Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Кадди + Хаус в 6 сезоне
Кадди + Хаус в 6 сезоне
Будут ли вместе Хаус с Кадди в 6 сезоне
1. Да [ 136 ] [37.26%]
2. Не думаю [ 95 ] [26.03%]
3. Категорически нет!!!! [ 37 ] [10.14%]
4. Подождем увидим [ 97 ] [26.58%]
Всего ответов: 365
систола-диастолаДата: Среда, 20.05.2009, 20:07 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 101
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Не дай Бог! Пожалейте Хауса. Зачем ему быть с тем кто его не любит? Я так разочарована Кадди :(((

А чем разочарована? Ведь это только в своих глюках Хаус признался, что "я хочу поцеловать тебя всегда". А вместо этого, в реальности, посоветовал "идти кормить своего ублюдка". Что она, по вашему, должна была сделать? sad


Я маленькая нервная комнатная собачка. Рфаф!

Сообщение отредактировал систола-диастола - Среда, 20.05.2009, 20:08
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 20.05.2009, 20:24 | Сообщение # 17
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (систола-диастола)
Что она, по вашему, должна была сделать?

Как я понляла позицию Сильвервинд:

Он ведь пришел к ней за помощью, а она начала свое "что тебе надо - зарплату или кабинет побольше?" wacko Не, ну он конечно тоже мог сказать сразу, что ему надо, просто он уже отчаявшийся был, все симптомы исключил, пришел к ней как к последней надежде... Ну она же видит, что пришел, стоит, молчит, ну поинтересовалась бы хоть что ему нужно/зачем он пришел/что с ним?! Нет, задела его, в ответ естественно получила оскорбление про ребенка... Ну я б тоже обиделась, но она же его не первый день знает.

Добавлено (20.05.2009, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (систола-диастола)
Ведь это только в своих глюках Хаус признался, что "я хочу поцеловать тебя всегда".

поцелуи тут совсем не причем.
Надо было просто человечность проявить, даже если она Хауса не любит, он же ей как минимум друг. Но, тут ребенок важнее оказался, ясен пень. Хотя могло одно другому не мешать smile


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
НюшаДата: Среда, 20.05.2009, 20:38 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 111
Карма: 53
Статус: Offline
Чтобы сериал не выдохся, пейринги не должны выходить на первый план. Если большинство зрителей будут смотреть только для того, чтобы узнать "ну как там Хадди, Хэмерон, Чемерон, спЧемерон, 14, etc. ", то это тупик. Но, с другой стороны, фанатов нужно держать на крючке. Так что, если исходить из рецепта "как варить сериалы", то должны быть непростые взаимоотношения Хадди, но в меру (а не тот бред, что в начале 5го сезона показывали).

Если исходить из логики поведения персонажей (хотя поведение Кадди в начале 5го сезона я могу объяснить только помутнением сознания сценаристов), то у Кадди теперь на первом месте ребенок (и это - логично, т.к. ребенок беззащитен), т.е. она будет пытаться помочь Хаусу, но ровно до определенной черты (есть такой термин - созависимость) . А Хаус, скорее всего, будет бояться причинить Кадди вред (т.к. не верю я, что он сволочь).

 
abracadabraДата: Среда, 20.05.2009, 20:59 | Сообщение # 19
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Он ведь пришел к ней за помощью, а она начала свое "что тебе надо - зарплату или кабинет побольше?"

Да тут, кажется, дело не в том, что Кадди сказала - они с Хаусом всегда так общаются. Проблема в том, что не поняла, не разглядела за его поведением ужас, отчаяние, стремление выбраться из создавшегося положения. Истинно любящая должна была бы почувствовать все, понять на невербальном уровне, следовательно, не так уж Кадди Хауса любит, как хотела бы.
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 20.05.2009, 21:08 | Сообщение # 20
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Да тут, кажется, дело не в том, что Кадди сказала - они с Хаусом всегда так общаются.

В этот раз было не как всегда. Хаус всегда приходил и прямо из дверей что-нибудь требовал. А тут зашел и молчал 17 секунд! Могла бы Кадди догадаться, что чот-то не так с ним.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
abracadabraДата: Среда, 20.05.2009, 21:34 | Сообщение # 21
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
В этот раз было не как всегда. Хаус всегда приходил и прямо из дверей что-нибудь требовал. А тут зашел и молчал 17 секунд! Могла бы Кадди догадаться, что чот-то не так с ним.

Почувствовать - могла. О том и речь. А вот понять, догадаться тяжелее - ну, устал человек, целый день сумашествия (работа у нее та еще, даже если забыть про наличие Хауса). Наконец-то можно пойти домой, бэбиситтер уже просит отпустить, еще весь вечер нужно Рэй укачивать, подгузники менять и кашей кормить. А тут врывается Хаус (как обычно), лезет с какими-то дурацкими заявлениями, потом начинает оскорблять, бить в самую болезненную точку. Послать по известному адресу и уйти - самая адекватная реакция в данном случае. Если всерьез не любишь.
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 20.05.2009, 21:41 | Сообщение # 22
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
А тут врывается Хаус (как обычно), лезет с какими-то дурацкими заявлениями

Он не ворвался - это раз. И не лез, просто не знал что сказать, потому так долго молчал.
Quote (abracadabra)
потом начинает оскорблять

Она первая его ***, про ширину доски, да про форму для медсестер. А могла бы простой вопрос задать: Почему ты хочешь уволиться?
Да я не спорю, он груб был. Она не поняла сразу. Пришел он не вовремя. Вот опять такая глупая ситуация, никто друг друга не понял. Ну и не судьба тогда им быть вместе, раз они не понимают друг друга. Всё против них складывается...
Quote (abracadabra)
Если всерьез не любишь.
ну так вот это очевидно, к чему тогда все эти темы?! biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)


Сообщение отредактировал Сорока-белобока - Среда, 20.05.2009, 21:42
 
abracadabraДата: Среда, 20.05.2009, 21:47 | Сообщение # 23
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Ну и не судьба тогда им быть вместе, раз они не понимают друг друга. Всё против них складывается...

Похоже на то. Была бы им судьба - еще бы в середине сезона все благополучно сложилось. Но это было бы скучно, банально и мыло. А вот потянуть кота за хвост можно еще сезонов...несколько. Вообще пара-то хорошая, теоретически могло бы у них что-нибудь срастись.
Quote (Сорока-белобока)
ну так вот это очевидно, к чему тогда все эти темы?!

Надо же как-то скоротать время до сентября biggrin
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 20.05.2009, 21:49 | Сообщение # 24
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Надо же как-то скоротать время до сентября

Жыть надо biggrin Зачем её тупо коротать? biggrin
Скоро я так поняла будем смотреть всем форумом по одной серии с самого начала и обсуждать wink


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
abracadabraДата: Среда, 20.05.2009, 21:58 | Сообщение # 25
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Жыть надо

Это был сарказм (с)
Quote (Сорока-белобока)
Скоро я так поняла будем смотреть всем форумом по одной серии с самого начала и обсуждать

Честно говоря, я решила пересмотреть 5 сезон с начала, оценить, так сказать, картину во всей ее полноте. Я нездорова shy
 
Сорока-белобокаДата: Среда, 20.05.2009, 22:07 | Сообщение # 26
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Честно говоря, я решила пересмотреть 5 сезон с начала

одно другому не мешает (с) cool


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
SashkaДата: Пятница, 22.05.2009, 14:41 | Сообщение # 27
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 701
Карма: 1627
Статус: Offline
Я думаю что они врятли будут вместе, особенно после слов Кадди:"Ты уволен." Отношения у них совсем испортились. Но как Хаддистка, надеюсь, что в конце 6-го сезона они будут вместе, или хотябы помирятся.
 
kahlanДата: Пятница, 22.05.2009, 15:02 | Сообщение # 28
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Как сказал товарищ Шор, Будет нечестно, если эти отношения совсем исчезнут. Значит, будет то, что и раньше. Взгляды, полунамеки, подколки. Хаус ведь знает, что нужно Лизе: "Ты мечтаешт, чтобы кто-то набросился на тебя с мычанием и стонами и повторял, что любит, снова и снова" (цитата неточная). Хаус на это способен пока только в галлюцинациях.

 
AvantyДата: Пятница, 22.05.2009, 15:57 | Сообщение # 29
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 65
Карма: 57
Статус: Offline
Quote (Sashka)
Я думаю что они врятли будут вместе, особенно после слов Кадди:"Ты уволен." Отношения у них совсем испортились.

Они не испортились после ЕГО слов – что она плохая мать (несколько раз бил этим в различных эпизодах)
После того как он подставлял ее, постоянно плевал на неё
Как бы то ни было- ОНА всегда приходила ему на помощь, может и дотягивала до последнего, НО приходила, и всегда прикрывала ему задницу и бесконечно верила ему
И ничего между ними не испортилось и никогда не испортится, не знаю может, конечно, и не наладится, так и будут топтаться на одном месте

Добавлено (22.05.2009, 15:57)
---------------------------------------------
И почему никто не обвиняет Уилсона, который отпустил друга вот так просто ЗНАЯ о его проблеме? Ведь Хаус не поставил его в известность, куда он идет, он просто ушел, сказав "Спокойной ночи, Уилсон"
Если ли кто-то и виноват, то Хаус, не знающий меры, а Уилсон и Кадди всегда пытались ограничить его.

 
ПлюхаДата: Пятница, 22.05.2009, 16:22 | Сообщение # 30
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Как уже усталось от вечных обвинений: Не поехала, не помогла, ушла, бросила (сучка)
Уже нет сил читать: отправил одного, бросил, не поддержал (козел)

Ребят, в той ситуации, что была они сделали все правильно! Лучшее решение - лечение, что и сделал Хауз с лучшим другом. Кадди прикрывала тылы и обеспечивала алиби. Отсутствие на свадьбе всех троих - подозрительно, отсутствие Хауза - обычное явление, отсутствие Уилсона - объяснимо!

Все закономерно и логично до невозможности! Это и пугает! Я не хочу думать и знать о том, что будет в 6м сезоне: Хадди, Хэмерон, Хэмбер, Хэйси, Хилсон или что-то еще... То, что нам дали сейчас - это лучшее, что у нас есть и что у нас может быть! На данный момент развития сериала. То, что мы увидим в ночь с 21 на 22 сентября - это уже абсолютно другая история с другими людьми. Сезон закрывали тяжело, с резкой сменой сценария... Спишем на это маразм, а хорошее оставим на 6ой.

Да-да.. я оптимист.. и все еще верю, что Шор и Ко найдут мозги и перестанут делать рейтинги на актерах.



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
Форум » Общий » Персонажи » Кадди + Хаус в 6 сезоне
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.