Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Природа или воспитание? (Nature vs. Nurture) (еще один фик от allthingsdecent)
Природа или воспитание? (Nature vs. Nurture)
tanchikДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:11 | Сообщение # 1
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 550
Статус: Offline
Название: Природа или воспитание?
Автор: allthingsdecent
Переводчик: tanchik
Бета: yahnis
Рейтинг: R
Пейринг: Хаус/Кадди
Оригинал здесь: http://allthingsdecent.livejournal.com/2012/06/11/

Уилсон вошел в кабинет Хауса, выглядя немного взволнованным.
-Что случилось, Уилсон? - спросил Хаус.
– У тебя такой вид, будто ты только что столкнулся с множеством адвокатов по разводам.
Уилсон упал в кресло, стоящее напротив стола Хауса. Он выглядел ошеломленным.
-Ты знаешь, что у меня было свидание с Кадди? - спросил он.
-Даааа, - ответил Хаус подбадривающе.
-На самом деле это было не свидание.
-Я знал это! – воскликнул Хаус с возможно большим энтузиазмом, чем планировал.
-Это было испытание.
Хаус нахмурил брови.
-Что за испытание?
-Испытание на предмет, создан ли я, чтобы быть папочкой, - пояснил Уилсон.
-С ума сойти! - настороженно произнес Хаус, приподнимая бровь, - Ролевые игры? Шлепки? Грязные разговоры? Речь об этом?
-Нет. Не папочка для Кадди – хотя я полагаю, это было бы забавно. Папа для ее будущего ребенка, - Уилсон взглянул на Хауса со смесью торжества и беспокойства в глазах. – Она хочет, чтобы я был донором спермы.
Хаус рухнул обратно в свое кресло. Теперь уже у него было немного ошеломленное выражение лица.
-Ты издеваешься надо мной?
-Нет. Уверяю тебя. На этот раз нет.
-Кадди хочет спиногрыза? От тебя?
-По всей видимости, ее биологические часы тикают. В ее жизни сейчас нет мужчины, и в ближайшей перспективе не будет, так что она решила взять все в свои руки.
-Больше похоже – в твои руки, - пробормотал Хаус, затем ему в голову закралась страшная мысль:
-Она же на самом деле не хочет спать с тобой, не так ли?
-К сожалению, нет, - ответил Уилсон, - она хочет только мою сперму, к которой не прилагается тело.
Хаус в полной растерянности пытался сосредоточиться.
-Ну и что ты собираешься делать?
-Честно говоря, я не знаю, - сказал Уилсон, - она дала мне время все обдумать. Сказала, что я не буду принимать участие в его воспитании. Но если я принесу ребенка в этот мир, я бы хотел быть ему отцом, понимаешь? Мы с Кадди друзья. Мы могли бы найти способ, чтобы это сработало. И может быть… Кто знает?
-Кто знает, что, Уилсон? - прорычал Хаус.
Уилсон опустил взгляд.
-Ничего, – ответил он. – Я забегаю вперед.
Затем он посмотрел на Хауса.
-И не говори Кадди, что я тебе рассказал, хорошо?

***

В ту же минуту, когда Уилсон покинул офис, Хаус, который с трудом дождался этого момента, бросился вниз к Кадди.
Она говорила по телефону.
-Что не так с моей спермой? - громко спросил Хаус.
Кадди посмотрела с удивлением.
-Я позвоню вам позже, - быстро сказала она и повесила трубку.
Затем она встала, немного подтолкнула Хауса, так что он шлепнулся на ее диван, и закрыла дверь в офис.
-Почему бы тебе ни сказать это еще громче, Хаус? Я не уверена, что все медсестры и пациенты слышали тебя.
-ЧТО НЕ ТАК С МОЕЙ СП…!
Кадди ударила его по затылку – сильно.
-Ой, - сказал Хаус, потирая голову.
Она села напротив него.
-Господи! Уилсон что, после нашего разговора за завтраком направился прямиком к тебе в офис?
-Видимо так.
-Я просила его никому не говорить – особенно тебе.
-Уилсон всегда слишком много болтает!
-Очевидно, я выбрала его не из-за этого качества.
-Так это правда? - произнес Хаус разочарованно.
-Да, - подтвердила Кадди. – Я много размышляла над тем, что хочу ребенка, и внезапно поняла – сейчас или никогда.
-И я повторяю, - сказал он, на сей раз, понизив голос. – Что не так с моей спермой?
-Ничего, - ответила Кадди, - за исключением того факта, что она выходит из твоего пениса.
-Почему я не могу быть отцом потомства Кадди?
Она закатила глаза.
-Серьезно, Хаус?
-Да, - вызывающе произнес он.
-Это вообще настоящий вопрос? Или просто твое эго страдает от того, что я попросила Уилсона, а не тебя?
-Почему он?
-Он умный, добрый, ответственный, трудолюбивый…
Хаус сделал вид, что засыпает в своем кресле. Затем выпрямился, стряхивая остатки сна.
-Извини, я немного задремал, - сказал он.
-Он твой лучший друг!
-А значит, я лучше всех знаю, насколько он скучный.
-Скучный – прекрасное качество для потенциального донора спермы. Уилсон – скала стабильности. Он как якорь.
-А я?
-Ты как плавание в дырявой лодке по бурной реке с порогами, - ответила Кадди.
-Ты знаешь, мой инфаркт не передается по наследству, Кадди - сказал Хаус обиженно. – Любой ребенок, рожденный от меня, будет иметь две здоровые ноги.
-Я прекрасно осведомлена об этом, Хаус. Я врач. И помнишь, я знала тебя еще тогда, когда ты был… полностью функционален.
Они обменялись взглядами.
-Тогда что?
-Я не должна искать оправдания для своего решения, – отрезала Кадди.
-Но ты даже не хочешь заниматься сексом с Уилсоном, - язвительно заметил Хаус.
-Кто сказал, что у нас был секс? Он сказал.
-Не суетись, Кадди. Он сказал мне, что подрочит в стаканчик, - а еще он сказал, что ты обещала предоставить свои фото в обнаженном виде для визуальной стимуляции.
-Я никогда…
-Шучу. Он использует те твои фото в обнаженном виде, что я нашел в интернете.
-Ха ха.
-Дело в том, что мы генетически запрограммированы на то, чтобы хотеть заниматься сексом для продолжения рода.
-Спасибо, Чарльз Дарвин.
-Но ты не хочешь заниматься сексом с Уилсоном. Это должно тебе о чем-то сказать.
-Сказать мне что?
-Что ты должна найти другого папочку для своего маленького отпрыска.
Кадди сухо засмеялась.
-Позволь мне угадать. Тебя?
-Точно.
-О, потому что я так отчаянно хочу заняться с тобой сексом.
-Ты это сказала. Не я.
-Мне кажется, здесь ты перепутал местоимения, приятель.
-Конечно, это чувство взаимно,- подтвердил Хаус, как ни в чем не бывало.
-Так потому, что я якобы хочу заняться с тобой сексом, ты - лучший выбор, чтобы быть отцом моего ребенка? По этой логике, я должна бы переспать с каждым горячим парнем, которого встречаю в баре.
-Ты считаешь меня горячим? - спросил Хаус, приподнимая брови.
-Я просто следую твоей логике.
-Не обвиняй меня, обвиняй законы эволюции.
-И тот факт, что ты несчастный, наркозависимый мизантроп…
-Яичники хотят, то, что они хотят, Кадди. Ты не можешь управлять этими вещами. Уилсон может быть подходит с точки зрения воспитания, но я определенно часть твоей природы.
-Хаус, ты ненавидишь детей.
-Я ненавижу большинство детей. Но я сделаю исключение для мелкого Хадди.
-Хадди? - она поморщила нос.
-Хаус плюс Кадди. Сконцентрируй на этом внимание, женщина.
-Хаус, в твоей квартире не могут выжить даже растения.
-Ерунда. Просто потому что я выбрал убить все мои растения, не означает, что я не смогу поддерживать в них жизнь, если захочу этого.
Кадди серьезно посмотрела на него:
-Хаус, я знаю, это все игра для тебя, но это не игра для меня. Я не хотела задеть твои чувства, но я много думала об этом. Уилсон идеальный донор. Если он скажет да – мы пройдем через это, и я надеюсь, ты поддержишь мое решение.
-Почему тебя волнует, поддержу ли я твое решение? - спросил Хаус мрачно.
-Ты знаешь, что твое мнение очень важно для меня, - ответила Кадди. Она пыталась заставить его почувствовать себя лучше.
-Больше, чем Уилсона? - спросил он.
-Хаус, я должна вернуться к работе.
Хаус вскочил:
-У тебя искаженное представление обо мне, Кадди. Ты думаешь, я безответственный, но ты ошибаешься. И я собираюсь доказать это.

***
Два дня спустя, когда Кадди вошла в офис Хауса, чтобы узнать, заполнил ли он историю болезни, он сидел за столом с крошечным черно-коричневым щенком таксы на коленях.
Кадди рассмеялась.
-Что?
-Кадди, познакомься с Диком. Дик, познакомься с Кадди.
-Ты завел собаку? – спросила она, закатывая глаза. – Чтобы доказать мне, каким ответственным отцом ты мог бы быть?
-Я не идиот. Это не мой щенок. Я его нянька.
-И кто достаточно безответственный, чтобы доверить тебе присмотр за щенком?
-Джоанна и Бред из бухгалтерии, - ответил Хаус.
-Ты имеешь в виду, Джоанна и Бред, у которых сейчас медовый месяц?
-Бред купил щенка Джоанне в качестве свадебного подарка, - пояснил Хаус. -Правда, это оригинально?
-И они назвали его … Дик*?
-Нет, они назвали его Мерфи. Дик – это мое прозвище для него. Учитывая, что он выглядит, как пенис.
-Я поняла, Хаус. Но что я не могу понять, это как ты убедил их позволить тебе присматривать за щенком. Разве что один из них в тайне ненавидит это животное.
-Как-то я сказал им, что мои родители разводили такс, когда я был ребенком, так что они чувствовали себя вполне комфортно, оставив мне Дика.
-Я не знала, что твои родители разводили собак, - заметила Кадди.
-Потому что они этого не делали. У мамы была аллергия. Но как еще я мог убедить Джоанну и Бреда позволить мне присматривать за щенком. Они не идиоты.
Кадди скрестила руки.
-Как долго у них медовый месяц?
-Десять дней.
-Я даю тебе три дня, прежде чем ты или потеряешь этот маленький член, или будешь умолять Уилсона присмотреть за ним для тебя.
Хаус улыбнулся.
- И что я получу, когда выиграю?
-Ты станешь отцом моего ребенка, конечно.
-Отлично!
-Это была шутка, Хаус. И тот факт, что ты на самом деле поверил в это, показывает только, насколько ты не готов к этому.
-Я знал, что ты шутишь, - ответил он, неубедительно. – Но мы должны спорить на что-то.
-На что, например? - спросила она.
-Например, секс, - ответил он, очень самонадеянно улыбаясь.
-Я сообщу о тебе в PETA**, - сказала Кадди.
-Не между мной и собакой, Кадди. Фуууу, кстати говоря. Я и ты.
-Я знаю, что ты имел в виду.
-И что скажешь?
-Это ставка!
Он оживился:
-Серьезно?
Она рассмеялась саркастически:
-Нет, Хаус. Никакого секса. Никакой сдачи спермы. Никакого ребенка, сделанного любым способом. Просто чувство гордости от осознания, что ты доказал, что я неправа …хотя это никогда не случится.
-Это мы еще посмотрим, - сказал он, лаская гладкую голову собаки. Затем он наклонился к щенку:
-Еще посмотрим, Дик? Правда?

***

Уилсон играл у Хауса на нервах.
Он провел следующие несколько дней в мученьях насчет своего отцовства для будущего ребенка Кадди.
Это было все, о чем он мог думать и говорить.
Он посвятил все обеды взвешиванию аргументов за и против предложения Кадди.
-Я не женщина, так что у меня нет биологических часов, - произнес он задумчиво.
Хаус пожал плечами, неохотно соглашаясь.
-Но в то же время, может быть мое окно во времени, чтобы быть отцом - настоящим отцом, таким, каким бы я хотел быть, таким, каким никогда не был мой отец – закрывается. Может быть, сейчас как раз идеальный срок. Может быть, Кадди подталкивает меня сделать шаг вперед, получить шанс на то, на что я никогда не решался из боязни потерпеть неудачу. Может быть – нет худа без добра.
-Я не уверен, что ты впихнул все клише в эту сентенцию, приятель, - отозвался Хаус.
Но Уилсон не обратил на него внимания и начал рассуждать о своей эмоциональной неготовности к отцовству.
Ноющий Уилсон, это конечно, скучно, но было два преимущества:
Первое: меньшая вероятность, что Уилсон заметит, как Хаус таскает еду из его тарелки во время этих длинных монологов, и второе: чем дольше Уилсон медлит, тем больше времени у Хауса, чтобы убедить Кадди, что он лучший донор для нее.

***

Прошло семь дней, и, к большому удивлению Кадди, Хаус все еще заботился об этой чертовой собаке.
И, конечно, это был Хаус, и он не мог просто держать ее у себя в кабинете. Он таскал ее с собой по всей больнице, как своего рода прелестный четвероногий предмет реквизита, привлекая женское внимание, где бы он ни находился.
-О боже, он такой милый, - сказала Бритни, новая веселая медицинская сестричка. Они оба стояли у стойки регистрации. – Как его зовут?
-Дик, - ответил Хаус.
Она рассмеялась.
-Классное имя, - сказала она, - потому что он действительно выглядит как пенис.
-Ты ничего, - ответил Хаус.
Она ласкала собаку и клеилась к Хаусу, покачивая грудью перед его лицом. Кадди небрежно перебирала папки, наблюдая за ними краем глаза.
-Я должна закончить смену, - сказала Бритни, заметив своего босса. – Но я хочу поиграть с ним. Можно мне прийти к вам в кабинет после работы?
-Конечно, - ответил Хаус, широко улыбаясь, глядя при этом на Кадди. Нам всем нужно немного щенячьей любви время от времени.
Бритни засмеялась и ударила его кокетливо.
-Щенячья любовь. Вы такой забавный, доктор Хаус.
Она ушла.
Хаус повернулся к Кадди.
-Она как сестра милосердия, раздающая конфетки, - заметил он, - надо серьезно задуматься, а не завести ли одну такую на постоянной основе.
Кадди закатила глаза и ушла.

***
На следующий день Хаус сидел за столом и раскладывал пасьянс он-лайн, когда Форман ворвался в кабинет.
-Почему вы не отвечаете на пейджер? - спросил он у Хауса.
-Я поставил его на вибрацию, - ответил Хаус – И тише ты. Не видишь, Дик спит?
Он показал на щенка, который свернулся на кучке газет у его ног.
-Но у вашего пациента кризис, - сказал Форман.
-И ты рассказываешь мне это вместо того, чтобы отчаянно пытаться спасти его, потому что…?
-Кемерон и Чейз с ним, но мы не можем его стабилизировать. Каждый раз, как мы реанимируем его, он отключается снова. Нам нужны вы.
Хаус вздохнул.
Он посмотрел на Дика, который удовлетворенно похрапывал.
-Хорошо, - заключил он, - я думаю, с ним все будет в порядке.
Он вслед за Форманом вышел из своего кабинета, плотно закрыв за собой дверь.
Хаус вернулся час спустя: оказывается, причиной всего была маленькая киста, окутывающая сонную артерию пациента. Он прекрасно чувствовал себя, потому что вновь разрешил случай, с которым не смогла справиться его команда тупиц.
Хаус уселся обратно за стол, скрестил руки за головой и удовлетворенно вздохнул.
А потом он заметил, что Дика нет.
-Дик, - позвал он.
Хаус посмотрел под столом. Заглянул в комнату дифдиагнозов.
-Иди сюда, малыш. Иди сюда.
Он вытащил из стола немного собачьего лакомства, потряс пакетом.
-Ну же, Дик. У папочки есть кое-что для тебя.
Но щенка нигде не было.
-Дерьмо, - произнес он вслух.
Как раз в этот момент Чейз, Кемерон и Форман вошли в комнату для дифдиагнозов.
-Кто из вас тот идиот, который открыл дверь и выпустил Дика? - выкрикнул Хаус.
-Это не мы, - ответил Чейз, - мы были с вами в палате у пациента.
-Дик убежал? - спросила Кемерон обеспокоено.
-Дик не убегал, - ответил Хаус, - кто-то открыл дверь моего кабинета и выпустил его. Дик еще не развил способность подпрыгивать на 3 фута в воздух и открывать дверь.
Форман заглянул в кабинет Хауса.
-Может разгадка в пустой корзине для мусора, - сказал он.
Хаус посмотрел вниз.
Так и есть, мусорная корзина рядом с его столом была пуста, а пол пропылесосен. Очевидно, здесь убирались.
-Они не выносят мусор неделями. И они выбрали именно этот момент, чтобы убраться в моем кабинете?
Хаус повернулся к своей команде.
-Хорошо, бросьте все, включая каротидного ребенка. Свистать всех наверх. Начинаются розыскные мероприятия по поискам Дика. Чтобы ни дюйм в этой больнице не остался необследованным. И чтобы вы не делали, не говорите Кадди, что он убежал.

***
Хаус заключил, что собаки любят детей, поэтому он похромал вниз, в детское отделение.
Он видел много игрушечных собак, но ни одной настоящей.
-Я собираюсь выключить свет, и ребенок, который украл моего пса, может положить его здесь на кровать, и я не буду никого ни о чем спрашивать, - грозно произнес он в комнате, заполненной маленькими больными раком детьми, которые смотрели на него с изумлением.
-Но если вы не вернете мою собаку – я вам обещаю, что…
В этот момент медбрат Джеффри похлопал его по плечу.
-Я вообще-то занят здесь, - отмахнулся Хаус.
-Доктор Кадди хочет вас видеть, - сказал медбрат Джеффри.
-Передай ей, я буду… через 15 минут, - ответил Хаус. Он вглядывался в маленьких пациентов, держа руки на бедрах. Один маленький мальчик залаял и все захихикали.
-Она сказала – сейчас, - произнес медбрат Джеффри самодовольно.
Хаус вздохнул. Он показал двумя пальцами на свои глаза, затем перевел на детей - универсальный «Я наблюдаю за вами» символ.
-Я вернусь, - пообещал он.
Он вышел из отделения вслед за медбратом Джеффри.
Когда он вошел в офис Кадди, она сидела в кресле за своим столом, спиной к нему.
Кадди развернула кресло и оказалась лицом к Хаусу - маленький Дик сидел у нее на коленях.
-Дик! - обрадовался Хаус. Щенок спрыгнул с рук Кадди и бросился к нему, радостно виляя хвостом. Хаус взял щенка и поднял его над головой. Пес облизал его лицо. Хаус широко улыбался, пока не осознал, что воссоединение было не совсем счастливым.
-Ты обманщица, - сказал Хаус, - ты выкрала его из моего кабинета!
-Я не делала ничего подобного, - ответила Кадди, - Лу, уборщик, увидел его блуждающим по четвертому этажу.
Маленький "пенис" в какой-то момент должно быть забрался в лифт, эта мысль заставила Хауса улыбнуться.
-Я могу объяснить, - начал Хаус.
Кадди взглянула на него понимающе.
-Я уверена, что можешь.
-Была чрезвычайная ситуация. Сработал сигнал тревоги. Моя некомпетентная команда нуждалась во мне.
-А, ха.
-Я оставил дверь закрытой! У Дика не было возможности выйти!
-И все же он вышел, - парировала Кадди.
-Это была служба уборки. Они решили убраться для разнообразия, как раз когда я героически спасал жизнь.
По лицу Кадди он мог прочитать, что ее не тронули его возражения.
-Я не идиот, Кадди, - сказал он, - я бы никогда не оставил ребенка одного в кабинете.
-Ты продержался восемь дней, Хаус. Это на пять дней больше, чем я думала. Но ты все равно проиграл.
Хаус начал возражать, но потом передумал.
-Как скажешь, - сказал он, повернулся и вышел.
Когда он удалялся вглубь коридора, Кадди услышала, как он шептал нежным голосом:
-Ты напугал меня, приятель. Напугал. Никогда не делай так снова.

Добавлено (26.08.2012, 18:11)
---------------------------------------------
***

Джоанна и Бред вернулись из медового месяца, и Хаус вынужден был отдать Дика (который, к большому разочарованию Хауса, вновь стал Мерфи). В тот вечер Кадди зашла в кабинет Хауса.
Он сидел один за своим столом, в почти полной темноте, лениво подбрасывая мячик.
-Ух ты, выглядит, как будто я набрела на что-то действительно удручающее, - поддразнила Кадди.
-У меня болит голова, - ответил Хаус, - свет раздражает мои глаза.
-Все нормально, Хаус. Я знаю, ты скучаешь по Дику.
-О, пожалуйста. Он не был домашним любимцем. Он был социальным экспериментом.
-Тогда почему ты выглядишь как ребенок, который только что потерял своего…щенка?
-Ты проецируешь, Кадди. Должно быть, из-за всех этих гормонов, которые ты колешь.
Кадди улыбнулась ему.
-Не то чтобы ты нуждался в ободрении, или чем-то подобном, но почему бы тебе ни позволить мне угостить тебя выпивкой? - спросила она.
Он посмотрел на нее.
-Я сказал – я в норме, - ответил он.
-Я знаю, что ты в порядке. Но в любом случае я хотела поговорить с тобой кое о чем. Салливан?
Он пожал плечами, взял пиджак со спинки своего кресла и последовал за ней.
У Салливана он заказал чистый скотч, она взяла мартини.
-Ты уверена, что можешь пить это, мамочка? - спросил он.
-Это именно то, о чем я хотела поговорить с тобой, - ответила Кадди, делая глоток. Я сказала Уилсону, что я изменила свое решение. Я не хочу, чтобы он стал отцом моего ребенка.
Он посмотрел на нее выжидающе.
-Потому что…?
-Потому что ты прав. Между тобой и Уилсоном я всегда выбираю тебя. Он знает это. Ты знаешь это. И… ребенок будет знать это тоже.
-Так ты говорить, что хочешь, чтобы я …
-Нет, Хаус. Я не хочу, чтобы ты стал отцом моего ребенка. Я думаю о других возможностях. Может быть, банк спермы. Может быть, усыновление. В одном я уверена, это очень сложный путь, просить кого-то, кого я знаю – особенно когда вы оба, ты и Уилсон, вовлечены.
Хаус опустил взгляд на свой стакан. Он чувствовал необычное удовлетворение от такого поворота событий, и это доказывало, что теория Кадди была верной – суть была не в том, чтобы быть отцом ее ребенка, а в том, что она выбрала для этого не его, а Уилсона.
-Ну, и как Уилсон принял новости? - спросил он.
-С разочарованием…и немного с облегчением, - призналась она.
Хаус улыбнулся.
-Ты полностью уверена насчет ребенка, Кадди? – спросил он. - Ночь как сегодняшняя – спонтанная выпивка между коллегами. Это могло бы остаться для тебя не только отдаленным воспоминанием.
-Да, Хаус. Потому что ты и я постоянно пьем вместе.
-А почему мы этого не делаем? - произнес он, наклоняясь к ней.
Она отстранилась, инстинктивно.
-Потому что… у нас не такие отношения.
-Так было, - сказал он, наклоняясь к ней снова. - Однажды.
-Сто лет назад, - парировала она. Но на этот раз не отклонилась.
-Ты когда-нибудь думала об этом? - спросил он.
-Думала ли я о нашем…свидании на одну ночь?
Она пыталась выяснить, говорит ли он серьезно. Но он пристально смотрел ей в глаза. Черт. Она не могла устоять перед этим взглядом, при этом зная, что он гад. Эта его искренняя манера поведения приведет ее к погибели.
-Иногда, - ответила она нерешительно. - А ты?
-Все время, - сказал он.
Она с трудом сглотнула, затем довольно резко взглянула на часы.
-Уже поздно, Хаус. Я должна идти.
Он отодвинулся от нее и залпом осушил свой стакан.
-Как скажешь, босс, - ответил он.
Они пошли на стоянку.
Но вместо того, чтобы повернуть к своему мотоциклу, как она ожидала, он пошел за ней к ее машине.
И снова он стоял на опасно небольшом расстоянии от нее – они оба практически вибрировали от этой близости.
-Что ты делаешь, Хаус? - спросила она.
-Это, - ответил он, наклонился и поцеловал ее.
У него были самые изумительные губы. Она представила эти губы у себя на шее, на груди, между ног.
Сосредоточься, Лиза. Сосредоточься.
-Эта выпивка нн-не это подразумевала, - пробормотала она. Наверно, ты не так понял меня.
-Не так? - спросил он.
-Да, я только имела в виду…, - но она потеряла ход мысли, потому что Хаус осторожно убрал волосы с ее лица, заправляя за ухо.
-Тогда иди, - мягко сказал он.
Но ее ноги как будто приросли к тротуару.
-Кажется, ты не собираешься уходить, - заключил он, пальцем приподнимая ее подбородок.
-Нет, - вздохнула она, - не собираюсь.
Он снова поцеловал ее, но на этот раз она полностью подчинилась, и его теплый язык соединился с ее собственным. Он прижал ее к машине, и они жадно набросились друг на друга. Их рты и руки не успевали двигаться так быстро, как они этого хотели. Это продолжалось, пока он не сумел ловко открыть дверь машины, и они не упали на заднее сидение.
-Твоя нога? - выдохнула она.
-Какая нога? - спросил Хаус, покрывая ее тело поцелуями. Он начал расстегивать брюки.
Он задрал ее юбку и сорвал с нее трусики.
-Ты …взял с собой? - удалось выдавить ей.
-Кадди, это действительно необходимо? - спросил он, раздвигая ее ноги своими.
Она, возможно, была близка к тому, чтобы заниматься сексом с Хаусом на парковке у бара, но она еще не полностью сошла с ума. Она перестала целовать его и соединила ноги.
-Если ты хочешь продолжить – да, - ответила она.
Его глаза расширились.
-В моем бумажнике, - простонал он.
Она забралась в задний карман его джинсов – они были уже наполовину спущены – и нашла презерватив.

КОНЕЦ

* Дик (Dick) – пенис (слэнг)
** PETA - People for the Ethical Treatment of Animals – Люди за этичное обращение с животными


 
yahnisДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:55 | Сообщение # 2
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (tanchik)
Когда он удалялся вглубь коридора, Кадди услышала, как он шептал нежным голосом:
-Ты напугал меня, приятель. Напугал. Никогда не делай так снова.


один из самых трогательных моментов из всех, что я когда-либо встречала в фиках. biggrin
Макс просто умница!

tanchik, спасибо тебе огромное!!!! Продолжай не останавливайся.




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
dreamer_21Дата: Понедельник, 27.08.2012, 02:30 | Сообщение # 3
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 155
Карма: 2204
Статус: Offline
Как-то я слышала про что-то, вроде, психологического теста ответственности.
Купите растение и начните за ним ухаживать.Если спустя какое-то время цветок всё ещё жив,можете заводить зверушку.Если и зверушка продержится больше года,значит смело можете заводить детей. biggrin Хаус пошел по верному пути,пропустив первый и немного ускорив второй этап. biggrin
Только один вопрос.Кадди!Ну зачем презерватив?!Все же ясно как день. brows
Хотя, вот почему-то плохо представляю себе Хауса так настойчиво, добровольно возжелавшего, стать родителем.Хочу сказать, для него это не типично,как мне кажется.Хауса тех времен.2-ого,3-его сезона.Кадди ведь тогда хотела ребенка.Как я поняла,фик о том времени.
Фик немного озадачил.Если Кадди хочет ребенка,то зачем контрацепция в данном случае?А если ребенка хочет Хаус,почему позволил Кадди диктовать условия?Выходит дети были только прикрытием их, такой вот, оригинальной любовной игре, призом в которой был просто секс.
Или "А где одно,там и другое"(с) smile
tanchik, спасибище за перевод.Новое Хадди всегда здорово.
 
yahnisДата: Понедельник, 27.08.2012, 02:40 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (dreamer_21)
Хотя, вот почему-то плохо представляю себе Хауса так настойчиво, добровольно возжелавшего, стать родителем.

Quote (dreamer_21)
Если Кадди хочет ребенка,то зачем контрацепция в данном случае?А если ребенка хочет Хаус,почему позволил Кадди диктовать условия?


Вот ответы на твои вопросы, как мне кажется. biggrin Они в тексте.

Quote (tanchik)
Хаус опустил взгляд на свой стакан. Он чувствовал необычное удовлетворение от такого поворота событий, и это доказывало, что теория Кадди была верной – суть была не в том, чтобы быть отцом ее ребенка, а в том, что она выбрала для этого не его, а Уилсона.

Quote (tanchik)
А значит, я лучше всех знаю, насколько он скучный.
-Скучный – прекрасное качество для потенциального донора спермы. Уилсон – скала стабильности. Он как якорь.
-А я?
-Ты как плавание в дырявой лодке по бурной реке с порогами, - ответила Кадди.


Добавлено (27.08.2012, 02:40)
---------------------------------------------
Ха ха и в комментах к фику многие тоже возмущались зачем презерватив и Макс ответила biggrin :

If they didn't use a condom, everyone would be like MOAR BABY FICS. I just don't have it in me.
Если бы они не использовали презерватив, тогда бы тут все начали бы кричать "Даешь бэйби фик!" Но это не мое. biggrin




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.


Сообщение отредактировал yahnis - Понедельник, 27.08.2012, 19:19
 
tanchikДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:09 | Сообщение # 5
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 550
Статус: Offline
А, так Макс просто не захотела писать проду wink

 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:29 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
Quote (tanchik)
-Что не так с моей спермой? - громко спросил Хаус.

вот так напрямую!)))
хороший фанф, хороший перевод, - всё что нужно для хаддисткого сердца! tanchik, спасибо! а то гугл транслейтер меня доведёт скоро biggrin


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
BonhemДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 847
Карма: 6245
Статус: Offline
tanchik, спасибо за перевод! хороший фик happy
Quote (yahnis)
Если бы они не использовали презерватив, тогда бы тут все начали бы кричать "Даешь бэйби фик!" Но это не мое.

ах, вон оно что biggrin


Только утратив всё до конца, мы обретаем свободу. (с)
за аватар спасибо MargoLive ^^
 
ГаджетДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:41 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Ох, спасибо ^^
Невероятно порадовал фик)
Приятный перевод)


ПеЧеНьКи
 
tigricijaДата: Четверг, 30.08.2012, 10:17 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Какая прелесть))
Quote (tanchik)
-Например, секс, - ответил он, очень самонадеянно улыбаясь.
-Я сообщу о тебе в PETA**, - сказала Кадди.
-Не между мной и собакой, Кадди. Фуууу,

Quote (tanchik)
Он прекрасно чувствовал себя, потому что вновь разрешил случай, с которым не смогла справиться его команда тупиц.

ыыы)) редко можно встретить такое чувство юмора у фикописателей,Макс умничка))
и опять уилсон в пролёте , tongue ,что не может не радовать))) cool

Добавлено (30.08.2012, 10:17)
---------------------------------------------
Спасибо,девочки!! flower


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Природа или воспитание? (Nature vs. Nurture) (еще один фик от allthingsdecent)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.