Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alissa, funelen, Плюха, MarishkaM  
Форум » Общий » Персонажи » Волосатые Лапы (Uncredited)
Волосатые Лапы
LavgudДата: Пятница, 08.05.2009, 18:10 | Сообщение # 91
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Я думаю, сверять части тела можно вот с эти божественным эталоном

О да! happy Здесь видно. что ВЛ тут и не пахнет!!!

Quote (TCrowfoot)
Peter Liguori

И у него еще и темные руки. ногтевые пластины вон как выделяются. он не ВЛ.

Quote (TCrowfoot)
David Shore

Все-таки кажется он!!! зависть плохое чувство! dry



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
funelenДата: Пятница, 08.05.2009, 23:06 | Сообщение # 92
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Хм, а как на счёт рук Тауба и Катнера? Достаточно тёмные....

Quote (vorobey008)
Катнер - слишком тёмный для Волосатой Лапы

Может, тоже красили? biggrin
Quote (december)
Даже если ошибаюсь... НИКОГДА не поверю, что ХЛ побрезговал бы полезть в унитаз.

Лена, а при чем тут это? surprised Когда он мыл посуду и просыпался в реанимации тоже была подмена, а это совсем уже ничем не объяснимо. Я как раз у тебя интересовалась, ЧТО могло заставить съемочную группу столько раз осуществлять подмену, ничем не объяснимую.
Quote (funelen)
Вот, в "Сороколетних" ему с ножом играться не позволили, а тут что?
december, может, ты понимаешь?

Ни опасности, ни рискованных сцен. wacko Интересно, это постоянная практика в Голливуде, подменять части тела без видимых причин? Одно объяснение предложила Bird
Quote (Bird)
Да плёнку запортили, бракоделы

А ты что думаешь по этому поводу?
Quote (Bird)
неужто вы не видите разницу между мягкими, умеренно пигментированным волосами расово чистого нордика и типичной средиземноморской шерстью?

Bird, Лен в этой фразе я вижу безусловную любовь. А в "типичной средиземноморской шерсти" - такую же безусловную ненависть. tongue Но мне импонирует мысль о том, что только любящим глазам дано увидеть истину. happy
Quote (Nadin27)
вот что касается ногтевых пластин, то тут уж ничего не поможет, разве что фотошоп

А что с ними не так?
Quote (Bird)
А погладить кота - тем более, он животных любит

С уверенностью мы можем сказать о том, что он любит собак. Но собачники часто прохладно относятся к кошкам, особенно мужчины. Как-то в кадрах с кошкой мне не показалось, что между ними есть "химия". Кто-то еще писал об этом в обсуждении серии, не помню. Но это только мое личное мнение. И оно все равно не объясняет других случаев подмены. wacko
Quote (Irsena)
у этого красивые фаланги, у лап фубля
У Шора вроде похожи

У Шора сплошная фубля кругом. Только я боюсь за объективность экспертов. wink
Quote (Lavgud)
зависть плохое чувство!

Ага. Даже ногтевые пластины меняет. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Пятница, 08.05.2009, 23:19
 
LavgudДата: Пятница, 08.05.2009, 23:14 | Сообщение # 93
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Quote (funelen)
У Шора сплошная фубля кругом.

Устами funelen глаголит истина! biggrin

Quote (funelen)
Интересно, это постоянная практика в Голливуде, подменять части тела без видимых причин?

Ну может эти причины для нас невидимые?

Quote (funelen)
Ага. Даже ногтевые пластины меняет.

С него станется. dry



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
funelenДата: Пятница, 08.05.2009, 23:34 | Сообщение # 94
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Lavgud)
Ну может эти причины для нас невидимые?

Тем более интересно узнать эти загадочные причины. О! Еще один вопрос, который надо прояснить в ходе следствия исследования. biggrin Формулирую для многоуважаемого консилиума. Мы должны узнать:
1. Сколько раз ВЛ появляются в сериале.
2. Чьи это ВЛ.
3. Зачем это делается.
4. Кто ввел это в практику.
Вполне возможно, что три первых вопроса выдадут обвиняемого с головой ответ на четвертый. И не говорите мне, что это Шор. Cиё пока не доказано. cool
Quote (Lavgud)
С него станется.

Накладные ногти? О, какой ужас! fear Чего только люди не сделают, чтобы прославиться. Но мне кажется, что Шор свои руки любит не меньше, чем Хауз - свою ногу. Вряд ли он станет их "улучшать" для съемок, разве только к маникюрше сходит.


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
vorobey008Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:37 | Сообщение # 95
Профессиональный Дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2614
Карма: 2421
Статус: Offline
Quote (funelen)
Может, тоже красили?

Т.е. Кэл Пенн решил переключиться и вместо Катнера решил играть Волосатую Лапу? Боец невидимого фронта cool biggrin

Добавлено (08.05.2009, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (funelen)
1. Сколько раз ВЛ появляются в сериале.
2. Чьи это ВЛ.
3. Зачем это делается.
4. Кто ввел это в практику.

А подпунктом будет служить вопрос: что мы будем делать с полученными знаниями в области ВолосатоЛапоВедения?


Мы не часто читаем документы о бетоне, не говоря уже о документах о цементе.
 
HouseMankaДата: Пятница, 08.05.2009, 23:48 | Сообщение # 96
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Вот интересно, что эта тема всплыла только после серии с кошкой. Хотя вроде и раньше внимательно смотрели, а заметили только сейчас.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
НочкаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:51 | Сообщение # 97
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Народ, ну и темка))))
Кстати, получается, что в 23 эпизоде этим лапкам ой как несладко пришлось в унитазе-то wacko
 
Nadin27Дата: Суббота, 09.05.2009, 02:39 | Сообщение # 98
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
опять не могу сделать картинки, предлагаю на роль волосатых лап - руки актера, который играл недоумка в 3_15, там очень классно видно руки, когда Хаус дал ему поиграть в палате. если только и руки этого актера не заменили.
 
BirdДата: Суббота, 09.05.2009, 02:52 | Сообщение # 99
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Nadin27, не подходит, у этого артиста и других дел хватает wink

"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)

Сообщение отредактировал Bird - Суббота, 09.05.2009, 02:53
 
NessaДата: Суббота, 09.05.2009, 05:19 | Сообщение # 100
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 296
Статус: Offline
FUNELEN,мне вот тоже не с кем поговорить про Джо,потому что "остальные ее любят". Ты тут подольше,просвети,где -нибудь есть подобная темка? ( Читающие,извините что вопрос не по теме,я просто не знаю пока где и у кого спросить.) А теперь по теме: мы никогда не узнаем чьи это Лапы,т .к. " при монтаже не хватало крупного плана, схватили первые ,пробегавшие мимо,отсняли и смонтировали", а вот кисти рук - можно попробовать,хотя ,опять же: "при монтаже не хватало...и т.д."
 
BirdДата: Суббота, 09.05.2009, 14:17 | Сообщение # 101
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Nessa)
мне вот тоже не с кем поговорить про Джо

Nessa, тебе сюда (матчасть - надо точно определиться, вдруг ты её полюбишь?) и сюда (часть эмоциональная) flower


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
HouseMankaДата: Суббота, 09.05.2009, 14:49 | Сообщение # 102
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Quote (funelen)
Остальные ее любят.

Ты это кого сейчас остальными обозвала? tongue biggrin



Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
funelenДата: Суббота, 09.05.2009, 18:32 | Сообщение # 103
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Quote (Bird)
сюда (часть эмоциональная)

Моя любимая, клубничная... icecream happy
Quote (HouseManka)
Ты это кого сейчас остальными обозвала?

Тебя, если ты ее любишь. tongue А что ты так разволновалась? Ведь остальными же, а не отсталыми? biggrin
Quote (Nessa)
мы никогда не узнаем чьи это Лапы,т .к. " при монтаже не хватало крупного плана, схватили первые ,пробегавшие мимо

Я прямо так и вижу эту сцену: Волосатые Лапы, пробегающие мимо. biggrin А Шор - хрясь! - и вот уже Лапы никуда не бегут, смирно лежат рядом с кошаком, руки Лори изображают. И лежит у меня на ладони... Тьфу, привязалось! Триллер. Говорю же, Триттер нужен. cool
Quote ((Orla))

Если некое воплощение вселенского зла, известное, как ЖСЛ, завело лабрадора, это не повод клеймить хозяев всех остальных собак

Не волнуйся, Люд, никто всех собачников не клеймил. Заклеймили только администраторов преимущественно театральных, которые заводят пафосных лабрадоров и любят наблюдать хотя бы за их подчинением. Дети ее уже давно не слушаются, даже брокколи не едят. Представляете, как ей не хватает подчинения, если она сразу двух завела?
Кстати, из-за Orla перечитала пост Bird и ужаснулась
Quote (Bird)

все мои знакомые собачники - люди с комплексом администратора, т.е. люди, любящие повелевать и смотреть на подчинение.

Куча знакомых администраторов с собаками... Не дай бог, театральных! И у ЖСЛ ведь тоже комплексы, наверняка. Администратор...С комплексами...Театральный....Мне плохо, дайте мне атмосферы. crazy
Лена, не вздумай обращать внимание на написанное выше, оно к тебе не относится. Это мои личные администраторы тараканы. Четвертые сутки пылает станица... cranky
Прикиньте, а ведь мы все равно по теме, лапы-то у собак и кошек волосатые. biggrin Наука изящно и принужденно флудить в теме, оставаясь в рамках таковой. cool


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Суббота, 09.05.2009, 18:56
 
gallinaДата: Суббота, 09.05.2009, 18:55 | Сообщение # 104
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (funelen)
Триллер. Говорю же, Триттер нужен.

Точно триллер. Если волосатость еще можно было бы списать на особенности освещения и ракурса, то форма ногтевой пластины меня просто убила. Это может быть основной уликой. Но здесь, действительно, нужен Триттер, в крайнем случае, Лукас

А что касается расследований, то в связи со странностями в изображении интерьеров лондонского дома Лори, может вам во время визита в Лондон провести небольшую разведывательную операцию? batman Постараться проникнуть в дом под видом дератизаторов ("Лондонгаз", Свидетели Иеговы или точильщики с предложением поточить лопаты butcher ) и осмотреться?


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
StacyДата: Суббота, 09.05.2009, 19:08 | Сообщение # 105
Cексопатолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1515
Карма: 968
Статус: Offline
Коллеги, не отклоняйтесь от основной животрепещущей темы!
Не сбивайте с ритма с мысли!

Всё прогрессивное человечество, затаив дыхание, ждёт разгадки
Тайны Волосатых Лап!

(вот о чём надо было Хью на онлайн-конференции спрашивать -
такой оригинальный вопрос его бы точно повеселил...)

 
Форум » Общий » Персонажи » Волосатые Лапы (Uncredited)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.