Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Сказка про кабальера Хаусини или Все могут короли. (детсво заиграло в...голове.)
Сказка про кабальера Хаусини или Все могут короли.
Mr_HarperДата: Вторник, 06.05.2008, 22:22 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 288
Карма: 241
Статус: Offline
-А спойте что-нибудь? - после часа молчания, сказал Форманьё. Ему, как человеку городскому, уже осточертели эти птицы и эти листья. Вся компания устроилась на уютной полянке где-то в глубине леса. Почему не в таверне? Догадайтесь с одного раза. Нет, Хаусини не достал хозяина с первой секунды пребывания своего. Просто за день до них кто-то устроил там массовую драку и пожар.
Сейчас же, два мушкетера, кабальер и менестрель, сидя на траве, поедали ломтики хлеба с копченой ветчиной, луком да запивали все это вином. На качество пищи никто не жаловался, так что Руфина была спокойна, как голодный удав. Голодный, потому что она, как многие девушки тогда, поддалась новомодному течению и села на эту... как там ее...диету!
-Хорошо. - Менестрель легко согласилась. Устроившись на ближайшем камушке, она левой рукой ловко зажала аккорд, правой неторопливо перебирая струны.
-На моем гербе - Роза Ветров.
На твоем - Переломленный меч...
Но оба мы знаем цену слов
И горечь не прожитых встреч.
На моих плечах пыль вечных дорог,
На твоих тамплиерский плащ...
Но когда будет полной луна
Ты услышишь мой плач
И ты встретишь меня
На перекрестке миров.
На перекрестке миров.
На перекрестке миров...
Тут Руфина замолкла под пристальным взглядом кабальера. Этот небритый испанец (который, между прочим, совсем не был похож на испанца!) ей уже не нравился.
-Что? Что вы на меня так смотрите?
В ответ молчание. Натянутое какое-то. Чейзи ободрительно улыбнулся, готовя рыжую к непредсказуемому повороту событий. Форманьё многозначительно уставился в землю.
-Неплохо. Но игра хромает. - Наконец выдал Грег, шаря взглядом пронзительно-голубых глаз где-то в стороне от барда.
-Как вы? - С невинным видом уточнила Руфина, отставляя гитару. Роберт откашлялся, чуть отползая назад. Сейчас начнется битва двух ослов... Да... Даже за то время, что они знакомы с менестрель, сразу стало понятно: вот это и есть стихийное бедствие. Такое же упрямое, как Грегори. И Хаусини такое не простит.
-Вы что-то сказали?
-То же, что и вы.
-Вы уверенны?
-Абсолютно.
-Давайте жить дружно? - Неуверенно предложил Эрик. Конечно, он и сам был не прочь поглядеть на битву, но не на драку рыжей девчонки и сварливого кабальера! Если бы вместо менестрели был какой-нибудь матерый разбойник, то другое дело. - Хаусини, ты же не ударишь девушку?
-В том то и дело, что нет, - хитро начал кабальер. - А вот оставить ее в лесу - это запросто!
Руфина на секунду замолкла.
-Тогда я вам не скажу, как спасти Элисон Камеронис! - Выпалила рыжая. Троица уставилась на нее с такой плотоядность, с которой и волки на кролика не смотрят.
-Что ты сказала? Ты в этом замешана?! Отвечай!!
-Аа...эм...
-Или рассказываешь нам все или вон. - Хладнокровно закончил Хаусини, вальяжно развалившись на траве.
-Ну... хорошо. Стейси недавно заседала в той самой таверне, что сгорела. И она говорила про похищение Элисон. А так же она сказала, что спасти ее будет почти невозможно. Только если храбрец не додумается войти с парадного входа в ее страшный замок. - Уверенно, но все еще страшась чуть, начала Руфина. Когда она закончила, Грег сурово глянул на ту, будто думая: верить или нет?
-Не надо на меня так смотреть... Форманьё, скажи ему! - занервничала рыжая, ближе подвигаясь к мушкетеру. Кабальер лишь усмехнулся.
-Ладно. Наша ведьма всегда стукнутая. Вон, возится с этим парализованным пахарем, вместо... - тут Грег замолк, вновь устремляя взгляд куда-то в пустоту.
-Что?
-Ничего. - Резко оборвал Хаусини, седлая лошадь. Эрик и Роберт лишь пожали плечами. Они привыкли к такому поведению "начальника". А вот Руфина не до конца понимала.
-Что значит "ничего"? У вас был роман? Ха! - Вот оно: полное самообслуживание. Сама задаешь вопрос, сама отвечаешь на него, а потом еще и сама довольствуешься своей догадливостью. Очередная зрительная оплеуха от голубоглазого испанца дала понять рыжей, что не надо быть ТАКОЙ самоуверенной.


Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.(с)
 
emberДата: Среда, 07.05.2008, 14:45 | Сообщение # 17
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (Mirvem)
Давайте жить дружно? - Неуверенно предложил Эрик.

Эрик Леопольд Форманьё xD молодец! biggrin
наконец-то продолжение happy а следующего кусочка нам столько же ждать?))


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
Mr_HarperДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:18 | Сообщение # 18
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 288
Карма: 241
Статус: Offline
Когда коментариев больше будет biggrin

Добавлено (19.05.2008, 19:18)
---------------------------------------------
Девчонка притихла. Дальнейшее путешествие проходило почти в молчании. Почему почти? Потому что все время кто-то сопел. То ли Чейзи, то ли Руфина. То ли Хауcини обдумывал коварный план отмщения Руфине, то ли Форманьё устал сказать на этом безумном коне.
Только они хотели свернуть в сторону Большой Северной Дороги, как на встречу им выскочил... Лев! Знаете, у мушкетеров тоже возник вопрос: откуда он в северных лесах?! Менестрель же спрыгнула с лошади да, расплывшись в самой наиковарнишей ухмылке, на которую могла бы быть способно щуплая рыжая девчонка, направилась к зверюге. Хаусини хотел было ее за шкирку удержать, но та ловко увернулась. Теперь лев бежал рыжей на встречу. Прыжок... и они с Руфиной покатились по земле. Девчонка явно не кривилась в агонии, котяра с хищным видом не вгрызалась в тельце менестрели. Что тут, черт возьми, происходит?! Лев обхватил девчушку своими огромными пушистыми лапами и ткнулся мордой в копну рыжих волос. Руфина же, зарывшись лицом в золотую гриву льва, почему-то хихикала.
Сказать, что мушкетеры и кабальер в шоке - ничего не сказать. Они в ауте, в афиге, в... вот, даже слов подобрать не могу! Шпага из рук Форманье со звоном упала на землю.
-Эээ... - это все, что смог выдавить из себя обычно болтливый Чейзи.
-А можно по подробнее?
Вот чем хорош Хаусини - быстро приходил в себя и уже с деловитым видом зоолога направлялся ко льву.
-Это мой друг Аслан. Аслан - это Грегори Хаусини. - поднимаясь с земли да отряхаясь, торопливо представила друг друга ...ээм...их.
-И еще вопрос: что лев забыл в северных лесах? - подал голос Форманье.
-Гуляю. - Сухо откликнулся зверь, поднимаясь на ноги.
-Ааа...
-Ну так ты куда направляешься? - решив уберечь Аслана от расспросов, быстро уточнила Руфи.
-В Забытые степи. Неладное там творится.
-Гоблины бушуют?
-Да нет. Кентавры на те земли позарились. Вот и воюют теперь.
Помолчали. Долго помолчали. Кхем...
-Ну ладно. Еще увидимся! - нарушив наконец затянувшуюся паузу, сказала менестрель, вновь забираясь на лошадь.

*голос за кадром*
Хаусини: Эй! Это я там главный герой, а не эта сопливая девчонка!
Руфина: Сопливая?!?!?
Режиссер: Спокойно, Грегори! Тебе еще мир спасать, так что остынь!
Хаусини: Ну смотрите у меня! А то я из-за этой роли съемки в "Золотом веке" бросил, а они мне роли подменяют!


Если хочешь быть красивым, поступи в гусары.(с)

Сообщение отредактировал Mirvem - Понедельник, 19.05.2008, 19:55
 
emberДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:25 | Сообщение # 19
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (Mirvem)
Это мой друг Аслан.

Лев не только прогуливается в северных широтах, лев пришёл в северные леса из Дагестана!! biggrin ну..или откуда-то оттуда..
Quote (Mirvem)
Гоблины бушуют?

да, гоблины, они такие lol lol

Mirvem, hands hands hands


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
gaben13Дата: Пятница, 05.12.2008, 03:02 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 982
Карма: 7352
Статус: Offline
Проду! Проду! Проду! А то мир так никто и не спасёт?!! И Кэмерон?
Жалко что для Уилсона местечка не нашлось, а появление Аслана оч порадовало ))) А бобры будут?



— Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!
 
dreamplayДата: Пятница, 05.12.2008, 03:39 | Сообщение # 21
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
ну нифигасе!!! смешенье рук смешенье ног судьбы смешенье меня основательно порадовало. Спасибо креативному автору. А ржу так, что боюсь народ разбудить.
респект. )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
DoctorCoxДата: Вторник, 06.01.2009, 14:41 | Сообщение # 22
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 11
Статус: Offline
Да ЭТО ЖЕСТЬ!!!!
ОСОБЕННО ПОПЕРЛА ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!!
"-Так, урка зеленая. Либо ты отпускаешь этих двоих, либо получаешь по своему пустому котелку. Понял? " - Вот это особенно!!!
biggrin biggrin biggrin


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.
Из темноты видно весь свет.
 
JellyBabyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:03 | Сообщение # 23
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 0
Статус: Offline
Читаю который раз, и все равно веселят Хаусини и Форманьё lol

"-Давайте жить дружно? - Неуверенно предложил Эрик" Леопольд, блин... biggrin


"Пойдем, одержимый котами балбес!" ©
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Сказка про кабальера Хаусини или Все могут короли. (детсво заиграло в...голове.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.