Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _nastya_, feniks2008  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Gut Check's deleted scene (разговор, который пропустили в серии 8*16)
Gut Check's deleted scene
KorvinnaДата: Пятница, 20.04.2012, 18:27 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Автор: Korvinna
Размер: мини-бикини wink
Жанр: пропущенная сцена

-------------------------------------------------------------------
- С-скотина!
- Что я сделал?
- Ничего! Всего лишь выставил меня дураком! Зачем?! Почему тебе настолько плевать на чувства других?
- Это точно то, что тебя возмутило?
- Нет. Почему тебе настолько плевать на мои чувства?
- Фу, мыльносериальные штампы.
- Ты в состоянии хоть немного представить, что я пережил за эти дни? Я поверил, что это мой сын, а потом – пФ!- оказалось, что ничего не было, кроме издевательского обмана!
- Уверенность, что детишек не имеется, тебе приятнее, выбираешь спокойствие, я так и знал.
- Это ты к чему?
- А почему ты так уверен? Ты, гроза дамских трусиков, каждый раз проводил контрольную встречу девять месяцев спустя?
Подозрение вспыхивает в глазах Уилсона:
- Не на пустом месте устроил? Ты всё-таки что-то знаешь?
- Нечего тут знать, простая статистика. При таком размахе личной жизни было бы странно, если бы ты, несмотря на свою занудную аккуратность, пару-тройку раз не попал в цель. Или дал маху, это уж на твое усмотрение. Конечно, аборты никто не запрещал, но мало ли как бывает.
Хаус замолкает и тут же спрашивает, словно осененный внезапной идеей:
- Не помнишь, католички среди твоих подружек были?
- Знаешь, что сдерживает мое желание надавать тебе по шее?
- Расскажи, буду знать, как обороняться!
- То, что бить тебя бесполезно.
- А-а…, - разочарованно тянет Хаус и с любопытством спрашивает, - только сейчас понял?
- Нет, Хаус, всё это глупости. Я бы знал. Женщины сообщают мужчинам такие вещи.
- Ну, каких только идиоток не бывает! Гипертрофированная гордость, тупая стыдливость, патологическая рассеянность, посттравматическая амнезия… Слушай, это нечестно! Почему я один перечисляю? Ты тоже смотришь сериалы.
Полчаса спустя Уилсон сидит на диване, достав и распотрошив папку с бумагами. Он листает старые записные книжки, потом окликает Хауса:
- Ты не видел, тут был еще такой коричневый конверт, а в нем – сим-карта моего прежнего мобильного? А, вот он!
- Не представлял себе такой архивной аккуратности, - комментирует Хаус, подойдя ближе. Ему самому интересно: а что, если он угадал?


Dixi et animam levavi

Сообщение отредактировал Korvinna - Пятница, 20.04.2012, 18:28
 
MarishkaMДата: Пятница, 20.04.2012, 18:48 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Korvinna)
- Ты не видел, тут был еще такой коричневый конверт, а в нем – сим-карта моего прежнего мобильного? А, вот он!

проверить, нет ли посланий из прошлого? biggrin
Korvinna, хороши бикини. спасибо! smile


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
gallinaДата: Суббота, 21.04.2012, 18:33 | Сообщение # 3
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Korvinna, спасибо большое. Верю, как всегда. biggrin

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
KorvinnaДата: Суббота, 21.04.2012, 19:30 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Cпасибо smile

Dixi et animam levavi
 
Андрей305Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:53 | Сообщение # 5
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Привело в восторг выражение:
Quote (Korvinna)
При таком размахе личной жизни
biggrin
И вся зарисовка чудо как вхарактерна.
Понравился момент
Quote (Korvinna)
- Знаешь, что сдерживает мое желание надавать тебе по шее? - Расскажи, буду знать, как обороняться! - То, что бить тебя бесполезно. - А-а…, - разочарованно тянет Хаус и с любопытством спрашивает, - только сейчас понял?

меня вначале просмотра сериала как то "обижало", что Хаус не реагирует на физическое насилие. ( ну, типа, для нормального человека это вроде унижение). А потом я вспомнила повесть "В те юные годы", там тоже описан гениальный мальчик, к нему цеплялся один верзила в пионерском лагере, а его друг все его защищал и удивлялся, что тот ну никак не реагирует ( в смысле не злится, не обижается) На что парень сказал:"Да брось, для таких как он, мир рушится, когда его побьют, для них это главное. А мне плевать" Гении они не так это воспринимают. Им плевать. Вот и тут Хаус заинтересовался, ибо в его понимании "надавать по шее", это разыграть в ответ, прямое значение ему не интересно.



"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
drebezgiДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:34 | Сообщение # 6
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3459
Карма: 13464
Статус: Offline
Quote (Korvinna)
- А почему ты так уверен? Ты, гроза дамских трусиков, каждый раз проводил контрольную встречу девять месяцев спустя?

Quote (Korvinna)
- Не представлял себе такой архивной аккуратности, - комментирует Хаус, подойдя ближе. Ему самому интересно: а что, если он угадал?

а вдруг? статистически, это вполне вероятно)))
Korvinna, спасибо! чудное мини-бикини)


Работай головой! 2593!!!
 
KorvinnaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 10:03 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Вот и тут Хаус заинтересовался, ибо в его понимании "надавать по шее", это разыграть в ответ, прямое значение ему не интересно.


Думаю, что да. А о том, что его действительно волнует, ему в "наглядных образах" разговаривать проще, отсюда и розыгрыши такие, что ...кхгм.

Quote (drebezgi)
а вдруг? статистически, это вполне вероятно)))


Наврал, но угадал - вполне хаусовская ситуация wink


Dixi et animam levavi
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:37 | Сообщение # 8
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Korvinna, это здорово - то, что надо, то, чего не хватало. Фанфикшен вообще здорово заделывает прорехи в каноне - это для любого канона справедливо, а когда это делают так органично, как вы, кусок просто "встраивается" на своё место - и всё в порядке. punk

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
LarisanewДата: Среда, 25.04.2012, 10:43 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1560
Карма: 8857
Статус: Offline
Quote (Korvinna)
- Не помнишь, католички среди твоих подружек были?

biggrin в точку
Quote (Korvinna)
Полчаса спустя Уилсон сидит на диване, достав и распотрошив папку с бумагами

достал таки, зародил сомнение
Quote (Korvinna)
- Не представлял себе такой архивной аккуратности

а я вполне себе представляю, ему и переезд не страшен; думаю Уилсон хранит и школьный аттестат и первую любовную записку от девчонки happy

Спасибо,дорогая...как же я проглядела то...надо расширять географию прогулок по форуму dry smile
clover clover clover




"Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки" Марк Твен
 
KorvinnaДата: Среда, 25.04.2012, 22:55 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Спасибо smile

Dixi et animam levavi
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Уилсон » Gut Check's deleted scene (разговор, который пропустили в серии 8*16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.