Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksa_castle, alslaf, Irese, fistashka  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Am Ende stehen wir zwei
Am Ende stehen wir zwei
EstelleДата: Суббота, 27.02.2010, 18:02 | Сообщение # 586
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Stimmmung, приходите, пожалуйста. ваше работа прекрасна - и совсем не только как фанфик. я давно не испытывала такой спокойной и ясной радости, как сейчас - от вашего слога, мысли, стиля. и сходство ваших Кадди и Хауса с их экранными прототипами - это тоже настоящее обыкновенное чудо. не бросайте нас и свое творчество. мне очень грустно без вас.

Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
leoolikДата: Суббота, 17.04.2010, 20:43 | Сообщение # 587
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Уверен, автор нас ещё порадует tongue
 
Irisha_number_oneДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:27 | Сообщение # 588
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 1668
Статус: Offline
leoolik, с чего такая увереность? wink Я уже и не надеюсь прочитать этот фик до конца sad , хотя он мне очень нравица happy .
 
СrusherДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:08 | Сообщение # 589
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 13
Карма: 0
Статус: Offline
Я его читал месяцев 5 назад и ничего не изменилось. sad
 
Lenochka_bondДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:29 | Сообщение # 590
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ShanseДата: Вторник, 04.05.2010, 20:33 | Сообщение # 591
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 74
Карма: 88
Статус: Offline
happy Варя, я присоединяюсь!! закончи фанф!
Он великолепен!!!
ПрооооодУ!!!
 
EstelleДата: Вторник, 04.05.2010, 21:16 | Сообщение # 592
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
Stimmmung, я тоже все еще не теряю надежды. помогите нам пережить этот жуткий финал 6-го сезона.. поддержите, пожалуйста, вашим мудрым и добрым позитивом..

Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
StimmmungДата: Среда, 05.05.2010, 17:23 | Сообщение # 593
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
ох, я даже боюсь представить, что творится в сериале! поэтому не смотрю, пока все серии не выйдут)
я прошу прощения, что вот так вот все забросила.. хотя недавно села и написала эпилог. и начало одной сценки. к сожалению, у меня не получается уже так вот выстраивать повествование подробно. и тот эпизод, на котором я остановилась, я убей не знаю как продолжить..
в общем, по большому счету я могу написать связующую главу и эпилог и выложить. пока это все, что у меня получилось придумать sad



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
tanchikДата: Среда, 05.05.2010, 22:57 | Сообщение # 594
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 79
Карма: 550
Статус: Offline
Stimmmung, выкладывайте, что есть, пожалуйста smile Может снова втянитесь и в голову еще что придет biggrin
Жаль, что такой прекрасный фанф так внезапно обрывается...


 
Nadya579Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:32 | Сообщение # 595
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 91
Карма: 780
Статус: Offline
О, да тут автор объявился! Вот это отличная новость! Stimmmung, то, что уже написано - просто замечательно. И единственное, чего не хватает - это окончания. Так что будет здорово, даже если вы ограничетесь связующей главой и эпилогом. Главное, чтобы этот прекрасный фанф не остался без завершения.

Никогда не сдавайся!
 
КузябраДата: Пятница, 07.05.2010, 14:42 | Сообщение # 596
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
hands hands УРААААА! автор снова с нами! я, признаться, уже и не чаяла!!!! Stimmmung, я верю в ваш талант, последняя глава и эпилог - это вообще....ммммм!!! То, что доктор прописал!

Добавлено (07.05.2010, 14:42)
---------------------------------------------
PS пошла перечитывать)))


"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
StimmmungДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:25 | Сообщение # 597
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 390
Карма: 1306
Статус: Offline
В общем, вот так вот. это все, что получилось. все о чем я хотела сказать, я сказала. жаль только, что в итоге получилось немного не так, как планировалось изначально. но я надеюсь, что совершенно невероятный конец всей этой невероятной и нереальной истории хоть кому-нибудь понравится)
пора убирать звездочки из названия! biggrin

***********************************

Время летит очень быстро.
Порой бывает, оглянешься назад, и думаешь, как же так. Я ведь только-только окончил школу, только сдал эти дурацкие экзамены в институт, только первую сессию сдал, а уже надо писать диплом и искать работу! Ну нееет!... И дальше начинается нытье и отговорки, что, мол, слишком быстро летит время, и успеть за ним ну никак не получается. Так что, милые родители, покормите, пожалуйста, еще пару годков вашего сыночка, а то ему пока слишком сложно все самому успеть.
Бывает и так, что девушка внезапно для себя знакомится с молодым человеком. Улыбки, таинственные взгляды, первые прикосновения – и они уже официально встречаются, радуя друг друга своим уникальным чувством юмора и очарованием. Проходит совсем немного времени, и, лежа дома в своей кровати, девушка понимает, что так к нему привязалась, будто знает своего любимого всю жизнь, такой он стал близкий. Еще немного и они оба вдруг осознают, что вместе уже целых полгода. Как же так – думает девушка – он же только-только меня первый раз поцеловал, а уже целых полгода.. Быть может, ослепленная внезапно нахлынувшими чувствами, она забыла выдирать каждый день листочки из своего отрывного календаря? Или же, разнообразив свой унылый досуг студентки нежностью и любовью, ей осталось меньше времени на то, что посмотреть на часы?
Нет, просто время летит очень быстро. И никто не может остановить его или хотя бы замедлить. Хотя, конечно, лекции по международному частному праву, порой, все же способны обладать такими волшебными качествами..

- ты помнишь, как я тогда классно показал себя перед твоей мамой? – Он ухмыльнулся, прищурившись и бросив игривый взгляд на лежащую на кушетке рядом с ним Кадди.
- еще бы не помнить. Опозорил меня перед всеми гостями, зато себя выставил с наилучшей стороны – Она тоже улыбнулась и едва закусила нижнюю губу.
В глазах Лизы были видны тонны нежности, которые так и норовили выплеснуться на сидящего рядом с ней Грэга. Она по привычке положила руки на живот, который теперь в определенном понимании отсутствовал.
- почему их так долго не несут – Несмотря на умиротворенную обстановку в палате и томно развалившегося рядом на стуле Хауса, Кадди было немного не по себе, и она постепенно начинала нервничать, ожидая, когда ей вернут ее драгоценных крошек.
- что, материнские инстинкты уже не дают покоя? – Грэг усмехнулся и приподнял одну бровь – Я думаю, они их моют. Но так как ванночка предназначена только для одного новорожденного, они никак не могут определиться, какую близняшку они уже помыли, а какая все еще нуждается в очистке.
- ты просто невыносим – Лиза фыркнула и отвернулась в противоположную сторону. Она чувствовала, что слезы постепенно подступают к глазам, и не хотела, чтобы заноза слева как-то это комментировала.
Внезапный толчок сбоку заставил ее вздрогнуть. Еще пара секунд и она едва успела ухватиться за ручку кушетки, чтобы не свалиться на пол, так как массивное тело диагноста приземлилось рядом с ней.
- эй, кто разрешил тебе лежать тут на моей кушетке для беременных? – Возмущенно повернувшись в сторону Хауса, Кадди попыталась вытолкать его со своей законной территории.
- ты уже не беременная, так что мы в равном положении – Он старался устроиться как можно более удобно, невозмутимо положив руки под голову.
- между прочим, я только что родила, и мне нужен покой и понимание – Она гордо тряхнула волосами, стараясь придать своему голосу как можно больше уверенности.
- а я только что стал отцом – Грэг пожал плечами – Впервые в своей жизни. Мне тоже нужен покой, чтобы прийти в себя после такого потрясения.
Поняв, что спорить с ним бесполезно, Лиза успокоилась, откинулась назад, скрестив руки на груди, и уставилась в поток. Однако спустя пару минут грозное выражение лица покинуло ее, и, посопротивлявшись своей гордости всего какое-то мгновение, она кротко вздохнула и прижалась к Хаусу, обвив своей рукой его лежащую рядом руку.
- так быстро время летит – Она уткнулась кончиком носа в его плечо и вдохнула такой родной запах - Даже не верится.
- просто в компании с таким красавчиком и юмористом, как я – Грэг хмыкнул – Время летит незаметно.
- нет, просто ты настолько надоедлив, что – Она не успела договорить, так как изогнувшиеся в коварной улыбке губы диагноста не дали закончить ей предложение.
Следующие несколько минут новоиспеченные родители посвятили друг другу, демонстрируя страстными поцелуями и нежными прикосновениями свою искренность и любовь. Хаус вдруг неожиданно для себя обнаружил, что может крепко прижать к себе Лизу, не боясь при этом раздавить малышей. Большой живот больше не мешал ему, и Грэг в кой-то веки смог без лишних усилий дотянуться до самой соблазнительной части своей любимой.
- сдается мне – Провозгласил он, отлепившись от ее губ и деловито посмотрев на Кадди – Что твоя задница стала больше.
- и что теперь? – Она презрительно хмыкнула – Уровень твоего интеллекта, а также процент наглости растет с каждым днем. И я уже давно перестала жаловаться.
Немного поразмыслив, Хаус пожал плечами и откинулся назад на кушетку, продолжая думать о том, насколько все-таки он умен.
- как мы назовем наших девочек – Оставив в стороне все препирательства, Лиза нежно провела кончиками пальцев по его руке и едва задержала дыхание.
- давай назовем одну Лизой – Шумно выдохнув, как будто смущаясь, Грэг поймал ее руку и нежно сжал.
- ммм – На лице Кадди появилась лучезарная улыбка – Как мило.. А вторую?
- вторую? – Он на мгновение задумался – Думаю, Лизой.
Умиротворение на лице Кадди мгновенно сменилось на удивление и, приподнявшись на одной руке, она внимательно посмотрела в глаза лежащему, как ни в чем не бывало, Хаусу.
- что, тоже Лиза? – Она вкинула одну бровь – Три Лизы в доме? Не много ли?
- зато так я вас точно не перепутаю – Он пожал плечами – Или более того, не забуду имена. Просто и практично – красота!
- просто невыносимый человек – Пробормотала Кадди, откинувшись назад на подушку.
- вообще-то, это ты у нас всю жизнь мечтала завести потомство – Грэг хмыкнул – Я думал, за те долгие годы, пока у тебя без меня совершенно ничего не получалось, ты уже успела подумать о такой мелочи, как имена для своих детей.
- нет! Я думала, мой нежный, внимательный, чуткий и любимый человек поможет мне в этом нелегком деле – Кадди фыркнула и толкнула Хауса в плечо.
- любимый человек.. – Грэг задумчиво почесал щетинистую шею – Я так и знал, что ты изменяешь мне с проктологом из второго отделения..
- шел бы ты отсюда, Хаус, пока я не врезала тебе как следует – Лиза злобно прищурилась – А то того и гляди, придется действительно пойти к нашему нежному и чуткому врачу. Заодно спросишь, не было ли у меня с ним грязного секса, пока он будет с любовью осматривать твое мягкое место.
Стараясь отодвинуться друг от друга как можно дальше, что, на самом деле, было практически невозможно сделать на такой узкой кушетке, оба откинулись на подушки и скрестили руки на груди. Наверно еще чуть-чуть, и потолок в палате Лизы загорелся бы. То ли от того, что две пары глаз буквально испепеляли его взглядом, то ли от собственного смущения, ведь столько внимания ему не уделяли с тех пор, как когда-то неумелый художник покрасил его в грязно-зеленый цвет.
Неизвестно, сколько бы еще продолжалось это безобразие, если бы в коридоре не послышались голоса, а через пару минут в дверях не появился бы Уилсон, катящий перед собой тележку с двумя маленькими свертками.
- ваш гамбургер, Сэр – Деловито провозгласил он, подъехав к кушетке, на которой располагалась будущая чета Хаусов, положил один сверток на грудь Грэга и, обогнув кровать, подкатил тележку к Кадди - Мэм, Цезарь-ролл, как заказывали.
Получив долгожданный «заказ», Лиза издала едва слышный возглас радости и прижала к себе свое сокровище. Рядом с ней молча и неподвижно лежал Хаус, серьезно разглядывая маленькую розовую ручку, тянущуюся к вороту его рубашки. Сложно было сказать, о чем конкретно он думал в тот момент, и Кадди нежно улыбнулась, едва увидев его сосредоточенное лицо.
- это твоя дочь, Грэг – Тихо сказала она.
Он кивнул и, улыбнувшись, осторожно положил одну руку на девочку, а другой – нежно провел по ее маленьким пальчикам.
- из нее выйдет отличная пианистка – Задумчиво произнес он себе под нос, разглядывая миниатюрные ноготки.
Уилсон затих, наблюдая такую трогательную картину и, стараясь не спугнуть счастливых родителей, попятился к выходу.
- куда это ты собрался, Джимми – Тихим, чтобы не испугать малышек, но все же властвующим тоном Грэг заставил Уилсон замереть на месте – Давай иди, сюда, посмотришь на будущих крестниц – Он усмехнулся и покрепче и более уверенно прижал к себе свою дочь.
- сейчас, один момент – Уилсон вдруг начал рыться в карманах своего пиджака и, найдя, наконец, свой мобильный телефон, быстро сфотографировал родителей и их детишек – Новые приключения семейки Аддамс! – Радостно провозгласил Джеймс, разглядывая снимок – Мой жж просто разорвется сегодня вечером от комментариев!

Эпилог

Уилсон стоял в стороне и молча улыбался представившемуся перед его глазами зрелищу: двое самых близких ему людей просто светились. Кто-то от счастья, а кто-то от выступившего на высоком лбу пота, явившегося, по всей видимости, следствием слишком большого скопления народа. Или же не меньшего количества алкоголя, который, впрочем, был выпит исключительно для храбрости и собственного успокоения.
Рядом стояла коляска, слишком большая для одного не так давно родившегося малыша, что сразу давало окружающим понять, сколько милых крошек спрятано внутри. Девочки тихо спали, и, судя по тому, что шум праздника и голоса гостей нисколько им не мешали, Уилсон подумал о том, что гены великого диагноста все-таки наделали дел где-то помимо небесно-голубых глаз.
Джеймс был искренне рад за Хауса и Кадди, хотя иногда и ловил себя на мысли о том, что его радость все-таки не бескорыстная. Сведя их вместе, Уилсон хоть на капельку снял с себя обязанность выслушивать их нытье, давать дельные советы и тому подобное. Теперь же сладкая парочка, может быть, хотя бы изредка будет пытаться решить все проблемы исключительно друг с другом.
Онколог потер лоб рукой и вновь улыбнулся.
Хлопот, конечно, тоже прибавилось. Во-первых, Кадди мягко намекнула ему на то, что они с Грэгом никак не могут определиться с именами для девочек. Уилсон не очень-то удивился просьбе Лизы подумать об этом как-нибудь на досуге, так как не за долго до этого лучший друг всех онкологов на свете заявился в его кабинет и сказал, что если тот не придумает имена своим милым голубоглазым крестницам, он назовет их Боб и Джон, а когда они пойдут в школу, вместо своего номер в графе «мобильный телефон отца» оставит номер Уилсона, чтобы все учителя звонили и спрашивали его, почему такие очаровательные создания названы такими нелепыми именами.
Во-вторых, Джеймсу теперь нужно будет записать себе во всех ежедневниках дату дня рождения девочек, чтобы не дай бог не забыть ее и не оставить милых крошек без подарков. Да и кто, кроме него, напомнит об этом торжественном событии главе недавно созданного семейства..
В-третьих, по словам Хауса, который с пеной у рта утверждал, что его доводы имеют юридические основания, принятие на себя обязанностей крестного отца включает в себя, в связи с некоторыми недавно принятые поправками в законодательстве, регулярный вынос уделанных крестниками памперсов, покупку тех же памперсов, но уже чистых в магазине, полном восторженных мамочек, уборку всего дома, а также массу других интересных занятий, которым известный онколог может посвятить себя в свободные от общения с пациентами часы.
- Паршивец ты все-таки, Хаус – Думал про себя Уилсон, улыбаясь и глядя на то, как диагност воодушевленно описывал какому-то гостю свою первую встречу с задницей Кадди. Находящаяся неподалеку обладательница главной героини рассказа закатывала глаза и то и дело шипела на спутника своей жизни, надеясь все-таки его заткнуть хоть на какое-то время и перестать позорить их семью. Отчаянные попытки новоиспеченной жены, однако, не увенчались каким-либо успехом. На шум только сбежалось еще больше слушателей, с интересом наблюдавших теперь за тем, как доктор Хаус рисует в воздухе два больших воображаемых круга.
- Настоящий счастливый паршивец – Джеймс усмехнулся, вздохнул и, взяв свой бокал с шампанским, отошел подальше от источника неприличных разговоров.
Его мысли, как всегда добрые и разумные, размеренно плавали в его голове. Какая-то часть сознания онколога все еще не могла поверить во все то, что произошло за последний год. Неожиданные переезды, значительное сокращение нытья, томные взгляды, поцелуи, любовь, нежность, дети, свадьба. Еще и Чейз с Кэмерон, судя по всему, собираются ступить на ту же тропу, что и их бывший босс. Очень многое изменилось, и Уилсон понимал это.
Будь он наглым эгоистом, ему бы пришлось сейчас лечь на землю и, колотя руками и ногами по земле, биться в истерике. Его лучшие друзья теперь были друг у друга, и они безумно счастливы. Что же остается ему? Смотреть на эту приторную идиллию со стороны? Ну уж нет, я не могу такого допустить! – подумал бы злодей и тут же бы пошел совершать какую-нибудь пакость, разрушая чужое счастье.
Но Джеймс не был таким. Его искренняя радость была хорошо видна в понимающих и добрых глазах, чей взгляд теперь скользил по белой скамейке для гостей, которую уже успели залить шампанским, но на которой, несмотря на все это неудобство, в весьма любопытной позе полулежали Форман и Триннадцатая, явно не устоявшие перед нежной атмосферой праздника и забавных пузырьков в напитке, которым были наполнены их бокалы.
Вокруг царила любовь и страсть, и Уилсон лишь покачал головой и широко улыбнулся. Кадди наверно сейчас едва заметно для окружающих касается рукой спины Хауса, а он на мгновение прикрывает глаза, пытаясь совладать с безумным желанием наброситься на любимую жену и сорвать с нее изящное белое платье. Онколог решил сию же минуту вернуться к столу виновников торжества и посмотреть, как там обстоят дела с мемуарами. Все-таки «родительские» инстинкты Джеймса не позволяли оставить ему своих детей, и больших и маленьких, без присмотра более, чем на десять минут.
Уилсон развернулся, чтобы отправиться в увлекательнейшее восьмиметровое путешествие к Хаусу, когда на его пути внезапно оказался кто-то, на кого ему, хоть и чисто по инерции, но все же пришлось налететь.
- О, прошу прощения! Я не видел, что вы идете – Молодая девушка, на которую он натолкнулся, едва не упала, однако онкологу все же удалось ее поймать - Мне так неудобно, честное слово, никогда такого не было. Чем я могу вам помочь? – Беспорядочно мечась вокруг девушки, забормотал Джеймс.
- Все в порядке, не волнуйтесь – Блондинка поправила волосы и лучезарно улыбнулась – Вы, должно быть, доктор Уилсон, знаменитый онколог, не так ли? Я читала о вас в медицинском журнале. В февральском номере – Она слегка приподняла голову и наклонила ее вбок, внимательно вглядываясь в глаза собеседника.
- да, я тот самый Джеймс Уилсон – Смущенно покраснев, он протянул девушке руку.
- Очень приятно – Она вновь улыбнулась и, пожимая его руку и все так же пристально смотря Джеймсу в глаза, добавила – А я – Эмбер.

Ende gut, alles gut



"Смех – это близость, возможно, даже самая глубокая."
Хью Лори.
 
noutaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:47 | Сообщение # 598
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 139
Статус: Offline
ураааааааааааааааааа, я читаю, точнее прочитала!!!!!!!
Stimmmung, спасибо, что не бросили страждущих поклонников вашего фанфа.
 
semafor186Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:27 | Сообщение # 599
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 127
Карма: 380
Статус: Offline
Варенька, спасибо тебе от всех фанатов твоего фика, которые томились в долгом ожидании продолжения столько времени. Получился прекрасный оптимистичный финал в стиле Битлз и их"All You Need Is Love"(даже Уилсону досталась своя Эмбер). Столько любви и счастья...дети...как нам всем хочется этого для наших героев, пусть даже это не в характере всего сериала!))) Правда на такую вечеринку стоило пригласить маму Кадди, было очень интересно наблюдать за её общением с Хаусом.
 
BlueFoxДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:57 | Сообщение # 600
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 224
Карма: 221
Статус: Offline
Stimmmung, знаете, когда я пришла на форум, я прочла все фики кроме вашего) так сказать, надеялась, что вы закончите, а потом уже взяться за него, как за самое сладенькое)) так что - спасибо! теперь я могу с чистой душой садиться и читать)))))


Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. © Грегори Хаус
Я хожу вприпрыжку и вижу музыку вокруг... (с) ДХКЛ


Сообщение отредактировал BlueFox - Воскресенье, 09.05.2010, 15:57
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Хауз+Кадди » Am Ende stehen wir zwei
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.