Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Потеря (Хаус окончательно теряет надежду вернуть Кадди.)
Потеря
13ajaДата: Среда, 07.04.2010, 22:52 | Сообщение # 16
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 242
Статус: Offline
Quote (Yoko)
а когда будет прода shy shy shy

Она уже есть, посмотри там где начало, там есть продолжение красным выделена
 
YokoДата: Среда, 07.04.2010, 23:40 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
Quote
Она уже есть, посмотри там где начало, там есть продолжение красным выделена

значит меня не проглючило..это радует.....
ну опять слезы......эх...... cry cry
надеюсь он ушел не надолго cry cry cry


 
13ajaДата: Среда, 07.04.2010, 23:45 | Сообщение # 18
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 242
Статус: Offline
Quote (Yoko)
ну опять слезы......эх...... cry cry

сама удивляюсь, какой-то больно грустный фик получается, я уже дописываю, так, что скорей всего сегодня уже будет последняя часть или предпоследняя..
 
YokoДата: Четверг, 08.04.2010, 00:12 | Сообщение # 19
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
Quote
скорей всего сегодня уже будет последняя часть или предпоследняя..

ооо ..надеюсь там нас ждет счастливое хадди


 
13ajaДата: Четверг, 08.04.2010, 00:25 | Сообщение # 20
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 242
Статус: Offline
Квартира Хауса 17:30
Выходя из больницы, у Хауса была только одна мысль, напиться, как свинья и хотя бы сутки не думать о Кадди, но когда он пришел домой, у него пропало все желание пить. Все это время сидел и думал, что ему теперь делать и как поступить по отношению к Лизе, постараться завоевать ее или оставить все, как есть и постараться забыть ее, он не обращал внимания на телефонные звонки, которые продолжались уже около 30 минут, Уилсон который был на другом проводе телефона, не находил себе места, он не мог найти Хауса в больнице и тот не отвечал на звонки.
Кабинет Кадди 18:10
Уилсон постучал и зашел в кабинет, заметив, что у Лизы красные заплаканные глаза он подошел к дивану, где сидела Кадди сел рядом и осторожно спросил.
-Лиза, что-то случилось?- он положил свою руку ей на плече, тем самым заставив, ее поднять взгляд на него.
-Я рассталась с Лукасом.- сказав эти слова, она закрыла глаза и, сново начала плакать, Уилсон подтянул ее к себе и приобнял.
-Почему Лиза, ты же была с ним счастлива, что между вам произошло?
- Тебе это возможно, покажется странным,- с этими словами она отодвинулась и продолжила.-Но когда я начала встречаться с Лукасом, я надеялась, что смогу забыть Хауса, первое время у меня это довольно хорошо получалось, но потом, когда Лукас мне стал надоедать своей заботой, я вновь стала часто думать о Хаусе, о его вечных комментариях по поводу моего глубокого выреза или обтягивающей юбке, и два дня назад, когда он мне сделал мне предложение, я поняла, что не смогу с ним жить всю жизнь , что больше не могу выносить его вечную заботу и занудство, поэтому я ему отказала.
-Кстати, Кадди, ты не знаешь где Хаус? Я немогу его найти уже пол часа, в больнице его нигде нет, а на звонки он не отвечает.
-Он уволился.- она встала и направилась к своему столу.
-Что??- Уилсон был в явном недоумевании.-Почему?
-Он тебе ничего не сказал?- она повернулась и удивительно посмотрела на Джеймса.
-Нет, о чем?- он все еще не понимал, что между ними происходит. Лиза оперлась о стол и начала рассказывать.
-Вчера Хаус, позвонил мне вечером, после того, как узнал, что я выхожу за Лукаса, признался мне в любви и сделал предложение, а я, решив, что он сново просто хочет все испортить, что бы я не была счастлива, сказала ему, что между нами все кончено и никогда ничего не может был, и ,что я выхожу за Лукаса, уже сегодня утром, он пришел с заявлением об уходе, тут был Лукас, но он сразу ушел, я хотела, Хаусу сказать, что мы расстались, но он не стал меня слушать,а просто ушел, в конце я все же сказала, что мы расстались, но он уже не услышал и ушел.- Уилсон открыл рот от удивления и минуту стоял, как вкопанный.
- Если он поехал домой, тогда почему он не берет трубку.-он посмотрел на Лизу взволнованными взглядом.
-Возможно напился, ты , что Хауса не знаешь?- она обошла свой стол и села на свое место и стала искать какие-то бумаги.
-Я поеду к нему, вдруг что-то случилось.- он уже не спрашивал разрешения, а утвердил и направился к выходу, возле дверей его остановил голос Лизы, он повернулся к ней лицом и посмотрел ей в глаза.
-Позвони, как что-то узнаешь.- она улыбнулась ему и опустила голову к бумагам.
-Хорошо.
Квартира Хауса 18:40
Хаус сидел на диване, держа еще не открытую бутылку бурбона, он чувствовал боль в области сердца и резкое покалывание,которое перемещалось по всему телу, но он списал все эти симптомы на расстройство и переживания, кинув взгляд на бутылку в руке, он решил, что пить не будет и встал, что бы отнести бутылку в бар, но когда он встал, он почувствовал головокружение и нехватку воздуха, он не удержался на ногах и упал, разбив бутылку о угол стола. Уилсон подъехал к дому Хауса, увидев свет в его окне, решил, что Кадди была права, и он просто напился, но все же он решил зайти и проверить, подойдя, к двери он постучал, но никто не отвечал, он осторожно открыл дверь, зайдя в комнату, он увидел Хауса лежащего еле живого на полу, он бросился к нему с такой скоростью, с которой только было возможно.
-Хаус...Хаус, не закрывай глаза слышишь- он орал, что бы Хаус его услышал.
-Уилсон,-Хаус попытался улыбнуться, но резкое покалывание не позволило ему этого сделать,- Передай Лизе, что я люблю ее.-с этими словами он закрыл глаза.

СЕГОДНЯ ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ КОНЕЦ.

 
YokoДата: Четверг, 08.04.2010, 00:45 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
Quote
- Передай Лизе, что я люблю ее.-с этими словами он закрыл глаза.

cry cry cry cry *ушла рыдать*
Уилсон хоть во время.....все будет хорошо,а????? cry cry cry


 
Nadya579Дата: Четверг, 08.04.2010, 00:48 | Сообщение # 22
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 780
Статус: Offline
Нельзя на этом останавливаться.
Даешь проду и хеппиэнд!!!


Никогда не сдавайся!
 
13ajaДата: Четверг, 08.04.2010, 01:41 | Сообщение # 23
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 242
Статус: Offline
- Ты сам еще все это ей скажешь- в двери позвонили и он направился к ней, там была скорая, он попросил отвезти его в Принстон-Плейсборо, закрыв квартиру, он поехал следом за скорой по дороге набрав номер Лизы.
-Лиза... У Хауса сердечный приступ его везут в нашу больницу, приготовь пожайлуста палату.Все будет хорошо.-он положил трубку и набрал скорость.
Клиника 19:40
Лиза стояла возле входа и ждала машину скорой помощи, когда скорая подъехала она попросила санитаров отвезти его м VIP палату, сама шла рядом, держа его за руку. Всю ночь и весь следующий день, Хаус лежал без сознания, только под вечер о начал приходить в себя.
-Уилсон...,- он осмотрел палату, надеясь найти сдесь Лизу.-Спасибо тебе.- он улыбнулся и посмотрел на друга..
-За, что?- Уилсон улыбнулся и пожал Хаусу руку.
-За, то, что ты есть.- Хаус улыбнулся.-Как у Кадди дела?- он отвел взгляд в потолок.
-Она все время была сдесь, 30 минут назад, я ее отправил домой, что бы она поела и переоделась. Вечером она должна приехать.
-Подожди,-он посмотрел на друга.- А этот болван где?
-Лукас?
-Нет блин, Папа Римский, конечно Лукас, они же хотели пожениться.-Хаус посмотрел на Уилсона, как на придурка.
-Шутишь, значит выздоравливаешь,- засмеялся Джеймс.
-Да, выздоравливаю, и могу надавать тебе по голове, так, что давай уже отвечай, почему она не с Лукасом и где он вообще?
-Она отказала ему, а когда ты ей звонил, она думала, что ты снова хочешь все испортить поэтому наговорила тебе лишнего.
-Так, а на следующий день, я же приходил к ней в офис, и там был Лукас.-Хаус все еще не понимал, что происходит.
-Он приходил за документами.-после этих слов Хаус широко улыбнулся.- Она любит тебя Хаус.
-Я знаю,- он посмотрел в коридор и увидел Лизу, которая направлялась к нему.-Уилсон, оставь нас пожалуйста, нам надо поговорить.-Уилсон повернулся и увидел Кадди, встал и пошел к выходу, возле выхода он разминулся с Лизой.
-Я зайду позже.- закрыл дверь и скрылся в направлении своего кабинета.
-Привет,-Лиза остановилась недалеко от кровати Хауса.- Как ты?
-Я хорошо,-он улыбнулся.-Нам нужно поговорит, подойди пожалуйста, я пока бегать не могу.
-Да ты вообще бегать уже не можешь,-ей стало неловко после этой шутки, но Хаус искренне рассмеялся, и постарался присесть, Лиза направилась к нему что бы помочь.
-Да...Ты права, бегать я уже не смогу.- он улыбнулся и взял Лизу за руку.
-Хаус....
-Лиза, подожди,-перебил ее Хаус.-Позволь мне.Я понимаю, что часто делал тебе больно, но я люблю тебя и готов меняться, тогда, когда Уилсон сказал мне, что ты выходишь замуж, я потерял весь смысл что бы продолжать жить, всю надежду вернуть тебя, прости меня. Я не могу без тебя.
-Хаус, я тоже тебя люблю.-она прижалась к его груди и обняла его.
-А ты возьмешь меня обратно на работу?- Лиза подняла голову и посмотрела на него, он поднял брови и улыбнулся, она громко засмеялась и поцеловала его.
Спустя два дня.
Хаус лежал в палате и читал какой-то медицинский журнал, к нему зашла Лиза. Она подошла к нему, поцеловала нежно его в губы. Он предложил ей сесть.
-Лиза, я тут подумал, ты не против, если я у дочерю Рейчел?- в этот момент она открыла рот, от удивления, она знала, что Хаус меняется, но что настолько, и так быстро она представить не могла.
-Конечно, Хаус, я беду самой счастливой- она еще раз поцеловала Грега.
-Но при одном условии,-Лиза посмотрела в его глаза не понимая, к чему он клонит.-Если ты выйдешь за меня замуж.-он улыбнулся обнял ее и поцеловал, затем она положила на его груд свою голову, так они сидели около 5-ти минут затем он спросил.-Так ты согласна?
-Хаус, ну, что за глупый вопрос, конечно согласна.
-Я люблю тебя.
-Я тоже.
-Тоже себя?- Хаус с довольной ухмылкой посмотрел на Лизу.
-Разумеется.-они засмеялись и вновь поцеловались.

НУ ВОТ И ВСЕ! =) ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ =)
 
YokoДата: Четверг, 08.04.2010, 01:50 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
ааа... хэппи энд.....
я так рада.....
только правда беты вам и правда не хватает......
happy happy happy
13aja, пишите еще...с удовольствием буду читать ваши работы..... happy


 
13ajaДата: Четверг, 08.04.2010, 01:57 | Сообщение # 25
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 242
Статус: Offline
Quote (Yoko)
только правда беты вам и правда не хватает......
happy happy happy

Буде стараться учиться, как уже говорила в своем первом фике, что русский изучаю самостоятельно, к сожалению не все сразу дается, т.к русский очень сложный язык sad


Сообщение отредактировал 13aja - Четверг, 08.04.2010, 01:58
 
CereraДата: Четверг, 08.04.2010, 13:46 | Сообщение # 26
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 57
Статус: Offline
Хаус какой то неестественный...читала и краснела за него)))) идея хорошая но очень все быстро происходит и появляется ощущение нереальности происходящего. Тоже жду проду)))

Добавлено (08.04.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Ой...пардон, вижу проду)))

 
girlspyДата: Четверг, 08.04.2010, 16:38 | Сообщение # 27
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 252
Карма: 56
Статус: Offline
СУПЕР smile

..Лишь раз заглянув в эти красивые,голубые глаза..ты не сможешь уже без них жить..
 
13ajaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:21 | Сообщение # 28
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 242
Статус: Offline
Quote (girlspy)
СУПЕР smile

Благабадарю biggrin smile
 
MarinyshaДата: Пятница, 09.04.2010, 21:23 | Сообщение # 29
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 119
Карма: 264
Статус: Offline
Фанф супер!!!!!
Все динамично... и самое главное- счастливый конец)))))
13aja спасибо вам большое, за приятные эмоции)))
 
13ajaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:01 | Сообщение # 30
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 242
Статус: Offline
Quote (Marinysha)
Marinysha

Рада, что вам понравилось happy

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Потеря (Хаус окончательно теряет надежду вернуть Кадди.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.