Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Детектив Лукас (загадочный персонаж из пятого сезона)
Детектив Лукас
FunnycatДата: Вторник, 15.12.2009, 13:44 | Сообщение # 301
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
3х19- Так много людей… тратят столько сил всего лишь для того, чтобы найти того, что скорее всего все равно совсем не тот, кто нужен. Почему это должно быть так трудно?. Кадди wink

АйДжастВоннаФил


Сообщение отредактировал Funnycat - Вторник, 15.12.2009, 13:45
 
SelenkaДата: Среда, 06.01.2010, 01:03 | Сообщение # 302
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9
Карма: 3
Статус: Offline
мне Лукас нравится) такой забавный парень, искренний и не лишённый ума и проницательности, видно, что он прекрасно понимает, что его ждёт с Кадди) и по сравнению с многими другими персонажами сериала, которые уже порядком надоели и даже больше - достали xD он не вызывает у меня совсем никакого негатива, милый паренёк)))
 
Kaname-sanДата: Пятница, 15.01.2010, 02:08 | Сообщение # 303
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 315
Карма: 854
Статус: Offline
Quote (Пайпер)
Лукас раньше мне был очень симпатичен... Особенно, когда на Хауса работал... Было интересно наблюдать, за тем как симпатяга-детектив следил за Уилсоном... Вот, думаю, появился ещё один прикольный персонаж... И всё было ничего, пока.... БАБАХ!!! Как фокусник достаёт из шляпы ничего неподозревающего кролика, так гении-сценаристы "откопали" Лукаса... При чём, по моему, он сам был в шоке.
Так появился Кукасно-Какасный Ладди...

Вооот,такая же и у меня ситуация,теперь при упоминании Лукаса у меня пробегает дрожь,Кадди уюта захотелось домашнего,да только приестся ведь:'(




Сообщение отредактировал Kaname-san - Пятница, 15.01.2010, 02:09
 
Lonely_MoonДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:32 | Сообщение # 304
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 142
Статус: Offline
Он мне больше нравился, когда работал на Хауса. А сейчас...

Quote (Пайпер)
Кукасно-Какасный Ладди...

Согласна, и меня такие не устраивают, давайте уберем его уже)


Пациент избирательно рационален, упрям, неконтактен... Может, проверите ему ногу? (с)

Спасибо за аву и баннер Alizeya
 
EvilMiraДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:48 | Сообщение # 305
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
Вообще я не против самого Лукаса...Но этот Какас уже достал!!!

 
maiden_marinaДата: Четверг, 11.02.2010, 02:37 | Сообщение # 306
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Что-то у нас в разделе Персонажи до сих пор нет Лукаса! надо бы про него инфу найти))


спасибо за аватарку - fistashka!
 
fistashkaДата: Четверг, 11.02.2010, 08:42 | Сообщение # 307
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
Что-то у нас в разделе Персонажи до сих пор нет Лукаса!

В персонажах-то он как раз и есть. Мы в его теме и находимся biggrin
А вот актера действительно не было biggrin


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
maiden_marinaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:37 | Сообщение # 308
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (fistashka)
В персонажах-то он как раз и есть. Мы в его теме и находимся А вот актера действительно не было

я ж дала ссылку, я имею в виду раздел на сайте wacko
думаешь, я писала бы здесь?)



спасибо за аватарку - fistashka!
 
fistashkaДата: Суббота, 13.02.2010, 11:27 | Сообщение # 309
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
я ж дала ссылку, я имею в виду раздел на сайте думаешь, я писала бы здесь?)

ой, прости, я не так поняла...

TVGuide.com - TV Couples Who We Want Split

Cuddy and Lucas: House

Awful pairing. It's just kinda creepy for some reason that I can't quite put my finger on. Lucas is just kind of sleazy, and if we want to see Cuddy with a sleaze, we want House! — Maverick152004

http://www.tvguide.com/PhotoGallery/TV-Couples-Want-1014951/7.aspx


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
RSДата: Суббота, 13.02.2010, 13:57 | Сообщение # 310
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 115
Карма: 23
Статус: Offline
Лука был неплохим персонажем, когда был просто сыщиком и почти другом Хауса. Но вот после начала отношений с Кадди, начал надоедать.. Как-то они подло с Грегом обходятся. Сначала не сказали, что встречаться начали, потом обманули что разошлись. Такое ощущение, что их отношения строятся вокруг Хауса. Что Хаус подумает, как он воспримет, что предпримет, чтобы все испортить. В общем пора его посылать. Надеюсь уже в марте от него избавятся, или хотя бы разведут его и Кадди.

House:"If you die, I'm alone"
LC & GH 4ever!
 
Lonely_MoonДата: Суббота, 13.02.2010, 14:09 | Сообщение # 311
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 142
Статус: Offline
Quote (RS)
или хотя бы разведут его и Кадди.

Долой Какаса!!


Пациент избирательно рационален, упрям, неконтактен... Может, проверите ему ногу? (с)

Спасибо за аву и баннер Alizeya
 
RSДата: Воскресенье, 14.02.2010, 03:56 | Сообщение # 312
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 115
Карма: 23
Статус: Offline
У меня тут вопрос появился. А почему тема называется Детектив Лукас.? Он же обычный сыщик..

House:"If you die, I'm alone"
LC & GH 4ever!
 
BambyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:28 | Сообщение # 313
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Судя по последнему эпизоду, пресловутой "надежности" в Лукасе - не море. В каком, простите, месте он надежный? Легкомысленный такой типик...

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
HelgaDДата: Понедельник, 15.02.2010, 01:02 | Сообщение # 314
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 168
Карма: 234
Статус: Offline
Мне этот Лукас сразу категорически не понравился, еще в 5 сезоне. Я поняла, что им просто нужен был кто-то в качестве временной замены Уилсону. Но Уилсон умен и пара Хаусу, а этот придурочный какой-то: штанишки короткие, носочки ромбиком, внешне дурашлив, неумен и внешне неприятен (имхо).
А когда они его еще и с Кадди свели... Еще в 5-м сезоне, когда он высказывал Хаусу, что, типа он ее добьется, я думала - ага, щазз, да ты на себя посмотри, нафиг ты ей сдался wink Понятно, что по сюжету логично было бы, чтобы Кадди кого-то себе нашла, и Хаус обломался (разумеется не навсегда smile ) Но не с этим же чудом в перьях! В общем, по мере просмотра 6 сезона я прониклась дикой ненавистью не только к Лукасу, но и к самому актеру biggrin , что довольно глупо, но ничего с собой поделать не могу wink


Сообщение отредактировал HelgaD - Понедельник, 15.02.2010, 01:05
 
ГенриДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:04 | Сообщение # 315
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
Quote (Bamby)
Судя по последнему эпизоду, пресловутой "надежности" в Лукасе - не море. В каком, простите, месте он надежный? Легкомысленный такой типик...

а мне вообще кажется сценаристы как-то не могут определиться с этим героем, если посмотреть все серии с ним и сравнить можно подумать, что это 4 разных героя, первый герой это странноватый и интересный герой готовый нелепо преследовать женщину на улице, импровизирующий с хаусом, имеющий какую-то странную привязанность опять же к хаусу... второй герой это вдруг ни с того ни с сего влюбившийся в кадди и готовый быть безмозглой нянькой без реплик, третий мстительный врун и четвёртый безответственный парень, который похоже сам не понимает зачем ему эта "тетка с ребёнком"... поработали бы они над его характером получше, может интересней смотреть было бы! а то такое ощущение, что они просто подстраивают его под ситуацию...


Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
Форум » Общий » Персонажи » Детектив Лукас (загадочный персонаж из пятого сезона)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.