Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Любопытство
Любопытство
KarinaДата: Суббота, 16.08.2008, 15:36 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 322
Карма: 405
Статус: Offline
Автор: Fausthaus
Фэндом: Доктор Хаус
Пейринг: Хаус/Уилсон
Примечание: Дружно вспоминаем 10 серию и прячем все, чем можно кидаться на дальние и короткие дистанции.
Подарок: ХАУС – это для вас.
PS: Жаль конечно, но герои не мои...

Весь сегодняшний день я не понимал, что с ним происходит…
С самого утра он был каким-то не таким. Я увидел, как он спорил с Форманом. Они оба меня не заметили, но я смотрел во все глаза. Чтобы Джеймс Уилсон спорил? Нет, не поймите меня неправильно. Я вовсе не хочу сказать, что наш замечательный онколог, которого просто не научили ошибаться в том, что касается его профессиональной деятельности, не может настоять на своем мнении. Ещё как может. Однажды я видел как он, так ни разу и не повысив голоса и очень мило улыбаясь, буквально размазал по стенке своего оппонента целой кучей терминов, некоторые из которых были непонятны даже мне. И все это было проделано со спокойствием, которому бы позавидовали египетский сфинкс и Хэмфри Богарт вместе взятые. А теперь же Уилсона просто трясло.
Я знаком с ним чертову уйму времени, знаю его любимый цвет, ел его любимую еду, пытался залить кетчупом его любимую рубашку, искал его любимую расческу и даже видел его любимый сериал (да-да, он тоже их смотрит). Но вот что касается капризов его характера - тут я похож на малолетнего сопляка, который сидит в песочнице и не знает с какой стороны подойти к понравившейся девчонке, чтобы она не успела засветить ему песочным куличом в физиономию.
Я видел как он чуть не кинул вслед Форману историю болезни, что сжимал в руках. Мне становилось все интереснее, как Алисе в Стране, куда затащил ее нелепый кролик. И когда Уилсон все же пришел ко мне, впрочем, я и не сомневался, что так будет, я был готов от любопытства прогрызть собственную трость. Однако после короткого разговора я понял, что с ним происходит что-то серьезное. Джеймс Уилсон был на взводе. Но причины я не понимал.
Я взялся за случай с бродяжкой только из-за него. Мне никогда не приходилось видеть его таким. Я знал, что если я откажусь, то сначала мне в лицо полетит-таки многострадальная папка, а потом он просто развернется и уйдет. И я долго не увижу его снова. В его голосе я услышал незнакомые нотки какого-то скрытого напряжения, словно он еле сдерживался, чтобы не закричать.
Впрочем, закричать он все-таки смог. Сначала просто повысить голос в обычных для сегодняшнего дня стычках с Форманом, а когда эта Виктория Медсен с невероятным количеством халдола, залитым в ее кровь, умудрилась все-таки сбежать от опеки доктора «Я повидал столько бездомных на своем веку!», я узнал, что Уилсон тоже может быть громким, язвительным и злым.
Его настроение кидалось весь день из одной крайности в другую. Он мог кричать на Формана, пытаться унять мое любопытство своими познаниями шведского языка, вести прием своих больных и улыбаться им как ни в чем не бывало, а чуть позже замереть на месте с окаменевшим лицом и застывшими глазами смотреть на эту бездомную фантазерку из мира комиксов и бешеных летучих мышей сквозь стеклянную стену палаты.
И вот сейчас я сижу у ограды, в каком-то богом забытом захолустье, в окружении стаи таких же бродяжек, как и та, что умерла минут 15 назад в нашей больнице с уверенностью, что ее простили и ждут где-то на облаке. Сижу рядом с Уилсоном, который судорожно сжимает пластиковый стакан с остывшим кофе и пристально вглядывается в прохожих. Я уже задал вопрос, который мучил меня и мое любопытство весь этот сегодняшний нелепый и странный день. И я знаю, что сейчас получу ответ.
Но если набраться смелости и посмотреть правде в глаза, то лучше мне не знать ничего. Ведь когда он ответит, я стану еще на один шаг ближе к его душе. Еще глубже окунусь в его чувства. И однажды, когда я стану слишком близко, уже мои чувства перестанут скрываться в самых темных углах моего сердца и потребуют своей доли счастья.
Лучше ничего не говори, Джеймс…


 
stewie_griffinДата: Суббота, 16.08.2008, 16:21 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 604
Карма: 90
Статус: Offline
прикольно, молодец!!! cool

"When the world is mine your death shall be quick and painless!"
 
SfinaДата: Суббота, 16.08.2008, 23:55 | Сообщение # 3
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Очень люблю эту серию. И фик хороший cool
 
FausthausДата: Четверг, 21.08.2008, 23:58 | Сообщение # 4
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 34
Статус: Offline
Спасибо smile

ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, КРОМЕ СМЕРТИ (Оскар Уайльд).
 
maiden_marinaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:12 | Сообщение # 5
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Fausthaus, за тебя наверно тут уже все фики выложили))
такие фики по Уилсона и Хауза (только с намеком на их чувства друг к другу) мне нравятся! smile



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ИртихДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:53 | Сообщение # 6
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 193
Карма: 39
Статус: Offline
ммм спасибо)))))

 
КадеточкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:46 | Сообщение # 7
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 46
Карма: 13
Статус: Offline
Ярко. Потрясающе. Интригует.
Люблю твои фики, Fausthaus.
Они такие... настоящие, что ли. happy
 
DrWilsonДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:45 | Сообщение # 8
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 20
Статус: Offline
Суперски! Так чувственно.

Зачем человеку мозги, если он ими не пользуется?
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Любопытство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.