Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Просто так
Просто так
alisamalinaДата: Четверг, 09.08.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 98
Статус: Offline
Название: Просто так...
Автор: alisamalina
Пейринг: Хаус/Кадди
Рейтинг: PG-13.
Жанр: повседневность, юмор, психология, наверное, немного ООС
Размер: мини
Статус: закончен
Упоминания: 1 сезон
От автора: этот фик написан под впечатлением перепалок героев в 1 сезоне. Они милахи smile жду комментариев smile

Просто потому, что ему нравится ей грубить. Просто потому, что ему нравится комментировать ее внешний вид. Просто потому что - просто так.
Уилсон намекнул ему, что Кадди неплохо справляется со своей работой. Да, она прекрасный администратор, хороший эндокринолог, но Уилсон имел в виду совсем другое. И Хаус это знал. Вчера в клинике она здорово его осадила. Интересно, что было причиной ее поведения? Ей надоело слышать его шуточки или же она всерьез решила играть с ним на равных? Что ж, в таком случае у нее напрочь отшибло инстинкт самосохранения.
Уилсон намекает, что Кадди - единственная женщина, способная терпеть его отвратительное поведение. До поры до времени она и терпела, считая его просто избалованным ребенком. Но что изменилось вчера, что она решила нахамить ему в ответ? Хаус в который раз отпустил колкость в сторону ее внешности, а она не закатила глаза и не расстроилась, а лишь парировала ему подобной же колкостью. Она зацепила его на слове.
Уилсон считает, что Хаусу пора бы завести служебный роман? Нет, что ты, Хаус, он вовсе не хочет, чтобы Кадди страдала еще и физически, ведь нежно и спокойно Хаус не умеет общаться ни с кем, а особенно с женщиной, которая вдобавок ко всему еще и его начальство. Что ты понимаешь, Уилсон!...
Хаус направился в офис главврача.
- Я не могу работать в такой обстановке! - заявил он и плюхнулся в кресло напротив Кадди.
Она подняла бровь:
- Что ты имеешь в виду?
- Ты мне вчера нахамила. Ты не соблюдаешь субординацию, - продолжал обиженным тоном Хаус, разворачивая леденец.
Кадди усмехнулась, но, посчитав, видимо, что должна быть строгой и непреклонной, сложила руки на груди.
- Ну а так я тем более не могу работать! Ты что, издеваешься надо мной?! - завопил Хаус с деланным негодованием. - Ты же закрыла мне вид на твою грудь!
Лиза не удержалась и прыснула.
- Хаус, пошел вон! Не мешай мне работать. Я думала, ты пришел ко мне хотя бы из-за очередного гениального диагноза и совершенно необходимого и очень опасного текста, а ты пришел обсудить мою грудь всего лишь. Теряешь хватку, Хаус!
- Что значит "всего лишь"? Твои вырезы не дают мне спокойно ставить гениальные диагнозы! - фыркнул он в ответ и встал с кресла. - Кадди, что изменилось вчера? Раньше ты никогда не отвечала на мои шуточки, а вчера ответила...
- Хаус, отстань! - он нависал над ней и требовал немедленного ответа. Кадди вжалась в кресло.
- Итак?..

Добавлено (09.08.2012, 19:47)
---------------------------------------------
- Хаус, ты чувствуешь себя неудовлетворенным, потому что не занимался со мной сексом почти двадцать лет?
Он удивленно склонил голову.
- Тогда в институте ты исчез и больше не появлялся. А сейчас у тебя есть возможность иметь меня ежедневно и прилюдно.
Он молчал, с интересом вглядываясь в ее лицо.
- Тебе просто хреново от того, что ты не можешь завершить начатое или даже продолжить это?
- Ты хочешь сказать, что мне хреново без секса с тобой? - он выпрямился.
- Именно. И ты боишься в этом признаться. Ты постоянно пытаешься меня унизить, чтобы подчеркнуть свое превосходство, - она встала и начала собирать бумаги в папку. - Только если ты хочешь почувствовать себя как двадцать лет назад, ты выбрал несколько не ту стратегию. Хаус двадцатилетней давности имел меня физически и, по-моему получал такое же удовольствие, как и Кадди двадцатилетней давности. Я уж молчу, что это удовольствие не сравнится с нынешним - психологическим.
Кадди взяла папку в руки и направилась к выходу из кабинета. Хаус не верил своим ушам: эта женщина затронула самую щепетильную тему как для него, так и для себя самой. Он не знал, что ей ответить на это.
- Так, может, стоит перевести психологическое в физическую плоскость? - раздался ее шепот прямо у его уха. - Подумай над этим, Хаус.
Дверь хлопнула. Хаус остался один в кабинете. Постойте-ка, она что пошутила, она осадила его так просто и ему даже нечего сказать? Да, просто так...

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Просто так
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.