Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Абстракция лжи
Абстракция лжи
GrengyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 15
Статус: Offline
Автор: Grengy
Название: «Абстракция лжи»
Жанр: Драма, роман
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Хаус\Кадди
Статус: незаконченный
Размер: миди
Описание: моя первая история про отношения Лизы и Грега. То, как тяжело приходится им обоим строить идиллию лжи.

Большими хлопьями снег падал на его плечи, которые обрамляло тёплое пальто. Он уже полчаса сидел на скамейке перед больницей и всё не решался войти. Она ещё не пришла, и он, как верный страж, убаюкивал поганую погоду, дожидаясь такой не пунктуальной персоны. Визг тормозов отвлёк его покой, и он обернулся, ухмыляясь её cпешке.
-Ты опоздала, – подчеркнул он, приобнимая её за талию.
-Хаус, неужели ты сидел здесь полчаса только для того, чтобы дождаться меня? – он и глазом не моргнул на то, что она в точности угадала время его ожидания.
-Нет, я просидел здесь лишь для того, чтобы уличить тебя в твоей пунктуальности.
-Поздравляю, сегодня ты меня превзошел, – улыбнулась она, убирая его руку со своей талии и открывая входную дверь больницы.
-Всегда рад тебе служить, – сказал он, следуя за ней. Оперевшись о свою трость, он принялся читать список пациентов. Никто из них на данный момент его не заинтересовал. Кинув папку, он уже собирался уйти, но почувствовал на своём затылке пронзительный взгляд.
– Нет, – простонал Грег, снова беря папку, всё ещё находясь под её взглядом.
-Да, ты единственный врач, который может помочь этим бедным людям .
-Не знал, что я единственный, кто лечит гайморит и головную боль, – ответил он, перечитывая симптомы.
-Я могу подсунуть тебе молочницу, - улыбнулась она, направляясь к лифту.
-Твоя грудь привлекает меня намного больше, – крикнул он, да так, что большинство сотрудников обернулись в их сторону. Она смерила его уничтожающим взглядом.

Весь последующий день не приносил ему никакого удовольствия. Он прописал мужчине преклонных лет капли от насморка и тёплый шарф, дабы тот, если уж не желает прикрывать своё горло, смог бы повеситься, перед тем, как Хаус вколет ему дозу смертельно опасного лекарства, чтобы было неповадно отлынивать от певучего голоса жены-стервы.

Под конец дня Хаус умудрился прописать мужчине с головной болью меньше заниматься сексом и почти не уделять времени своему "достоинству"… Пора бы посидеть за чашкой кофе и почитать газету. Хорошо бы узнать что-то полезное.

-Утомлённость? – спросил Хаус парня лет так четырнадцати. Тот кивнул, искоса поглядывая на мать. – Парень, утомлённость не симптом смертельной болезни, утомленность - признак лени. А ещё, тебе пора бы завязывать нюхать траву. Твои мешки под глазами абсолютно не из-за того, что тебя мучает неведомая бессонница и не ночь у компьютерного экрана. Плохой аппетит вовсе не из-за отвратительной каши. И, возможно, усталость тоже не симптом лени.

Находящаяся в комнате мать широко открыла глаза и поднесла руку ко лбу, пытаясь скрыть от себя всю ту правду, что ей только что высказал врач. Паренёк опустил голову и вытянул нитку, торчащую из свитера.

Оставив своего «больного», Грег вышел из кабинета и, сунув папку в подставку, прямиком направился к своему закадычному другу, провоцирующему людей на хорошее отношение к своей персоне.

Жду ваших замечаний! pioneer


Сообщение отредактировал Grengy - Понедельник, 16.04.2012, 21:21
 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Неплохо, очень понравилась клиника biggrin
Но обязательно найдите бету, плиз!!!
И еще, когда примерно происходят события?
В общем, понравилось(про бету не забудьте, тут у нас процветают граммар-наци)




R.I.P. Wilson
 
GrengyДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:22 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
еще, когда примерно происходят события?

Это, так сказать, моё начало седьмого сезона, которое несёт в себе другой разворот событий

angel

Большое спасибо, я услышала вас, обязательно найду бету! laugh
 
AlexsesДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:03 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 35
Статус: Offline
замечательно))) люблю тёплое, старое доброе, Хадди))

только ненормальный может судить о нормальности остальных
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Абстракция лжи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.