Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
С кем отношения Хауза наиболее интересны?
С кем отношения Хауза наиболее интересны?
1. Хауз и Уилсон [ 286 ] [27.16%]
2. Хауз и Кадди [ 433 ] [41.12%]
3. Хауз и Кэмерон [ 167 ] [15.86%]
4. Хауз и Стейси [ 25 ] [2.37%]
5. Хауз и Форман [ 17 ] [1.61%]
6. Хауз и Чейз [ 40 ] [3.80%]
7. Хауз и пациенты [ 85 ] [8.07%]
Всего ответов: 1053
MandragoraДата: Пятница, 08.02.2008, 17:11 | Сообщение # 61
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 148
Карма: 19
Статус: Offline
Quote (Bird)
Скорее "кот уважает пирата, пират уважает кота", и всё. Форман примитивен и абсолютно прозрачен

Ещё добавлю, что Формен и Хаус не смотрятся как "отношения". Они будто отдельно друг от друга. И рассматривать их хочется не как вместе, а как отдельные личности.


Мой воображаемый друг считает, что у тебя серьёзные проблемы.
 
future_girlДата: Пятница, 08.02.2008, 19:33 | Сообщение # 62
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
насчет Формана и Хауса. пересматривала сегодня 97 секунд, эти сцены, где показывают Формана на новой работе, сейчас чувство, что их довольно интересные отношения в первых сезонах просто испарились. Форман - это в 4 сезоне какая-то пародия на Хауса. жаль...
 
lynxДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:24 | Сообщение # 63
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Хотя в опросе и нет такой опции, но мне кажутся очень интересными отношения Хауса и детей, которые, так или иначе, появляются в сериале.
Пару раз на форуме уже проскальзывала тема этих отношений и мне захотелось вернуться к ней еще разок. smile
Обычно циничный и даже желчный Хаус к детям относится как-то по-особенному. Хотя и скрывает это, как и все свои проявления человечности, правда, не так уж и тщательно.

Он с большим удовольствием обзывает идиотами родителей, любит поприкалываться с детишками по поводу неторопливого умственного развития их предков…

Лично у меня легкое раздражение вызывают граждане, которые сюсюкаются с пионерами и октябрятами или наоборот – необоснованно орут, показывая свое якобы превосходство. К счастью, всеми нами любимый Грег Хаус не относится к таким домашним тиранчикам. smile Напротив, с людьми младше шестнадцати ведет себя ровно и общается практически на равных.

Да множество всяких отличных моментов! Как он по-хорошему общался с девочкой – пловчихой, которая беременная была или с пацаном с вредным - превредным характером. smile
И конечно за душу взяло, когда он лечил «плод».Маленькая ручка. И у Хауса тако-о-ой взгляд!!


 
ШеленаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:31 | Сообщение # 64
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 339
Карма: 33
Статус: Offline
А из какой серии последняя в третьем ряду картинка?! surprised

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
lynxДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:39 | Сообщение # 65
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 244
Статус: Offline
Quote (Шелена)
А из какой серии последняя в третьем ряду картинка?!

Это из второго сезона. Там где была супер мамочка, которая притворялась для своего мужа, что хочет еще детей, а сама по-тихому принимала ПЗС.


 
ШеленаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:03 | Сообщение # 66
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 339
Карма: 33
Статус: Offline
Аааа, точно, вспомнила. Смотрю, вроде знакомая картинка... Надо пересматривать сериал заново.)))

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хауз
 
РоДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:14 | Сообщение # 67
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Проголосовала за пациентов... тут ещё многое может быть неожиданным и интересным... а отношения со старой командой и с Кадди и Уилсоном исчерпали себя. Стали одиозными - эти пятеро как придумали себе свой образ Хауса, так и живут с этим.
 
intownДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:25 | Сообщение # 68
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
что-то никому не нравятся отношения Хауз/Форман...

ну ниче, вот поосмотрят все конец 3го сезона, начало 4го, им поинтереснее станет tongue
Quote (Mandragora)
Формен и Хаус не смотрятся как "отношения". Они будто отдельно друг от друга

да, у них и споры в основном медицинские - т.е. полюбому в проиграше перед "простыми-людскими", кроме того, нет эмоциональной окраски
Quote (future_girl)
Форман - это в 4 сезоне какая-то пародия на Хауса

стало ясно, что он такой хороший только рядом с плохим Хаусом может быть. То, как он свою команду (хохма! начальничком хотел заделаться!) благодарил, аж смешно.... и жалко его. В такие моменты понимаешь что начальник не просто так плохой, все же делается из-под палки, либо уже быть всем на равных и устроить демократию. Но не будет подчиненный уважать того начальника, который за работу благодарит, улыбается и по плечу похлопывает. Форману тогда выход один был - стать Хаусом в своем царстве-государстве


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
ЛьесаДата: Пятница, 22.02.2008, 20:16 | Сообщение # 69
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1777
Карма: 137
Статус: Offline
Я за Кадди. Это отношения двух равных людей. Кадди по характеру ближе всех к Хаусу. Просто у нее проблем в жизни было меньше, и загрузов тоже (не воспринимайте как богохульство, Хаус - вечен!). king

Я не прошу о многом: просто не нарушайте мое одиночество, и не оставляйте меня одну.
Я - законченная Хэмеронянка. Это не лечится.
 
АлёнаДата: Пятница, 22.02.2008, 20:53 | Сообщение # 70
Психотерапевт
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1302
Карма: 267
Статус: Offline
Боже мой с этой маленькой ручонкой кадр!!!!! просто супер, мой любимый)))) спасибо, а проголосовала за пациентов, было бы весело оказаться на их месте)))) lol haha

баннер by maiden_marina
 
maiden_marinaДата: Пятница, 22.02.2008, 21:25 | Сообщение # 71
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (lynx)
Хотя в опросе и нет такой опции, но мне кажутся очень интересными отношения Хауса и детей, которые, так или иначе, появляются в сериале.

молодец! да, у них действительно очень интересные отношения)) Больше всех из тех кадров, которые ты привела, мне нравится эпизод с девочкой на кресле (у них был очень смешной спор насчет игрушки-пса biggrin ) и с девочкой в розовом (сестра Дакоты Фэнинг). их разговор вообще умиляет:

-Болит?
-Каждый день...
-Вы поэтому такой грустный?
-Ну разве ты не прелесть? Я не грустный я сложный. Девчонкам это нравится. Однажды ты поймешь...

Еще примеры:

Мальчик-аутист (моя любимая серия!)

Младенцы

Девочка говорит Хаузу: "Ты смешной!"

Quote (lynx)
Маленькая ручка. И у Хауса тако-о-ой взгляд!!

о да! у меня сжалось сердце в этот момент... у Хауза было самое настоящее откровение.
Quote (Шелена)
А из какой серии последняя в третьем ряду картинка?!

2х11 вроде....



спасибо за аватарку - fistashka!
 
SfinaДата: Пятница, 22.02.2008, 22:36 | Сообщение # 72
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Один из секретов успеха в том, что Хаус разный с разными людьми. И мы соответственно видим его с разных сторон. Поэтому он и производит такое сильное, абсолютно реальное впечатление. В этом смысле важны его отношения со всеми персонажами.
Но мне веселее смотреть на Хауса с Уилсоном
 
JehnnДата: Пятница, 22.02.2008, 22:55 | Сообщение # 73
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 9
Статус: Offline
я проголосовала за Хауз/Кэмерон))) мне почемуто нравится этот "контраст"
 
ferroviaДата: Понедельник, 25.02.2008, 12:45 | Сообщение # 74
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
В посл. время ловлю себя на мысли, что мне очень интересны отношения Хауса с Чейзом, странно, что никто (почти) это не отметил. И жаль, что Чейза сейчас совсем куда-то задвинули, хотя в 4х12 была между ними отличная сценка.
И еще по последним сериям: Хаус/Эмбер, должно быть интригующе.


Сообщение отредактировал ferrovia - Понедельник, 25.02.2008, 12:46
 
JennieДата: Понедельник, 25.02.2008, 14:10 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Хаус/Эмбер, должно быть интригующе.

Грег - Хаус Классик, Форман - Хаус Лайт, Эмбер - Хаус Ментол )
Quote (ferrovia)
интересны отношения Хауса с Чейзом,

мне тоже
очень нравится, как они взаимодействуют.



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.