Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Надежда на будущее*** (Моя вторая работа...)
Надежда на будущее***
House_of_the_rising_sunДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:19 | Сообщение # 46
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 50
Статус: Offline
Quote (Yoko)
она сегодня будет??

скорее всего нет(( слишком мало пока написала чтоб выкладывать, но завтра думаю будет smile


Кадди: Ведь ночь на дворе! Ты знал, что я сплю!
Хаус: Позвонил бы — все равно разбудил, но по телефону не видно в чем ты.
 
YokoДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:37 | Сообщение # 47
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
Quote
скорее всего нет(( слишком мало пока написала чтоб выкладывать

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Quote
но завтра думаю будет smile

happy happy happy happy буду ждать)))


 
Everybodylies_NДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:18 | Сообщение # 48
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 166
Карма: 31
Статус: Offline
ждемс...
 
Светик-семицветик)Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:58 | Сообщение # 49
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 18
Статус: Offline
Када прода??????? cry cry cry cry cry
уже сегодня,а проды всё нет... sad sad sad sad


— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
 
House_of_the_rising_sunДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:29 | Сообщение # 50
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 50
Статус: Offline
Извиняюсь, что прода на этот раз такая короткая, но так получилось....

- Хаус? Что ты здесь делаешь? – Кадди открыла почти сразу. Она искренне удивилась, увидев диагноста на своем крыльце. Она не ожидала, что он приедет сегодня.
- Тебе не кажется, что мы еще не все обсудили? – Грег попытался войти внутрь дома, но Кадди его не пускала.
- Послушай… Мне нужно время, чтобы все обдумать, и тебе я считаю тоже…
- Сегодня в кабинете Уилсона оно тебе не понадобилось, - съязвил Хаус.
- Давай не будем об этом… - она опустила глаза, - Забудь…
- Ты что издеваешься?! – Грег был поражен ее словами.
- Не кричи, Рэйчел разбудишь.
- Может разрешишь войти? – уже тише спросил он.
Кадди колебалась. С одной стороны, она понимала, что, разреши сейчас ему войти, это может плохо кончиться. Но с другой стороны, желание снова почувствовать то, что она испытала тогда, ни сколько не уступало разумному решению.
Хаус вопросительно посмотрел на Лизу и сделал шаг вперед. Наконец она все же решилась и отошла, давая ему пройти в дом.
- Будешь кофе? – Кадди не знала, как начать разговор, поэтому спросила то, что первое пришло в голову.
Грег кивнул и пошел на кухню.
Лиза тихо поплелась за ним, ругая себя за то, что, скорее всего, сделала огромную ошибку, пригласив Хауса войти.
Он уселся за стол и принялся смотреть, как Кадди суетилась и варила кофе. Он любовался и наслаждался ее красотой: стройная фигура, красивые ноги. Ему нравилось просто смотреть, как она двигается, плавно и маняще. Грег замечтался и не заметил, как Лиза поставила перед ним чашку.
- Хаус, ты чего? – слегка удивившись его затуманенному взгляду, спросила она.
- А? – отходя от своих мыслей, он помотал головой.
- Ты о чем-то задумался…
- Тебе лучше не знать, - усмехнулся Грег.
Кадди немного покраснела, представив о чем он мог думать и уткнулась в чашку с кофе.

- Почему ты меня поцеловала? – Хаус решил, что оттягивать разговор дальше нет смысла.
Кадди облизала губы и поставила чашку на стол, пытаясь подобрать правильные слова. В голову приходили только глупые отговорки, типа: «Я не хотела», или «Прости», или «Я не знаю, как так вышло», но она понимала, что, сказав это, может лишить их шанса на что-то, чего они оба хотят, но боятся в этом признаться. Поэтому Лиза молчала, и чем дольше затягивалось это молчание, она начинала нервничать все сильнее. Она смотрела в кружку, с уже остывшим кофе, и не заметила, как Хаус встал из-за стола и подошел к ней сзади. Кадди почувствовала, как его руки легли на ее плечи. Она вздрогнула, то ли от неожиданности, то ли от испуга. Лиза повернула голову, и увидела, как Грег стоит возле нее, ожидая хоть каких-нибудь действий с ее стороны. Кадди решилась, она встала и посмотрела ему в глаза. Все повторялось снова, голубой цвет завораживал и притягивал словно магнит. В следующую секунду их губы встретились, как будто и не разлучались на эти пару часов. Последнее, что Лиза смогла отчетливо услышать, так это звук падающей на пол трости.

Проснувшись утром, Хаус сначала не понял где находится, все произошедшее казалось ему просто очередным сном. Но, открыв глаза и увидев спальню Кадди, он невольно улыбнулся и повернул голову, чтобы посмотреть на Лизу. Ее рядом не оказалось. Грег одел брюки, оказавшиеся почему-то под кроватью, и не найдя рубашку, отправился на кухню. Запах омлета и кофе подсказывали ему, что Кадди нужно искать именно там. Она стояла возле плиты, одетая в его рубашку. Сначала Хаус удивился ее внешнему виду, но решив, что ей это очень идет, наконец, прошел в кухню, чтобы Лиза его заметила.
- Доброе утро, - улыбнулась она.
- Угу… - кивнул Грег и сел за стол.
- Что-то случилось? – спросила Кадди, садясь рядом.
- Случилось. И, по-моему, ты принимала в этом активное участие, - съязвил он.
- Ну хватит! – Лиза шутливо ткнула Хауса в плечо, - Ешь быстрее, а то мы опоздаем на работу!
- Эй, а вот драться не надо, - Грег притворился, что обиделся, - Кстати, на работу я опаздываю всегда, и если сегодня приеду вовремя, причем вместе с тобой, то все догадаются о нашем маленьком секрете. А ведь ты этого не хочешь? – подмигнул он ей.
- Ты манипулятор, Хаус! – Кадди вышла из кухни, - Надеюсь, ты вообще придешь в больницу!
- Не забудь оставить мне мою рубашку! – крикнул Хаус, надеясь, что она его услышала.

Следующая прода не знаю когда будет если честно, просто у нас закончился карантин, и завтра уже в школу, поэтому времени на фик будет меньше... но постараюсь выкладывать не очень редко)))


Кадди: Ведь ночь на дворе! Ты знал, что я сплю!
Хаус: Позвонил бы — все равно разбудил, но по телефону не видно в чем ты.


Сообщение отредактировал House_of_the_rising_sun - Понедельник, 30.11.2009, 20:30
 
Светик-семицветик)Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:50 | Сообщение # 51
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 18
Статус: Offline
класс класс класс!!!! happy happy happy ЭТО случилось biggrin yahoo yahoo yahoo notworthy notworthy notworthy

Quote
Следующая прода не знаю когда будет если честно, просто у нас закончился карантин, и завтра уже в школу, поэтому времени на фик будет меньше... но постараюсь выкладывать не очень редко)))

жалко sad .....закончился карантин-это плохо))))но надо учиться-правильно))будем всё равно ждать с нетерпением biggrin


— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
 
YokoДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:42 | Сообщение # 52
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
Quote
Кадди решилась, она встала и посмотрела ему в глаза. Все повторялось снова, голубой цвет завораживал и притягивал словно магнит. В следующую секунду их губы встретились, как будто и не разлучались на эти пару часов. Последнее, что Лиза смогла отчетливо услышать, так это звук падающей на пол трости.

да-да-да.....уррррррррррррра))) cupid cupid cupid

Quote
- Доброе утро, - улыбнулась она.
- Угу… - кивнул Грег и сел за стол.

совместный завтрак..как мило))) happy happy happy

Quote
- Ты манипулятор, Хаус! – Кадди вышла из кухни, - Надеюсь, ты вообще придешь в больницу!
- Не забудь оставить мне мою рубашку! – крикнул Хаус, надеясь, что она его услышала.

ой...здорово то как!! happy happy happy

Quote
Следующая прода не знаю когда будет если честно, просто у нас закончился карантин, и завтра уже в школу, поэтому времени на фик будет меньше... но постараюсь выкладывать не очень редко)))

действительно очень жаль,но я буду ждать проду столько,сколько потребуется)))гы..
но надеюсь она скоро будет biggrin biggrin biggrin


 
ShattrahДата: Вторник, 01.12.2009, 01:56 | Сообщение # 53
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 2
Статус: Offline
ммммм... хорошо) разве нужно еще продолжение)
 
Everybodylies_NДата: Вторник, 01.12.2009, 11:28 | Сообщение # 54
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 166
Карма: 31
Статус: Offline
конечно,нужна прода!
 
sdelaybolnoДата: Среда, 02.12.2009, 09:34 | Сообщение # 55
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 176
Карма: 74
Статус: Offline
продолжение нужно всегда=)ждём с нетерпением smile


Спасибки maiden_marina за самый-самый лучший хадди-баннер!!!
 
КуксикДата: Среда, 02.12.2009, 11:07 | Сообщение # 56
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 146
Статус: Offline
Пожалуйста продолжение!!!! hands
 
Светик-семицветик)Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:20 | Сообщение # 57
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 18
Статус: Offline
Скорей бы уже проду cry cry cry очень ждём cigar crazy drool pray

— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
 
YokoДата: Суббота, 05.12.2009, 19:19 | Сообщение # 58
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
cry cry cry cry хочу проду......
очень-очень.....
когда же она будет????
cry cry cry cry


 
House_of_the_rising_sunДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:05 | Сообщение # 59
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 50
Статус: Offline
Я решила что следующая часть будет последняя. Я уже ее пишу, и когда закончу - выложу.. Думаю это будет скоро)))) smile

Кадди: Ведь ночь на дворе! Ты знал, что я сплю!
Хаус: Позвонил бы — все равно разбудил, но по телефону не видно в чем ты.
 
YokoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:01 | Сообщение # 60
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 466
Карма: 445
Статус: Offline
Quote
Я решила что следующая часть будет последняя.

эх...очень жаль...
мне так он нравился,правда.очень жаль,что так быстро заканчивается sad :( sad

но радует,то что глава хоть и последняя,но все равно будет скоро smile smile smile




Сообщение отредактировал Yoko - Воскресенье, 06.12.2009, 17:04
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Надежда на будущее*** (Моя вторая работа...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.