Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Окинава (Если кратко то: «про маленького Хауса».)
Окинава
SilverWindДата: Вторник, 20.01.2009, 10:21 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Ни-ни ни боже мой, какие придирки. Согласна что один эпизод это не показатель. Мне бы тоже хотелось узнать было ли что-нибудь еще? Хаус мне представляется очень честным человеком. Ему претит фальшь, лицимерие. Он и людей то тыкает мордой в грязь не из за того что ему в кайф, а потому что только этого они и заслуживают. Возможно быть на похоронах для него и есть лицимерие. Говорить об уважении, любви, когда не было ни того ни другого. Или еще как вариант - Хаус с опаской относится к чувствам, эмоциям, и своим в том числе - возможно не желание там быть что то сродни прятания головы в песок - шок, отсроченная реакция. Ведь в конце серии его все таки проняло, понял что эпоха в которой у него был какой-никакой но был отец - кончилась. Это сильный момент в жизни. Сериал в общем то на мое ИМХО тем и хорош что много подтекстов, копайся не хочу, как говорится smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
BambyДата: Вторник, 20.01.2009, 18:58 | Сообщение # 17
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Quote (december)
Хи. Интересно связано ли это с тем, что Кинг один из моих любимых писателей

SilverWind, и мой тоже!!!!! Нет книги, написанной Кингом, которую я бы не прочла! А твой фик ассоциируется у меня с его повестью "Тело". Там тоже речь идет о мальчишках (только их там побольше), отправившихся в рискованный поход...

Конечно, не совсем в тему, но это "свет очей моих" - книги обожаемого моего Стивена Кинга. Все книги в кадр не попали.


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
SilverWindДата: Четверг, 22.01.2009, 07:44 | Сообщение # 18
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Ого, впечатляет! У Кинга мне нравится его умение буквально двумя-тремя словами или предложением охарактеризовать персонажа. Ну и сюжеты конечно - тут он Король. А ты читала его книгу"Как писать книги?" Я ее добросовестно проштудировала smile Очень позновательное чтиво было.
Не могу сказать что прочитала его всего, все же некоторые вещи не моего жанра - цикл про Темную Башню например - неа, не пошел. Но Мизери, Рождающая огонь, Зеленая миля, Нужные вещи, Куджо... про Отель (не помню название...) и и подобные - это да - очень сильные вещи. И рассказы у него просто блеск.
С последним Мобильником правда как то совсем плохо вышло... Ну что ж, ничто не вечно под луной. Может еще что напишет поинтересней, да и опять же авария у него была, жаль очень что так получилось.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
BambyДата: Четверг, 22.01.2009, 18:43 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
ты читала его книгу"Как писать книги?" Я ее добросовестно проштудировала Очень позновательное чтиво было.

"Проглотила" эту книгу с большим аппетитом. Это и отличное пособие и потрясающая повесть-автобиография. Все перечисленные тобой книги перечитывала не раз. Рассказ про отель называется 1408. Сильная вещь!!! Впрочем, как и большинство его шедевров, не побоюсь этого слова. А "Темная башня"... знаешь, он ее называет Юпитером своей галактики. В очень многих его произведениях то и дело слышны отголоски этого семитомника. Я прочла всю" Башню". Каждая книга этого цикла - отдельный роман. У меня есть любимые - "Бесплодные земли", "Волки Кальи", самый последний том "Темная Башня". Первая книга меня не впечатлила (хорошо, что я не с нее начала, хотя так поступать "нехорошо") Прочла "Бесплодные Земли"... и понеслось! Во всех книжных магазинах меня уже давно знают как "кингоманку" (вообще книгоманку)....
Так, зафлудилась совсем, пора создавать отдельную тему, посвященную Королю Ужаса!

PS Насчет "Мобильника" согласна, меня тоже не зацепило. А вот недавно прочла его "Блейза" - это да! Если еще не читала - советую! smile


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
funelenДата: Пятница, 30.01.2009, 12:05 | Сообщение # 20
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Так! Наконец-то и я сюда добралась. smile Сразу скажу - очень понравилось. Интересно было посмотреть "откуда ноги растут". Я надеялась это увидеть в 5 сезоне, а он дал очень мало. Развивать готовый персонаж любой дурак может кроме Шора, а вот заглянуть в глубины.... Спасибо, Лен. respect И я опять все видела, как в кино. Замечательно ты создаешь атмосферу в своих рассказах. Первая часть такая расслаблено-романтичная была, просто прелесть. happy А потом, на контрасте, накрыло с головой темной волной. Еле выплыла, я ж эмоциональная. smile

Quote (gaben13)
мне немного не хватило уверенности маленького Грега в своей правоте - тогда на сто процентов было бы понятно ожидание признания его правоты со стороны отца

А ее и не должно было быть. Во-первых, ситуация неоднозначная. Если ты обратила внимание, все, связанное с Хаусом, всегда неоднозначно. Он ведь у нас сложный - таких женщины любят. wink Во-вторых, если бы он был полностью в себе уверен, то подтверждение собственной правоты было бы ему не нужно. Да и не оно ему нужно. Ему нужны две великие вещи, которые нужны всем, не только Хаусу - СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПОНИМАНИЕ.

Quote (december)
Очень сильная ненависть. И, мне кажется, в этом рассказе она не совсем мотивирована.

Ну, отчего же? Я все увидела. И не я одна. Лена очень точно написала об этом.
Quote (SilverWind)
Больнее всего ранит несправедливость.

Quote (SilverWind)
Хаус стерпел бы строгую дисциплину если было бы понимание его души что-ли, того, что ему важно, ему интересно. А если этого нет, нет любви, то все «постройки» превращаются в издевательство.

Разве не так?
Quote (anrietta)
он не простил несправедливость и равнодушие отца к тому, что сам мальчик считал важным.

Особенно обидно то, что
Quote (anrietta)
поняли чужие люди, а родной отец не понял

Quote (december)
Повзрослев, Хаус, как весьма мудрый товарищ, понял бы, что отец просто с ним не справлялся

Где бы он это увидел? Для отца Хауса справляться - значит подчинить, заставить жить по своим правилам. По-моему, это ему вполне удавалось. Ведь в поступке Грега не было бунта, просто мальчишеская жажда приключений.

Quote (december)
на похороны бы точно поехал.

Прослеживаются четко две причины, по которым он не хотел туда ехать.
Quote (SilverWind)
Ему претит фальшь, лицимерие.

Quote (SilverWind)
Хаус с опаской относится к чувствам, эмоциям, и своим в том числе

Очень тяжело и неприятно
Quote (SilverWind)
Говорить об уважении, любви, когда не было ни того ни другого.
А как по-другому? Ведь о мертвых ничего, кроме хорошего. Правда, Хаус нам показал, как по-другому. Возможно, что именно этого он делать и не хотел. Добрые люди заставили. А еще мне непонятно, почему мертвый отец (ужасное словосочетание, как будто про зомби пишешь) заслуживал снисхождения. Снисхождения заслуживают живые, мертвым уже все равно. Хаус-старший и так его получил, потому, что "о мертвых ничего, кроме хорошего", но почему ты считаешь, что он его заслуживал? Он стал лучше, изменился как-то от того, что умер? Он умер как-то по-особенному? Напротив, он уже никогда не изменится, навсегда останется таким, каким его помнил Хаус. Никакой разговор межу ними уже невозможен, он никогда уже не скажет сыну "Ты был прав", и Хаус ему никогда уже ничего не скажет ни о своей любви (ибо так сильно можно ненавидеть только того, кого любишь), ни о своей ненависти. А значит, с точки зрения Хауса, посещение похорон было бесполезной тратой времени и душевных сил. Что, собственно, можно назвать третьей причиной.

Quote (december)
Матушка у него здесь очень милая. Мне кажется, она должна быть более холодной.

ППКС! С такой матерью все могло бы пойти по-другому. Я вижу ее более отстраненной, молчаливо согласной с отцом. Иначе откуда эта тоска по безусловной любви, если она таки любила его безусловно и понимала движения его души? Вот если не понимала, не одобряла, но пришла пожалеть, то понятно его отношение к Кэмерон: "Ты меня не любишь, а жалеешь, как больного щенка. Потому что я ущербный."

Очень впечатлила

Quote (anrietta)
сцена с игрой на пианино

Так обломать мог только человек, для которго на вопрос
Quote (anrietta)
Что важнее последовать за порывом души или не опоздать к обеду.

существует совершенно определенный ответ. Это пропасть, которая разделяет отца и сына. Я согласна с автором, что
Quote (SilverWind)
Отец мог быть вполне приличным порядочным человеком, профессионалом, семьянином… но при этом совершенно не понимать и не желать понимать сына, настроенного на другую волну.

Вот эти волны у них были разные. Его отца я тут увидела не столько самодуром, сколько салдафоном, сторонником муштры и "старинных семейных ценностей". Он искренне не понимает сына, не может его понять, и в этом его трагедия тоже. Эти двое никогда бы не поняли друг друга, но сына он все же любил, мне кажется. Боялся за него, хотел "сделать из него человека". А сын этим человеком быть отказывался. Извечная проблема отцов и детей.
Хотела написать побольше про отца, но работа, чОрд! Сорри за сумбур.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
cowboy19Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 21:48 | Сообщение # 21
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Silver Wind, thanks! smile И особое спасибо за море и небо, на которые смотрит Хаус. Как же я его в такие моменты понимаю. smile

Насчет того, какое впечатление может остаться у ребенка от того, как с ним обращались в детстве... мой дед был пограничником, служил на границе с Ираном. У него было двое детей: мой отец и моя тетя. Отец - старший. В воспитание сына у моего деда входила и порка. При этом дочь, т.е. мою тетю, никогда и пальцем не трогали.
Так вот мой отец, которому сейчас 60, до сих помнит и не может забыть этого воспитания. И до сих пор считает такое отношение несправедливым. Несмотря на то, что деда уже давно нет на свете.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Воскресенье, 01.02.2009, 22:05
 
SilverWindДата: Понедельник, 02.02.2009, 05:51 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
funelen, cowboy19, спасибо за ваши замечательные отзывы, читатать такое - просто нирвана smile

Quote (funelen)
Первая часть такая расслаблено-романтичная была, просто прелесть. А потом, на контрасте, накрыло с головой темной волной.

(шопотом) так и было задумано smile

Quote (funelen)
если бы он был полностью в себе уверен, то подтверждение собственной правоты было бы ему не нужно.

А он и не мог быть полностью уверен - он же все таки ребенок. ЕМу и нужно было знать что то что делала было правильным. Ну да сбежали прошвырнуться, вполне обычное дело для пацанов, не случись ЧП никто бы и не узнал. В общем то что человек из себя представляет экстремальная ситуация высвечивает все как прожектором.

Quote (funelen)
Напротив, он уже никогда не изменится, навсегда останется таким, каким его помнил Хаус. Никакой разговор межу ними уже невозможен, он никогда уже не скажет сыну "Ты был прав", и Хаус ему никогда уже ничего не скажет ни о своей любви (ибо так сильно можно ненавидеть только того, кого любишь), ни о своей ненависти.

Но с другой стороны говорят мертвые сраму не имут, и о них только хорошее, либо ничего. Почему? Потому что им уже все равно... И живущим бессмысленно что либо говорить, чувствовать - те кто ушли уже не изменятся. А вот те кто остались - для себя наверное должны как то переосмыслить свое отношение... Мне видится вот такая отсроченная реакция в самом конце серии с похоронами, когда Хаус говорит Уилсону - у меня отец умер. Как в догонку что ли - приходит понимание - что теперь точно все - да он выяснил все что хотел, но уже не поговорить с отцом, уже ничего нельзя сделать - ни хорошего, ни плохого...

Quote (funelen)
Я вижу ее более отстраненной, молчаливо согласной с отцом. Иначе откуда эта тоска по безусловной любви, если она таки любила его безусловно и понимала движения его души?

Мать все же ближе к ребенку. Тем более биологическая мать. Они были все время вместе, она знала его намного лучше отца, как я понимаю, Хаус говорил что любит ее, ведь приехал же все же и на похороны и постарался что то сказать и все такое. И потом - если все же она на строне втайне от мужа ребенка завела - и скрывала это - то такая домохозяйка должна иметь какой то характер, а если с согласия - то опять же - не совсем забитая клуша, которая и пикнуть не смела...
Не знаю, мне показалась она дамой с достоинством, умная, Хаус говорил - с чувством юмора - то есть мне думается, что если кто и мог понять его - то мать. Иначе детство было бы вообще кошмаром. В таких случаях вполне возможен и криминал и разрушение личности - нет, все же она уравновешивала папашу мне кажется - ведь в итоге Хаус вполне нормальным вырос, что было бы невозможно если бы родители дудели в одну дуду.

Quote (funelen)
Его отца я тут увидела не столько самодуром, сколько салдафоном, сторонником муштры и "старинных семейных ценностей". Он искренне не понимает сына, не может его понять, и в этом его трагедия тоже. Эти двое никогда бы не поняли друг друга, но сына он все же любил, мне кажется.

Да, вот именно. Он наверняка даже не понимал, что за обидки у его сына постоянно. И плюс мне все же интересна история с отцовстом - знал папа или нет, что он не папа.

Quote (cowboy19)
спасибо за море и небо, на которые смотрит Хаус. Как же я его в такие моменты понимаю

smile И я smile

Quote (cowboy19)
Насчет того, какое впечатление может остаться у ребенка от того, как с ним обращались в детстве...

Видимо осталось и сильное - он несколько раз об этом говорит, если бы не остался след - что вспоминать? Здесь и когда он с изнасилованной девочкой беседы ведет, и про Японию рассказывает, и особенно когда Уилсону все это выдает - видна и старая боль и обида.


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
decemberДата: Вторник, 03.02.2009, 10:42 | Сообщение # 23
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
Вот знаю, что не нужно бы мне уже на эту тему… но толкает черт под руку!Народ пишет про Кинга (я к нему прохладно отношусь, может, в этом дело?)… Мне лично вспомнился не Кинг, а Фрай. Конкретно: «Как творить историю». Еще конкретнее: сцена, когда маленький Адольф (Гитлер, если кто не читал) плачет с мамой (ооочень милой), после того, как папаша его выдрал. К чему бы эта идиотская ассоциация? – я подумала. И вот что решила:
Хаус четырнадцати лет – по моему глубочайшему убеждению – и плакаться не стал бы, и побить себя не дал бы. Этот парнишка – с очень серьезным характером. И если бы папаша вытащил ремень, он бы просто из дому ушел. И пошли все…
И в двенадцать лет он не стал бы плакаться. Разве что один на один.

Чем еще навлеку гнев на свою рыжую голову?
А вот чем:
Есть у меня очень близкий человек. (Раз уж пошел разговор «за жизть»). Много старшего возраста. Его папаша вернулся с Великой Отечественной войны без ноги. Был он нервный и пьющий, и ребенок (с весьма непростым характером) дико его порой раздражал, и папаша не находил ничего лучше, как его бить, попрекать, орать и прочее, чего рассказывать в подробностях неохота, так как очень уж эти подробности тягостны. Хотя, надо заметить, и тут все было не так просто и однозначно, так как вернувшийся с войны мужик был человек хоть и бешеного нрава, но талантливый (по части живописной) и ребенку своему этот живописный мир таки открыл.
Знакомый мой вырос. С папашей не видался никогда. И на похороны его не поехал. Но чтоб вы знали – не из-за битья (хотя, КОНЕЧНО, забыть это битье не мог, да и простить не мог), и тем не менее – не из-за биться. Из-за предательства. Папаша чисто по-человечески предал ребенка (в этот момент углубляться не буду, и так много места занимаю). И конкретно этого предательства ребенок не мог пережить.
Я ОЧЕНЬ благодарна автору фанфика. За ИДЕЮ разобраться в детстве Хауса.
В том, что сам разбор меня не очень удовлетворил, виновата я сама со всеми моими тараканами. Но я задумалась на эту тему, - и за это отдельное и ИСКРЕННЕЕ спасибо.
Пишите еще, SilverWind, правда, это интересно.


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)
 
SilverWindДата: Четверг, 12.02.2009, 05:30 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Сорри за тормоза, не сразу увидела новый отзыв smile Да еще такой замечательный! smile

Quote (december)
Мне лично вспомнился не Кинг, а Фрай.

Кинга я читала много и одно время очень сильно им восхищалась, да и училась писать и по его книге в том числе - так что тут принимаю безоговорочно намеки что есть что то схожее (даже гордюсь :).... А Фрай увы - мимо кассы. Честно благородное слово - не читала ни одной ее книги. Знаю что есть такая писательница, знаю что живет в Риге, знаю что многим нравится, но как то ни разу не открывала ее вещи. Скажу по секрету что русскую фантастику, фентези - просто не люблю. Увы мне все время кажется что я это уже читала. В переводе.
Но в любом случае сравнение моего стили с профессионалами крайне лестно smile

Quote (december)
Хаус четырнадцати лет – по моему глубочайшему убеждению – и плакаться не стал бы, и побить себя не дал бы. Этот парнишка – с очень серьезным характером. И если бы папаша вытащил ремень, он бы просто из дому ушел.

Может быть он и посильней был в детстве, кто знает? Меня смущает его любовь к музыке... Как то я представляю себе мальчика, увлечнно сочиняющего такие нежные мелодии, что нам показали в "Половине жизни" - более ранимым что ли, более впечатлительным, может даже мечтательным... Возраст все же ИМХО сильно влияет на личность... Дак а как не дал себя побить? Вы же видели что папа у него амбал здоровый. Ну и что может 14 летний подросток сделать против такого мужика?
И куда уйти? Чужая страна, языка не знает, денег нет... Хаус взрослый говоря о том что было в детстве, говорит что никому не рассказывал об этом - опять же - может стеснялся, что приходилось терпеть...
Сложно в общем все. Я ни в коей мере не настаиваю, возможно я и увлеклась, это же просто вариант развития событий. Я сейчас читаю фик про мать Хауса, Грег там пока еще 2х летний карпауз, но очень так душевно написано... очень интересно взглянуть на все это другими глазами smile

Quote (december)
В том, что сам разбор меня не очень удовлетворил, виновата я сама со всеми моими тараканами.

Глупости, все нормально. Если бы всем нравилось одно и тоже с тоски можно было бы удавится.
У меня вообще фанфики странно пишутся - то приснится, то прямо начинается как трансляция в мозг - сцены, разговоры - только всего и делов - взять и записать. Ну не все подряд - а какие-то главные ключевые сцены. Ты их начинаешь вртететь, думать что было до, что посли, почему и как, начинаешь писать - как то подключаешся в ситуацию и получается то что получается - то есть не я рулю процессом, а герои. Так что все претензии к Хаусу :)))


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
decemberДата: Пятница, 13.02.2009, 15:42 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
SilverWind, Фрай - это Стивен Фрай. biggrin

На самом деле у меня крупный недостаток: все под себя начинаю перекраивать. Это неправильно! smile

Добавлено (13.02.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Дело не весе и не в росте. В 14 лет он уже взрослый парень. Характер серьезный, темперамент - будь здоров.
Легче в чужой стране побродяжить, чем... Да неважно. Бог с ним совсем smile


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)
 
SilverWindДата: Пятница, 13.02.2009, 15:48 | Сообщение # 26
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Стивена Фрая тоже не читала smile Серость мы и темность tongue
Нам бы чё попороще, Кинг, Лукьяненко ...
biggrin


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
Сломанное_ПероДата: Суббота, 23.05.2009, 21:28 | Сообщение # 27
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 62
Статус: Offline
Великолепно! Достоверно до дрожи! Все 1 к 1, и становление характера юного Грега, и пунктики Джона Хауса, и мягкость его матери, описание пейзажей, диалоги, и объемность действующих лиц - просто великолепно, спасибо, SilverWind!!!

Злобный кактус
 
NessaДата: Суббота, 30.05.2009, 13:14 | Сообщение # 28
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 296
Статус: Offline
Прочитала пока только начало,но сразу "вспомнилось":как у меня утащили почти новый велик прямо от дома(бросила у подъезда) ,и как папуля через день пришел и говорит:"иди свой велик завози в гараж,я ему_пап его ж угнали,а он :иди-иди. Стоит новый,мне купленный.. Это я просто рассентиментальничалась,извините,папулю вспомнила. Черт,как возьмешься читать SilverWind,только нервы драть-всегда ТАК цепляет! А не прочитать- не могу,Так написано!,и всегда столько смысла,соответствия характерам,эмоций (про стиль-молчу-она и сама это знает),что просто :черт,черт,черт...
 
Kitsune_TaiyoДата: Пятница, 12.06.2009, 01:24 | Сообщение # 29
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 336
Статус: Offline
SilverWind,торжественно заявляю, что это мой самый любимый фанфик. Очень интересно было, когда мальчишки вдвоем в течение попали, когда по пещере лазили, и дело даже не в желании представить себе маленького Хауса, а просто интересно про приключения почитать. Написано здорово, правдоподобно. И буракумин описан именно так, как я себе представляла. Короче - это мой самый любимый фанфик.

 
KorvinnaДата: Среда, 17.02.2010, 19:46 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Cпасибо за реконструкцию. :thank:

А насколько могло так быть... так ведь истина всегда где-то посередине.
Между "Окинавой" SilwerWind и 'SixtyMinutes' by californiaquail wink


Dixi et animam levavi
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » Окинава (Если кратко то: «про маленького Хауса».)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.