй час и ничего не помогает. Может быть это от страха? И еще, наверное, от ярости. Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не сорваться на детях. Поставил себе классическую музыку, Вивальди «времена года» и сижу продумываю концепцию шестого сезона. Хотя, если я не проснусь, если все что происходит жестокая действительность, то к сентябрю уйду в декретный отпуск.
написал стихотворение.

О хадди злодеи, не стыдно ли вам
так злобно глумиться над мною несчастным?
Вы верите что я позиции сдам?
наивные, знайте: могу быть опасным.

Вау! последняя строка меня потрясла своей глубиной и ритмом. Да, я могу быть опасным. Я такой. Со мной лучше не шутить. Или лучше шутить, чтобы я был в хорошем настроении. Устал думать, почитал книгу как продать успешный сценарий. Обрадовался что теперь знаю все секреты сценарной кухни. Вспомнил, что я уже являюсь успешным сценаристом. Что-то с памятью моей стало.
Поболтал с Джуди. Последнее время и она на меня стала странно смотреть. Три раза открывал рот, чтобы признаться, и каждый раз говорил что-то другое. Я трус? Нет, я сильный, но эта внезапная беременность меня подкосила.
Подарок Дженнифер помогает. Я постоянно держу его рядом, и этот запах действует на меня успокаивающе. Тошнит меньше и не хочется никого разрывать на мелкие кусочки.
за вечер написал почти всю концепцию шестого сезона.
Пойду спать. В ванной долго рассматривал себя в зеркале. Уже образовался аккуратный выпуклый животик. Злые языки могут сказать, что это пивное брюшко, но я-то знаю.
Ой, если его заметят, пусть уж лучше считают его пивным брюшком.
случайно бросил взгляд на часы, уже час ночи пойду я спать.
еще позже.
На меня напала бессонница. И не могу выпить свои обычные таблетки из-за ребенка. Пойду спать в кабинет, почитаю какую-нибудь скучную книгу и усну.

Утро следующего дня.
Почитал называется. Взял у дочки книгу про Элси и не смог оторваться. Какая героическая девочка.
А теперь хочу спать, но сначала надо принять витамины для повышения кальция и позвонить Кэти, чтобы она за всем проследила.
Немного опасаюсь, что они там все по-своему переделают, но спать хочется сил нет. Сказал жене, что поработаю над сценарием дома и пошел спать в кабинет.
позже:
записываю здесь свой сон
эпизод 1-й
приснился почему то обиженный Хью, Лиза сидящая у него на коленях и пытающаяся его поцеловать, а он вроде бы отворачивается от ее губ и сердито говорит:
- Дэвид вычеркнул эту сцену из сценария.
Лиза хватает со стола сценарий размером с нехилую книгу и бросает в меня. Сон, а больно однако. Проснулся, убедился, что это заглюк усталого мозга и снова заснул.
эпизод 2-й
большая комната и я знаю, что это безбашенный русский хадди-форум. Там сидит куча невменяемых хаддистов. Я туда захожу а они как завопят: Это Он!!! хватай его, мы ему покажем. и дальше помню только как я убегал, и вопли примерно такого содержания:
- Ксюдейл, заходи слева. Дримка, Арина, гоните его сюда, Санька, мимо. Вико, кидай. Бозли, помогай давай.
ага помню еще кусочек, они меня потом мышками закидали компьютерными. Что-то все сны мои травмоопасными получились.
эпизод 3-й
Джуди и я сидим на кухне и она меня серьезно так спрашивает. От кого у тебя ребенок? Ты мне изменил? И сколько я ни пытаюсь ее убедить, что был честным и верным, она мне не верит. Потом прибежали санитары из психбольницы и схватили меня. Говорят: у вас опасные галлюцинации, мы вас отвезем сейчас в больницу, я вырываюсь, они натягивают на меня смирительную рубашку и утаскивают.
Проснулся и решил больше сегодня не ложиться спать до самого вечера. Устал смотреть сны. Какой дурак режиссер их снимал?
Зато благодаря сну придумал один очень удачный ход. Ну хаддисты, погодите!!!

Добавлено (25.06.2009, 10:40)
---------------------------------------------
еще какое-то апреля.
Какое счастье, скоро доснимаем последний эпизод и будем отдыхать. Я-то точно буду, мне еще рожать предстоит.
позже:
Джуди принесла коробочку с вудушными примочками, совсем про нее забыл. Сказал ей выкинуть, она только как-то странно пожала плечами и поставила мне ее на стол. От любопытства внимательнее рассмотрел что там лежит. Фигурка похожая на меня и в руке крохотный кусочек бумаги. Фигурка не восковая и в каких-то допотопных джинсах. Хотел рассмотреть, что там написано и попробовал выдернуть из руки у фигурки этот кусочек бумажки. Теперь тупо печатаю одним пальцем левой руки, потому что правая рука зверски болит. Вот и не верь после этого вудуистам. Сегодня же займусь поисками старухи занимающейся вуду. пусть расколдовывает.
Позже:
ну почему они пренебрегают пиар акциями? Даже рекламы никакой нет, пришлось переодеваться в обноски и тащиться в Комптон, где мне наконец-то удалось найти колдунью вуду. Старая Джеральдина внимательно рассмотрела все вещи из коробки и что-то заунывно забормотала. Потом заставила меня выпить какую-то гадость и я отрубился. Когда я очнулся в центре комнаты уже стояла жаровня с углями, от пряного запаха меня опять затошнило и я чуть не отрубился во второй раз. К счастью в этот момент она кинула фигурку на угли, и резкая боль уничтожила тошноту еще на подлете.
Как я еще выжил? Порадовало одно, после всех манипуляций тошнота начисто пропала.
За одно это стоило заплатить штуку баксов. Больше не обращаюсь к медицине. Только к знахаркам. Ужасно неудобно, что эти эмигранты почти не говорят по-английски. Только и сумела что накарябать на листике цифру гонорара.
Пойду разрабатывать идею шестого сезона. Хью, если бы ты знал, что тебя ждет, то ни за что не стал бы продлевать контракт с Фоксом еще на два сезона. А Лизе для начала отомщу тем, что сцен с Хью у нее будет очень и очень мало.
Еще позже.
Опять принесли посылку, я так наверное скоро адрес сменю.
А может это кто-то из пособников Джеральдины? Они, должно быть неплохо зарабатывают если так. Сменить что ли место жительства и адрес засекретить?
Эх слишком много вопросов.
Коробочку я все же открыл и вид фигурки поверг меня в глубокий шок. Уже час прошел, а я все никак в себя пройти не могу. Фигурка, имеющая очень отдаленное сходство со мной, и обладающая огромным животом. На что это они намекают?
Позже.
Кажется я понял на что они намекают. Придется дать хадди паре больше эфирного времени и устроить несколько хадди сцен в начале шестого сезона. И где эти маньяки взяли мои старые джинсы?
Позже.
Болит живот, точнее не то чтобы болит, а как то непривычно бурлит. Может быть это малыш толкается? Пора или не пора?
А я так и не придумал как объяснить детям и родственникам, не говоря уже о жене, то что я в положении, и в интересном. С какой стороны ни глянь. Попросить что ли защиты у правительства? Они бы устроили секретность зашибись. Но нет, я еще не готов проводить жизнь в научной лаборатории служа объектом исследования. Надо искать выход.

И еще какое-то апреля

Опять ходил к доктору Треверсу. Начинаю испытывать к нему симпатию, но все равно предупредил его, что если сведения о моей кхгм, беременности просочатся в таблоиды, я их больницу с землей смешаю. Попутно стащил у него из кабинета книгу «Трудные роды» руководство для женщин, так сказать пособие по родам изложенное научно-популярным языком. Продолжаю обдумывать как отмазаться от родственников когда придет пора рожать. И самое главное, Джуди, как и любая нормальная женщина хочет секса. Ну не каждый день, но как минимум три раза в неделю вынь да положь. И все бы хорошо, но как нам с ней быть когда живот станет заметен?
Неужели все это в действительности со мной происходит? Не верится. До сих пор не верится.
Заметил, что хожу и рассматриваю мамаш с детьми, глупо улыбаясь при этом. Одна особо бдительная даже хотела на меня полицейских напустить и в харэссменте обвинить. Еле еле убедил, что я сценарист и пишу сценарий а к нему на главгероя типаж подходящий детский ищу. Поверила, иначе похудел бы мой бумажник на пару сотен тысяч как пить дать.
я понял, что мне нужно будет сделать. Притворюсь импотентом, сострою скорбную физиономию и запишусь к урологу какому-нибудь на прием. Точно! Гениальный я.
позже:
Сегодня были на обеде у тетушки Мюриэль. Такого панегирика Хадди я еще никогда не слышал. Все пыталась узнать, что мы еще для героев придумали и будет ли у них нормальная семейная жизнь. И это при том, что в зале на полочке у нее лежат все материалы, посвященные этому фильму и среди них мое интервью, где черным по белому написано, что счастливой семейной жизни у них не будет. Думает, если меня тысячу раз спросят об одном и том же я изменю свое решение?
Она с неодобрением заметила, что я потолстел и впихнула диету, которую надо соблюдать чтобы сбросить вес. Так и хотелось ей сказать: сброшу, через 5 месяцев.
ОМГ!!! Только что понял еще одну вещь. Родить то я рожу, а как объяснить появление ребенка жене? Убит, совсем.

Все еще апрель

сегодня случайно наткнулся когда разбирал бумаги.
Я потрясен, поэтому просто без комментариев выкладываю сканы этого письма в свой тайный дневник.

Дорогой Дэвид,
По совету своего психоаналитика пишу тебе это письмо, которое ты никогда не прочтешь. Все свои вопросы я выплескиваю в «непрочитанные письма» (так я решила их назвать), а потом посмотрю, какие из них задать тебе по-настоящему.
Мой любимый, глупый сладкий соус, (не совсем понимаю, конечно, зачем ты выдаешь наши маленькие pet names широкой публике, разве что из любви ко мне, тогда я тебя великодушно прощаю), мне очень не хватает наших минут наедине. Ты охладел ко мне? Во всяком случае, рассматривать твою наивную ложь про импотенцию серьезно я не могу. Блеск из твоих глаз никуда не исчез, но ты так хитроумно избегаешь секса, что это заставило меня задуматься. Я даже почти решила нанять детектива чтобы он выяснил нет ли у тебя подружки, но потом передумала. Мы ведь семья, а семья должна друг другу доверять. В каком-то журнале я прочитала, что мужчины зажигаются снова после рождения ребенка, может быть мы с тобой родим еще одного малыша. Ничего что у нас трое уже почти взрослых детей, финансово мы с тобой потянем и больше деток, а я готова хоть сейчас. Представь, ребенок, наши чувства вспыхивают с удвоенной силой, как бы мне этого хотелось.
А если дело все-таки не в другой и не в импотенции, а только в том, что ты меня разлюбил? Я боюсь серьезно над этим задумываться, потому что ты мне очень дорог, ты отец моих детей и мой друг. Доверяй мне, Дэвид. Доверяй. Как бы я хотела сказать тебе все это, но каждый человек имеет право на личное пространство и личные тайны, и настолько-то я еще горда чтобы не умолять тебя о доверии.
Когда я увидела как ты поправился, я сразу почувствовала что добром эта твоя полнота не кончится и буквально через пару недель ты мне говоришь об импотенции. Может это и правда? Если так, я попробую готовить только безкалорийные блюда и обеспечу приток информации относительно здоровых диет. А на следующей неделе я планирую подарить тебе пару сеансов тайского массажа и если и после этого наш маленький друг не очнется, тогда начнем длительную терапию по восстановлению сил этого очень важного органа.

с любовью

вечно твоя Джуди

апрель
позже: У меня начинается депрессия. До сих пор обдумываю письмо и просто в растерянности. Интересно будет посмотреть на ее реакцию, когда я скажу что все ее предложения относительно еще одного ребенка меня вполне устраивают, вот только здесь ее помощь не потребуется. ОМГ ОМГОМГОМГОМГ. Что делать?
То что реакция будет бурной сомнению не подлежит. Может быть отправиться в командировку на три летних месяца, куда-нибудь в Японию? А потом привезти малыша и представить его всем членам семьи притворившись что это ребенок которого мне подбросили и я хочу усыновить его? Нет, рожу в Америке, чтобы моя страна получила еще одного полноправного гражданина. Эх судьба судьбинушка. Блинок бы с красной икоркой да под водочку! Но нельзя. Надо взять себя в руки. Дэвид, потерпи, потерпи, еще всего 4 месяца и все будет отлично, что-нибудь придумаешь, ты же у нас умный.

апрель апрель

забронировал себе отель на Гавайях, а на самом деле поеду в Гавана Сити на севере Колорадо. Главным образом потому, что более захолустного городишки не сыскать. Что касается безопасности для здоровья, моего и малыша, то буду договариваться с самым лучшим акушером гинекологом которого смогу получить. На такое святое дело я не поскуплюсь. Только придется шифроваться, чтобы если вдруг Джуди наймет детектива, тот не вычислил на что я потрачу эти деньги.
Пойду сегодня на узи, в прошлый раз мне они что-то мямлили, а я был не в кондиции, чтобы выяснять каждую деталь. Если было бы что важное – думаю, они бы все четко выразили.
Слонялся по молу и заскочил в магазин хозяюшка-рукодельница. Мамадарагая, никогда не подозревал, что существует столько видов пряжи и тем более не подозревал, что устрашающие на вид острые крючья и прутья служат для вязания. Больше всего меня впечатлил крючок больше похожий на гарпун, как мне объяснили, он служит для вывязывания узора на ковре. Купил под горячую руку самоучитель по вязанию несколько видов спиц и крючков и с десяток мотков разноцветной пряжи. Что-то во мне встрепенулось и требует, чтобы я освоил это странное искусство. А что! Вон в некоторых африканских племенах вяжут только мужчины и ничего. Все счастливы и никто ни в кого пальцем не тыкает. Уже на выходе узрел журнал «Ваш малыш» где было столько моделей вязаной одежды, что я не удержался. Вот только где мне хранить все это богатство? Может в сейфе? или квартиру снять и предаваться тайной страсти там. Прямо не знаю. Сгрузил все свои покупки в багажник и теперь поеду в больничку. Пусть они мне там что-нибудь хорошее скажут.
Позже:
Наконец-то перестали дрожать руки, сейчас еще чуть-чуть посижу и смогу нормально ехать.
Понял что они мямлили, это они так пытались меня подготовить, что я стану сразу многодетным отцом-матерью. У меня будет двойня! ДВОЙНЯ! Ну вот, сам не верю тому что написал. Но это, к сожалению, правда. О, ужас! Осчастливили известием, что будет мальчик и девочка. Откачали, дали распечатку с данными узи и мягко выпроводили. Мол подумайте и порадуйтесь какое вам счастье привалило.
Потихоньку прихожу в себя от осознания такого счастья.
А может все же признаться Джуди во всем?
Правда тут встанет несколько проблем и самая главная, что у нее возникнет вполне резонный вопрос: от кого? Мне, впрочем, это тоже интересно. Как-то же в меня попала оплодотворенная яйцеклетка. Блин!
И второй момент, сможет ли она после правды воспринимать меня как мужчину и мужа? Я то ее люблю и точно не хочу терять даже в обмен на «радость материнства».
Дилемма факиншит.
Нет, только не признаваться. Может быть кривая вывезет?
Хадди в конце сезона появилось и маньяки фанаты пока отложили шантаж до лучших времен. Точнее до худших. В сентябре рожу и буду им по полной мстить. И фиг с ней с логичностью и концепцией, имею я право покапризничать, особенно учитывая то, что я в положении, мне сейчас все позволено.

Добавлено (25.06.2009, 10:45)
---------------------------------------------
уже май
Приснился сон: вроде бы я иду по улице, мимо меня проезжает с сиреной скорая помощь резко тормозит, оттуда выскакивают два добрых молодца, хватают меня под белы ручки и запихивают в машину. в ответ на мои возмущенные расспросы они спокойно говорят что им поступил сигнал и они везут меня в больницу чтобы проверить мое психическое состояние. Когда я начинаю бурно возмущаться – они без лишних слов закатывают меня в смирительную рубашку.
Проснулся весь в поту и впервые задумался. В первые пять минут чуть с ума не сошел от испуга. Потом привык и сейчас сижу депреснячу.
А вдруг я уже давно в психушке, и моя так называемая беременность это бред воспаленного мозга? Может, пока я тут воображаю что бью по клавиатуре мне вкололи какое-нибудь успокоительное?
Все-таки не надо было голливудскую хрень для расслабления смотреть. От такого ширпотреба только расслабление мозга приключиться и может.
Но как же мне проверить нормальный я или нет. Может быть съездить анонимно к психиатру какому-то? Опять уезжать придется. В нашей деревне Ангелов все про всех знают.
Куда бы поехать….
вечер следующего дня
был сегодня на освидетельствовании, то есть проходил психиатрическую экспертизу и чувствую себя полным психом. Разве нормальные люди идут добровольно проходить такую фигню? Врачи на меня смотрели как на потенциального психа. Одно радует: я все-таки нормален. Самый обычный американец, психически здоров, полноценный гражданин своей страны. Ура!
Ну если не считать, что немножко беременный.

конец мая

живот уже так заметен, что мне приходится надевать рубашки разлетайки, майки на пять размеров больше и вообще выглядеть как самый богемный режиссер. Народ уже попривык к моему новому имиджу. Уже всем сказал, что возможно, все лето буду обретаться на Гавайях. И чтобы меня не беспокоили, только по телефону изредка. Я, мол, буду думать над концепцией следующих сезонов.
Рассматривать сценарии буду по интернету. Вот только придумаю что-нибудь с изменением айпи адреса, чтобы защититься от слишком ретивых любопытствующих.
Получил по электронке подтверждение, что в Гранд-отеле Гавана Сити меня ждут не дождутся. Но там, пусть и под вымышленным именем, я задержусь ненадолго. Надо найти скромную квартирку на три с половиной месяца.
Малыши сегодня так толкались, что я испугался, как бы они наружу не вырвались. Пришлось притвориться что меня пучит. Демонстративно долго сидел в туалете, вроде перестали коситься. Я, впрочем, и так оттуда не вылазию почти. Откуда во мне столько мочи? Я и воду почти не пью.
Связал детское одеяльце, три раза распускал, пока не получилось нормально, теперь вяжу второе. Так надоело все время оглядываться и искать в лицах окружающих подтверждение своим страхам.
Одеяльца и все вязание храню в сейфе и по три раза на дню проверяю, все ли на месте, а может кто пароль подобрал.
Джуди перестала намекать на секс, на данный момент мы с ней просто добрые подруги, много и подолгу разговариваем, обсуждаем друзей, знакомых, вечеринки, хотя я в последнее время хожу только тогда, когда визита совсем нельзя избежать. Мы вместе читаем книги, дети только диву даются глядя на нас. Ну пусть удивляются. Не знают они бедолаги какой сюрприз я им приготовил. Ничего, если рожу благополучно тогда и признаюсь.
Ой, а вдруг они решат что их отец перверт и фрик какой-нибудь? И как объяснить Джуди впоследствии от кого у меня дети? Обычно в зачатии участвуют двое. Не думаю, что у меня было непорочное зачатие, в Торе ничего подобного мне не встречалось, а Христианские мотивы на меня влиять не должны по идее, я же еврей.
Сегодня встал в пять утра, не спалось, и испек тортик. У детей были такие глаза. Папа совсем крышу теряет. Но умяли мгновенно и сказали испечь еще.
позже.
Попал сегодня в аварию, хорошо еще не на большой скорости и убрался до приезда полиции. Отключился за рулем уже когда тормозил и слегка сбил угол дома.
Теперь вот думаю, как нанять шофера на эту неделю. Нет, наверное буду ходить пешком. А за покупками отправлю Джуди. Скажу что мне как-то не по себе за рулем.
Позже.
Заехал в агентство и забрал билет на самолет. Буду лететь с пересадками, а в Гавана сити поеду под чужим именем и загримированным. Впервые жалею, что моя идея с Хаусом сделала меня личностью с обложки. В любой момент в меня могут тыкнуть пальцем и закричать: ой, это мистер Шор. Как поживаете? А я ваше интервью читал вчера. Брр, теперь придется здорово постараться, чтобы стать неузнаваемым.
Вчера приходил Мак Адамс, приносил новый сценарий Хауса. Я так и знал что он тайный хэмеронянин. Достали фанаты. Агентство запрашивает двойную оплату за разгребание всего этого хлама. Но круче всего конечно битвы хэмеронян и хаддистов. Причем чем меньше шансов у пары тем жестче хэмероняне отстаивают эту абсурдную идею. Ну ведь я даже устроил розовые сопли у себя в шоу, счастливо их поженил, теперь отправлю в Австралию на медовый месяц и все будет замечательно. Так нет же, теперь они требуют чтобы Кэмерон совершила адюльтер с Хаусом. И понеслась душа в рай. Хотя, посмотрю я как рожу, а потом буду на эту линию смотреть скептическим взором. Хаус как никак мужик и голая баба в нужный момент даже наркохауса окрутить сможет.
А может новую бабу ему подкинуть? Например в дурке? Ох, ладно, оставлю я это пока не окажусь в Гавана Сити. Там и подумаю.
Через несколько дней улетаю, уже договорился с Джуди обо всем, сказал что переутомился и мне требуется отдых. Обещал быть верным и честным.
Даа, вот вернусь с малышами и буду честным, наверное.
Пойду заточу шоколадку.

Добавлено (25.06.2009, 10:56)
---------------------------------------------
середина июля.
Дааа, скоро я тут с тоски сдохну. Гавана сити это вам не деревня ангелов. Только и развлечений что сценарии писать и просматривать. Уже весь шестой сезон закончен. Продуман и расписан посекундно. адюльтер с Хаусом дело решенное, ежедневный хадди секс в мечтах Хауса – тоже. В принципе, думаю устроить хадди фанатам праздник к пятой серии, когда Хаус из дурки выйдет. А потом устрою хэмерон и разведу Кэм с Чейзом. Пусть хаддисты с хэмеронянами подерутся. Злой я. Да, злой и противный.
Договорился с О’брайеном обо всех деталях родов. Хорошо что один из моих школьных друзей укатил в эту глушь. Кесарить будет он и команда медсестер. Он предложил свалить все на научный эксперимент и напугать их глухой секретностью. Думаю у нас получится. Отрастил усы и испанскую бородку. Самому на себя смотреть противно.
Договорился с Кэти, что весь сентябрь она будет вместо меня на площадке толочься.
Джуди пытается уговорить меня на сеанс видеосвязи, но я категорически отказываюсь. Не хочу светиться, вот рожУ, сбрею этот кошмар с лица и покажусь.
Ходил на узи, уже отчетливо видны два спиногрыза. Действительно мальчик и девочка. Может быть, на самом деле назвать их Лиза и Грегори? Неплохой рекламный ход бы был.
Вчера ночью меня осенила гениальная идея. Я придумал как сообщить Джуди о моих детях. В общем то сплагиатил идею у Кэм. Расскажу Джуди, что еще до нашей свадьбы с ней сдал сперму по просьбе одной подружки. И теперь одна моя поклонница родила мне детей, выкупив за большие деньги мою сперму. Главное хорошо продумать, как я буду все это врать. Надо хорошо порепетировать и все получится.
Все чаще отключаюсь на несколько секунд, и поэтому вообще перестал ездить на машине. Джерви сделал мне эхо, сказал все в порядке и что такое иногда случается во время беременности.
От безделья в последнее время начал пересматривать свое шоу и ужаснулся. Сколько же ляпов мы пропустили. Половина отснята не так как я хотел. Даже всплакнул по этому поводу немного.
Живу у О’брайена, типа снимаю половину его частного коттеджа. По его версии для любопытствующих – я начинающий писатель приехавший сюда в поисках тишины, чтобы написать книгу. Сам я почти ни с кем не общаюсь. Часто сижу в саду с ноутом на коленях, далеко уходить не решаюсь. Упади я в обморок на дороге и моя тайна может быть раскрыта. Поневоле питаюсь только здоровой пищей, другой - двойняшки не хотят.
Начали сниться кошмары. Подсознательно, как впрочем, и сознательно, я боюсь рожать.
Увы мне, ушел грустить.

середина августа
последние три дня у меня какое-то странное ощущение в пояснице. Думаю, из-за вудушной фигни. Опять появилась коробочка под дверью, без обратного, да и вообще без какого-бы-то-ни-было адреса. На сей раз, неизвестный скульптор постарался и изобразил меня в обнимку с двумя свертками. Один в розовых тонах, другой – в голубых. Я в растерянности. Такое чувство, что я малость поглупел после наступления беременности. Не пойму, таинственные недоброжелатели хотят навредить детям или мне? И каким образом? Приходил Джерви, приносил абрикосы. порекомендовал больше ходить и вот теперь как дурак наворачиваю круги по садику.
Приснился сон про инопланетян и один из них спросил: А почему ты не обратился к ученым? разве тебе не интересно, почему ты забеременел? Я ору: НЕ ИНТЕРЕСНО. И проснулся.
вечер середины августа
кажется началось. Твинсам неохота сидеть весь положенный срок, ой мамочки. Джарвиииии.

первое сентября
.
Ну вот, Лиза и Грег уснули, я помыл бутылочки и впервые за эти две недели сел за компьютер. Разрез уже зажил, роды прошли за пять минут. Тут прямо на столе мне как-то некстати вспомнилось из шекспировского Макбета:
Макбет
Я защищен заклятьем от любого,
Кто женщиной рожден…
Макдуф
До срока из утробы материнской
Был вырезан Макдуф, а не рожден.

мои двойняшки теперь имеют огромный потенциал, ну конечно если СМИ как-нибудь проведает обстоятельства, при которых они появились на свет.
Решено, не признаюсь никому, медсестры здесь меня в лицо не знают, Джарви скорее умрет, чем проболтается. Когда то в детстве мы, играя в индейцев, побратались на крови и он мне ближе чем братья. Малыши чувствуют себя хорошо, теперь бы только убедительно объяснить их присутствие. Да и сезон начался уже. Кэти прислала письмо, слишком много вопросов надо обсудить. Что выбрать карьеру или полностью посвятить себя воспитанию малышей?
Ага, пусть пока будут со мной на съемках, комнату мы им оборудуем. А остальным скажу, что эти дети станут символом нового сезона. Лозунг пусть будет: усынови ребенка – подари ему семью. В контексте благотворительности будет очень хорошо смотреться.

середина сентября

Мы в деревне ангелов. Малыши чувствуют себя отлично. Съемки идут полным ходом. Моя шитая белыми нитками история о донорской сперме и поклоннице прошла без сучка без задоринки. Боюсь как бы мои дети не избаловались от повышенного внимания. Их передают с рук на руки по эстафете. Устал бегать и отгонять всех желающих с ними пообщаться. Джуди приняла их как своих. Похоже она счастлива, что все вернулось на круги своя и думает я был такой нервный из-за того что меня шантажировали. Я не стал ее особо разуверять. Мои старшие уже даже вздыхать перестали, а братья поздравили с прибавлением. Так что все наладилось.
А вот теперь я буду играть на нервах поклонников сериала.
Для начала поиграю в поцелуй – оттолкни. В интернете нашел русскую сказку про журавля и цаплю.
Цапля, выходи за меня замуж.
Нет журавль, не пойду. Ты долговяз, голенаст.
Подумала цапля, приходит к журавлю: журавль, я согласна.
Нет цапля, ты тощая и клюв у тебя некрасивый, не возьму тебя замуж.
И долго они еще ходили и не могли состыковаться. Теперь я из моих актеров тоже сделаю журавля и цаплю. Будут знать.
Конец сентября.
Нанял переводчицу с суахили и посетил старуху вудушницу. Ведьма отказалась что либо объяснять, только твердила что это только мое дело и нельзя чтобы кто-то еще знал. Я плюнул и записался на курсы. Приду через несколько месяцев и узнаю все что хотел.

конец

Добавлено (25.06.2009, 11:03)
---------------------------------------------
Ого, у меня он получился действительно миди. А так по кусочку по кусочку и незаметно.
Это вообще мой первый фанф, а так мне нравится оригинальные произведения писать. Но уж больно идея мне понравилась. )))

Варюшка, рада что тебе понравилось biggrin biggrin biggrin


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
TOTДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:22 | Сообщение # 4
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 52
Карма: 7
Статус: Offline
Фик супер, просто абалдеть. Слов нет, лежу пацталом... Идея - супер. А продолжения не будет? Все же хочется узнать что это вообще было.
 
dreamplayДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:36 | Сообщение # 5
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
пра-а продолжение я еще думаю ))) to write or not to write that is the question

спасибо за отзыв


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
HotarukoДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:42 | Сообщение # 6
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 72
Карма: 72
Статус: Offline
Очень здорово! И хочется увидеть от автора продолжение)

Хаус - семья простит вам это увлечение (с).
 
dreamplayДата: Пятница, 18.09.2009, 10:14 | Сообщение # 7
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Hotaruko, спасибо )))
приеду из отпуска и задумаюсь. )))

Добавлено (18.09.2009, 10:14)
---------------------------------------------
Ну чего все читают и даже комментика не оставят типа понравилось не понравилось? а то мне четта грусно.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Elona_spotДата: Пятница, 18.09.2009, 13:09 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
Оригинальная идея)) и правда оч хочется узнать что таки это было?=)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
dreamplayДата: Четверг, 29.10.2009, 19:11 | Сообщение # 9
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Elona_spot, спасибо за отзыв

эх, с тоски да и в перерыве между сериями чета меня разобрало.
так писать продолжение или не писать.
Точнее... писать и выкладывать сюда или не выкладывать?
потому что если сильно вдохновение накатит то и напишу. А вот с выкладкой еще подумаю.
Может у меня так скучно получается? или так все ясно что можно не комментировать?
блин, где feedbackи? а то я прям уверенность в себе теряю.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

Сообщение отредактировал dreamplay - Четверг, 29.10.2009, 19:30
 
Hellste_SternДата: Четверг, 29.10.2009, 23:54 | Сообщение # 10
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
клева!!!! теперь аццкую мстю давай!!!!

Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Дневник Дэвида Шора (собс-но дневник создателя сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.