Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, vikimd, ребекка, MarishkaM  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » о пользе интернета (роман в письмах)
о пользе интернета
ребеккаДата: Вторник, 07.10.2008, 23:23 | Сообщение # 1
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Автор: Ребекка
Название: О пользе интернета
Жанр:Роман в письмах
Рейтинг:практически детский
Пейринг:Хау/Уилсон

О пользе интернета

кому: house.vikodin@mail.com

Привет, док!Помните меня?Мой папа приходил к вам на прием в клинику и я с вместе с ним.Если не захотите, можете мне не отвечать, но мне почему-то кажется, что вы захотите...
Я в теме про ваши неприятности и по -моему вам бы не помешало пообщаться с кем-то не с вашей работы, а из реальной жизни.И на мотоцикле вы меня так и не прокатили.

кому: uilson.@mail.com

Здравствуйте, доктор Уилсон.Мы с вами лично не знакомы, меня приняли на работу в Принстон Плейнсборо где-то за 2 месяца до вашего увольнения.Я работаю в педиатрии, поэтому мы даже ни разу не разговаривали, и вы мне понравились, можно сказать, заочно.Сейчас в госпитале все разговоры-только про вас и доктора Хауса, и, конечно, про ваше несчастье.Мне бы очень хотелось как-то вас поддержать, может вам захочется иногда просто поговорить с кем-то о чем угодно, просто поболтать, если станет совсем плохо?

кому: house.vikodin@mail.com

И кто тут малолетка, интересно знать?Время бежит быстро, мне уже можно водить машину и вообще делать, что захочется.И я так просто не отстану.

кому: uilson.@mail.com

И вам доброго вечера, доктор Уилсон.Да, в клинике все как раньше, ничего нового, только в приемной поставили новый кофейный аппарат.Из старого лилось уже не кофе, а чистая отрава.Мы чуть забастовку из-за этого не устроили, пришлось администрации раскошелиться.

кому: house.vikodin@mail.com

Я давно уже не играю в куклы,меня интересуют совсем другие игры.Меня прикалывают большие машины и парни,которые на них ездят!иИ у меня начисто сности башню от гитаристов и ударников!

кому: uilson.@mail.com

О,это было весело! Санта Клауса в этот раз изображал доктор Форман.Детишки были в полном восторге!Один даже описался от счастья, когда сидел у него на коленях.Доктор Хаус от этого пришел в еще более сильный восторг.

кому: house.vikodin@mail.com

А что вам принес Санта в этом году?Надеюсь, что ничего.Это ведь значит, что вы были оч-ч-ень плохим мальчиком.Но у меня найдется, чем вас утешить.Не один Санта умеет делать клевые подарки на рождество.

кому: uilson.@mail.com

Да, Джеймс,это правда.В рождество так остро чувствуется одиночество.Э-э-э...А может мы сходим куда-нибудь вместе?В кино или на выставку, а можно и просто в пиццерию?Мне тоже как-то тоскливо, я в этом городе недавно и мне не с кем встретить рождество.

кому: house.vikodin@mail.com

Да ладно вам! Нет у вас никаких важных дел!И друзей нет.Даром что ли мне пришлось шляться по всей больнице и подслушивать,как врачи про вас сплетничают!И сразу хочу заметить-больница-это общественное место, имею полное право ходить туда, когда захочу.Вот так!

кому: uilson.@mail.com

А вот может- шоу грузовиков!Мне, правда не приходилось там бывать, но говорят, что это нечто потрясающее.Особенно когда сидишь совсем рядом.Я могу достать билеты, у меня есть один знакомый спекулянт.Только не затягивайте с ответом, пожалуйста, последнее шоу в этом году-послезавтра.

кому: house.vikodin@mail.com

Ну вот! Кстати о больших машинах!У меня есть билеты на шоу грузовиков!В самый первый ряд!Теперь вам не отвертеться, а на сладкое при встрече я расскажу, что мне пришлось сделать, чтобы их заполучить.

кому: uilson.@mail.com

Чудесно! Тогда встретимся прямо там, на трибуне место 2а, а то я могу немного опоздать.Ужасные пробки в праздники, а ехать мне далеко.Ваш билет доставят с курьером сегодня к вечеру.До встречи, Джеймс!

кому: house.vikodin@mail.com

И не притворяйтесь, что делаете мне одолжение!Я вас не съем, от того, что пару часов посидим рядом, да еще вместе с полным стадионом других зрителей дети не рождаются.Билет вам вечером завезет один парень, он же привезет меня завтра на стадион, чтоб папахен не узнал, место 2б.Чмоки-чмоки!До завтра!

кому : lizakaddi@mail.com
от кого :house.vikodin@mail.com

Кадди, не ту ты себе профессию в жизни выбрала!Тебе бы сводней стать, или мадам в борделе.А еще лучше книжки писать, бешеные бабки бы зарабатывала!И где ты взяла эти билеты в канун рождества и как за них расплачивалась?Надеюсь, тебе сделали скидку за шикарный вид на твою грудь?Но я не в обиде, если хочешь-приезжай ко мне.Но не надейся на секс, если только ты не любишь делать это втроем и на столе.Тут Уилсон залил пивом мой диван и не собирается уходить.Мы смотрим "Секс в другом городе", но если тебе не нравятся фильмы про лезбиянок, мы найдем что-нибудь другое-к нашим услугам все просторы интернета!


 
EsenДата: Вторник, 07.10.2008, 23:33 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1588
Карма: 944
Статус: Offline
ребекка, классно)) Спасибо))
а куда, простите, дойдут письма, если отправить их на эти ящики biggrin
Конец офигительный просто happy
А аппетит, как известно, приходит во время еды) Ыщо хотю))


Хэмеронянка, Лукасофилка, Дозашиппер на все сто и ярый Тоддеттман. Много страшных слов сказала?))
 
ребеккаДата: Вторник, 07.10.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
А правда!Куда они дойдут? biggrin А на мою творческую активность видимо повлияла высокая температура)))

 
ИртихДата: Вторник, 07.10.2008, 23:37 | Сообщение # 4
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
biggrin :D biggrin
супер))))))))) всё ждала в чём же подвох)))
Эх третий фик, а нам всё мало))) согласна ещё)))




Сообщение отредактировал Иртих - Вторник, 07.10.2008, 23:38
 
ребеккаДата: Вторник, 07.10.2008, 23:40 | Сообщение # 5
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Сама чую-разошлась не на шутку.Спасибо за внимание!)))

 
anka-pmtДата: Вторник, 07.10.2008, 23:42 | Сообщение # 6
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
Quote (Esen)
Конец офигительный просто

согласна - конец просто вау!!!


"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
SfinaДата: Среда, 08.10.2008, 00:02 | Сообщение # 7
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
ребекка, молодец! Отличная проработка! И главное - в фанфе есть идея и интрига! respect respect respect hands hands hands
 
ребеккаДата: Среда, 08.10.2008, 00:04 | Сообщение # 8
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Спасибо!))))Так приятно это слышать!)

 
IrsenaДата: Вторник, 04.11.2008, 17:13 | Сообщение # 9
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
супер)))

 
ZZ_TOPДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:19 | Сообщение # 10
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 472
Карма: 3535
Статус: Offline
Quote (ребекка)
если хочешь-приезжай ко мне.Но не надейся на секс, если только ты не любишь делать это втроем и на столе.Тут Уилсон залил пивом мой диван и не собирается уходить.Мы смотрим "Секс в другом городе", но если тебе не нравятся фильмы про лезбиянок, мы найдем что-нибудь другое-к нашим услугам все просторы интернета!

У меня прямо таки слезы наворачиваются - опять приступ ностальгии. Охохонюшки, не шутить уже Хаусу с Кадди на горяченькие темы(((

Вообще здорово конечно, и образ есть, и простор для домыслов!!!
Боже храни интернет (с)
beer


Это мой бред, и нести его мне ©
 
MadHatGirlДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 273
Карма: 1379
Статус: Offline
А-а-а, как миленько! Нет, смешно! Миленько и смешно! И со вкусом (хочется написать - хорошего коньяка, но это уж личное)). Спасибо вам!

Только сейчас заметила, какие классные адреса. uilson - это так мило)


The hoper of far-flung hopes and dreamer of improbable dreams

Сообщение отредактировал MadHatGirl - Понедельник, 01.06.2009, 20:37
 
SashkaДата: Среда, 01.07.2009, 20:19 | Сообщение # 12
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
Прикольный фик happy specool Конец очень понравился hands
 
LenochekДата: Пятница, 07.08.2009, 23:27 | Сообщение # 13
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 87
Статус: Offline
супер! biggrin
 
Julia_RiddleДата: Суббота, 08.08.2009, 00:10 | Сообщение # 14
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 265
Карма: 76
Статус: Offline
суппер!

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Общие фанфики » о пользе интернета (роман в письмах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.